контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Переходные матчи

Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)1:1, 2:1Ньюкасл Юнайтед (Австралия)
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)1:1, 2:0Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия)
Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия)1:1, 2:1Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Донау (Линц, Австрия)2:1, 2:3Унион (Эфердинг, Австрия)
Фелькермаркт (Фелькермаркт, Австрия)0:0, 2:0Евротурс (Китцбюль, Австрия)
Дойчкройц (Дойчкройц, Австрия)0:1, 0:1Санкт Георген (Айзенштадт, Австрия)
Хазар (Сумгаит, Азербайджан)1:0, 0:0Габала (Габала, Азербайджан)
Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан)2:1, 1:3Стандард (Баку, Азербайджан)
Шафа (Нафталан, Азербайджан)0:1, 0:3Роте Фане (Товуз, Азербайджан)
Нафтетари (Кучова, Албания)1:1, 0:2Интернационал (Тирана, Албания)
Шкумбини (Печин, Албания)2:1, 2:1Тербуни (Пука, Албания)
Вора (Вора, Албания)1:1, 1:2Кукеси (Кукес, Албания)
Эль Ульма (Эль Ульма, Алжир)1:1, 2:1ИРБ Эль Керма (Эль Керма, Алжир)
ЖС Саура (Мериджа, Алжир)1:1, 1:2МС Алжир (Алжир, Алжир)
УСМ Эль Харрач (Эль Харрач, Алжир)2:1, 1:3Антант Колло (Колло, Алжир)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)3:1, 2:1Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Дефендерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)0:3, 0:4Манор Скул (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
Агилас (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)3:1, 3:2Рок Мастерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Вайала Тонган (Пава'иа'и, Американское Самоа)2:1, 1:1ФК СКБС (Вайтоги, Американское Самоа)
Лайон Харт (Паго Паго, Американское Самоа)0:2, 0:1Грин Бэй (Фага'алу, Американское Самоа)
Панса Мэнс (Фагатого, Американское Самоа)2:0, 1:0Пауэр Рейнджер (Тула, Американское Самоа)
Супер Старс (Валли, Ангилья)0:0, 0:1Кока Кола Спартанс (Валли, Ангилья)
Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья)3:0, 1:2Болл Мистикс (Валли, Ангилья)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)3:1, 1:1Уимблдон (Лондон, Англия)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)1:3, 0:2Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)
Эксетер Сити (Эксетер, Англия)1:3, 0:3Блэкпул (Блэкпул, Англия)
Бенфика Хуамбо (Хуамбо, Ангола)2:0, 0:1Онце Бравос (Макю, Ангола)
Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола)3:0, 3:0Спортинг де Лубанго (Уила, Ангола)
Витория ду Самбизанга (Луанда, Ангола)2:5, 2:4Интер Де Шангонго (Кунене, Ангола)
Бьюик Энкамп (Энкамп, Андорра)0:0, 0:0, 2:1Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра)
Пиринеу Пайма (Пал, Андорра)0:0, 0:1Каса ду Бенфика (Ла Массана, Андорра)
Андорра (Андорра, Андорра)0:0, 1:0А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса, Андорра)
Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда)0:3, 0:3Хитачи СЭП (Боланс, Антигуа и Барбуда)
Меджинли Блю Джей (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)1:4, 1:3Джон Хьюджес (Джон Хьюджес, Антигуа и Барбуда)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1:0, 0:2Аттакерс (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
УАИ (Уркиса, Аргентина)1:1, 1:3Унион (Санта Фе, Аргентина)
Расинг (Олаваррия, Аргентина)2:3, 0:2Сентраль Норте (Сальта, Аргентина)
Лос Андес (Ломас де Самора, Аргентина)3:0, 1:0Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
Динамо (Егвард, Армения)2:0, 0:0Касах (Аштарак, Армения)
ЦСКА (Ереван, Армения)0:0, 0:1Гандзасар (Капан, Армения)
ФК Раздан (Раздан, Армения)0:0, 0:1Мика (Ереван, Армения)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)1:2, 1:2Ривер Плейт (Ораньестад, Аруба)
Янг Аруба (Нурд, Аруба)1:2, 0:3Розе (Канашито, Аруба)
Реал Ювентус (Санта Крус, Аруба)2:4, 0:2Санта Фэ (Парадера, Аруба)
Нангархар (Джалалабад, Афганистан)1:1, 0:2Шива (Кабул, Афганистан)
Шахин Асмайи (Кабул, Афганистан)0:1, 0:1Явар (Меймене, Афганистан)
Шакаик (Хост, Афганистан)2:0, 0:0Слбаиан (Кабул, Афганистан)
КОБ (Нассау, Багамские о-ва)2:0, 3:1Бланко Ювентус (Нассау, Багамские о-ва)
Багамас Шримп Рэнглерс (Хай Рок, Багамские о-ва)2:0, 0:0Борко Ойлерз (Фрипорт, Багамские о-ва)
Динамос (Нассау, Багамские о-ва)2:1, 0:0Брита Ред Буллз (Фрипорт, Багамские о-ва)
Абахани Кулна (Кулна, Бангладеш)4:1, 2:1Карарчар (Наршингди, Бангладеш)
Драгон (Маникджанж, Бангладеш)1:1, 0:0А.С.Е. (Степни, Бангладеш)
Спаркхилл Рейнджерс (Спаркхилл, Бангладеш)3:0, 2:1Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Диконс (Диконс, Барбадос)2:1, 2:3Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
Юс Милан (Чека Холл, Барбадос)1:1, 0:3Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)3:0, 2:1Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Аль-Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн)3:0, 2:0Аль-Халий (Хамад Таун, Бахрейн)
Аль-Насер (Манама, Бахрейн)0:0, 2:1ФК Ист Риффа (Ист Риффа, Бахрейн)
ФК Бесайтин (Бесайтин, Бахрейн)1:0, 0:0Аль-Джазира (Манама, Бахрейн)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно, Беларусь)0:2, 1:1ВитЭн (Витебск, Беларусь)
Заря (Круглое, Беларусь)0:0, 0:2Белшина (Бобруйск, Беларусь)
СМИавтотранс (Смолевичи, Беларусь)0:2, 0:2Динамо (Минск, Беларусь)
Калькутта Булс (Белиз)0:4, 0:2ФК Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
Хайлендерс (Сан-Игнасио, Белиз)2:1, 0:3Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)3:1, 1:0Бока (Индепенденсе, Белиз)
Вербродеринг (Жиил, Бельгия)0:2, 0:0Остенде (Остенде, Бельгия)
Де Кемпен (Тилен, Бельгия)2:2, 0:2Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Вестхук (Ипр, Бельгия)4:2, 1:3Бошольтер (Бошольт, Бельгия)
ПФК Эспор (Порто-Ново, Бенин)2:0, 2:0Динамо Абомей (Абомей, Бенин)
А.С. Порто (Порто-Ново, Бенин)0:2, 0:1Лидер (Уида, Бенин)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)2:0, 1:0Гиппопотамс (Атьеме, Бенин)
Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)2:0, 2:1Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Колтс (Сент-Джорджс, Бермудские о-ва)0:2, 0:3Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Норд Виллидж (Гамильтон, Бермудские о-ва)0:0, 2:0Пембрук Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Ботев (Враца, Болгария)3:1, 2:1Атлетик (Куклен, Болгария)
Литекс (Ловеч, Болгария)4:0, 4:0Верея (Стара Загора, Болгария)
Розова Долина (Казанлак, Болгария)0:0, 0:1Миньор (Раднево, Болгария)
Фансека (Сукре, Боливия)1:2, 1:1Сан Хосе (Оруро, Боливия)
Ройял Обреро (Тариха, Боливия)0:0, 0:1Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия)
Университарио (Кочабамба, Боливия)1:0, 1:0Пелота де Трапо (Кочабамба, Боливия)
Сутьеска Фоча (Фоча, Босния и Герцеговина)3:0, 2:0Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)2:0, 0:0Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина)
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)1:2, 0:2Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
Полис XI (Отсе, Ботсвана)2:0, 2:0Кометс (Джваненг, Ботсвана)
Бакс (Орапа, Ботсвана)3:0, 2:0Джаненг Гэлекси (Селибе-Пикве, Ботсвана)
Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)0:2, 1:0Ред Спаркс (Тлоквенг, Ботсвана)
Вила Нова (Гояния, Бразилия)0:0, 0:2Спорт (Ресифе, Бразилия)
Пайсанду (Белен, Бразилия)2:3, 1:3Кианорте (Кианорте, Бразилия)
Коритиба (Куритиба, Бразилия)2:1, 0:2Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Ред Девилс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)0:0, 0:1Регги Бойз (Круз-Бэй, Британские Виргинские о-ва)
Олди Голди Бойс (Британские Виргинские о-ва)0:1, 0:1Джэм Рокс (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Роуд Таун (Британские Виргинские о-ва)1:2, 1:2Валенсия (Британские Виргинские о-ва)
ФК Сильверинс (Куала Белайт, Бруней)0:2, 0:1Черас Джайа (Тутонг, Бруней)
ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней)0:5, 0:1Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)2:0, 1:0НБТ (Беракас, Бруней)
Сеинт Камиль (Уагадугу, Буркина Фасо)1:3, 0:3Ренессанс (Уагадугу, Буркина Фасо)
Казум Академия Зико (Уагадугу, Буркина Фасо)1:2, 2:2Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо)
Манга (Купело, Буркина Фасо)4:0, 2:0Тигры (Кудугу, Буркина Фасо)
Мпарамбо (Сибитоке, Бурунди)0:2, 0:2Академик (Бурури, Бурунди)
ФК Бетон (Карузи, Бурунди)1:3, 0:2ФК Миракл (Канкузо, Бурунди)
Ренессанс Экспресс (Бужумбура, Бурунди)2:0, 0:0Олимпик Стар (Муйинга, Бурунди)
Гелепху Юнайтед (Гелепху, Бутан)3:1, 3:0Янг Хартс (Самдруп-Джонгхар, Бутан)
Угьен Академи (Пунакха, Бутан)0:2, 0:2Самце (Самце, Бутан)
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)3:0, 2:1Йидзин (Тхимпху, Бутан)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)3:0, 2:2Голден Старз (Исэнджел, Вануату)
Суанго (Луганвилль, Вануату)0:2, 1:0Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
Фалефа (Лолтонг, Вануату)0:2, 0:2Норт Эфате Юнайтед ФК (Тефеа, Вануату)
Балмазуйварош (Балмазуйварош, Венгрия)2:0, 2:0Яношшоморья (Яношшоморья, Венгрия)
Интер (Будапешт, Венгрия)1:1, 0:0Хевиз (Хевиз, Венгрия)
Халадаш (Сомбатхей, Венгрия)0:2, 0:3СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Карабобо (Валенсия, Венесуэла)2:0, 1:0Атлетико Гванаре (Мене Гранде, Венесуэла)
Лига Юнион (Баркисимето, Венесуэла)0:0, 0:1Атлетико Турен (Турен, Венесуэла)
Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла)2:0, 1:2Колон (Каракас, Венесуэла)
Сан Хосе (Лесте, Восточный Тимор)1:2, 0:3Порту Тайбеси (Дили, Восточный Тимор)
Полиси Националь (Дили, Восточный Тимор)2:0, 2:1Реал Айнуру (Дили, Восточный Тимор)
Регос (Лесте, Восточный Тимор)1:1, 0:0ДИТ (Дили, Восточный Тимор)
Ламдонг (Далат, Вьетнам)0:1, 1:0, 3:1Хайфон (Хайфон, Вьетнам)
ФК Хошимин (Хошимин, Вьетнам)0:1, 0:1Куангминь (Ханой, Вьетнам)
Хоангань Зялай (Плейку, Вьетнам)0:0, 1:0Виньлонг (Виньлонг, Вьетнам)
Олимпик Эвизо (Ламбарене, Габон)0:2, 0:4Стад Мбомбет де ла Нгунье (Нгунье, Габон)
Либревиль (Либревиль, Габон)0:2, 0:1Абсоль (Либревиль, Габон)
Нделла Энерги (Ойем, Габон)3:0, 2:1Митцис (Битам, Габон)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)0:4, 0:3АС Каррефур (Каррефур, Гаити)
Веррете (Веррете, Гаити)1:0, 1:2Флора (Арахайи, Гаити)
София (Леоган, Гаити)3:1, 2:1АСР (Пьетте-Ривьерре, Гаити)
Нью-Виктория Аякс (Гайана)3:0, 3:0Блэквотер (Рокстон, Гайана)
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)0:3, 1:1Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
Нет Рокерс (Марлборо, Гайана)0:1, 0:1Нотр Дам (Парадиз, Гайана)
Латрикунда Юнайтед (Ламин-Сити, Гамбия)3:0, 1:0Латдиор (Банжул, Гамбия)
Самгер (Канифинг, Гамбия)1:0, 0:0ФК Бусумбала (Бусумбала, Гамбия)
Гамтел (Банжул, Гамбия)2:1, 1:1Гамцил (Гунжур, Гамбия)
Кессбен ФК (Кумаси, Гана)2:1, 0:1Нью Эдубайс Юнайтед (Нью Эдубайс, Гана)
Самартекс (Самребои, Гана)2:0, 1:0Винди Профешеналс (Винди, Гана)
Медеама (Тарква, Гана)3:0, 1:0Фэйр Пойнт (Кпоне, Гана)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)0:1, 1:1АСК Каренаж (Пуэнт-а-Питр, Гваделупа)
Л'Эклер (Пети-Бург, Гваделупа)0:5, 0:5Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа)
Ля Фюзи (Ле Муль, Гваделупа)3:0, 2:0Камаз 89 (Гваделупа)
Санарате (Санарате, Гватемала)1:1, 0:2Халапа (Халапа, Гватемала)
Хокотан (Хокотан, Гватемала)3:2, 2:2Коцумальгвапа ФК (Санта Люсия, Гватемала)
Малакатеко (Малакатан, Гватемала)0:2, 0:1Депортиво Сенау (Сенау, Гватемала)
Ремир (Ремир, Гвиана)3:2, 1:0Ле Спорт Гьянес (Кайенна, Гвиана)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)0:1, 0:1ЮС Синнамари (Синнамари, Гвиана)
АС Калум (Конакри, Гвинея)1:0, 2:0Жанна д'Арк (Конакри, Гвинея)
Форс де Секьюрити (Лабе, Гвинея)2:0, 2:0Санкаран (Фарана, Гвинея)
Гбассиколо (Конакри, Гвинея)1:4, 0:2ФК Яйя (Конакри, Гвинея)
Эн Болама (Болама, Гвинея-Бисау)3:0, 1:0ФК Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)2:0, 1:0Кокине (Томбали, Гвинея-Бисау)
Деспортиву (Габу, Гвинея-Бисау)2:0, 0:0Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау)
Веен (Висбаден, Германия)0:1, 0:0Арминия (Билефельд, Германия)
Кайзерслаутерн (Германия)1:0, 1:1Денцлинген (Денцлинген, Германия)
Виктория (Ашаффенбург, Германия)5:1, 3:1Йан (Регенсбург, Германия)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)4:0, 4:0Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)1:2, 0:2Монс Калп (Гибралтар, Гибралтар)
Вэнде Люкон (Люкон, Гибралтар)1:3, 0:4Олимпик (Гибралтар, Гибралтар)
Витесс (Арнем, Голландия)0:2, 1:2Кёйк Бойс (Катвейк, Голландия)
Фортуна (Ситтард, Голландия)1:2, 1:3Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Голландия)
Ден Босх (Хертогенбос, Голландия)1:1, 0:1Катвейк (Катвейк, Голландия)
Хувентуд Ламас (Леймус, Гондурас)0:3, 0:0Атлетико Оланчано (Катакамас, Гондурас)
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)2:2, 2:1Депортиво Платенсе (Пуэрте Корте, Гондурас)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)3:1, 2:0Агуилас Дель Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
Туен Мун Прогол (Норд Пойнт, Гонконг)2:0, 1:0Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг)
Сент Джозефс (Шау Кей Ван, Гонконг)1:0, 0:0Саут Чайна (Гонконг, Гонконг)
ФК Туэн Мун (Туэн Мун, Гонконг)2:1, 1:0Норт Дискринт (Монг-Кок, Гонконг)
Сауз Старс (Сент-Джорджес, Гренада)3:1, 2:0Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)1:1, 1:0Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)2:1, 1:0Олл Блэкс (Темпэ, Гренада)
Одиссеас (Корделио, Греция)1:3, 0:2Визас (Мегара, Греция)
Волос (Резимнос, Греция)0:3, 0:2Анагенниси (Кардица, Греция)
Илисиакос (Афины, Греция)0:5, 1:2Панатинаикос (Афины, Греция)
Динамо (Тбилиси, Грузия)2:2, 0:2Адели (Батуми, Грузия)
Самтредиа (Самтредиа, Грузия)1:2, 0:2Шукура (Кобулети, Грузия)
Гагра (Гагра, Грузия)3:1, 3:1Дила (Гори, Грузия)
Оранж Крашерс (Инараджан, Гуам)4:0, 2:0Самураи Хит (Талофофо, Гуам)
Тайфунс Шаттерз (Йиго, Гуам)1:3, 1:4Ниссан Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам)
Сайдкикс (Хагатна, Гуам)0:1, 0:1Джеффс Пайретс Коув (Чалан Паго, Гуам)
Несбю БК (Томеруп, Дания)0:2, 0:3Йёрринг (Амагер, Дания)
Тистед ФК (Тистед, Дания)2:1, 1:0Веннсюссель (Йорринг, Дания)
Орхус (Орхус, Дания)1:2, 0:2Оденсе (Оденсе, Дания)
Аскад (Арта, Джибути)4:1, 1:1Боре (Джибути, Джибути)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)1:1, 0:3Элан (Таджура, Джибути)
Лисе (Балбала, Джибути)1:2, 0:1Билаль (Ас Эла, Джибути)
Дублан Страйкерс (Дублан, Доминика)2:0, 1:0Т.Д.Р. Бейкери (Розё, Доминика)
Делнагис Кингсхилл (Солсбери, Доминика)0:1, 0:1Индиан Ривер Бомберс (Мэригот, Доминика)
Треморс Спорт (Розё, Доминика)0:2, 0:3Доминика Иглс (Доминика)
Пуэбло Нуэва (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)0:3, 0:1Монтельяно (Доминиканская Респ.)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Респ.)1:3, 0:4Нагуа (Нагуа, Доминиканская Респ.)
Доминго Савио (Ла-Вега, Доминиканская Респ.)3:0, 4:0Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)3:2, 0:1Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Атари Шемаф (Лубумбаши, ДР Конго)3:0, 2:1Билима (Бома, ДР Конго)
Тшинкунку (Кананга, ДР Конго)0:1, 0:2Муунгано (Букаву, ДР Конго)
Кахраба (Исмаилия, Египет)5:0, 2:0Исмаилия (Исмаилия, Египет)
Банха (Кальюбия, Египет)1:1, 0:1Маср (Каир, Египет)
Масри (Порт-Саид, Египет)2:0, 3:0Петроджет (Суэц, Египет)
Лусака Сити Коунсил (Лусака, Замбия)2:1, 1:1Нкана (Китве, Замбия)
Нчанга Рейнджерс (Чингола, Замбия)2:0, 0:1Чиланга Хироус (Чиланга, Замбия)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)3:1, 2:1Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Ганнерс (Хараре, Зимбабве)1:2, 3:1Спортинг Лайонс (Хараре, Зимбабве)
Реал Юнайтед (Булавайо, Зимбабве)3:0, 3:2Гуту Леопардз (Масвинго, Зимбабве)
Мотор Экшен (Мутаре, Зимбабве)2:2, 2:0Александра (Хараре, Зимбабве)
ФК Максим (Лод, Израиль)1:2, 0:1ФК Ахва (Кфар-Менда, Израиль)
Ахэй Акко (Акко, Израиль)3:0, 2:0Маккаби (Беер-Шева, Израиль)
Хапоэль (Ашкелон, Израиль)0:3, 0:5Маккаби (Хайфа, Израиль)
Бхоэнайпор (Калькутта, Индия)1:0, 2:1Черчилл Бразерс (Маргао, Индия)
Кингфишер Ист Бенгал (Калькутта, Индия)0:0, 0:0, 4:3Велсао Пале (Васко, Индия)
Франса (Гоа, Индия)3:0, 2:0Ассам Динамо Клуб (Гувахати, Индия)
Персин (Синджай, Индонезия)2:0, 2:2Персикабо (Богор, Индонезия)
Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия)1:1, 1:3Ацех Юнайтед (Банда Ацех, Индонезия)
Персик (Кедири, Индонезия)0:2, 0:2Персибут (Бунго, Индонезия)
Аль-Бака (Амман, Иордания)3:1, 1:0Хоуара (Рамм, Иордания)
Аль-Ярмук (Амман, Иордания)0:2, 0:2Аль Бадия Аль Виста (Сафави, Иордания)
Аль-Джалил (Ибрид, Иордания)0:0, 0:3Аль-Русейфа (Иордания)
Аль-Барид (Багдад, Ирак)1:0, 2:1Захо (Дахук, Ирак)
Аль-Худуд (Багдад, Ирак)0:2, 0:0Аль-Минаа (Басра, Ирак)
Аль-Истикляль (Багдад, Ирак)3:0, 2:0Хайфа (Багдад, Ирак)
Шахин (Бушир, Иран)0:2, 0:2Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
Сепидруд (Раш, Иран)1:2, 0:3ПАС (Хамедан, Иран)
Персеполис (Тегеран, Иран)2:0, 1:3Нафт (Тегеран, Иран)
Кордафф (Бланчардстаун, Ирландия)3:0, 1:0АК Атлетик (Козуэй, Ирландия)
Дандолк (Дандолк, Ирландия)2:1, 1:1Толка Роверс (Дублин, Ирландия)
Атлон Таун (Атлон, Ирландия)0:5, 0:4Килкенни Сити (Килкенни, Ирландия)
Винир (Акюрейри, Исландия)1:3, 1:2Копавогюр (Копавогюр, Исландия)
Троуттюр (Рейкьявик, Исландия)3:1, 1:0Сиглюфьёрдюр (Сиглюфьёрдюр, Исландия)
Орборг (Сельфосс, Исландия)3:0, 3:0Гейслинн (Стиккисхоульмюр, Исландия)
Сарагоса (Сарагоса, Испания)0:1, 0:2Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Валенсия (Валенсия, Испания)0:3, 3:1Гихуэло (Гихуэло, Испания)
Леванте (Валенсия, Испания)3:0, 1:1Тенерифе (Испания)
Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия)2:1, 0:1Казертана (Казерта, Италия)
Наполи (Неаполь, Италия)3:1, 1:2ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Галлиполи (Галлиполи, Италия)0:0, 2:1Павия (Павия, Италия)
Олимпик (Аден, Йемен)1:0, 0:0Куадизия (Сана, Йемен)
Аль-Насир (Аден, Йемен)0:2, 1:1Аль-Равда (Аден, Йемен)
Фахман (Абьян, Йемен)0:1, 0:2Аль-Вахда (Аден, Йемен)
Пауленсе (Помбас, Кабо-Верде)2:1, 2:3Баррейренше (Баррейру, Кабо-Верде)
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)1:0, 2:1Академика Фого (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
СК Вердун (Миндело, Кабо-Верде)0:0, 0:2Ультрамарина (Рибейра-Брава, Кабо-Верде)
Актюбрентген (Актобе, Казахстан)2:0, 0:1Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Кыран (Шымкент, Казахстан)0:3, 0:3Алматы Юнайтед (Алматы, Казахстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)4:1, 2:0Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
Латинос (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)0:0, 0:0, 3:1Голдфилд Хеллкэтс (Бодден Таун, Каймановы о-ва)
Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)0:1, 0:2Блокс (Норсвард, Каймановы о-ва)
ФОКСЕС (Нортсайд, Каймановы о-ва)2:1, 4:1Дарт (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Вишакха (Пномпень, Камбоджа)1:1, 0:0Истерн Игл (Пномпень, Камбоджа)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)5:0, 4:1Неак Кив (Баттамбанг, Камбоджа)
Боеунг Кет Энгкор (Пномпень, Камбоджа)4:0, 4:1Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Олимпик (Мволи, Камерун)1:3, 0:2ФК ду Нун (Нун, Камерун)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)1:0, 0:0Унион Спортив (Абонг-Мбанг, Камерун)
Юниверсити (Дчанг, Камерун)2:1, 0:1Униспорт (Бафанг, Камерун)
Халса Спортинг Клаб (Кокитлам, Канада)1:0, 1:1ФК Торонто (Торонто, Канада)
Вайткепс ФК Проспектс (Бёрнби, Канада)0:3, 0:2Вудбридж Страйкерс (Монреаль, Канада)
Аттак (Труа-Ривье, Канада)1:1, 1:2Калгари Юнайтед (Калгари, Канада)
Аль-Оруба (Доха, Катар)0:2, 0:1Аль-Шахания (Доха, Катар)
Аль-Ахли (Доха, Катар)1:2, 0:3Катар СК (Доха, Катар)
Аль-Духаиль (Доха, Катар)1:0, 0:0Аль-Джаиш (Ар-Райан, Катар)
СоНи Шугар (Авендо, Кения)1:0, 1:2Медиска Юнайтед (Тика, Кения)
Бидко Юнайтед (Тика, Кения)2:0, 1:1Лимуру Виза (Найроби, Кения)
Утавала (Накуру, Кения)0:2, 0:2Улинзи Старс (Накуру, Кения)
Эрмис (Арадиппу, Кипр)1:0, 0:0Олимпиакос (Никосия, Кипр)
АЕЗ Закакиу (Лимасол, Кипр)2:0, 0:0Алки (Ларнака, Кипр)
АЕК (Ларнака, Кипр)0:3, 1:2Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Иитенг (Харбин, Китай)2:1, 2:2Хенан Джиани (Хинхиан, Китай)
Гоань (Пекин, Китай)2:1, 2:1Жэньжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Гуйчжоу Женьхэ (Китай)2:2, 2:1Янбиан (Янбиан, Китай)
Чжуншань ХС (Гаосюн, Китайский Тайбэй)0:2, 0:2Нэшнл Арми (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
Пхэй Мэнь ХС (Тайнань, Китайский Тайбэй)1:0, 0:0Ройял Блю (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Рённамсан (Пхеньян, КНДР)0:1, 0:0Кьенгонгоп (Кусон, КНДР)
Вунпасан (Вонсан, КНДР)3:1, 0:1Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Коло (Пхеньян, КНДР)0:2, 0:3Канван-до (Мунчхон, КНДР)
Бахо Каука (Каукасиа, Колумбия)3:2, 1:1Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Леонес (Рионегро, Колумбия)1:1, 0:1Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Депортиво (Кали, Колумбия)3:0, 1:0Унион Магдалена (Колумбия)
Коин Норд (Мицамиули, Коморские о-ва)0:0, 0:2Энфантс Коморес (Вувуни, Коморские о-ва)
Апачес Клуб (Мицамиули, Коморские о-ва)0:0, 0:1Атлетико (Муцамуду, Коморские о-ва)
ФК Хахайа (Хахайа, Коморские о-ва)0:3, 0:3Ж.А.К.М. (Мицудже, Коморские о-ва)
Сент Мишель де Унзе (Браззавиль, Конго)2:0, 0:0ФК Нгандо (Овандо, Конго)
Этуаль дю Конго (Браззавиль, Конго)0:3, 0:2Жамбон (Браззавиль, Конго)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)2:1, 0:0Исмаэль (Импфондо, Конго)
Картахинес (Картахо, Коста-Рика)1:0, 0:0Мунисипаль Сан Рамон (Сан Рамон, Коста-Рика)
Кофутпа (Кариари, Коста-Рика)1:2, 0:3Мунисипаль Паррита (Паррита, Коста-Рика)
Кармелита (Алахуэла, Коста-Рика)1:2, 0:4Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Никла Спорт (Гигло, Кот-Дивуар)2:0, 1:1ФК Бан (Акупе, Кот-Дивуар)
Стелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар)1:3, 1:2Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар)
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)3:1, 3:0АСЕК Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)0:2, 0:2Ла-Гавана (Гавана, Куба)
Лас-Тунас (Лас-Тунас, Куба)1:0, 0:0Контрамаестре (Контрамаестре, Куба)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)0:1, 0:1Сьюдад-де-ла-Гавана (Гавана, Куба)
Сантос (Мансуриях, Кувейт)3:0, 2:0Юнайтед Френдс Клаб (Мишреф, Кувейт)
Фехайхил Брозерс (Аль-Фехайхил, Кувейт)0:1, 0:1Аль-Наср (Кувейт Сити, Кувейт)
Аль-Шарта (Доха, Кувейт)2:1, 0:1Казма (Кувейт Сити, Кувейт)
Эгриси (Ош, Кыргызстан)3:0, 3:0Пиво Беловодское (Беловодское, Кыргызстан)
Джалал-Абад (Джалал-Абад, Кыргызстан)1:2, 1:2Интермедиа (Балыкчы, Кыргызстан)
Байтик (Токтогул, Кыргызстан)2:3, 1:3КГФИ-80 (Бишкек, Кыргызстан)
Васко да Гама (Виллемстад, Кюрасао)2:0, 0:1Реал (Буэна Виста, Кюрасао)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)4:0, 2:0Динамо (Виллемстад, Кюрасао)
Сентро Хубенуил (Махума, Кюрасао)3:1, 2:1Астрос де Коломбия (Виллемстад, Кюрасао)
Нонгпиен Вилладж (Паксе, Лаос)0:2, 0:2Йота (Вьентьян, Лаос)
ФК Салаван (Салаван, Лаос)3:0, 0:0Дистар ФК (Чампасак, Лаос)
Мун зе Найт (Вьентьян, Лаос)1:0, 0:0Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Даугава (Даугавпилс, Латвия)0:2, 0:1Олайне (Олайне, Латвия)
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия)0:4, 0:1Спартак (Юрмала, Латвия)
РФС (Рига, Латвия)2:0, 1:0Альбертс (Рига, Латвия)
Лихопо (Масеру, Лесото)0:0, 0:0, 4:2Линаре (Лерибе, Лесото)
Джой (Лерибе, Лесото)1:1, 0:2Аркадия (Мафетенг, Лесото)
Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото)0:1, 0:2Арсенал (Масеру, Лесото)
Хайя ФК (Монровия, Либерия)2:0, 1:1Инвинсибл Илевен (Монровия, Либерия)
Нимба ФК (Ганта, Либерия)1:1, 0:2ТелеКар (Тимбо, Либерия)
Монровия Клаб Брюериз (Монровия, Либерия)0:3, 0:2Сент Энтони (Монровия, Либерия)
Аль-Хурийя (Анджар, Ливан)0:1, 0:1Расинг Клуб (Хазмиех, Ливан)
Аль-Ахли (Сайда, Ливан)0:0, 0:1А.У.С.Т. (Триполи, Ливан)
Триполи (Триполи, Ливан)0:2, 0:3Аль Неймех (Бейрут, Ливан)
Аль-Свехили (Мисурата, Ливия)1:1, 1:0Аль-Хейяд (Сирт, Ливия)
Аль-Харати (Мурзук, Ливия)0:0, 0:0, 3:4Аль-Наджма (Хомс, Ливия)
Калидж Сарт (Сарт, Ливия)0:0, 0:1Аль-Тирсана (Триполи, Ливия)
Атлантас (Клайпеда, Литва)1:0, 1:1Купсц (Шяуляй, Литва)
Академия (Клайпеда, Литва)0:1, 1:0, 3:0Киемас (Вильнюс, Литва)
ФК Тец (Вильнюс, Литва)0:0, 0:3Виесулас (Вильнюс, Литва)
Шанвальд (Шанвальд, Лихтенштейн)2:0, 2:0Вадуц Португез (Эбенхольц, Лихтенштейн)
Шан (Шан, Лихтенштейн)2:1, 0:0ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн)
Бюлер (Бюлер, Лихтенштейн)0:0, 1:0ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Женесс (Эш, Люксембург)0:2, 0:2Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Блю Бойс (Люксембург, Люксембург)0:1, 0:2Винкранж (Винкранж, Люксембург)
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)1:0, 0:1, 6:5Юнион Спортив (Фойлен, Люксембург)
Серкль (Флак, Маврикий)0:0, 0:2ФК Саванна (Саванна, Маврикий)
ФК Ля Кур Сильвестер (Порт-Мантюрен, Маврикий)0:2, 0:2Феникс (Вакоас, Маврикий)
Бэ-о-Тортю (Пуант-о-Пиман, Маврикий)2:1, 1:1Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий)
Академи де Футбол (Нуакшот, Мавритания)2:1, 2:1Техник (Нуакшот, Мавритания)
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)3:1, 2:1Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Жюнес (Зуерат, Мавритания)1:3, 1:3Наср де Тейаретт (Тейаретт, Мавритания)
Космос Секрен (Амбанья, Мадагаскар)2:0, 1:0Таноран Имамо Милалао (Морондава, Мадагаскар)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)0:2, 1:3Жирама (Сава, Мадагаскар)
Сент-Мишель (Аналаманга, Мадагаскар)0:1, 0:1Тиа Ф.Б (Тико, Мадагаскар)
Той Сан Чхи Ао (Макао, Макао)3:0, 1:0МФА Девелопмент (Макао, Макао)
Кей Лун (Макао, Макао)0:0, 0:3Спортинг Тигре (Макао, Макао)
Ип Ю (Макао, Макао)1:1, 1:1, 3:2Хак Йенг (Макао, Макао)
Филип II (Винице, Македония)0:0, 0:1Гостивар (Гостивар, Македония)
Тетекс (Тетово, Македония)2:2, 3:2Пелистер (Битола, Македония)
Ударник (Пирава, Македония)0:3, 0:5Напредок (Кичево, Македония)
ФК Пишо (Мванза, Малави)1:2, 0:1Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Ред Лайонс (Зомба, Малави)0:2, 0:3Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Эй-Си-Ти Старз (Блантайр, Малави)1:5, 0:5ФК Эвиром (Дедза, Малави)
Беверли Кота Кинабалу ФК (Пенампанг, Малайзия)4:0, 3:0Рапид КЛ ФК (Куала Лумпур, Малайзия)
ПЛАС ФК (Петалинг Джайя, Малайзия)0:2, 0:2Джохор (Джохор-Бару, Малайзия)
Мелака Телеком (Малайзия)0:2, 1:2Теренгану (Малайзия)
Альянс (Бамако, Мали)1:5, 1:2Бандьягара (Мопти, Мали)
Ньянан (Куликоро, Мали)5:0, 2:0ФК Бамако (Бамако, Мали)
Мамахира (Кати, Мали)1:0, 0:0Битон (Сегу, Мали)
Зефрол Спорт Клаб (Мале, Мальдивы)0:0, 0:0, 3:0Гулхи (Мале, Мальдивы)
Мулаку (Мале, Мальдивы)0:5, 0:4Мекано (Мале, Мальдивы)
Мазия (Мале, Мальдивы)1:3, 0:2Виктори (Мале, Мальдивы)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)2:0, 0:1Корми (Корми, Мальта)
Марсаскала (Марсаскала, Мальта)1:2, 0:0Санта Венера Лайтнингз (Санта Венера, Мальта)
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)1:2, 0:3Аякс (Рабат, Мальта)
Олимпик Клуб (Сафи, Марокко)3:1, 4:0Магреб (Тетуан, Марокко)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)2:0, 1:0Магреб (Фес, Марокко)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)5:0, 4:0Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко)
К.О.Д.С.Т. (Форт-де-Франс, Мартиника)3:1, 3:1Голден Стар (Мартиника)
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)2:0, 1:0Диллонс Сте Зе (Ле Лоррейн, Мартиника)
Экалиптус (Ле Франсуа, Мартиника)0:1, 0:2Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
Титанес (Тулансинго де Браво, Мексика)0:1, 1:1Окотлан (Сан-Мартин, Мексика)
Ареналес (Ареналес, Мексика)1:4, 1:3Куаутитлан (Кордоба, Мексика)
Пионерос (Канкун, Мексика)0:3, 0:2Унион де Куртидорес (Мексика)
Атлетико (Мапуту, Мозамбик)0:4, 2:3Клуб ду Билене (Келимане, Мозамбик)
Фатима (Мапуту, Мозамбик)1:0, 0:0ЛДММ (Мапуту, Мозамбик)
Матчедже (Мапуту, Мозамбик)0:4, 0:1Максакене (Мапуту, Мозамбик)
Тракия (Тараклия, Молдова)1:4, 0:5Сирец (Сирец, Молдова)
Петрокуб (Сарата-Галбене, Молдова)0:1, 0:1Локомотив (Бельцы, Молдова)
Хайдук (Дубэсарь Векь, Молдова)2:2, 1:2Рапид (Гидигич, Молдова)
Акта-МН (Ховд, Монголия)4:0, 1:0Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Завхан (Улиастай, Монголия)1:3, 0:0Цолмон (Улан-Батор, Монголия)
Эрчим (Улан-Батор, Монголия)0:0, 0:3Интер (Улан-Батор, Монголия)
Салем (Салем, Монтсеррат)1:1, 4:0Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат)
Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут, Монтсеррат)2:0, 2:0Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
Волкано Треморс (Брэйдс, Монтсеррат)3:0, 1:1ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
ТТУ (Танхльин, Мьянма)3:0, 3:0Хантарвади Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Министри оф Энерги (Янгон, Мьянма)2:3, 1:3Таунг Залатт (Таунджи, Мьянма)
Голден Бразер (Пьинмана, Мьянма)0:4, 0:4Мавъявади (Янгон, Мьянма)
Цивикс (Виндхук, Намибия)1:0, 0:2Селтик (Свакопмунд, Намибия)
Юниверсити (Китмансхуп, Намибия)3:0, 3:0СКВ (Онгандьера, Намибия)
Ребелс (Виндхук, Намибия)1:1, 0:3Аркадия ФК (Виндхук, Намибия)
Боудха ФК (Катманду, Непал)0:1, 3:1Мунал Клаб (Джапа, Непал)
Джавалакхел Юс Клаб (Лалитпур, Непал)4:0, 0:0Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
Санката Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)0:4, 0:4Чекрапаф Юс Клаб (Чекрапаф, Непал)
Дилерам Диффа (Диффа, Нигер)1:0, 1:1Аглес (Агадез, Нигер)
Дангурму (Тахуа, Нигер)1:0, 1:0Жандармери Насьонале (Нигер)
АС Сонидеп (Ниамей, Нигер)3:0, 0:3, 3:5Насиональ Денди (Гая, Нигер)
Варри Вулвз (Варри, Нигерия)1:0, 3:0Байелса Юнайтед (Йенагоа, Нигерия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)0:2, 0:3Викки Туристс (Баучи, Нигерия)
Шутинг Старс (Ибадан, Нигерия)2:0, 1:0Гарден Сити (Джалинго, Нигерия)
Касикес Хуниорс (Дирьямба, Никарагуа)3:0, 1:1Пармалат (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Санта Сесилья (Дирьямба, Никарагуа)1:2, 1:2Нандасмо (Нандасмо, Никарагуа)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)2:0, 1:2Ривас (Ривас, Никарагуа)
Бёрнсайд Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия)1:0, 1:0Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Нов. Зеландия)
Ловер Хатт (Веллингтон, Нов. Зеландия)1:1, 0:1Бэй Олимпик (Нью Линн, Нов. Зеландия)
Саутерн Юнайтед (Данидин, Нов. Зеландия)3:1, 3:2Тасман Юнайтед (Нельсон, Нов. Зеландия)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)0:1, 0:1Натало (Лифу, Новая Каледония)
Бетел Спорт (Бурайл, Новая Каледония)0:2, 0:2Бако (Коне, Новая Каледония)
Д'Амо (Пондиме, Новая Каледония)0:3, 1:3Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
Рунар (Сандэфьорд, Норвегия)1:2, 0:3Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
Порс Гренланд (Порсгрунн, Норвегия)1:1, 0:2Улленсакер (Улленсакер, Норвегия)
Согндаль (Норвегия)1:2, 1:3Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия)
Матавера (Матавера, О-ва Кука)0:1, 0:1Фэйк (Пукапука, О-ва Кука)
Аватиу Голд (Аватью, О-ва Кука)0:2, 0:2Мангайя (Мангайя, О-ва Кука)
Атию (Атию, О-ва Кука)5:0, 1:0Винд Бургер (Пукапука, О-ва Кука)
Эль-Квадисийя (Мизайра, ОАЭ)3:0, 3:0ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ)
Аль-Зуари (Абу-Даби, ОАЭ)0:3, 0:3Аль-Джазира (Абу-Даби, ОАЭ)
Аль-Раммс (Мирбих, ОАЭ)3:0, 0:0Аль-Айн (Аль-Айн, ОАЭ)
Аль-Хабура (Хабура, Оман)1:3, 1:3Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
ФК Сур (Сур, Оман)1:2, 0:2Эйрворкс (Сухар, Оман)
Аль-Талия (Маскат, Оман)2:0, 2:2Аль-Ахли (Седаб, Оман)
КСФА (Карачи, Пакистан)0:0, 0:0, 3:0Исламабад Юнайтед (Пакистан)
Вохаиб (Лахор, Пакистан)2:0, 3:0Пакистан Интернейшнл Эйрлайнс (Исламабад, Пакистан)
Пешавар Трайб (Пешавар, Пакистан)1:3, 0:3Пакистан Арми (Равалпинди, Пакистан)
Скопус (Иерусалим, Палестина)0:1, 0:2Вади Аль-Нес (Хан Юнис, Палестина)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)4:0, 2:0Аль-Шабаб (Амаари, Палестина)
ФК Хеврон (Хеврон, Палестина)1:2, 1:2Ислам Калькилия (Калькилия, Палестина)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)1:2, 1:3Солано (Чирики, Панама)
Спорт Вест (Аррайхан, Панама)0:3, 0:2Тауро (Панама, Панама)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)1:0, 0:0Сан Антонио (Пенономе, Панама)
Велгрис Хайландерс (Горока, Папуа Новая Гвинея)3:1, 3:1Лэден (Бука, Папуа Новая Гвинея)
Петро Саус ФК (Менди, Папуа Новая Гвинея)1:1, 0:1Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Амоана (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)1:2, 0:0Тукоко Юнивёсити Лае (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Сан Лоренсо (Хоркуэта, Парагвай)1:4, 1:2Спортиво Лукеньо (Луке, Парагвай)
Паранаэнсе (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)0:2, 0:0Дефенсорес дель Чако (Парагвай)
Консепсьонера (Консепсьон, Парагвай)1:2, 0:3Санта Елена (Санта Елена, Парагвай)
Стиккерс Виго (Лима, Перу)1:4, 1:2Текнологико (Пукальпа, Перу)
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)2:0, 1:0ФБК Аврора (Арекипа, Перу)
Альянса Атлетико (Сульяна, Перу)0:1, 0:1Сирколо Спортиво Итальяно (Лима, Перу)
Слеза (Вроцлав, Польша)3:0, 1:0Корона (Кьельце, Польша)
Спарта (Бродница, Польша)1:0, 0:0Хробры (Глогув, Польша)
Швит (Новы Двур Мазовецки, Польша)0:5, 1:3Стал (Мелец, Польша)
Академику (Визеу, Португалия)1:0, 0:0Ольяненсе (Ольяу, Португалия)
Фелгейраш (Торреш Новаш, Португалия)0:0, 0:0, 1:4Лимиануш (Понте дэ Лима, Португалия)
Витория Сернаши (Валонго, Португалия)0:2, 0:4Санджоанезе (Сао Джоа дэ Мадейра, Португалия)
Депортиво Йагес (Майагес, Пуэрто Рико)2:1, 2:1Сесо Лайонс (Майагес, Пуэрто Рико)
Реал Балдрич СА (Хато Рей, Пуэрто Рико)0:3, 0:4Фахардо (Фахардо, Пуэрто Рико)
Депортиво Херезанас (Сан Хуан, Пуэрто Рико)0:0, 0:2Хуракан (Кагуас, Пуэрто Рико)
Жан-Петит (Сент-Жозеф, Реюньон)0:0, 0:1Труа Бессинс (Ле Труа Бессинс, Реюньон)
АРС Бра Фюзиль (Сент-Бенуа, Реюньон)1:0, 2:0Сент-Жо ФФ (Сент-Жозеф, Реюньон)
Иммобилье Конструктион (Сент-Жозеф, Реюньон)0:1, 0:2Сент-Жиль (Сент-Поль, Реюньон)
Торпедо (Владимир, Россия)1:1, 0:0Сочи (Сочи, Россия)
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)2:0, 3:0КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Спартак (Москва, Россия)1:2, 2:1, 9:10Краснодар (Краснодар, Россия)
ФК Нтарука (Рухенгири, Руанда)2:0, 2:1Муханга (Гитарама, Руанда)
Этинселлес (Гисенуи, Руанда)2:0, 0:1Юнион Спортив (Ньямирамбо, Руанда)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)0:2, 0:1Маринс (Гисенуи, Руанда)
Спортинг (Рошиори де Веде, Румыния)0:3, 0:4Стяуа (Бухарест, Румыния)
Политехника (Яссы, Румыния)0:2, 0:0Брашов (Брашов, Румыния)
Ювентус (Бухарест, Румыния)1:1, 1:3Спортинг (Лиешти, Румыния)
Техуакан (Теколука, Сальвадор)0:3, 1:2Драгон (Сан-Мигель, Сальвадор)
Маракана (Сан-Рафаэль Обрахуэло, Сальвадор)0:3, 0:2УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)
Ла Асунсьён (Анаморос, Сальвадор)0:5, 1:4Лимено (Сальвадор)
Моатаа (Матавай, Самоа)1:4, 0:3Хейлитас Б.С. (Синамога, Самоа)
Леауваа (Леауваа, Самоа)1:0, 1:3Лайон Харт (Фалеасию, Самоа)
Викингс (Апиа, Самоа)3:1, 0:2Коника (Соги, Самоа)
ФК Морру (Принсипи, Сан Томе и Принсипи)0:2, 0:3Байррос Унидос ФК (Кайшан-Гранди, Сан Томе и Принсипи)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)3:0, 1:0Депортиво Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
Жуба (Диогу Симан, Сан Томе и Принсипи)0:0, 0:3Спортинг Клуб (Прайя Круз, Сан Томе и Принсипи)
Фолгоре 1 (Фальциано, Сан-Марино)0:1, 0:2Виртус (Аквавива, Сан-Марино)
Космос (Серравалле, Сан-Марино)0:2, 0:3Пьаначчи (Пьаначчи, Сан-Марино)
Тре Пенне (Сан-Марино)1:2, 1:4Джуниор Вальмареккио (Сан-Марино, Сан-Марино)
Аль-Батэн (Хафар-эль-Батин, Сауд. Аравия)3:2, 2:1Аль-Дорак Спортс (Джидда, Сауд. Аравия)
Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Сауд. Аравия)1:1, 0:2Аль-Жабален (Медина, Сауд. Аравия)
Аль-Джеел (Эль-Баха, Сауд. Аравия)2:0, 1:1Аль-Алмеен (Эс-Займа, Сауд. Аравия)
Нхлангано Сан (Свазиленд)0:3, 0:3Блэк Драгонс (Млум, Свазиленд)
Хайлэндерс (Мбабане, Свазиленд)1:6, 0:7Иллово (Убомбо, Свазиленд)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Свазиленд)3:1, 4:2Уондерерс (Лубомбо, Свазиленд)
Брэнтвуд (Белфаст, Сев. Ирландия)2:0, 3:1Мойола (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)
Мейден Сити Соккер (Лимавади, Сев. Ирландия)1:1, 1:2Уэсли (Лисберн, Сев. Ирландия)
Бэнбридж Рейнджерс (Бэнбридж, Сев. Ирландия)0:0, 2:1ФК Мойлена (Беллимена, Сев. Ирландия)
Каскад (Праслин, Сейшельские о-ва)0:1, 0:2Долфин (Виктория, Сейшельские о-ва)
Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва)1:2, 2:2Роверс (Махе, Сейшельские о-ва)
Виктория Леопардс (Виктория, Сейшельские о-ва)0:1, 1:1Рививерс (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва)
УКАС (Седиу, Сенегал)0:3, 0:3ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
АСК Диараф (Дакар, Сенегал)3:1, 2:3Камберен (Дакар, Сенегал)
КНЕПС (Тиес, Сенегал)2:1, 0:2Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Сансэйл Кариббеан (Биабоу, Сент-Винсент)2:0, 0:1Тони Стор Джагглерс (Лайю, Сент-Винсент)
ФК Стингерс (Клар Валли, Сент-Винсент)0:0, 0:2Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
Сити Страйкерс (Калликва, Сент-Винсент)0:2, 1:1Брайтон Олл Старз (Кингстаун, Сент-Винсент)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)2:1, 1:0Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Китс и Невис)
Молинекс (Молинекс, Сент-Китс и Невис)0:1, 0:2Гарден Хотспёрс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Растафари Структур (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)0:4, 0:4Харрис Пэйнтс (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия)3:1, 2:0Окс Лайонс Юнайтед (Деннери, Сент-Люсия)
Вьё-Фор Норт (Вьё-Фор, Сент-Люсия)2:1, 2:1Фреш Легз (Мику, Сент-Люсия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)0:2, 0:3Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Земун (Земун, Сербия)0:2, 0:4Младость (Апатин, Сербия)
БАСК (Белград, Сербия)0:0, 0:1Полёт (Любич, Сербия)
Срем (Сремска-Митровица, Сербия)1:2, 0:2Бачка (Бачка Паланка, Сербия)
Локо (Сингапур, Сингапур)0:1, 0:0Брикландс (Сингапур, Сингапур)
Таньчжон Пагар Юнайтед (Сингапур, Сингапур)1:1, 1:2ЛИОН XII (Сингапур, Сингапур)
Балестье Хальса (Сингапур, Сингапур)1:2, 3:0Расинг (Сингапур, Сингапур)
Алькасир (Хомс, Сирия)2:1, 1:1Морк (Дамаск, Сирия)
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)0:2, 0:2Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
Оммал (Хама, Сирия)1:0, 0:2Аль-Баб (Аль-Баб, Сирия)
Жилина (Жилина, Словакия)2:1, 0:1Искра (Борчице, Словакия)
Май (Чернова, Словакия)1:2, 2:1, 3:2АС Нован (Словакия)
Партизан (Бардейов, Словакия)2:0, 0:1ФК Нитра (Нитра, Словакия)
Табор (Сежана, Словения)0:3, 0:4Иванчна Горица (Иванчна Горица, Словения)
Драва (Птуй, Словения)0:2, 0:2Приморье (Айдовшчина, Словения)
КРКА (Ново Место, Словения)1:0, 1:1Олимпия (Любляна, Словения)
Джей-Пи Сууриа (Тулаги, Соломоновы о-ва)3:2, 1:4Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва)
Куара ФК (Киракира, Соломоновы о-ва)2:1, 3:1Эку ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)
Малу'у Юнайтед (Малайта, Соломоновы о-ва)1:1, 2:1Агфа (Хана, Соломоновы о-ва)
Бадбаадо Секьюрити (Могадишо, Сомали)1:0, 1:0Вабери ФК (Могадишо, Сомали)
Гееска Африка (Харгейса, Сомали)0:1, 0:2Баалди (Могадишо, Сомали)
Барига Дхексе (Харгейса, Сомали)0:3, 0:0Вакскол (Могадишо, Сомали)
Джезират Аль-Фил (Вад-Медани, Судан)0:1, 0:3Бадр (Айлафун, Судан)
Аль-Хилал (Хасахиса, Судан)2:0, 0:0Шамбат (Хартум Бахри, Судан)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)3:0, 0:0Аль-Ниль (Хасахеса, Судан)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)2:1, 0:1Интер (Моэнго, Суринам)
Караван (Ливорно, Суринам)1:1, 0:0Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Барселона (Моэнго, Суринам)5:1, 4:0Эксельсиор (Мирзог, Суринам)
Ларедо Хит (Ларедо, США)0:2, 1:1Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Норт Техас Рэйедос (Тампа, США)1:1, 1:2Лос Анджелес (Лос Анджелес, США)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)0:3, 0:4Сан-Франциско Сити (Сан-Франциско, США)
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)0:2, 3:1Армд Форсез (Фритаун, Сьерра Леоне)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)0:1, 0:2Годерих Юнайтед (Фритаун, Сьерра Леоне)
Истерн Хуниорс (Сьерра Леоне)0:0, 0:0, 3:4Бай Бурэ Уорриорс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Канд (Канибадам, Таджикистан)2:0, 1:1Парвоз (Бободжон Гафуров, Таджикистан)
Локомотив (Душанбе, Таджикистан)1:2, 0:2Истаравшан (Истаравшан, Таджикистан)
Реал 92 (Душанбе, Таджикистан)5:1, 4:0Ориёно (Душанбе, Таджикистан)
Паттайя Сити (Сирача, Таиланд)2:2, 2:1Тай Хонда (Бангкок, Таиланд)
Накхон Пханом (Накхон Пханом, Таиланд)3:0, 3:1ТТМ (Чиангмай, Таиланд)
Полис Юнайтед (Бангкок, Таиланд)6:0, 2:0Юнайтед Джапан (Бангкок, Таиланд)
Теараа (Афареету, Таити)0:1, 2:1Тиаре Анани (Папеэте, Таити)
Пунаруу (Папеари, Таити)0:0, 1:2Эир Таити (Папеэте, Таити)
Брэсери де Таити (Пираэ, Таити)0:1, 0:1Ману Ура (Папеэте, Таити)
Моро Юнайтед (Морогоро, Танзания)1:1, 0:4Кариакоо ФК (Линди, Танзания)
Сингида Юнайтед (Сингида, Танзания)0:1, 0:0Мафунзо (Занзибар, Танзания)
Липули (Иринга, Танзания)0:1, 0:1Мбея Сити (Мбея, Танзания)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)0:0, 2:0СВА Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)1:3, 0:4Католик Черч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Оазис (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)0:2, 0:3Прово Гаитиан Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Ифодже (Атакпаме, Того)0:3, 1:4Котоко (Лавье, Того)
Горе (Ломе, Того)3:0, 1:0Того Телеком (Ломе, Того)
Клото (Ломе, Того)0:1, 0:2ЮС Масседа (Массевиль, Того)
Вавау (Онивай, Тонга)2:1, 0:0Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
Колофоу (Колофоу, Тонга)0:2, 1:1Тофоа (Хаано, Тонга)
Нгелея (Нгаакау, Тонга)1:1, 1:1, 2:1Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго)0:2, 0:4Мория (Мория, Тринидад и Тобаго)
Гол Сити (Плимут, Тринидад и Тобаго)0:1, 0:3В Коннекшн (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Токо Компосайт (Токо, Тринидад и Тобаго)1:0, 0:0Саус Вест Дриллерс (Пало Секо, Тринидад и Тобаго)
Нанумага (Нанумага, Тувалу)1:1, 0:2Нукуфетао (Нукуфетао, Тувалу)
Ниулакита (Ниулакита, Тувалу)1:1, 0:2Нуи (Нуи, Тувалу)
Этуаль Спортив де Метлаоуи (Метлаоуи, Тунис)1:0, 2:2Габесьен (Габес, Тунис)
Юнион Спортив (Бордж Седрия, Тунис)2:0, 3:1Клуб Спортиф де Рухия (Рухия, Тунис)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)1:0, 1:1Авенир Спортиф де Габес (Габес, Тунис)
Балкан (Балканабад, Туркменистан)2:1, 2:0Серхетчи (Сейди, Туркменистан)
Мерв (Мары, Туркменистан)0:2, 0:2Кулалай (Ильялы, Туркменистан)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)1:1, 1:1, 3:2Берекет (Сейди, Туркменистан)
Денизлиспор (Денизли, Турция)0:1, 1:3Искендерунспор 1967 (Игдыр, Турция)
Пазарспор (Ризе, Турция)3:0, 1:2Галатасарай (Стамбул, Турция)
Бурсаспор (Бурса, Турция)3:0, 3:1Инегёлспор (Бурса, Турция)
УРА (Кампала, Уганда)0:0, 0:1ДМК Хиппос (Джинджа, Уганда)
Вайперс (Вакисо, Уганда)0:0, 0:2КССА (Кампала, Уганда)
Хоуп Давс (Ванкулукуку, Уганда)2:1, 1:1Юфра (Лира, Уганда)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)1:0, 3:0Бухара (Бухара, Узбекистан)
Бахт (Таракурган, Узбекистан)2:0, 0:1Китаб (Кашкадарья, Узбекистан)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)1:4, 1:3Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
Скала (Стрый, Украина)3:0, 0:0Жемчужина (Одесса, Украина)
Днепр (Днепр, Украина)0:1, 0:0Горняк-Спорт (Горишни Плавни, Украина)
Зирка (Кропивницкий, Украина)0:3, 0:1Металлург (Донецк, Украина)
Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай)3:0, 3:1Олимар Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Ла Ринконада (Монтевидео, Уругвай)0:5, 0:3Депортиво Сальто (Сальто, Уругвай)
Пласа (Колония-дель-Сакраменто, Уругвай)0:3, 0:4Клуб Ориентал де Футбол (Канелонес, Уругвай)
Эли Рейнджерс (Кардифф, Уэльс)2:1, 2:3Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс)
Койдпойт Юнайтед (Койдпойт, Уэльс)0:1, 1:1Кевн Друидс (Рэксем, Уэльс)
Порт-Толбот (Уэльс)0:1, 0:1Боррас Парк Альбион (Рэксем, Уэльс)
Судурой (Вагур, Фареры)5:0, 5:0ФСВ-04 (Клаксвик, Фареры)
СИ Сьёрвагур (Сьёрвагур, Фареры)0:1, 2:1Гота (Гота, Фареры)
ФК Хойвик (Хойвик, Фареры)2:1, 0:0ИФ Фёрьяр (Фёрьяр, Фареры)
Гэлэкси (Насину, Фиджи)0:0, 3:0Ба ФК (Ба, Фиджи)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)0:0, 1:0Ганди Спорт (Нади, Фиджи)
Налава (Вуникавикалоа, Фиджи)6:0, 3:0АПАКО (Лаутока, Фиджи)
МСК (Манила, Филиппины)2:0, 3:0Де ля Салле Юниверсити (Филиппины)
Табурнок (Думагете, Филиппины)0:2, 0:4Серес (Баколод, Филиппины)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)0:2, 0:1ФК Кайя (Кесон-Сити, Филиппины)
СИК (Сейнаёки, Финляндия)4:1, 2:0КПВ (Коккола, Финляндия)
Спартак (Каяани, Финляндия)1:1, 1:2ПИФ (Парайнен, Финляндия)
Илвес (Тампере, Финляндия)2:1, 1:0Куркимяен Киса (Вантаа, Финляндия)
Шасселе (Бастия, Франция)2:1, 1:1Тур (Тур, Франция)
ЮС Кевийи (Ле Пети-Кевийи, Франция)3:1, 0:2Метц (Метц, Франция)
Нант (Франция)0:2, 0:1Олимпик (Марсель, Франция)
Борац-Аграр (Бобота, Хорватия)1:1, 2:0НК Вараждин (Вараждин, Хорватия)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)3:0, 0:0Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Младость (Здралови, Хорватия)4:0, 4:0Врсар (Врсар, Хорватия)
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)0:2, 0:2Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Каттен (Банги, ЦАР)1:1, 1:2Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Тайгерс (Бангасу, ЦАР)3:2, 1:2Диабль Руж (Банги, ЦАР)
Брало-Спорт ФК (Мунду, Чад)2:2, 1:1Аслад-де-Мунду (Мунду, Чад)
АС Сахель (Сахель, Чад)1:2, 0:2АС Кокага (Сарх, Чад)
Лион Блесс (Мунду, Чад)0:0, 3:0Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
Будучность (Подгорица, Черногория)0:2, 0:1Арсенал (Тиват, Черногория)
Отрант-Олимпик (Улцинь, Черногория)1:0, 1:0Забьело (Подгорица, Черногория)
Брезница (Плевля, Черногория)1:0, 0:0Игало (Герцег Нови, Черногория)
Теплице (Теплице, Чехия)0:3, 1:1Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия)
Сигма (Оломоуц, Чехия)3:0, 4:0СК Чешский Брод (Чешский Брод, Чехия)
Семилы (Семилы, Чехия)0:0, 0:2Фридек-Мистек (Чехия)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)2:0, 3:0Эвертон ВдМ (Чили)
Наваль (Талькахуано, Чили)1:1, 0:0Райо Дель Пасифико (Чили)
Магальянес (Майпу, Чили)0:1, 2:2Кобресаль (Эль-Сальвадор, Чили)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)3:0, 1:0Блэк Старс (Базель, Швейцария)
Люцерн (Люцерн, Швейцария)1:0, 0:0ФК Рапперсвиль-Йона (Швейцария)
ФК Херизау (Херизау, Швейцария)2:0, 4:0Цюрих (Цюрих, Швейцария)
БВ 90 (Сьебо, Швеция)1:0, 1:1ИФ Акрополис (Сундбюберг, Швеция)
БИС Нючёпинг (Нючёпинг, Швеция)2:0, 0:1Оскархамн АИК (Кальмар, Швеция)
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)2:0, 2:0Вестра Фрелунда (Гетеборг, Швеция)
Брохти Атлетик (Данди, Шотландия)2:0, 3:0Элгин Сити (Элгин, Шотландия)
Охинлек Толбот (Охинлек, Шотландия)3:0, 2:0Данфермлайн (Шотландия)
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)1:3, 1:4Деверонвэйл (Банф, Шотландия)
Супер Стар (Колоннава, Шри Ланка)0:2, 0:0Сент-Люсиас (Маннар, Шри Ланка)
Ратнам (Коломбо, Шри Ланка)1:2, 0:3Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Фортуна (Келания, Шри Ланка)3:1, 2:2Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
Сан Антонио (Котакачи, Эквадор)1:3, 1:3Аудаз Октубрино (Мачала, Эквадор)
Коринтианс (Кеведо, Эквадор)2:0, 1:2Эль Насьональ (Кито, Эквадор)
Морона (Макас, Эквадор)3:1, 1:2Макара (Амбато, Эквадор)
Анастасия (Бата, Экваториальная Гвинея)0:2, 0:2Лас Вегас де Ла Исла (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Реал (Ламперт, Экваториальная Гвинея)3:0, 3:0Пантер Ф.С. (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Расинг (Микомсенг, Экваториальная Гвинея)0:3, 1:1Доминис (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Хабен (Асмэра, Эритрея)1:3, 0:2Бет Мекае (Декамхаре, Эритрея)
Аркобкобай (Массава, Эритрея)2:0, 0:0Акрия (Массава, Эритрея)
Ади Гуадад (Керен, Эритрея)0:1, 0:3Дахлак С.К. (Асмэра, Эритрея)
ФК Зенит (Таллин, Эстония)1:3, 1:4ФК Косе (Косе, Эстония)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)1:2, 1:1Аякс Ласнамяэ (Таллинн, Эстония)
СК Днипро (Таллинн, Эстония)3:1, 2:0Левадия (Таллинн, Эстония)
Велвало Адиграт (Аксум, Эфиопия)2:0, 1:0Метехара Шугар (Метехара, Эфиопия)
Авасса Сити (Авасса, Эфиопия)1:1, 0:2Мета Або Бревери (Себета, Эфиопия)
Меркурий (Аддис-Абеба, Эфиопия)3:0, 0:4Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия)
Уитс Юниверсити (ЮАР)3:0, 2:0Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР)
Сити Роверс (Уормбатс, ЮАР)1:1, 2:0Блэкберн Роверс (Ист Лондон, ЮАР)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)2:0, 0:1Ювентус (Сасольбург, ЮАР)
Роял Хоспиталь Йонсей (Вонджу, Южная Корея)0:0, 0:0, 3:4Гананг-сити (Гананг, Южная Корея)
Тэджон Ситизен (Тэджон, Южная Корея)3:0, 2:0Кванджу Квансам (Кванджу, Южная Корея)
Инчхон Кораил (Южная Корея)3:1, 2:2Кимпхо (Йосу, Южная Корея)
Вилла (Ямбио, Южный Судан)0:3, 0:3Малакия (Джуба, Южный Судан)
Нил Игл (Нимуле, Южный Судан)3:2, 3:2Мудерия (Авейль, Южный Судан)
Аль-Хилал (Джуба, Южный Судан)2:1, 1:1Альтабара (Джуба, Южный Судан)
Дуанвэйл (Дуанвэйл, Ямайка)0:6, 0:2ФК Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Себа Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)0:1, 0:2Гимме-ме-бит ФК (Лаковия, Ямайка)
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)0:2, 1:1Феникс (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Киото Санга (Киото, Япония)4:0, 2:0Азуль Кларо (Нумадзу, Япония)
Джубило (Ивато, Япония)2:1, 0:2Вертин (Кувана, Япония)
Вентана (Матсуяма, Япония)0:2, 1:2Цукуба Юниверсити (Ибараки, Япония)
Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия)4:1, 2:1Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия)
Госнеллс Сити ФК (Перт, Австралия)4:1, 3:0Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия)
Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия)0:0, 1:0Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия)
Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия)0:2, 1:3Блэктаун Спартанс (Блэктаун, Австралия)
Саус Аделаида Пантерс (Австралия)3:1, 3:0Мурай Юнайтед (Мосман Парк, Австралия)
СВ Франнах (Хайлигенкройц, Австрия)2:0, 1:1Сименс (Вена, Австрия)
Маннсверт (Вена, Австрия)1:1, 0:0СВ Фюген (Фюген, Австрия)
Хермагор (Хермагор, Австрия)2:1, 0:0УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия)
АСК Кефлах (Кефлах, Австрия)0:2, 0:3Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия)
САК (Клагенфурт, Австрия)0:2, 0:1Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
Дашгын (Загатала, Азербайджан)0:5, 1:2Адлийя (Баку, Азербайджан)
Энергетик (Мингечаур, Азербайджан)0:0, 0:1ФК Баку (Азербайджан)
Памбыгчи (Барда, Азербайджан)0:2, 1:1Масаллы (Азербайджан)
Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан)0:3, 0:1Локомотив (Баку, Азербайджан)
Иншаатчи (Баку, Азербайджан)0:0, 0:1Нарзан (Кедабек, Азербайджан)
Беса (Кавая, Албания)0:0, 0:1Химара (Химара, Албания)
Вететима (Химара, Албания)1:0, 0:0Бюлис (Балши, Албания)
Валбона (Байрам Цур, Албания)3:0, 1:0Цакрани (Коплику, Албания)
Эгнатиа Ррогозхине (Дуррес, Албания)0:3, 0:0Эльбасани (Эльбасан, Албания)
Тропикал (Дуррес, Албания)1:2, 1:2Аполония (Фьер, Албания)
АСМ (Оран, Алжир)0:3, 1:2Расинг Клуб Релизан (Релизан, Алжир)
РА Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)0:3, 0:3СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
ЖСМ Скикда (Скикда, Алжир)0:1, 2:0ДРБ Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
УСММ Хаджут (Хаджут, Алжир)4:0, 2:0Джиджель (Джиджель, Алжир)
Женесс Спортив Мадине (Черага, Алжир)0:0, 0:0, 2:0АСБ Магния (Магния, Алжир)
Чарльтон Хотел (Сент Круа, Американские Виргинские о-ва)1:2, 1:2Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Ла Раза (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)0:0, 0:1Виктори (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва)
Коника ФК (Паго Паго, Американское Самоа)2:0, 2:0Барбарианс (Фогаого, Американское Самоа)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)0:0, 0:1Утулей Ют (Утулей, Американское Самоа)
Ауа Страйкерс (Ауа, Американское Самоа)1:0, 0:0Аутали Мисаса Католик (Аутали, Американское Самоа)
Джейти Старс (Валли, Ангилья)0:2, 0:2Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
Йовил Таун (Йовил, Англия)0:3, 0:4Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Ноттингем Форест (Англия)3:1, 1:0Хартлпул Юнайтед (Хартлпул, Англия)
Бернли (Бернли, Англия)0:0, 3:0Ланкастер Сити (Ланкастер, Англия)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)0:1, 1:1Ковентри Сити (Англия)
Честер (Честер, Англия)0:0, 0:2Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия)
Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола)1:2, 2:2Спортинг До Кайо (Кабинда, Ангола)
Индепенденте (Томбва, Ангола)2:1, 2:1Футбол Клубе де Кабинда (Кабинда, Ангола)
Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола)3:0, 2:0Шитато (Лунда, Ангола)
Футбол Клубе де Селеш (Селеш, Ангола)1:0, 1:0Юнио (Уиже, Ангола)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)0:1, 1:3Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе (Сумбе, Ангола)
Канилло (Канилло, Андорра)0:0, 0:0, 3:0Сан Лоренсо (Андорра, Андорра)
Констеласио Эспортива (Ла Велья, Андорра)0:3, 0:3Энгордан (Энгордан, Андорра)
Вададли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)5:0, 2:0Сиа Вью Фарм (Сент-Джордж, Антигуа и Барбуда)
Грин Сити Юнайтед (Бендэлз, Антигуа и Барбуда)0:0, 1:1Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Гренадс (Дженнингс, Антигуа и Барбуда)0:4, 0:4Либерта (Либерта, Антигуа и Барбуда)
Уракан (Комодоро Ривадавия, Аргентина)4:0, 2:0Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Колон (Санта Фе, Аргентина)1:1, 1:2Крусеро дель Норте (Гарупа, Аргентина)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)4:1, 3:1Ла Эмилия (Сан Николас де лос Арройос, Аргентина)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)0:1, 0:1Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина)
Расинг (Авейанеда, Аргентина)3:0, 2:1Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Наири (Ереван, Армения)1:2, 0:2Ахтамар (Севан, Армения)
Севан (Армавир, Армения)3:0, 2:0Арпа (Егегнадзор, Армения)
Еразанк (Ереван, Армения)3:0, 2:0Спартак (Ереван, Армения)
Абовян (Абовян, Армения)0:0, 1:0Лернагорц-Арарат (Капан, Армения)
Арарат (Ереван, Армения)1:0, 2:0Ереван Юнайтед (Ереван, Армения)
Траппер (Саванета, Аруба)1:2, 1:3Дакота (Ораньестад, Аруба)
Индепендинте Ойберг (Аруба)3:0, 3:0Руй Афо (Парадера, Аруба)
Сан Луис Депортиво (Саванета, Аруба)0:2, 0:2Ундеза (Саванета, Аруба)
Джаван Минан (Кабул, Афганистан)0:0, 0:2Хост (Кабул, Афганистан)
Орду (Кабул, Афганистан)4:1, 3:1Реал Афган (Кабул, Афганистан)
Ашиана БК (Кундуз, Афганистан)2:0, 2:0Хамкар (Мехтарлам, Афганистан)
Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт, Багамские о-ва)0:1, 0:3Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)1:2, 1:3Кэвальер ФК (Нассау, Багамские о-ва)
Аускелл Медикс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)3:0, 1:1Киккерс (Андрос-Таун, Багамские о-ва)
Р.С.А. (Дункан-Таун, Багамские о-ва)2:0, 0:0Меридиан Манта Рейз (Нассау, Багамские о-ва)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)0:2, 1:2Муниципал Моторз (Нью-Байт, Багамские о-ва)
Тим Аркадия (Астон, Бангладеш)1:1, 0:2Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)2:1, 0:1Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)2:0, 3:1Наджирпара (Чандпур, Бангладеш)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)2:1, 3:1Боскобел (Боскобел, Барбадос)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)4:0, 2:0Уэйвелл Юнайтед (Джекмэнс, Барбадос)
Текнико (Хоултаун, Барбадос)1:3, 0:2Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)3:1, 3:0Хайнсвиль (Хайнсвиль, Барбадос)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)1:0, 1:0Полис (Бриджтаун, Барбадос)
ФК Каразкан (Каразкан, Бахрейн)1:1, 1:0Аль-Хадд (Аль-Хадд, Бахрейн)
Аль-Бури (Авали, Бахрейн)1:2, 1:2ФК Бенаулим (Бенаулим, Бахрейн)
Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн)1:0, 0:0Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн)
Акар (Манама, Бахрейн)2:0, 2:0Олд Гоа (Бани Ямра, Бахрейн)
ФК Васко (Манама, Бахрейн)3:0, 1:0Касл Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн)
Нафтан (Новополоцк, Беларусь)0:2, 0:3Слоним-2017 (Слоним, Беларусь)
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)4:0, 2:1Лида (Лида, Беларусь)
Дривятич (Браслав, Беларусь)0:2, 0:2Волна (Пинск, Беларусь)
Колос (Червень, Беларусь)1:1, 1:2ФСК Гродненский (Скидель, Беларусь)
Славия (Мозырь, Беларусь)2:1, 2:0Смолевичи (Смолевичи, Беларусь)
Вагия (Дангрига, Белиз)0:0, 0:2Бельмопан Блэйз (Бельмопан, Белиз)
Сан Филипе Барселона (Сан Филипе, Белиз)2:0, 2:0Ювентус (Оранж Валк Таун, Белиз)
Вестерн Ребелс (Сан Игнасио, Белиз)0:4, 0:5Калтур Ябра (Белиз Сити, Белиз)
График Старз (Белиз Сити, Белиз)1:0, 1:2Кремандала Пента (Белиз Сити, Белиз)
Пуэбло Эскондидо (Белиз Сити, Белиз)0:1, 0:2Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Ауденарде (Ауденарде, Бельгия)0:3, 0:3Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Спарта (Урсель, Бельгия)4:0, 3:0Унион Рояль (Намур, Бельгия)
Тинен (Тинен, Бельгия)0:2, 0:4Боринаж (Буссю, Бельгия)
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)4:0, 4:0Борнем (Борнем, Бельгия)
Эйпен (Эйпен, Бельгия)4:0, 2:0Спувен (Мопертинген, Бельгия)
Аспак (Котону, Бенин)2:0, 0:0Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
Тоннер д`Абомей (Бохикон, Бенин)2:0, 1:0Тигр (Догбо, Бенин)
Дэнди Таун Хорнетс (Бермудские о-ва)3:1, 2:2Пембрук Гамильтон Клаб (Уорвик, Бермудские о-ва)
Сальтус Граммар Скулл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)0:2, 0:1Сент-Дэвид (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)0:3, 0:2Рэмс (Норт Вилладж, Бермудские о-ва)
Спиннинг Уилл (Харрингтон, Бермудские о-ва)4:0, 4:0Хотелс Интернейшнл (Сэндис, Бермудские о-ва)
Проспект Файер (Уорвик, Бермудские о-ва)0:1, 1:1Академикалс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Локомотив (Пловдив, Болгария)3:0, 3:0Хасково (Хасково, Болгария)
Карнобат (Карнобат, Болгария)2:0, 0:0Поморие (Поморье, Болгария)
Нови Искар (Нови Искар, Болгария)3:1, 1:1Локомотив (София, Болгария)
Локомотив (Русе, Болгария)1:3, 0:2Локомотив (Стара Загора, Болгария)
Добруджа (Добрич, Болгария)3:1, 0:3Ботев (Пловдив, Болгария)
Юнион Маэстранза (Виача, Боливия)0:2, 0:1П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия)
Сан Лоренсо (Бени, Боливия)3:0, 1:1Гуабира (Монтеро, Боливия)
Сан Исидро (Оруро, Боливия)4:0, 0:0Блуминг (Санта Крус, Боливия)
Реал Америка (Санта Крус, Боливия)0:2, 2:3Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия)
Якуиба (Якуиба, Боливия)4:0, 3:1Реал (Санта Крус, Боливия)
Олимпик (Сараево, Босния и Герцеговина)2:0, 1:0НК Прилук (Живнице, Босния и Герцеговина)
Травник (Травник, Босния и Герцеговина)2:0, 2:0Црвена Земля (Дрезница, Босния и Герцеговина)
Посушье (Посушье, Босния и Герцеговина)2:1, 1:3Младость (Какань, Босния и Герцеговина)
Братство (Грачаница, Босния и Герцеговина)0:3, 0:4Дриновчи (Дриновчи, Босния и Герцеговина)
Шкугрич (Кострич, Босния и Герцеговина)3:0, 2:0Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Икстеншн Ганнерс (Лобатсе, Ботсвана)1:1, 1:1, 3:1Призонс XI (Габороне, Ботсвана)
Янг Страйкерс (Габороне, Ботсвана)0:0, 0:2Космос Близзардс (Джваненг, Ботсвана)
Гремио Эспортиво Анаполис (Анаполис, Бразилия)4:0, 1:0Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
Гремио (Порту Аллегри, Бразилия)0:4, 0:3Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Клуб Регатас Бразил (Масейо, Бразилия)1:1, 2:2Сантос (Сантос, Бразилия)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)1:1, 1:2Атлетико (Монте-Азул-Паулиста, Бразилия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)1:0, 1:2Олария Атлетико (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Баллерс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)1:0, 1:0Эйпекс (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Айландерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)1:1, 1:2Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Интернационал Моторз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)2:1, 1:0Куин Сити Страйкерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Олл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)2:0, 2:0Апрайзинг Старз (Йост-Ван-Дайк, Британские Виргинские о-ва)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)0:2, 2:0, 3:1Йэйтс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
ИКЛС (Муара, Бруней)0:0, 0:0, 1:4Сабина (Сериа, Бруней)
Драгон Сворд (Тутонг, Бруней)2:0, 1:0Бандаран (Куала-Белайт, Бруней)
ФК Форза (Муара, Бруней)1:1, 0:0Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Гором-Гором (Тоуган, Буркина Фасо)2:5, 1:4Нёф Атлетик (Уагадугу, Буркина Фасо)
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)2:0, 2:0Туфе Туффлемм (Дедеогу, Буркина Фасо)
Магнас (Тоуган, Буркина Фасо)0:1, 0:2Эсперанс Спортив де Уагадугу (Буркина Фасо)
Интер Стар (Бужумбура, Бурунди)0:2, 0:2Каменге (Каменге, Бурунди)
Мемеса (Бужумбура, Бурунди)2:0, 1:0Эйгел Нуар (Макамба, Бурунди)
Визардс (Тхимпху, Бутан)0:0, 0:0, 0:3Фореве Янг (Ха, Бутан)
Ройал Бутан Арми (Тхимпху, Бутан)0:0, 0:1Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Драк Юнайтед (Тхимпху, Бутан)1:0, 2:0Драк Мит (Гаса, Бутан)
Шефа (Лакаторо, Вануату)0:2, 0:0Селе Юнайтед (Тонгоа, Вануату)
Нарак Тегапу (Лопату, Вануату)1:3, 0:2Манаро (Порт-Вила, Вануату)
Блэксандс Иглс (Порт-Вила, Вануату)2:0, 1:0Этон (Тефеа, Вануату)
Будаёрш (Будаёрш, Венгрия)2:0, 1:1Уйпешт (Будапешт, Венгрия)
Кишкунфеледьхаз (Кишкунфеледьхаза, Венгрия)0:1, 0:3Пилиши (Пилиш, Венгрия)
ФК Добош (Добош, Венгрия)1:0, 0:0Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Тисакечке (Тисакечке, Венгрия)2:0, 0:2, 2:4Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)
Шопрон ВСЕ (Шопрон, Венгрия)1:1, 0:1Баджаи (Баджа, Венгрия)
Маракай (Маракай, Венесуэла)0:4, 1:4Эрманос Кольменарес (Сан Фернандо де Апуре, Венесуэла)
Депортиво Баринас (Баринас, Венесуэла)2:0, 2:0Универсидад Арагуа (Маракай, Венесуэла)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)0:1, 0:0Атлетико Сукре (Каракас, Венесуэла)
Депортиво дель Сулия (Венесуэла)0:1, 3:0Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла)
Либертадор (Валенcия, Венесуэла)0:4, 1:4Депортиво Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Спортинг Клуб Тимор (Дили, Восточный Тимор)3:0, 1:2АД Эсперанса (Унидуш, Восточный Тимор)
Эштрела Бранка (Лесте, Восточный Тимор)4:1, 3:1Спортинг Оезилу (Лесте, Восточный Тимор)
Бенфика Лаулара (Дили, Восточный Тимор)0:0, 0:2Мануфахи (Дили, Восточный Тимор)
Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)0:0, 0:1Анзянг (Лонгсюен, Вьетнам)
Биньтхуан (Фантхьет, Вьетнам)0:0, 1:0Тьензян­г (Митхо, Вьетнам)
Ниньбинь (Ниньбинь, Вьетнам)0:2, 2:2Тхеконг (Ханой, Вьетнам)
Ту Пуиссан (Либревиль, Габон)0:0, 1:1Согеа (Либревиль, Габон)
Порт-Диспару (Либревиль, Габон)0:0, 0:2Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
АС Бонговиль (Бонговиль, Габон)0:2, 0:2ФК Сапинс (Тсогни, Габон)
АС Пети Гоав (Пети Гоав, Гаити)0:0, 0:0, 3:2Виолетте (Порт-о-Пренс, Гаити)
Темпете (Сен-Марк, Гаити)1:0, 0:0Пор-де-Пе Спортив (Пор-де-Пе, Гаити)
Валенсия (Леоган, Гаити)2:0, 2:0Роуладо (Гонаив, Гаити)
Майлрок (Линден, Гайана)0:0, 1:0Кануку Инвэйдерс (Сурама, Гайана)
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)1:0, 0:2Бэквелл Топ ХХ (Линден, Гайана)
Бетервертин Триумф Юнайтед (Бетервертин, Гайана)3:0, 4:0ФК Пеле (Джорджтаун, Гайана)
Болиг Партнер ФК (Абуко, Гамбия)0:0, 2:0Сантос Юнайтед (Гунжур, Гамбия)
ФК Джанджанбуре (Джанджанбуре, Гамбия)4:1, 2:0Уотермэн (Бассе-Санта-Су, Гамбия)
ФК Велдре (Абуко, Гамбия)2:0, 2:0Си Вью (Бакау, Гамбия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)3:0, 5:0Реал Спортив (Тема, Гана)
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)0:0, 0:1Куэбибирем Юнайтед (Асуом, Гана)
Темпл Старс (Загото, Гана)1:0, 0:2Грейт Одупонг (Кейп Кост, Гана)
Олл Старс (Ва, Гана)5:0, 3:0Бечем Юнайтед (Бечем, Гана)
Бавария Мюнхен (Афлао, Гана)1:0, 0:0Фетте Фейеноорд (Гома Фетте, Гана)
Амикаль (Капестерр де Мари Галант, Гваделупа)0:1, 1:0, 3:2Госье (Ле Госье, Гваделупа)
Расинг Клуб (Бас-Тер, Гваделупа)0:0, 0:0, 1:2Капестериен (Капестер-Бель-О, Гваделупа)
Хувентуд Мораленсе (Исабал, Гватемала)0:4, 1:1Гуастатоя (Гуастатоя, Гватемала)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)3:0, 2:0Эскуинталека (Эскуинтла, Гватемала)
Реал Маканче (Петен, Гватемала)1:0, 1:1Чималтенанго (Чималтенанго, Гватемала)
Сансаре (Сансаре, Гватемала)2:0, 1:1Сучитепекьес (Мазатенанго, Гватемала)
Депортиво Сакапа (Сакапа, Гватемала)1:0, 0:0Миктлан (Асунсьон Мита, Гватемала)
Ренессанс (Матури, Гвиана)1:0, 0:0Этуаль Филанте де Иракубо (Иракубо, Гвиана)
Мило (Канкан, Гвинея)3:0, 0:0Барака (Конакри, Гвинея)
Тангама (Далаба, Гвинея)0:1, 0:2Бафила (Форекарья, Гвинея)
Алюминер де Кимба (Фриа, Гвинея)3:1, 1:1Курусса (Курусса, Гвинея)
Деспортиво Куэлеле (Куэлеле, Гвинея-Бисау)1:1, 1:1, 1:3Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Бисау)
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)3:0, 2:1Агуиас Гуин Но Ланта (Бисау, Гвинея-Бисау)
Атлетику (Бишора, Гвинея-Бисау)2:3, 1:3Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау)
Тите (Тите, Гвинея-Бисау)2:0, 0:0Контум (Контум, Гвинея-Бисау)
Томбали СК (Томбали, Гвинея-Бисау)0:0, 0:2Ингори (Ингори, Гвинея-Бисау)
Штуттгартер Кикерс (Штуттгарт, Германия)1:1, 2:0ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)0:1, 3:0Байер (Леверкузен, Германия)
Лихтенберг47 (Берлин-Лихтенберг, Германия)3:0, 3:1Гройтер (Фюрт, Германия)
Ганновер (Ганновер, Германия)2:0, 1:2ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)3:0, 2:1Зюдвест 1882 (Людвигсхафен-на-Рейне, Германия)
Бока Хуниорс (Гибралтар, Гибралтар)2:0, 2:0Саут Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
Рек Дью Атлетик (Гибралтар, Гибралтар)1:2, 1:2Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
ДОС 37 (Фризенфен, Голландия)0:1, 0:2Хераклес (Алмело, Голландия)
Гронинген (Гронинген, Голландия)1:0, 0:0ВОГ Хардервейк (Монтфорт, Голландия)
АДО Ден Хааг (Гаага, Голландия)2:1, 0:0Стедоко (Эммелорд, Голландия)
Эрика (Эрика, Голландия)1:2, 0:2Рохда Ралте (Ньив-Вердинге, Голландия)
Би Квик 1887 (Haren, Голландия)0:0, 0:2Квик (Гаага, Голландия)
Валенсия (Тегусигальпа, Гондурас)1:1, 1:1, 4:3Реал Эспана (Гондурас)
Реал Эспанья Лас Вегас (Сан Педро Сула, Гондурас)2:0, 1:0Депортиво Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас)
Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас)4:0, 0:0Тела Депортиво (Тела, Гондурас)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)2:0, 1:0Ленка (Эль Прогресо, Гондурас)
Социал Сол (Оланчито, Гондурас)1:2, 1:3Гуайямака (Гуайямака, Гондурас)
Ванчай (Гонконг, Гонконг)1:0, 0:0Юниверсити (Гонконг, Гонконг)
Истэрн (Ковлун, Гонконг)0:0, 0:1Тунг Синг (Ковлун, Гонконг)
Квай Цинг (Гонконг, Гонконг)0:0, 0:0, 3:2Хунг Арт (Гонконг, Гонконг)
Кариб Хьюрикэйн (Виктория, Гренада)3:2, 1:2Сент-Джонс Спортс (Гуйаве, Гренада)
ФК Маунт Рич (Маунт Рич, Гренада)0:0, 1:2Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада)
Сент-Роуз Модерн (Гуйаве, Гренада)1:1, 1:2Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада)1:0, 1:1Гренада Севенс Дэй Адвентист (Маунт Роуз, Гренада)
Маунт Ройал Страйкерз (Маунт Ройал, Гренада)2:0, 3:0ФК Сент-Пол (Сент-Пол, Гренада)
А.О. Кавала (Кавала, Греция)1:0, 0:0Теспротос (Игуменица, Греция)
Каллифея (Афины, Греция)0:1, 0:3Византио (Кавала, Греция)
Астерас (Триполи, Греция)4:0, 3:0Панетоликос (Агринио, Греция)
Олимпиакос (Волос, Греция)0:3, 0:2Докса (Кранулас, Греция)
А.О. Фивы (Фивы, Греция)1:0, 1:0Панэялиос (Эгио, Греция)
Рустави (Рустави, Грузия)1:1, 0:2Чихура (Сачхере, Грузия)
Динамо (Батуми, Грузия)1:3, 1:4ФК Гардабани (Гардабани, Грузия)
ФК Чхеримела (Харагаули, Грузия)0:0, 1:0Мерцхали (Озургети, Грузия)
Металлург (Рустави, Грузия)3:1, 1:0Сиони (Болниси, Грузия)
Колхети-1913 (Поти, Грузия)1:1, 0:1Локомотиви (Тбилиси, Грузия)
Уингз (Тамунинг, Гуам)0:1, 0:1Вулверайнс-2 (Тамунинг, Гуам)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)2:0, 0:0Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
Биохазард (Агат Куадранле, Гуам)0:1, 0:1Карпет Мастерс (Инараджан, Гуам)
ХБ Кёге (Кёге, Дания)4:0, 1:1Оруп Болльклуб (Оденсе, Дания)
Ольборг Фрейя (Ольборг, Дания)2:0, 1:0Греве Фодболд (Греве, Дания)
Рисхой (Пандруп, Дания)0:1, 0:4Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Брондбю (Дания)0:5, 0:4Херлев (Херлев, Дания)
Войенс БИФ (Войенс, Дания)0:1, 0:3Оддер (Оддер, Дания)
Жандармери Нашиональ (Джибути, Джибути)5:0, 5:0Этаблишментс Марилл (Джибути, Джибути)
Хартиле (Таджура, Джибути)2:0, 0:0Горизон (Джибути, Джибути)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)3:0, 3:0Зебианс (Розе, Доминика)
Харлем Рокс (Ньютаун, Доминика)0:1, 1:0, 2:3Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика)
Гетто Ютс (Ла-Плен, Доминика)2:0, 3:0Амбросе Джордж Иглс (Ла-Плен, Доминика)
Ла Аурора (Котуи, Доминиканская Респ.)2:0, 1:1Санчес Рамирес (Сантьяго, Доминиканская Респ.)
Эль Сейбо (Эль-Сейбо, Доминиканская Респ.)2:1, 1:1Котуи (Котуи, Доминиканская Респ.)
Эль Санто (Нагуа, Доминиканская Респ.)2:0, 2:0Илюсион Пибе (Сальседо, Доминиканская Респ.)
Баухер (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)2:0, 2:0ИСА (Сантьяго де лос Кабаллерос, Доминиканская Респ.)
Мирамар (Доминиканская Респ.)0:0, 0:0, 0:2Гаринча (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Цилу (Лукала, ДР Конго)0:2, 0:1Нормандс (Киншаса, ДР Конго)
Букаву Дава (Букаву, ДР Конго)1:1, 2:2Локоле (Бумба, ДР Конго)
Касаи (Мбужи-Майи, ДР Конго)0:1, 0:2Синат (Кимпесе, ДР Конго)
МК Этанчате (Киншаса, ДР Конго)2:0, 0:0Вирунга (Гома, ДР Конго)
Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго)0:2, 1:3Динамик (Кинду, ДР Конго)
Эш-Шаркея (Каир, Египет)2:0, 2:0Газл Аль-Махалла (Египет)
Этисалят (Каир, Египет)0:0, 0:0, 1:2Эль-Энтаг Эль-Харби (Каир, Египет)
Суэц (Суэц, Египет)0:0, 2:1Харас Эль Хедуд (Александрия, Египет)
Бвана Мукубва (Ндола, Замбия)0:1, 0:4Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
Лайм Хотспурс (Ндола, Замбия)0:1, 2:2Китве Юнайтед (Китве, Замбия)
Кафуэ Селтик (Кафуэ, Замбия)0:4, 0:4НАПСА Cтарс (Лусака, Замбия)
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)1:1, 0:2Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Замтел ФК (Ндола, Замбия)1:0, 1:1Замсюр (Лусака, Замбия)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)0:5, 1:5Кингтон (Читунгвиза, Зимбабве)
Форестерс (Марондера, Зимбабве)0:2, 0:3Виндсор (Мутаре, Зимбабве)
Масвинго Юнайтед (Масвинго, Зимбабве)1:0, 0:2Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Хапоэль (Кирьят-Оно, Израиль)1:0, 0:0Маккаби (Герцлия, Израиль)
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)1:2, 0:2Хапоэль Бней-Лод (Лод, Израиль)
Хапоэль (Иерусалим, Израиль)0:0, 0:2Хапоэль (Афула, Израиль)
СК Димона (Димона, Израиль)0:0, 0:1Хапоэль (Раанана, Израиль)
Ирони Нешер (Хайфа, Израиль)0:1, 0:1Маккаби (Яффо, Израиль)
Эмити Юнайтед ФК (Манесар, Индия)0:4, 0:3Дели Динамос (Нью Дели, Индия)
Калигат Милан (Калькутта, Индия)1:3, 1:0Васко СК (Гоа, Индия)
Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)2:0, 1:2Арсенал (Мумбай, Индия)
Четак (Пьюн, Индия)0:1, 0:1Ойл-Индия (Дулиджан, Индия)
ФК Кочин (Кочи, Индия)3:0, 1:3Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
ПСБ (Богор, Индонезия)0:0, 0:0, 0:3Персеванги (Баняванги, Индонезия)
Джакарта ФК (Джакарта, Индонезия)0:3, 0:4Бали Девата (Гиньяр, Индонезия)
Про Дата (Толикара, Индонезия)3:0, 1:1Персиб (Бандунг, Индонезия)
Перситара (Джакарта Утара, Индонезия)3:0, 2:0Персибо (Бойонегоро, Индонезия)
Персия (Джакарта, Индонезия)1:1, 0:2ПСС (Слеман, Индонезия)
Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания)0:1, 0:0Аль-Хуссейн (Ирбид, Иордания)
Сувайлих Аль Хусейн (Сувайлих, Иордания)4:0, 3:0Аль-Гульф (Агаба, Иордания)
Арафат (Киркук, Ирак)0:2, 0:2Перс (Духок, Ирак)
Аала (Самарра, Ирак)0:0, 0:2Аш-Шатра (Багдад, Ирак)
Талафар (Мосул, Ирак)2:0, 1:3Самарра (Самарра, Ирак)
Шахрдари Махшахр (Мазандаран, Иран)1:0, 4:0Тарбиат (Язд, Иран)
Алюминиум Хормозган (Бендер-Аббас, Иран)1:0, 0:0Кашкаи Шираз (Тегеран, Иран)
Охаб (Тегеран, Иран)2:2, 1:2Пегах Гилан (Решт, Иран)
Мохавемат Фарс (Шираз, Иран)0:0, 0:1Ниру Мохарекех (Квазвин, Иран)
Партсазан (Хорасан, Иран)0:0, 0:1Саба (Кум, Иран)
Баллинанти Роверс (Баллинанти, Ирландия)0:1, 0:1Монахан Юнайтед (Монахан, Ирландия)
Блюбелл Юнайтед (Дублин, Ирландия)1:2, 1:3Нью Росс Селтик (Нью Росс, Ирландия)
Эскер Селтик (Лукан, Ирландия)0:0, 2:2Кевинс Бойс (Дублин, Ирландия)
Этенри (Этенри, Ирландия)1:1, 2:2Иннишвилла (Инишэннон, Ирландия)
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)2:0, 3:0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия)
КР Рейкьявик (Исландия)5:0, 3:0Валюр (Рейкьявик, Исландия)
ХСХ (Оулафсвик, Исландия)1:2, 2:0КИБ (Болунгарвик, Исландия)
Аурманн (Рейкьявик, Исландия)2:2, 1:2Стьярнан (Гардабайр, Исландия)
Берсеркир (Рейкьявик, Исландия)1:4, 0:4Викингюр (Рейкьявик, Исландия)
Филькир (Рейкьявик, Исландия)1:1, 0:1Хафнарфьердур (Исландия)
СД Мостолес (Мостолес, Испания)3:0, 0:0СЕ Европа (Барселона, Испания)
Депортиво (Калаорра, Испания)0:0, 0:1Малага (Малага, Испания)
Фуэртевентура (Пуэрто дель Россарио, Испания)0:0, 0:0, 4:2Сан Роке (Лепе, Испания)
Сельта (Виго, Испания)2:2, 0:1Реал Сосьедад (Испания)
Бадалона (Бадалона, Испания)0:1, 0:2Эстремадура (Альмендралехо, Испания)
Монца (Италия)2:3, 2:3Реал Джулианова (Джулианова, Италия)
Витербезе (Витербо, Италия)2:0, 0:0Равенна (Равенна, Италия)
Пескара (Пескара, Италия)1:2, 1:2Салернитана (Салерно, Италия)
Мессина (Мессина, Италия)2:2, 0:2Кьево (Верона, Италия)
Латина (Латина, Италия)1:0, 2:2Дженоа (Генуя, Италия)
Аль-Ахли (Таизз, Йемен)2:0, 0:0Аль-Фурсан (Сана, Йемен)
Аль-Джиль (Абьян, Йемен)3:0, 3:0Арфан (Абьян, Йемен)
Саюн (Саюн, Йемен)2:1, 1:1Салам (Аль-Гарфа, Йемен)
Морабеса (Нова-Синтра, Кабо-Верде)3:0, 3:0Жувентуде (Сал-Рей, Кабо-Верде)
Спортинг (Прая, Кабо-Верде)0:2, 0:1Ботафого (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)1:0, 0:2АЭМК (Аркалык, Казахстан)
Евразия (Астана, Казахстан)0:1, 2:0Айнам (Житикара, Казахстан)
КМ Юнайтед (Астана, Казахстан)0:3, 0:2Азия Инвест (Астана, Казахстан)
ЦСКА (Алматы, Казахстан)0:2, 1:4Актобе-Жас (Актобе, Казахстан)
Восток (Казахстан)1:1, 2:0Таймас (Алматы, Казахстан)
Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва)1:0, 1:0Дог Хауз Бульдогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
Сколарс Интер (Каймановы о-ва)2:3, 2:2Ст Игнатиус Б (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Райзин Старс (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)1:2, 0:2Найя Спортинг (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Проспект Юнайтед (Каймановы о-ва)0:1, 1:1Блу Игуанас (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
ДХЛ Шторм (Кайман Брак, Каймановы о-ва)1:2, 0:2Брак Галактикос (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
Сала Веквоеун Юзес (Дуотс Майнх, Камбоджа)1:1, 1:3Кейла Рит (Пномпень, Камбоджа)
Пном Прос (Пномпень, Камбоджа)0:2, 0:4Байон Уандерерс (Пномпень, Камбоджа)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)2:0, 1:1ФК Свай-Рьенг (Камбоджа)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)4:0, 2:2Юдор Минчи (Пномпень, Камбоджа)
Пурсат (Пусисат, Камбоджа)0:2, 0:3Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Сен Поль Варрьор (Эболова, Камерун)4:1, 2:2Космос (Бафья, Камерун)
Стад (Банджун, Камерун)4:1, 1:1Арсенал (Яунде, Камерун)
КСА (Яунде, Камерун)2:0, 1:1Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун)
Котонспорт (Гаруа, Камерун)1:1, 0:2Сантос ФК (Коза, Камерун)
Импо ФК (Яунде, Камерун)3:1, 1:1Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун)
Валур (Виннипег, Канада)0:1, 1:2Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)1:1, 2:0Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада)
Торонто Линкс (Торонто, Канада)2:0, 1:0Когуар (Торонто, Канада)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)2:2, 1:3Юкрейн Юнайтед (Торонто, Канада)
Дартс Сокер клаб (Калгари, Канада)0:0, 0:0, 1:4Ниагара Юнайтед (Ниагара Фолс, Канада)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)5:0, 4:0Аль-Гарафа (Доха, Катар)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)2:1, 3:1Лэнд Марк (Духан, Катар)
Гамуда Арабиан Микс (Хавзан, Катар)0:4, 0:2Аль-Месаймир (Доха, Катар)
Найроби Стима (Найроби, Кения)0:2, 0:3Шабана (Кисии, Кения)
Тика-2 (Тика, Кения)4:1, 3:1Кост Старз (Момбаса, Кения)
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)0:2, 0:1Реал Кисуму (Кисуму, Кения)
Стразмор Юниверсити (Сангале, Кения)0:0, 0:0, 4:3Касарани (Касарани, Кения)
Грин Беретс (Малинди, Кения)0:5, 1:4Кисуму Телком (Кисуму, Кения)
АСИЛ (Лисис, Кипр)2:1, 0:1Иносис Нен (Омодхос, Кипр)
Докса (Катокопия, Кипр)1:2, 0:1Адонис (Идалиу, Кипр)
Анагенис (Деринья, Кипр)2:2, 1:3Куджук Каймакли (Ката Ялия, Кипр)
Лонгфор (Сычуань, Китай)1:2, 0:4Тяньцзинь Цюаньцзянь (Тяньцзинь, Китай)
Циндао Хайню (Циньхуандао, Китай)0:0, 0:1Чунцин Хай Вэйв (Пекин, Китай)
Локомотив (Тяньцзинь, Китай)0:1, 0:2Чэнду Цяньбао (Наньцзин, Китай)
Чанчунь Шеньхуа (Чанчунь, Китай)1:1, 1:2Теда (Тяньцзинь, Китай)
Синьцзян Тяньшань (Урумчи, Китай)0:1, 0:1Йойо (Наньянг, Китай)
Хунь (Сынг, Китайский Тайбэй)1:0, 0:0Тейчунг Сити (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
Чильбосан (Хамгён-Пукто, КНДР)0:0, 2:0Хэджу Арми (Хэджу, КНДР)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)1:0, 2:1До Ро Ганг (Пхеньян, КНДР)
Ким Ир Сен Университет (Пхеньян, КНДР)4:0, 3:0Моранбонг (Пхеньян, КНДР)
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия)3:0, 3:0Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия)
Депортес Куиндио (Армениа, Колумбия)0:0, 0:1ФК Кордоба (Сеута, Колумбия)
ФК Чхиа (Чхиа, Колумбия)0:2, 0:3Лансерос Бойяка (Тунха, Колумбия)
ФК Пасифико (Буэнавентура, Колумбия)1:1, 0:2Униаутонома (Барранкилья, Колумбия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)0:1, 1:1Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Бэль Лумьер (Джоези, Коморские о-ва)0:0, 1:1Фузион (Мджимбиа, Коморские о-ва)
Папиллон Блю (Буэни, Коморские о-ва)1:1, 1:1, 4:5Олимпик Фомбони (Фомбони, Коморские о-ва)
Зиара Клуб (Сима, Коморские о-ва)0:0, 0:0, 3:2Этуаль Д'Ор (Миронци, Коморские о-ва)
Миф (Мфауати, Конго)2:0, 1:0Лото Спор (Браззавиль, Конго)
Ту Пуиссан Мистере (Браззивиль, Конго)3:0, 3:0Макенджу (Кинкала, Конго)
ФК Банту (Овандо, Конго)0:1, 2:0Дижон АД (Сибити, Конго)
Лимон (Лимон, Коста-Рика)0:1, 0:1Сан Карлос (Сан Карлос, Коста-Рика)
Селексион де Оса (Наранхо, Коста-Рика)2:2, 1:2Спортинг (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Брухас (Эсказу, Коста-Рика)1:0, 1:1Санта Роса (Пунтаренас, Коста-Рика)
Ренесанс Даукро (Даукро, Кот-Дивуар)2:0, 0:0Авенир де Бианкома (Бундиали, Кот-Дивуар)
ФК Ир (Ир, Кот-Дивуар)0:0, 0:1Академия Амаду Диало (Джекану, Кот-Дивуар)
Вильямсвил (Абиджан, Кот-Дивуар)0:4, 0:2Санта Круз (Алепе, Кот-Дивуар)
Колон (Колон, Куба)2:0, 2:0Гранхерос (Гранхерос, Куба)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)1:1, 0:0Крусес (Крусес, Куба)
Санта-Клара (Санта-Клара, Куба)1:0, 0:0Чамбас (Чамбас, Куба)
Ольгин (Банес, Куба)2:0, 0:2, 3:5Дьяблос Рохос (Сантьяго-де-Куба, Куба)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)3:0, 2:0Пуэрто Падре (Пуэрто Падре, Куба)
Аль-Мархом Ахмед (Аль-Руми, Кувейт)4:0, 0:0Аль-Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Ветеранс Спорт Клуб (Доха, Кувейт)0:0, 0:1Скайнет Клаб (Дувайдат, Кувейт)
Кхайтан (Кхайтан, Кувейт)1:0, 0:3Ихас Брозерс (Гаср, Кувейт)
Алай (Ош, Кыргызстан)0:0, 0:2Талас (Талас, Кыргызстан)
Шопоков (Шопоков, Кыргызстан)2:0, 3:0Баткен-2 (Баткен, Кыргызстан)
Кара-Балта (Кара-Балта, Кыргызстан)2:0, 0:2, 1:3Эколог (Бишкек, Кыргызстан)
Динамо (Ош, Кыргызстан)1:1, 0:1Динамо (Араван, Кыргызстан)
Койташ-80 (Бишкек, Кыргызстан)2:0, 1:1Диннур (Токмок, Кыргызстан)
Депортиво (Сан Кристофел, Кюрасао)0:4, 0:4Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)0:3, 0:2Виллемстад (Виллемстад, Кюрасао)
Мончи Бойз (Виллемстад, Кюрасао)3:1, 1:1Йонг Коломбиа (Кюрасао)
КоЛао (Паксе, Лаос)5:0, 3:0Паксе (Паксе, Лаос)
Вьентьян Полис ФК (Вьентьян, Лаос)0:2, 0:3Министри оф Транспорт (Вьентьян, Лаос)
Маршал Медиа (Рига, Латвия)0:1, 0:2Шведвуд (Саласпилс, Латвия)
Лудза-ВРС (Седа, Латвия)0:0, 0:0, 3:4РТУ (Рига, Латвия)
ФК Озолниеки (Озолниеки, Латвия)0:0, 0:0, 0:3Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия)
Микс-ФМ Гросс (Рига, Латвия)3:0, 1:0ФК Олайне (Олайне, Латвия)
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)2:0, 1:0Метта (Рига, Латвия)
Литл Флауэр (Масеру, Лесото)2:0, 0:0Своллоус (Мазенод, Лесото)
Полис (Масеру, Лесото)1:2, 0:0Янг Старз (Секаманенг, Лесото)
Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото)0:0, 1:0Хайлендерс (Куоалинг, Лесото)
Беер (Ганта, Либерия)0:2, 0:3Гбейс (Гбарнга, Либерия)
Жасмин Рейнджерс (Каката, Либерия)0:1, 0:0Гарднерсвил ФК (Монровия, Либерия)
Дукор Дефендерс (Гринвилл, Либерия)0:0, 1:1Геди & Санс (Монровия, Либерия)
Вахада Шахим (Вахада, Ливан)1:0, 0:0Антраник (Антелиас, Ливан)
Аль Тадамон (Набатия, Ливан)0:2, 1:1Атлетико (Бейрут, Ливан)
Рийада Валь Адаб (Рийада, Ливан)1:0, 1:0Аль Аха-Ахли (Бейрут, Ливан)
Аль-Шмоэ (Мисурата, Ливия)0:2, 0:2Ноджом Аль Баазах (Злитан, Ливия)
Аль-Мустакбал (Триполи, Ливия)1:0, 2:0Аль-Тахади (Бенгази, Ливия)
Аль-Махала (Триполи, Ливия)1:0, 1:0Шабааб Аль-Джабал (Джабал Аль Ахдар, Ливия)
ФК Арпас (Вильнюс, Литва)0:2, 0:2МРУ ТиуМенас (Вильнюс, Литва)
Тривартис (Вильнюс, Литва)1:3, 0:4ФК Вильнюс (Вильнюс, Литва)
Витис (Вильнюс, Литва)2:0, 0:3Фанай (Шяуляй, Литва)
Мажейкяй (Мажейкяй, Литва)0:2, 0:2Вова (Вильнюс, Литва)
Банга (Гаргждай, Литва)2:0, 0:1ФК Троя (Вильнюс, Литва)
Бендерн (Бендерн, Лихтенштейн)2:1, 3:1ФК Беринген (Беринген, Лихтенштейн)
Тризен Эспаньоль (Тризен, Лихтенштейн)0:0, 0:0, 3:0Руггелль (Руггелль, Лихтенштейн)
Расинг Юнион (Люксембург)2:0, 0:0ФК Вильц 71 (Люксембург)
Норден 02 (Гревелс, Люксембург)0:1, 0:2Женесс Джунглистер (Гондеранж, Люксембург)
Минерва (Линтген, Люксембург)0:2, 0:3Бло-Вайсс (Итциг, Люксембург)
Сира (Менсдорф, Люксембург)1:1, 0:2Бастендорф (Бастендорф, Люксембург)
Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург)1:2, 0:2Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий)3:1, 3:1Космос (Кьюрпайп, Маврикий)
СК Файр Бригада (Роуз Хилл, Маврикий)0:2, 0:2Кадеты (Катр-Борн, Маврикий)
Челси (Тамарин, Маврикий)0:4, 0:5Центури (Порт-Луи, Маврикий)
Старлайт (Кьюрпайп, Маврикий)3:0, 1:0Расинг Клуб (Катр-Борн, Маврикий)
ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий)0:1, 0:3ФК Ривьер-дю-Рампар (Маврикий)
Эль-Джедида (Нуакшот, Мавритания)1:3, 3:2Сахель (Нуадибу, Мавритания)
Лоти (Нуадибу, Мавритания)1:1, 2:0Аль-Рияди (Нуакшот, Мавритания)
Алег (Бракна, Мавритания)0:2, 0:3Дар Эль-Викр (Нуакшот, Мавритания)
Алег (Нуадибу, Мавритания)2:0, 3:0Террузи (Росо, Мавритания)
ФК Нуадибу (Нуадибу, Мавритания)1:0, 3:0Авенир (Нуакшот, Мавритания)
Динамо Фима (Мадагаскар)1:0, 0:0Элатра (Антананариву, Мадагаскар)
Амбохидратримо (Антананариву, Мадагаскар)0:1, 1:1Полис Насьональ (Антананариву, Мадагаскар)
АСКУМ (Махаджанга, Мадагаскар)0:3, 0:4Лацио (Антананариву, Мадагаскар)
Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар)4:1, 3:0Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)1:2, 0:0Равинала (Андрохибе, Мадагаскар)
Чон Хин (Макао, Макао)3:0, 0:5Тим Йек (Макао, Макао)
Кей Чеон (Макао, Макао)3:0, 2:0Вон Чиу (Макао, Макао)
Андер 18 (Макао, Макао)2:0, 0:1Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
Цементарница (Скопье, Македония)1:0, 1:1Осогово (Кочани, Македония)
Тверия Сканмак (Струмица, Македония)3:1, 0:2Пчина Юнайтед (Куманово, Македония)
Силекс (Кратово, Македония)2:0, 1:3Илинден (Болно, Македония)
Техноком (Горно Лисице, Македония)0:2, 0:0Миравци (Миравци, Македония)
Питу Гули (Крусево, Македония)0:2, 1:1Преспа (Ресен, Македония)
Касонга (Нсанье, Малави)3:0, 2:0Эквендени (Блантайр-Лимбе, Малави)
ФК Чанко (Чирадзулу, Малави)0:0, 1:0Исаак Буллетс (Нкхата Бай, Малави)
Двангва Юнайтед (Нкота-Кота, Малави)0:2, 0:4ФК Иглс Бикс (Румпхи, Малави)
Камузу Бэррэкс (Блантайр, Малави)1:1, 1:0КИА Полис (Мзузу, Малави)
Банда Колледж (Лилонгве, Малави)2:0, 2:0Чивоко (Мчинджи, Малави)
Анак Даганг (Куала Лумпур, Малайзия)2:1, 2:0Файер & Флеймз (Сайберджая, Малайзия)
Саравак (Саравак, Малайзия)0:4, 0:3КДММ (Сайберджая, Малайзия)
ЮСМ Стафф ФК (Пенанг, Малайзия)2:0, 1:0Паханг (Куантан, Малайзия)
ДРБ-Хиком (Селаянг, Малайзия)1:0, 1:0МОФ (Селаянг, Малайзия)
ПКНС ФК (Петалинг Джайя, Малайзия)2:1, 3:0СЭМБ (Алор Сетар, Малайзия)
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)3:1, 1:1Реал (Бамако, Мали)
Бакаридьян (Баруэли, Мали)1:0, 1:0Ренессанс (Сегу, Мали)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)0:0, 0:0, 0:2Турбильон (Миссира, Мали)
Вянса (Виллинджили, Мальдивы)5:0, 3:0Клуб Лагунс (Мале, Мальдивы)
Олл Ют Линкедж (Мале, Мальдивы)5:0, 4:0Дивехи (Мале, Мальдивы)
Калкара (Калкара, Мальта)0:2, 1:2Фгура Юнайтед (Фгура, Мальта)
Сент Джордж (Коспикуа, Мальта)2:1, 2:1Лука Сент Андрюс (Лука, Мальта)
Сент Джозеф (Мсида, Мальта)0:1, 1:1Валлетта (Валлетта, Мальта)
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)4:0, 2:0Сент Джозеф (Ала, Мальта)
Ашак (Ашак, Мальта)2:0, 1:0Ренди (Ренди, Мальта)
Раджа Спортив Бассатин (Мекнес, Марокко)1:1, 0:1Юссуфия Клуб (Рабат, Марокко)
Иттихад (Танжер, Марокко)0:1, 0:0Чабаб Риади (Дриуш, Марокко)
Ренессанс Спортив (Кенитра, Марокко)0:0, 1:0Рашад Бернусси (Касабланка, Марокко)
Клуб Женесс (Бен-Герир, Марокко)0:0, 1:0Спортинг Чабаб (Марокко)
Академия Мохаммед (Рабат, Марокко)2:1, 0:1Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Эссор (Прешо, Мартиника)4:0, 0:0Эмулейшн (Шольхер, Мартиника)
Л'Аглон (Ламентин, Мартиника)0:2, 1:0Фуа. Рур. Дуриваж (Ривьер Пило, Мартиника)
Эклер (Ривьер-Сали, Мартиника)0:0, 0:0, 2:3ФК Шольхер (Шольхер, Мартиника)
Дюкос ФК (Дюкос, Мартиника)4:0, 2:1Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника)
Ренессанс (Сент-Жозеф, Мартиника)2:1, 2:0Сент Анн Кап 110 (Ансе Д Арле, Мартиника)
Насьональ (Халиско, Мексика)2:3, 1:3Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
Алебрихес де Оахака (Оахака, Мексика)0:1, 0:2Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)
Альбинегрос (Орисаба, Мексика)1:2, 0:2Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Керетаро (Керетаро, Мексика)2:0, 2:0Пумас УНАМ (Мехико, Мексика)
Атлетико (Селайя, Мексика)3:1, 3:1Индиос (Хуарес, Мексика)
Ферровиарио (Гондола, Мозамбик)1:0, 0:3Шаи-Шаи (Шаи-Шаи, Мозамбик)
АД Пемба (Пемба, Мозамбик)0:0, 0:0, 2:1Ромос (Мапуту, Мозамбик)
Коста ду Сол (Мапуту, Мозамбик)2:0, 1:0Спортинг (Лоренцо Маркес, Мозамбик)
Спарта (Кишинев, Молдова)3:0, 1:2Зимбру (Кишинёв, Молдова)
Искра (Рыбница, Молдова)3:1, 2:1Росо (Флорены, Молдова)
Виктория (Бардар, Молдова)1:2, 2:2Бешикташ (Кишинёв, Молдова)
Колос (Копчак, Молдова)1:2, 0:3Кагул 2005 (Кагул, Молдова)
Динамо (Бендеры, Молдова)3:0, 1:0Рапид Гидигич (Кишинёв, Молдова)
Хуч (Улан-Батор, Монголия)0:0, 1:1Хотол (Шарынгол, Монголия)
Тамирын Дээд (Улан-Батор, Монголия)4:0, 0:0Монгол Мянган (Улан-Батор, Монголия)
Архангай (Цэцэрлэг, Монголия)0:1, 1:1Чингис Хан Банк (Улан-Батор, Монголия)
Замчин (Улан-Батор, Монголия)1:1, 1:2Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия)
Андрос (Дархан, Монголия)0:0, 0:1Бизнесыйн Сенгеруд (Улан-Батор, Монголия)
ФК Дейви Хилл (Дейви Хилл, Монтсеррат)0:5, 0:5НН (Плимут, Монтсеррат)
ФК Митл (Митл, Монтсеррат)3:0, 1:0Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
Кэмп Коммандантс Офис (Янгон, Мьянма)5:0, 3:0Финанс энд Ревенье (Янгон, Мьянма)
Руби Драгон (Янгон, Мьянма)0:1, 0:1Зейон (Мектилла, Мьянма)
Понг Ган (Янгон, Мьянма)1:1, 0:1Окекалар (Пакокку, Мьянма)
Рахин Юнайтед (Ситуэ, Мьянма)1:1, 3:1Иват Тит (Амарапура, Мьянма)
Фэйворит (Чаунг-У, Мьянма)3:0, 1:0Карен (Кунлон, Мьянма)
Блэк Африка (Виндхук, Намибия)2:0, 2:0Илевен Эрроус (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Инвинсибль ФК (Виндхук, Намибия)3:0, 1:0Алавес (Рехобот, Намибия)
Янг Уанс (Виндхук, Намибия)1:2, 1:1Фламингос (Рехобот, Намибия)
Брайжет Бойс Клаб (Лалитпур, Непал)0:3, 0:3Махиндра Бансбари Футбол Клаб (Катманду, Непал)
Сахара Клаб (Покхара, Непал)0:3, 0:4Санепа Клаб (Катманду, Непал)
Сатбодато Юс Клаб (Катманду, Непал)2:0, 0:1Сусаити Клаб (Чекрапаф, Непал)
Данбаскор (Маради, Нигер)0:0, 0:0, 4:5Интер (Агадез, Нигер)
Жангорзо ФК (Маради, Нигер)2:0, 2:0Малбаза (Малбаза, Нигер)
Адер (Ниамей, Нигер)3:0, 0:0Зумунта (Ниамей, Нигер)
Даймонд (Джос, Нигерия)0:4, 0:3Эко Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Коги Юнайтед (Локоджа, Нигерия)0:0, 0:2ЮНИСЕМ Роверс (Калабар, Нигерия)
Оушен Бойс (Брасс, Нигерия)0:4, 0:3Нигер Торнадос (Минна, Нигерия)
Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа)3:0, 0:0Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа)
Каразо (Хинотепе, Никарагуа)0:2, 0:2Депортиво Себако (Дирьямба, Никарагуа)
Депортиво Блуфилдс (Блуфилдс, Никарагуа)4:0, 3:0Реал Бельгика (Никарагуа)
Ювентус (Санта-Тереза, Никарагуа)2:1, 1:1Америка (Манагуа, Никарагуа)
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)3:0, 0:2ИНАТЕК (Манагуа, Никарагуа)
Олимпик (Веллингтон, Нов. Зеландия)2:0, 1:0Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия)
Вудли (Нью Плимут, Нов. Зеландия)1:1, 0:2М-Рейнджерс (Нов. Зеландия)
Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия)2:1, 1:1Истерн Сабурбс (Окленд, Нов. Зеландия)
Эллерсли (Окленд, Нов. Зеландия)1:0, 0:0Форрест Хилл (Норт Шоур, Нов. Зеландия)
Эйвон Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия)2:1, 1:1Уондерерс (Норт Шоур, Нов. Зеландия)
Ханген Спорт (Ханген, Новая Каледония)0:1, 0:2Лито (Нумеа, Новая Каледония)
Драгон Нуар (Увеа, Новая Каледония)0:2, 1:0Нушо (Увеа, Новая Каледония)
Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония)0:2, 0:2Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Старт (Норвегия)1:1, 1:2ФК Сола (Сола, Норвегия)
ФК Будё-Глимт (Будё, Норвегия)1:0, 0:0Сарпсборг (Сарпсборг, Норвегия)
Ос Турн (Ос, Норвегия)1:0, 2:1Эушког-Хуланн (Аскер, Норвегия)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)0:3, 0:2Санднес Ульф (Санднес, Норвегия)
Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия)2:1, 0:0Рандаберг (Рандаберг, Норвегия)
Пи.Ти.Эс. Аваруа (Раротонга, О-ва Кука)0:4, 0:3Такитуму (Раротонга, О-ва Кука)
Вайт Пута (Раротонга, О-ва Кука)0:0, 0:0, 3:4АУ ФК (Аитутаки, О-ва Кука)
Варриорс (Раротонга, О-ва Кука)2:1, 0:2Аутлос и Хорнетс (Матавера, О-ва Кука)
Раро Спидстерс (Раротонга, О-ва Кука)5:0, 4:0Манихики (Манихики, О-ва Кука)
Мараэранга (Тупапа, О-ва Кука)1:1, 1:0Эйр Раро ФК (Аваруа, О-ва Кука)
Аль-Адиль (Дубаи, ОАЭ)2:2, 0:0Масафи (Авир, ОАЭ)
Аджман (Аджман, ОАЭ)2:2, 1:3Масфоут (Аджман, ОАЭ)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)3:0, 2:1Дибба Аль-Фуджаира (Дубаи, ОАЭ)
Мидхайриб (Мидхайриб, Оман)1:0, 0:0Кьюраят (Кьюраят, Оман)
ФК Мирбат (Мирбат, Оман)0:0, 0:1ФК Сохар (Сохар, Оман)
Оман (Маскат, Оман)0:1, 0:1Бустан (Сохар, Оман)
Синд Грин (Хайдарабад, Пакистан)0:1, 0:1Пак Файтер (Музафаргар, Пакистан)
Кахута Ресерч Лабораториз (Равалпинди, Пакистан)1:3, 1:3Файзал Клаб (Мианвали, Пакистан)
Калат (Калат, Пакистан)0:0, 0:2Манаурес (Лахор, Пакистан)
Шабаб Йатта (Хеврон, Палестина)0:2, 0:4Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Бейт-Сахур (Бейт-Сахур, Палестина)0:0, 1:0Газа (Газа, Палестина)
Панама Виэхо (Панама, Панама)0:0, 0:0, 1:2Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Арабе Унидо (Колон, Панама)3:0, 2:0Атлетико Колон (Сан-Мигелито, Панама)
Сабанитас (Колон, Панама)0:1, 0:1Депортиво Эль Текаль (Аррайхан, Панама)
Боко Медикс (Вивак, Папуа Новая Гвинея)0:2, 0:2Дефенс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Потси (Боджия, Папуа Новая Гвинея)0:4, 0:4Балоло Юнайтед (Папуа Новая Гвинея)
Заирас (Вау, Папуа Новая Гвинея)4:0, 0:1Собоу ФК (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлетико Хувентуд (Парагвай)1:2, 0:3Олимпия (Асунсьон, Парагвай)
Атлетико Колехиалес (Асунсьон, Парагвай)1:2, 1:1ФК 2 де Майо (Парагвай)
ФК 13 де Юнио де Редукто (Сан Лоренсо, Парагвай)4:0, 4:0Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Вилла Мерседес (Вилла дель Росарио, Парагвай)1:2, 1:3Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
ФК 29 де Сетьембре (Луке, Парагвай)4:0, 3:1Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Дефенсор Вилла-дель-Мар (Лима, Перу)4:0, 3:1Универсидад Текника (Кахамарка, Перу)
Альянса (Лима, Перу)1:0, 3:1Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)2:0, 3:0Олимпико Аврора (Лима, Перу)
Колехио Насиональ (Иквитос, Перу)0:3, 0:4Депортиво Ванка (Уанкайо, Перу)
Хосе Гальвес (Чимботе, Перу)2:1, 2:0Университарио (Лима, Перу)
Гварек (Терновски-Гуры, Польша)1:3, 0:4Флота (Свиноуйсце, Польша)
Видзев (Лодзь, Польша)4:1, 0:0Мотор (Люблин, Польша)
Уния (Тарнов, Польша)2:0, 3:0Заглебье (Сосновец, Польша)
Пяст (Гливице, Польша)0:2, 0:3Стомил (Ольштын, Польша)
Вигрий Сувальки (Бжискожистевко, Польша)1:1, 0:4Сталь (Бжег, Польша)
Амаренте (Амаренте, Португалия)3:0, 2:0Фейренсе (Санта Мария да Фэйра, Португалия)
Лейрия (Португалия)4:0, 3:0Фафе (Фафе, Португалия)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)1:0, 1:0Навал Примейру-де-Майю (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Турисенше (Туриш, Португалия)2:1, 3:1Оливеренсе (Оливейра дэ Аджемис, Португалия)
Белененсиш (Лиссабон, Португалия)1:0, 0:2Тондела (Тондела, Португалия)
Пумас (Гуайянилья, Пуэрто Рико)0:0, 1:0Гуайнабо Флуминенсе ФК (Гуайнабо, Пуэрто Рико)
Тайнос (Агуада, Пуэрто Рико)1:1, 1:3Атлетико Кэпиталс (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
Пуэрто Рико (Баямон, Пуэрто Рико)3:0, 2:1Гуайнабо (Гуайнабо, Пуэрто Рико)
Арист Болон (Ла-Поссесьон, Реюньон)2:0, 0:0ФК 17й км. (Ле-Тампон, Реюньон)
Ривьер Спорт (Сент-Луи, Реюньон)0:1, 0:4Безаве (Сент-Жозеф, Реюньон)
Ле Тампон ФК (Ле-Тампон, Реюньон)0:0, 0:2Гранд Бойс (Гранд Бойс, Реюньон)
Сокол (Саратов, Россия)0:1, 0:1Москва (Москва, Россия)
Шахтёр-2014 (Шахты, Россия)3:1, 4:1ФК Ростов (Россия)
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)0:3, 0:2Крылья Советов (Россия)
Коломна (Коломна, Россия)0:2, 1:2Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Чертаново (Москва, Россия)2:1, 0:2Строгино (Москва, Россия)
Биромбе спорт (Кигали, Руанда)0:3, 0:4К.И.С.Т. (Кигали, Руанда)
АСПОР (Кикукиро, Руанда)0:2, 0:2Мусанзе (Руэнгери, Руанда)
Вииторул (Домнешти, Румыния)3:1, 0:0Вииторул (Констанца, Румыния)
АСУ Политехника (Тимишоара, Румыния)2:1, 1:1Вииторул (Негрешти, Румыния)
Буковина Пожората (Бухарест, Румыния)0:5, 0:4Глория (Бузэу, Румыния)
Шойми (Липова, Румыния)0:0, 0:1Петролул (Плоешти, Румыния)
Лучафарул (Орадя, Румыния)0:1, 0:1Униря (Деж, Румыния)
Виста Хермоса (Сан Франциско Готера, Сальвадор)1:0, 1:1Реал Сан Эстебан (Катарина, Сальвадор)
Фуэрте (Сан Франциско Готера, Сальвадор)0:0, 0:1Хокоро (Хокоро, Сальвадор)
Пасакуина (Санта Роса, Сальвадор)1:0, 0:0Фуэрте Агиларес (Сан Исидро, Сальвадор)
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сальвадор)0:0, 1:0ФК Аспиранте (Хукуапа, Сальвадор)
Сан Сальвадор (Сальвадор)0:3, 0:5Мунисипаль Санта Мария (Усулутан, Сальвадор)
Стрикленд Бразерс Липеа (Фалеасию, Самоа)0:0, 0:1Уполу Самоа (Тафуа, Самоа)
Минас Айеле (Соги, Самоа)2:0, 2:0Матату Юф (Апиа, Самоа)
Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа)1:0, 2:0С.К.О.П.А. (Гатавайи, Самоа)
Витория ФК (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)3:0, 1:0Спортинг Клуб (Сан Томе и Принсипи)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)0:0, 0:1УДРА (Сан-Жозе-душ-Анголареш, Сан Томе и Принсипи)
ФК Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)2:0, 1:0Депортиво (Гвадалупе, Сан Томе и Принсипи)
Санта Мустиола (Санта Мустиола, Сан-Марино)0:3, 0:3Фиорентино (Сан-Марино)
Кьезанова (Кьезанова, Сан-Марино)0:1, 0:0Вентосо (Вентосо, Сан-Марино)
Веруккио (Веруккио, Сан-Марино)1:0, 0:0Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Аль-Шарк (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)0:0, 0:0, 2:1Аль-Мажд (Арар, Сауд. Аравия)
Аль-Касума (Эль-Кайсума, Сауд. Аравия)2:0, 2:1Хаджер (Эль-Хаса, Сауд. Аравия)
Сдус (Даммам, Сауд. Аравия)1:0, 3:0Аль-Ватани (Табук, Сауд. Аравия)
Окадх (Сакака, Сауд. Аравия)3:1, 0:0Аль-Музея (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Аль-Шахид (Эль-Джауф, Сауд. Аравия)2:1, 2:1Аль Акдут (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Голден Эрроус (Млуме, Свазиленд)3:0, 2:0Ройял Динамос (Мбабане, Свазиленд)
Рашин Бомберс (Нтамписи, Свазиленд)0:3, 0:4Ройял Леопардс (Мбабане, Свазиленд)
Ском Бойс (Нхлангано, Свазиленд)2:0, 0:1Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Свазиленд)
Кельвин Олд Бойз (Сев. Ирландия)0:2, 1:2Ардс (Ньютаунардс, Сев. Ирландия)
Орэнджфилд Олд Бойз (Белфаст, Сев. Ирландия)3:1, 1:0Лиснафиллан Свифтс (Беллимена, Сев. Ирландия)
Бродвей Селтик (Белфаст, Сев. Ирландия)2:1, 0:1Данживан Селтик (Дерри, Сев. Ирландия)
Уэйкхерст (Сев. Ирландия)2:1, 1:0ФК ПСНИ (Белфаст, Сев. Ирландия)
Вудландс (Кэррикфергюс, Сев. Ирландия)1:1, 1:2Мосли (Ньютаунэбби, Сев. Ирландия)
Челенджерс (Этуаль, Сейшельские о-ва)0:2, 0:3Сент Джекус (Такамака, Сейшельские о-ва)
Сент Пирре (Праслин, Сейшельские о-ва)4:0, 0:0Лайт Старз (Махе, Сейшельские о-ва)
Сейшел Полис (Сейшельские о-ва)0:2, 0:3Инглиш Ривер ФК (Виктория, Сейшельские о-ва)
Ренесанс (Дакар, Сенегал)0:1, 0:2Эспуа (Бинона, Сенегал)
Авенир (Колда, Сенегал)3:1, 2:1Авенир (Мбаке, Сенегал)
ЕТИКС (Мборо, Сенегал)1:2, 1:1Диамоно де Луга (Луга, Сенегал)
Ндангань (Фатик, Сенегал)1:4, 0:3АСК Ниари Талли (Дакар, Сенегал)
Комболь (Комболь, Сенегал)0:1, 0:3ЮС Раил (Тиес, Сенегал)
Джаст Фо Фан (Кингстаун, Сент-Винсент)0:5, 0:2Эштон (Эштон, Сент-Винсент)
Челси ФК (Лоуманс, Сент-Винсент)0:0, 1:0Лог Мастерз (Сент-Винсент)
Конари Фаэрболл (Бастер, Сент-Китс и Невис)1:0, 0:0Лодж Пэтриотс (Лодж, Сент-Китс и Невис)
Браун Таун (Бастер, Сент-Китс и Невис)0:2, 0:3Краб Хилл (Браун Таун, Сент-Китс и Невис)
Фэлконс Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)1:0, 2:0Ривер Ливин Уотерс (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис)
Прэслин Юнайтед (Сент-Люсия)2:2, 0:3Сервайвал (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)5:0, 4:2ФК Вьё-Фор (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Чопперс (Кастрайс, Сент-Люсия)1:2, 0:3Си-Уай-Оу (Марчанд, Сент-Люсия)
Пави Юнайтед (Марчанд, Сент-Люсия)0:2, 0:1Огье Старс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Бабоннеу (Дофин, Сент-Люсия)0:0, 0:3ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Балкан (Белград, Сербия)2:0, 0:0Партизан (Косовска-Митровица, Сербия)
Хайдук Велико (Неготин, Сербия)2:1, 2:1Радник (Сурдулица, Сербия)
Войводина (Нови Сад, Сербия)3:0, 1:0Ветерник (Нови Сад, Сербия)
Полёт (Белград, Сербия)1:2, 1:2Младость (Лучани, Сербия)
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)0:2, 0:1Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Туссер Рейнджерс (Сингапур, Сингапур)2:1, 2:2Тим Мустанг (Сингапур, Сингапур)
Шварц Стар (Сингапур, Сингапур)1:3, 0:3Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур)0:1, 0:0Ягуар (Сингапур, Сингапур)
Матадор (Сингапур, Сингапур)3:2, 1:1Этуаль (Сингапур, Сингапур)
Мин Машинс (Сингапур, Сингапур)2:0, 1:3Тим Спирит (Сингапур, Сингапур)
Аль-Нашабих (Тартус, Сирия)2:0, 0:0Умайя (Идлиб, Сирия)
Пальмира (Пальмира, Сирия)2:0, 2:0Аль-Яказа (Аль-Яказа, Сирия)
Аль-Хория (Алеппо, Сирия)5:0, 2:1Хараста (Аль-Базал, Сирия)
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)0:1, 0:1Барса (Дамаск, Сирия)
Аль-Ватба (Хомс, Сирия)1:3, 0:4Аль-Вахда (Дамаск, Сирия)
Горсес Суровце (Вельке Уляны, Словакия)1:0, 0:2Пезинок (Пезинок, Словакия)
Ружомберок (Словакия)1:3, 0:2Железьярне (Подбрезова, Словакия)
Нове-Место-над-Вагом (Словакия)1:0, 4:1Топвар (Топольчаны, Словакия)
Слован (Галанта, Словакия)2:0, 0:1Татран (Липтовски Микулаш, Словакия)
Кристал (Ледницке Ровне, Словакия)1:1, 1:3МФК Римавска Собота (Словакия)
Рудар (Трбовле, Словения)2:0, 1:0Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Жалец (Жалец, Словения)0:2, 0:3Шмарье (Шмарье при Елшах, Словения)
Монс Клаудиус (Рогатец, Словения)0:1, 0:1Есенице (Есенице, Словения)
Любляна (Любляна, Словения)1:2, 0:2Интерблок (Любляна, Словения)
Нафта (Лендава, Словения)3:0, 2:0Копер (Копер, Словения)
Дмп ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)0:2, 1:1Солосо (Вестерн, Соломоновы о-ва)
Катукату (Хана, Соломоновы о-ва)0:2, 0:2Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)
Темоту Эрроус (Темоту, Соломоновы о-ва)1:0, 3:0Хэндерсон Иелс (Ауки, Соломоновы о-ва)
Джадидка (Могадишо, Сомали)3:0, 2:1Сахафи Хотел (Джамаме, Сомали)
Кэмл (Куардхо, Сомали)0:0, 1:0Сомали Текс (Хорсед, Сомали)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)3:0, 3:0Авдал (Баки, Сомали)
Моррис Сапплиес (Могадишо, Сомали)2:2, 1:1Джубба ФК (Джамааме, Сомали)
Хога Далка (Могадишо, Сомали)3:0, 2:0Джееньо ФК (Хавлаха, Сомали)
Аль-Амал (Атбара, Судан)1:0, 2:1Аль-Калакла (Хартум, Судан)
Бурри СК (Хартум, Судан)0:2, 0:2Аль-Иттихад (Эль-Фашер, Судан)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан)2:2, 0:3Аль-Мергени (Кассала, Судан)
Супер Ред Иглс (Парамарибо, Суринам)1:1, 0:3Арсенал (Моэнго, Суринам)
Нисаан (Сарамакка, Суринам)2:1, 0:2Нотх (Моенго, Суринам)
Арми (Пара, Суринам)1:2, 1:3Реал-Пондо (Брокопондо, Суринам)
Звалув (Блаугранд, Суринам)0:2, 0:3Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
Фейеноорд (Пара, Суринам)2:0, 1:2Вреденбург Стар (Ливорно, Суринам)
Инди Илэвэн (Индианаполис, США)0:3, 1:3Миссури Кометс (Канзас-Сити, США)
РГВ Торос (Эдинбург, США)2:2, 1:3Даллас (Даллас, США)
Такома Тайд (Фиркрест, США)3:0, 2:1Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США)
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)1:1, 1:2Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
Нью Инглэнд Революшн (США)0:4, 0:5Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
Ливерпуль (Фритаун, Сьерра Леоне)4:0, 2:0Брукефилд Юнайтед (Сент Эдвардс, Сьерра Леоне)
Портс Ауторити (Фритаун, Сьерра Леоне)0:0, 0:0, 2:4Сент-Джон Роверс (Сьерра Леоне)
Сикс Эсайд (Фритаун, Сьерра Леоне)0:1, 0:2Макума Харбор (Макени, Сьерра Леоне)
Хатлон (Бохтар, Таджикистан)0:0, 0:2Дангара (Дангара, Таджикистан)
Ситора (Душанбе, Таджикистан)0:0, 0:1Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Аникон (Турсунзаде, Таджикистан)4:1, 0:0Кимьё (Исфара, Таджикистан)
Кастомз Юнайтед (Самутпракан, Таиланд)1:2, 0:2Порт (Бангкок, Таиланд)
ФК Пхетчабун (Пхетчабун, Таиланд)0:2, 0:5Сарабури (Сарабури, Таиланд)
Кристиан Колледж (Бангкок, Таиланд)3:0, 2:2Ред Лайонс (Накхон Саван, Таиланд)
Кхонкэн (Кхонкэн, Таиланд)0:0, 0:0, 3:4Нонг Кхай (Нонгкхай, Таиланд)
Осотcпа (Сарабури, Таиланд)0:2, 0:2Самут Пракан (Самут Пракан, Таиланд)
Тапухуте (Хаапити, Таити)0:3, 0:4Веарии Нуи (Папеари, Таити)
Амап (Нутае, Таити)4:0, 3:0Таравао (Тубуаи, Таити)
Сигара (Шинуанга, Танзания)0:0, 0:0, 3:2Руву Старс (Додома, Танзания)
Тукуйо Старс (Мбейе, Танзания)2:0, 1:0Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Джонстон (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)0:2, 0:2ФК Барефут (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)4:0, 2:0Гранд Тёрк (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Эссор (Ломе, Того)1:3, 0:2ЮС Кокори (Тсамба, Того)
Юниспорт (Сокоде, Того)3:1, 0:8Атакора Юнион (Дапаон, Того)
Леопардс (Амламе, Того)2:0, 3:1Юниспорт (Ломе, Того)
Вейтонго (Вейтонго, Тонга)0:1, 0:2Му'а Саинтс (Нукуалофа, Тонга)
Халапили (Фонуалей, Тонга)1:0, 0:0Нотока (Ньютуоа, Тонга)
Манука (Манука, Тонга)2:0, 0:0Ваолонголонго (Вейтонго, Тонга)
Тоулики (Лифука, Тонга)0:0, 0:0, 4:2Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа, Тонга)
Хоумакеликао (Току, Тонга)0:0, 0:1Паиония (Фа'амото, Тонга)
Гюайа Юнайтед (Вестмурингс, Тринидад и Тобаго)1:0, 2:0Хилл Хотспур (Ла Брея, Тринидад и Тобаго)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)0:2, 0:1Сент Бенедикт'с Колледж (Сан Фернандо, Тринидад и Тобаго)
Джо Паблик (Тунапуна, Тринидад и Тобаго)0:0, 0:1Призанс (Тембладора, Тринидад и Тобаго)
Шарлот Девиль (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго)0:0, 1:0Сан Хуан СЦ (Сан Хуан, Тринидад и Тобаго)
Ма Пау Старс (Сангре-Гранде, Тринидад и Тобаго)0:0, 1:0Саус Энд (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго)
Лолуа (Лолуа, Тувалу)0:1, 2:0Фангауа (Фангауа, Тувалу)
Юнион Спортив Монастир (Монастир, Тунис)2:0, 3:1Корба (Карфаген, Тунис)
Фламбеу Спортиф де Сахлин (Сахлин, Тунис)0:0, 0:2Клуб Спортив де Мактар (Мактар, Тунис)
Юнион Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис)2:0, 1:2Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
Татауина Тим (Татавин, Тунис)1:0, 1:3Савойа де Ла Гулет (Ла Гулет, Тунис)
Спортиф Джеминутс (Джеммаль, Тунис)1:0, 1:0Эль Али-Матир (Матир, Тунис)
Гала (Ашхабад, Туркменистан)1:1, 0:0Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Медик (Балканабад, Туркменистан)4:0, 0:0Автомобилист (Ашхабад, Туркменистан)
Звезда (Сердар, Туркменистан)1:0, 0:2СММ+ (Каратамак, Туркменистан)
Арлан (Балканабад, Туркменистан)0:0, 2:0Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
У.О.Р.Т. (Ашхабад, Туркменистан)1:3, 0:3Хазар (Туркменбаши, Туркменистан)
Есиль (Бурса, Турция)4:0, 4:0Мерзифонспор (Амасья, Турция)
Фатхийеспор (Мугла, Турция)5:1, 3:2Пендикспор (Стамбул, Турция)
Кайсери Эрджиесспор (Кайсери, Турция)1:4, 0:5Османлиспор (Анкара, Турция)
Умраниеспор (Анкара, Турция)3:1, 3:0Санлиурфаспор (Шанлиурфа, Турция)
Сомаспор (Эрзинджан, Турция)0:1, 0:2Эрзурумспор (Турция)
Кьямбого (Кампала, Уганда)2:0, 0:0Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)0:0, 0:1Катака (Мбале, Уганда)
Масаву (Энтеббе, Уганда)0:5, 0:4БУЛ (Джинджа, Уганда)
Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан)1:0, 0:3Уз Донг Жу (Андижан, Узбекистан)
Спартак (Самарканд, Узбекистан)0:1, 0:3ФК Кува (Кува, Узбекистан)
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)0:4, 0:4Турон (Нукус, Узбекистан)
Чаткал (Джизак, Узбекистан)3:0, 1:1ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
Яккасарай (Ташкент, Узбекистан)4:0, 3:1Динамо-Хамкор (Термез, Узбекистан)
Славхлеб (Славянск, Украина)3:0, 1:3ФК Слобода (Харьков, Украина)
Мукачево (Мукачево, Украина)3:0, 3:1Оболонь-Бровар (Киев, Украина)
Борисфен (Борисполь, Украина)1:1, 3:1Полонное (Полонное, Украина)
МФК Николаев (Николаев, Украина)2:2, 2:2, 6:5ФК Калуш (Калуш, Украина)
ФК Александрия (Александрия, Украина)2:0, 1:0Еднисть (Плиски, Украина)
Такуарембо (Такуарембо, Уругвай)1:0, 0:2Эстудиантил (Пайшанду, Уругвай)
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)0:0, 0:1Уракан де Пасо (Монтевидео, Уругвай)
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)1:0, 0:0Пампэро Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)0:3, 0:1Эспарта Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)3:1, 1:0Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
Портмадог (Портмадог, Уэльс)1:0, 1:1Барри Таун Юнайтед (Барри, Уэльс)
Тюрбервилль Армс ФК (Пенигрег, Уэльс)0:3, 0:3Эйрбас ЮК (Броутон, Уэльс)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Уэльс)3:0, 0:0Кардифф Коринтианс (Кардифф, Уэльс)
ФК Малтингс (Малтингс, Уэльс)0:4, 0:4Бакли Таун (Бакли, Уэльс)
Баглан Драгонс (Порт-Толбот, Уэльс)2:0, 0:4Инисти Уэлваре (Инисти, Уэльс)
ЛиФ (Леирвик, Фареры)0:0, 0:1ВБ Вогар (Вогар, Фареры)
ТБ Твёройри (Твёройри, Фареры)2:0, 1:0Странда Больтфелаг (Странда, Фареры)
Сангам (Лабаса, Фиджи)1:1, 1:0ТТ Спортс (Таилеву, Фиджи)
Навуа ФК (Навуа, Фиджи)2:0, 0:1Таилеву Норд (Наусори, Фиджи)
Сити Юнайтед (Лаутока, Фиджи)5:0, 1:0Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи)
ФК Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)2:0, 0:0ФК Авиэйшн (Манила, Филиппины)
Замбоанга дель Норте (Диполог, Филиппины)0:2, 0:2Дон Боско (Себу, Филиппины)
Сигла (Манила, Филиппины)4:1, 2:1Дейвео Эгилес (Манила, Филиппины)
Мисамис Ориентал (Кагаян-де-Оро, Филиппины)1:4, 1:4Ланао дель Норте (Илаган, Филиппины)
Мералко (Манила, Филиппины)1:0, 0:0Инститьют оф Текнолоджи (Себу, Филиппины)
ФК Киффен (Хельсинки, Финляндия)2:2, 1:1Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
ИФ Крафт (Нэрпио, Финляндия)2:0, 2:0Виркиа (Лапуа, Финляндия)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)1:2, 0:2ОТП (Коккола, Финляндия)
ФК Джаз (Пори, Финляндия)7:0, 3:1КаПа (Хельсинки, Финляндия)
КТП (Котка, Финляндия)3:0, 3:0Гнистан (Хельсинки, Финляндия)
Генгам (Генгам, Франция)1:2, 0:3Дижон (Дижон, Франция)
Кан (Кан, Франция)0:2, 1:2Монпелье (Монпелье, Франция)
Авранш (Авранш, Франция)0:2, 0:1Ред Стар (Париж, Франция)
Венди (Люкон, Франция)1:3, 1:2Осер (Осер, Франция)
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)2:0, 2:0Луан-Кюизо (Луан, Франция)
НК Имотски (Имотски, Хорватия)1:0, 0:3Загорек (Крапина, Хорватия)
НК Крк (Крк, Хорватия)1:3, 1:3НК Задар (Задар, Хорватия)
Лекеник (Лекеник, Хорватия)0:1, 0:0Иванья (Река, Хорватия)
Урания (Башка Вода, Хорватия)1:3, 0:1Поникве (Света Неделья, Хорватия)
Вишневац (Осиек, Хорватия)0:3, 0:2Будучность (Подбрест, Хорватия)
СИКА Спорт (Нола, ЦАР)0:0, 1:0А.С.О.П.Т. (Банги, ЦАР)
Кастель Фут (Банги, ЦАР)0:2, 1:4Нана Мамбере (Бамбари, ЦАР)
Авиа Спортс (Банги, ЦАР)1:0, 1:0Бас-Котто (Мобэ, ЦАР)
АС Бата (Бата, Чад)0:2, 0:3Ренессанс (Абеше, Чад)
АС Полис (Н`Джамена, Чад)0:0, 1:0Аскот Олимпик (Н`Джамена, Чад)
Лион де Гера (Гера, Чад)0:3, 0:0ДЖССИЕ (Н'Джамена, Чад)
Сьеверна Звиезда (Биело Поле, Черногория)3:1, 0:3Челик (Никшич, Черногория)
Плевля 1997 (Плевля, Черногория)0:1, 0:2Фэйр Плей (Подгорица, Черногория)
Титоград (Подгорица, Черногория)4:0, 2:2Орьен (Зеленика, Черногория)
Старс Полет (Никшич, Черногория)0:0, 0:1Катаро (Котор, Черногория)
Титекс (Подгорица, Черногория)1:2, 0:1ОФК Петровац (Петровац, Черногория)
Киёв 1919 (Киёв, Чехия)0:0, 0:0, 5:6Граффин (Влашим, Чехия)
Пардубице (Пардубице, Чехия)0:0, 0:0, 2:3Баник (Соуш, Чехия)
Хмель (Блжаны, Чехия)2:0, 1:2ФК Литвинов (Литвинов, Чехия)
Бланско (Бланско, Чехия)0:2, 1:2Метеор (Прага, Чехия)
Литомерицко (Мала Граштице, Чехия)3:2, 1:0МСК Бржецлав (Бржецлав, Чехия)
Овалье (Касабланка, Чили)2:1, 2:2Рейнджерс (Талька, Чили)
Палестино (Сантьяго, Чили)0:4, 0:4Кокимбо Унидо (Фуэра, Чили)
Луис Матте Ларраин (Пуэнте Альто, Чили)3:1, 2:2Генераль Веласкес (Чили)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)0:0, 1:1Мунисипаль Лимаче (Лимаче, Чили)
Универсидад Католика (Чили)0:1, 1:0, 1:3Сан Антонио Унидо (Сан Антонио, Чили)
Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария)2:1, 1:0ФК Кикерс (Люцерн, Швейцария)
ФК Мейрин (Мейрин, Швейцария)2:0, 1:2ФК Перли-Серту (Перли-Серту, Швейцария)
ФК Зеефельд (Цюрих, Швейцария)3:0, 3:0Аарау (Аарау, Швейцария)
Ред Стар (Цюрих, Швейцария)1:0, 0:0ФК Эмменбрюке (Эмменбрюке, Швейцария)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)2:1, 0:2Ванген (Ванген, Швейцария)
БК Лунд (Лунд, Швеция)2:0, 1:0Тэби (Стокгольм, Швеция)
ИФ Дегерфорc (Дегерфорс, Швеция)2:0, 3:0ИФ Линсдаль (Кальмар, Швеция)
Бромёлла ИФ (Бромёлла, Швеция)0:0, 0:0, 0:3ИФК Хесслехольм (Хесслехольм, Швеция)
Гетеборг (Гетеборг, Швеция)0:0, 1:0ФФ Мальмё (Мальмё, Швеция)
ФФ Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция)0:3, 1:1Грондальс (Стокгольм, Швеция)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)0:0, 0:0, 4:2Абердин (Абердин, Шотландия)
Селтик (Глазго, Шотландия)3:1, 3:1Тэйпорт (Тэйпорт, Шотландия)
Формартин Юнайтед (Питмедден, Шотландия)0:4, 0:5Бернтайленд (Бернтайленд, Шотландия)
Килвининг Рейнджерс (Килвининг, Шотландия)1:3, 1:3Арброут (Арброут, Шотландия)
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)2:1, 4:1Керкинтиллох Роб Рой (Керкинтиллох, Шотландия)
Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка)1:3, 2:3Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)0:0, 1:1Соккер Промоутерс (Коломбо, Шри Ланка)
Курай (Коломбо, Шри Ланка)0:1, 0:1Сент-Джозефс Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Миллениум (Рагама, Шри Ланка)0:1, 1:1Брилиантс (Калмуанаи, Шри Ланка)
Блю Стар (Калутара, Шри Ланка)0:0, 1:2Нэви Спортс Клаб (Коломбо, Шри Ланка)
Венеция (Кеведо, Эквадор)0:3, 1:2Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Клан Хувенил (Санголки, Эквадор)0:4, 0:2Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)1:2, 0:1УТЕ (Кито, Эквадор)
Альянса дель Пайлон (Сан Лоренсо, Эквадор)0:1, 0:1Колон (Портовьехо, Эквадор)
Атакамес Спортинг Клуб (Атакамес, Эквадор)1:2, 2:3Торерос (Гуаякиль, Эквадор)
Лас Пласес Де Аргентина (Бата, Экваториальная Гвинея)0:2, 0:3Кафе Спортиф (Банди, Экваториальная Гвинея)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)3:0, 1:0Раха (Раха, Экваториальная Гвинея)
А.С.Ю. (Ламперт, Экваториальная Гвинея)2:1, 2:0Меди (Луба, Экваториальная Гвинея)
Скифия Мен-Тус (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея)0:0, 2:0Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)0:0, 0:2Акама Нам (Луба, Экваториальная Гвинея)
Бет Могуа (Асэб, Эритрея)4:0, 3:0Адаль Асмэра (Асмэра, Эритрея)
Мэндэфэра (Мэндэфэра, Эритрея)0:3, 0:4Ф.П. (Асэб, Эритрея)
ФК Лелле (Лелле, Эстония)1:0, 3:0Тяэкси (Таллинн, Эстония)
ФК Кейла (Кейла, Эстония)1:0, 1:2Транс (Нарва, Эстония)
ФК Отепя (Отепя, Эстония)0:0, 0:1Лоотус (Пылва, Эстония)
Легион (Таллинн, Эстония)3:0, 1:3ФКИ Таллинн (Таллинн, Эстония)
ФК Сантос (Тарту, Эстония)5:0, 4:0Лоо (Таллинн, Эстония)
Бахир Дар Юниверсити (Бахир-Дар, Эфиопия)1:0, 0:0Флор Милл (Авасса, Эфиопия)
Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия)1:0, 0:0Негеле Борена (Оромия, Эфиопия)
Эйрлайнс (Аддис-Абеба, Эфиопия)4:0, 1:1Хосанна (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Мбомбела Юнайтед (Нелспрейт, ЮАР)1:3, 1:3Ричардз Бей (Дурбан, ЮАР)
Эйкорнбуш Юнайтед (Маитленд, ЮАР)1:2, 1:3Суперспорт Юнайтед (ЮАР)
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)0:1, 2:1Морока Сваллоус (Йоханнесбург, ЮАР)
Претория Юниверсити (Претория, ЮАР)3:0, 1:0Файва Янг Старз (Мэбопэйн, ЮАР)
Маривени Юнайтед (Ист Лондон, ЮАР)2:1, 1:1Мэннинг Рейнджерс (Дурбан, ЮАР)
Канвон (Канвондо, Южная Корея)2:0, 1:0Даико Кенгурус (Генгсанг, Южная Корея)
Ёнджин Сити (Ёнджин, Южная Корея)0:1, 1:3Хвасон Шинву Электроникс (Хвасон, Южная Корея)
Чханвон Юнайтед (Чханвон, Южная Корея)1:2, 0:3Хончхон Иду (Хончхон, Южная Корея)
ФК Йесан (Сеосан, Южная Корея)0:0, 0:0, 2:1Чхунджу Хаммель (Чхунджу, Южная Корея)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)0:2, 1:3Ульсан Хёндэ (Ульсан, Южная Корея)
Годия (Ямбио, Южный Судан)0:6, 0:6Борокано (Тарити, Южный Судан)
Авейль Стар (Авейль, Южный Судан)0:2, 0:3Симба (Торит, Южный Судан)
Констант Спринг (Кингстон, Ямайка)1:3, 1:3Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Миддл Кватерс (Блэк Ривер, Ямайка)0:2, 2:1Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
ФК Толлгат (Мэй Пэн, Ямайка)1:0, 1:2Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Кендал (Мандевилл, Ямайка)0:3, 0:3Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Игл Страйкерс (Порт Антонио, Ямайка)1:1, 0:3ФК Диабло (Линстед, Ямайка)
Тотиги (Уцуномия, Япония)1:3, 1:1Тоин Юниверсити (Йокогама, Япония)
Касива Рейсол (Касива, Япония)0:0, 1:0Кокусикан Юниверсити (Токио, Япония)
Сагамихара (Сагамихара, Япония)2:0, 3:1Нагоя Клуб (Мизухо-ку, Япония)
Ренофа Ямагути (Ямагути, Япония)0:1, 0:1Тринита (Оита, Япония)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)1:0, 2:0Фудзиэда (Фудзиэда, Япония)
Метростарс (Клемциг, Австралия)1:0, 0:2Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия)
Норт Бич (Перт, Австралия)1:2, 0:1Холланд Парк Хокс (Куинсленд, Австралия)
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия)0:2, 0:4Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)2:1, 1:1Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия)
Колингвуд Уорриорс (Австралия)1:0, 0:0Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
Клейтон (Клейтон, Австралия)2:0, 2:0Сауф Кардифф Ганнерс (Ньюкасл, Австралия)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)2:1, 2:3Салисбари Юнайтед (Мельбурн, Австралия)
Флорит Афина (Перт, Австралия)0:3, 0:2Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
Параматта Иглс (Перт, Австралия)1:0, 0:0Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия)
Монбалк (Монбалк, Австралия)1:4, 0:3Ясс ФК (Ясс, Австралия)
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)0:4, 0:3Аустрия 13 (Вена, Австрия)
Лебринг (Лебринг, Австрия)0:0, 0:0, 2:4Блайбург (Блайбург, Австрия)
Маннсдорф (Маннсдорф, Австрия)0:2, 0:2Райхенау (Райхенау, Австрия)
Рапид (Вена, Австрия)2:0, 0:2, 0:3Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия)
Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия)4:0, 3:2Коблах (Коблах, Австрия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)0:0, 0:0, 1:3Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия)
Рорендорф (Вена, Австрия)4:1, 2:0Андорф (Андорф, Австрия)
Маутаузен (Прегартен, Австрия)0:1, 0:3Хартберг (Хартберг, Австрия)
Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия)0:0, 0:1Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)
Граткорн (Граткорн, Австрия)3:0, 2:0СКР Альтах (Альтах, Австрия)
Шуша (Шуша, Азербайджан)0:0, 0:2Арсенал (Баку, Азербайджан)
Низами (Гянджа, Азербайджан)2:0, 1:0Спартак (Баку, Азербайджан)
Сабах (Баку, Азербайджан)0:0, 0:2Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
Сахил (Баку, Азербайджан)0:0, 0:1Араз (Баку, Азербайджан)
Мугань (Сальяны, Азербайджан)0:1, 0:2МОИК (Баку, Азербайджан)
Сияблы (Сиябли, Азербайджан)0:0, 0:0, 2:1Гоязан (Газах, Азербайджан)
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан)1:0, 1:0Гойджа (Баку, Азербайджан)
Агсу ФК (Агсу, Азербайджан)0:0, 0:0, 0:1Спартак (Губа, Азербайджан)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)2:0, 0:0Шарур (Баку, Азербайджан)
Фарид (Баку, Азербайджан)0:0, 1:0Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан)
Велечику (Коплику, Албания)3:0, 2:0Комсиа (Бурели, Албания)
Лушня (Лушня, Албания)0:5, 0:4Эрзени (Шияк, Албания)
Теута (Дуррес, Албания)3:0, 2:0Албанет (Тирана, Албания)
Кораби (Пешкопия, Албания)4:0, 2:0Бутринти (Саранда, Албания)
Магхниа (Магхниа, Алжир)0:2, 0:1Олимпик (Магран, Алжир)
НТС Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир)0:2, 0:2АРБ Грисс (Грисс, Алжир)
МО Константина (Константина, Алжир)0:0, 0:0, 0:2Буакал (Батна, Алжир)
Гидра (Гидра, Алжир)3:0, 1:1АБ Меруана (Меруана, Алжир)
УСМ Аин Бейда (Аин Бейда, Алжир)1:2, 1:4КА Куба (Куба, Алжир)
ЮСМ Хеншела (Хеншела, Алжир)2:1, 1:0Маскара (Маскара, Алжир)
Эсперанс (Мостаганем, Алжир)1:0, 1:0РС Куба (Куба, Алжир)
ЖСМ Тиарет (Тиарет, Алжир)0:0, 0:2Белуиздад (Алжир, Алжир)
ВМ Тебесса (Тебесса, Алжир)2:0, 1:0Шельгум Лаид (Чельгум, Алжир)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)0:3, 0:3УСМ Аннаба (Аннаба, Алжир)
Ату'у Бронкос (Ату'у, Американское Самоа)3:0, 1:0Леоне Мидкриф (Леоне, Американское Самоа)
Коника Эйрбейс (Паго Паго, Американское Самоа)0:3, 0:4Фа'эйсео-Марист (Ауа, Американское Самоа)
Челси (Лондон, Англия)0:1, 0:2Эббсфлит Юнайтед (Грэйвсенд, Англия)
Лестер Сити (Лестер, Англия)2:0, 0:1Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия)
Порт Вэйл (Сток-он-Трент, Англия)2:1, 1:1Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
Честерфилд (Честерфилд, Англия)4:0, 3:0Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Йорк Сити (Йорк, Англия)1:3, 0:4Истли (Истли, Англия)
Барнет (Лондон, Англия)2:0, 1:2Олдхэм Атлетик (Олдхэм, Англия)
Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд, Англия)1:4, 1:4Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия)
Рашолл Олимпик (Рашолл, Англия)4:0, 1:1Миллуолл (Лондон, Англия)
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)1:4, 0:4Суиндон Таун (Суиндон, Англия)
Кеттеринг Таун (Кеттеринг, Англия)0:3, 0:3Бат Сити (Бат, Англия)
ФК Дундо (Лунда, Ангола)6:0, 4:0Спортинг Бенгела (Бенгела, Ангола)
Фламиньонес (Луанда, Ангола)0:0, 1:04 де Абрил (Менонге, Ангола)
Ферровиариу да Хьюла (Лубанго, Ангола)0:1, 1:0, 3:2Бенфика де Кабинда (Кабинда, Ангола)
Тайгерс (Кунене, Ангола)2:0, 2:0Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола)
Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда)0:3, 0:2Рэйнджерс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Бендалс (Бендалс, Антигуа и Барбуда)0:2, 0:3КПТСА Вингс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)0:2, 0:3Химнасия Ла Плата (Аргентина)
Спортиво Лас Парехас (Мерседес, Аргентина)1:2, 0:2Химнасия де Хухуй (Аргентина)
Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина)0:2, 1:1Крус дель Сур (Сан Карлос де Барилоче, Аргентина)
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)1:2, 0:2Вилла Дальмине (Кампана, Аргентина)
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)0:1, 0:2Парана (Парана, Аргентина)
Расинг Клуб де Трелев (Клайполе, Аргентина)0:1, 0:0Тальерес (Кордова, Аргентина)
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)0:0, 0:1Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Химнасия и Эсгрима (Ла-Плата, Аргентина)0:0, 0:4Темперли (Турдера, Аргентина)
Эстудиантес (Касерос, Аргентина)2:1, 3:1Фландрия (Хосе Мария Хауреги, Аргентина)
Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина)2:0, 1:0Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина)
Реми (Ереван, Армения)0:2, 0:3Лернаин Арцах (Степанакерт, Армения)
Сюник (Капан, Армения)0:5, 0:5Динамо-ПВ (Ереван, Армения)
Динамо (Ереван, Армения)3:0, 2:0Джермук (Джермук, Армения)
Кинг Делюкс (Абовян, Армения)0:2, 0:2Динамо-Зенит (Ереван, Армения)
Дос Каминос (Санта Крус, Аруба)4:0, 3:0Сан Николас (Сан Николас, Аруба)
Тичерз (Санта Крус, Аруба)0:3, 0:3Прайс Смарт (Игл-Бич, Аруба)
Памир (Кабул, Афганистан)0:3, 0:3Аиейнда (Кабул, Афганистан)
Кандагар Ариан (Кандагар, Афганистан)4:0, 1:0Эстеклал (Кабул, Афганистан)
Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва)0:3, 0:3Нью Старз (Марш Харбор, Багамские о-ва)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)1:1, 0:2Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва)
ВБС (Нассау, Багамские о-ва)0:2, 0:4ФК Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва)
Айлэнд Мэгэзин Страйкерз (Нассау, Багамские о-ва)2:0, 0:0Вирго Энджелс (Багамские о-ва)
Бразерс Юнион (Пабна, Бангладеш)3:0, 1:0Мохаммедан (Рангамати, Бангладеш)
Абахани Крира Санга (Дакка, Бангладеш)2:0, 2:0Тим (Дакка, Бангладеш)
Шерборн (Голл Хилл, Барбадос)5:0, 4:0Кик Старт (Хастингс, Барбадос)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)1:4, 0:4Стэг (Хаггат Холл, Барбадос)
Джексон (Джексон, Барбадос)4:0, 3:0Роум Юнайтед (Спейтстаун, Барбадос)
Кингс Парк Ренджерс (Бриджтаун, Барбадос)5:0, 4:0Иден Старс (Иден Лодж, Барбадос)
Иттифак (Макаба, Бахрейн)0:1, 0:1Араби (Мухаррак, Бахрейн)
Буир (Авали, Бахрейн)4:0, 3:0Макаба (Манама, Бахрейн)
Иглз Сити (Уэст Риффа, Бахрейн)2:1, 0:0ФК Навелим (Навелим, Бахрейн)
Манчестер Юнайтед (Манама, Бахрейн)4:0, 4:0Канакона (Манама, Бахрейн)
Форева (Манама, Бахрейн)2:1, 2:0Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн)
ФК Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)3:0, 0:0Санабис (Аль-Санабис, Бахрейн)
Мадинат (Мадинат-Иса, Бахрейн)0:3, 1:4Рас Румман (Манама, Бахрейн)
Авали (Авали, Бахрейн)3:0, 2:0Бахрейн (Манама, Бахрейн)
Челси (Манама, Бахрейн)1:0, 0:0Тадамун (Бури, Бахрейн)
Аль-Ахли (Манама, Бахрейн)0:0, 0:3Бахрейн Регби Клаб (Мухаррак, Бахрейн)
Ганцевичи (Ганцевичи, Беларусь)1:0, 0:0ФК Городея (Городея, Беларусь)
ФК Орша (Орша, Беларусь)1:2, 0:2РУОР (Минск, Беларусь)
Лидсельмаш (Лида, Беларусь)0:4, 0:3Шахтер (Солигорск, Беларусь)
Азот (Гродно, Беларусь)3:0, 1:0Хотимск (Хотимск, Беларусь)
Жодино-2007 (Жодино, Беларусь)1:4, 1:4Сябар (Минск, Беларусь)
ФК Сенно (Сенно, Беларусь)2:0, 0:1Росток (Жабинка, Беларусь)
Припять (Ольшаны, Беларусь)4:0, 4:0Урожай (Новка, Беларусь)
ФК Клецк (Клецк, Беларусь)1:0, 3:0Энергетик-БГУ (Минск, Беларусь)
Берёза-2010 (Берёза, Беларусь)3:0, 0:2Юни (Минск, Беларусь)
Рух (Брест, Беларусь)0:0, 1:0МГУП (Могилев, Беларусь)
Хартц ФК (Сан Игнасио, Белиз)4:0, 3:0Тафари (Пунта Горда, Белиз)
Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз)0:3, 0:4Форевер Стронг Краал Роуд (Белиз Сити, Белиз)
Дангрига Илагулей (Дангрига, Белиз)0:3, 0:2Метро Старс (Белиз Сити, Белиз)
Виктория Долфинс (Корозал, Белиз)3:0, 2:0Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз)
Тюбизе (Тюбизе, Бельгия)1:2, 0:3Малдегем (Малдегем, Бельгия)
Хор Тонгерен (Тонгерен, Бельгия)2:1, 0:0Зварте Леув (Рейкеворсел, Бельгия)
Локерен (Локерен, Бельгия)2:0, 0:4Льеж (Льеж, Бельгия)
КВВ Коксайдж (Коксайдж, Бельгия)0:0, 1:0Дезел Спорт (Дезел, Бельгия)
Турнай (Турнай, Бельгия)5:0, 1:0Льерс (Лир, Бельгия)
Оуд-Хеверле (Левен, Бельгия)3:0, 0:0Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
Эсперанца (Неерпельт, Бельгия)2:0, 1:0Беершот-Вилрийк (Антверпен, Бельгия)
РКС ВИЗ (Ойе, Бельгия)2:0, 0:0Хамур (Хамур, Бельгия)
Руселар (Руселар, Бельгия)1:1, 1:0Спорт (Сент-Элуи-Винкель, Бельгия)
РЕ Бертрикс (Бертрикс, Бельгия)2:2, 1:3КРК Гент-Зеехавен (Гент, Бельгия)
Харбор (Сомерсет, Бермудские о-ва)0:4, 0:3Нэшнл Спортс Клаб (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Проспект Комманд (Хэмилтон, Бермудские о-ва)0:3, 0:4Вестерн Старс (Сент-Джорджс, Бермудские о-ва)
Дэвилс (Саутгемптон, Бермудские о-ва)0:3, 0:3Сомерсет Троянс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)0:3, 0:3Икс Роадс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Спортист (Генерал Тошево, Болгария)1:3, 1:3Калиакра (Каварна, Болгария)
Две могили (Две могили, Болгария)0:1, 0:2Видима-Раковски (Севлиево, Болгария)
Загорец (Нова Загора, Болгария)0:3, 0:4Германея (Сапарева Баня, Болгария)
Хебар (Пазарджик, Болгария)4:0, 5:0Левски (Омуртаг, Болгария)
Академик (София, Болгария)1:1, 0:2Силистра 2009 (Силистра, Болгария)
Нефтохимик 1986 (Бургас, Болгария)1:1, 0:0Ловико (Сухиндол, Болгария)
Левски 1923 (Елин Пелин, Болгария)1:0, 0:0Сливен (Сливен, Болгария)
Тунджа 1915 (Ямбол, Болгария)2:1, 0:1Кубрат (Кубрат, Болгария)
Конелиано (Герман, Болгария)1:0, 0:0Ботев (Криводол, Болгария)
Созополь (Созополь, Болгария)2:0, 0:0Локомотив (Нови Искра, Болгария)
Атлетико Бермехо (Тариха, Боливия)1:2, 1:2Арауко Прадо (Кочабамба, Боливия)
Хорхе Вильстерманн (Боливия)4:0, 3:0Университарио (Тариха, Боливия)
Депортиво Мадрид (Чукисака, Боливия)0:1, 0:2Университарио Вака Диез (Риберальта, Боливия)
Петролеро (Якуиба, Боливия)1:0, 0:0Мунисипаль (Тариха, Боливия)
Американо (Оруро, Боливия)1:1, 0:3Универсидад (Санта-Крус, Боливия)
Стормерс (Сукре, Боливия)1:0, 0:0Себастиан Пагадор (Санта Крус, Боливия)
Чако Петролеро (Ла Пас, Боливия)3:0, 3:0Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
Депортиво Зурака (Ла Пас, Боливия)0:1, 0:1Бата (Кочабамба, Боливия)
Либертад (Санта Крус, Боливия)0:2, 0:2Аврора (Кочабамба, Боливия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)0:3, 1:2Регатас Фламенко (Ла Пас, Боливия)
Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина)0:3, 1:3Славен (Живинице, Босния и Герцеговина)
Диздаруша (Брчко, Босния и Герцеговина)2:0, 2:0Младость (Пурачич, Босния и Герцеговина)
Рудар (Прижедор, Босния и Герцеговина)1:0, 0:0ФК Модрица (Модрица, Босния и Герцеговина)
Звиезда 09 (Дервента, Босния и Герцеговина)0:0, 0:0, 0:2Крупа (Крупа на Врбасу, Босния и Герцеговина)
АД Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)1:3, 2:1Витория да Конкиста (Байя, Бразилия)
Клуб Ремо (Белен, Бразилия)1:2, 2:3ЦСА (Масеио, Бразилия)
Томбенсе (Вакария, Бразилия)0:0, 1:2Гуарани (Кампинаш, Бразилия)
Рио Бранко (Американо, Бразилия)4:0, 3:0Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
Санто Андре (Санто Андре, Бразилия)2:0, 1:2Бруски (Бруски, Бразилия)
Лондрина (Лондрина, Бразилия)1:2, 0:3Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)3:0, 3:0Атлетико Паранаэнсе (Бразилия)
Комерсиал (Бандеирате, Бразилия)0:4, 0:2Убераба (Убераба, Бразилия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)4:0, 3:0Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия)
Сент Луис (Ижуи, Бразилия)1:1, 0:2Эспорте Клубе XV де Новембро (Сан-Пауло, Бразилия)
Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)0:2, 0:3Хазардз (Кристианстед, Британские Виргинские о-ва)
Эджекс (Вёрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)0:2, 0:4Коннекшенз (Ист-Энд, Британские Виргинские о-ва)
Гуанес Интернационал (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)0:3, 0:4Кикер Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Полиция (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)1:0, 1:0Комбайнд Старз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
АйБиЭм (Тембуронг, Бруней)0:0, 1:0Муара (Велла, Бруней)
Касука (Беракас, Бруней)0:1, 0:0Пега Стар (Муара, Бруней)
Рахимо ФК (Бама, Буркина Фасо)0:4, 0:3Джинходжи (Кайя, Буркина Фасо)
Крезо (Купела, Буркина Фасо)0:3, 0:4Соуроу Спорт де Тоуган (Тоуган, Буркина Фасо)
Пхентчолинг (Пхентчолинг, Бутан)1:0, 1:1Файненс (Хлари, Бутан)
Дзонгрич (Тхимпху, Бутан)2:0, 2:0Паро Юнайтед (Паро, Бутан)
Рокки (Санма, Вануату)3:0, 1:0Теаоума Академия (Порт-Вила, Вануату)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)3:0, 2:0Нипикинаму (Тафеа, Вануату)
Надьканижа (Надьканижа, Венгрия)2:0, 1:0Мезёкёвешд Жори (Мезёкёвешд, Венгрия)
Спартак (Ньиредьхаза, Венгрия)0:3, 0:3МАВ (Бекешчаба, Венгрия)
Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)1:0, 1:0ЛИНДАБ-Торокбалинт (Торокбалинт, Венгрия)
Уйбуда (Будапешт, Венгрия)0:1, 1:1Дорог (Дорог, Венгрия)
СК Шорокшар (Шорокшар, Венгрия)0:0, 0:1Ясбереньи (Ясбереньи, Венгрия)
Айка (Айка, Венгрия)0:0, 0:1Комароми (Комаром, Венгрия)
Татаи (Тата, Венгрия)0:3, 0:4Сарваш (Сарваш, Венгрия)
Шегеди (Шегед, Венгрия)2:1, 2:1Бачальмаш Петёфи (Бачальмаш, Венгрия)
Спартак (Будапешт, Венгрия)0:0, 1:0Чорнаи (Чорна, Венгрия)
Бичке (Бичке, Венгрия)0:0, 2:0Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия)
Унион Атлетико (Маракайбо, Венесуэла)1:0, 0:0Унион Лара (Баркисимето, Венесуэла)
Реал Ансоатеги (Пуэрто-ла-Крус, Венесуэла)0:1, 0:2Лала (Каракас, Венесуэла)
Лотерия дель Тачира (Сан Кристобаль, Венесуэла)0:3, 0:3Депортиво Лара (Венесуэла)
Фундасьон Сесархер (Кумана, Венесуэла)2:0, 1:0Потрос де Баринас (Пуэрто Ла Крус, Венесуэла)
Круз де Кристо (Окуси-Амбено, Восточный Тимор)2:0, 0:0Лаулара (Лаулара, Восточный Тимор)
Рибейра Малуа (Лесте, Восточный Тимор)3:0, 1:0Айлеу (Айлеу, Восточный Тимор)
Куангнам (Тамки, Вьетнам)5:0, 4:0Виетелл (Ханой, Вьетнам)
Навибанк Сайгон (Хошимин, Вьетнам)3:0, 4:0Намдинь (Намдинь, Вьетнам)
Тунги (Либревиль, Габон)3:0, 3:1Дигуан (Овендо, Габон)
Женесс Атлетик Клуб (Габон)0:0, 0:2Олимпик де Манджи (Порт-Жентиль, Габон)
ФИКА (Кап-Аитьен, Гаити)0:4, 0:5Зенит (Кап-Аитьен, Гаити)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)5:0, 3:0Зюд-Ист (Зюд-Ист, Гаити)
Нью Амстердам Юнайтед (Нью-Амстердам, Гайана)0:3, 0:1Слингерз (Вёрджноуген, Гайана)
Юйтфлют Уорриорз (Юйтфлют, Гайана)0:2, 0:3Ньютаун Пэйсерс (Нью-Амстердам, Гайана)
Джафайе (Бусумбала, Гамбия)0:0, 0:0, 1:2Джалли Касса (Банжул, Гамбия)
Джамбанджели (Джамбанджели, Гамбия)1:1, 0:2Джа Оил (Серекунда, Гамбия)
Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)2:0, 0:0Форест Сакри (Дабала, Гана)
Лиоз (Кумаси, Гана)1:2, 3:0Неоплан Старс (Кумаси, Гана)
Эльмина Шаркс (Элмина, Гана)2:0, 2:0Сканстайл Интернэшнл Скул (Мим, Гана)
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)2:0, 2:0Кета Сэндлендерс (Кета, Гана)
Дисэплин (Аккра, Гана)0:0, 0:3Прести Майн Старс (Прести, Гана)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро, Гана)0:0, 1:0Максбис СК (Сухум, Гана)
Каде Хотспурс (Каде, Гана)0:0, 0:1Берекум Челси (Берекум, Гана)
Мандат (Аккра, Гана)0:3, 0:4Будубурам (Гома Фетте, Гана)
Туду Майти Джетс (Аккра, Гана)3:0, 2:0Зайтуна (Аккра, Гана)
Филд Мастерс (Аккра, Гана)2:0, 0:1Олл Блэкс (Сведру, Гана)
Салама ФК (Салама, Гватемала)4:0, 4:0Росарио (Сан Карлос, Гватемала)
Санта Катарина (Санта Катарина Мита, Гватемала)4:0, 5:0Ла Гомера (Петен, Гватемала)
Уэуэтеко (Санта Крус, Гватемала)0:0, 0:0, 2:4Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
Депортиво Реу (Ретатульо, Гватемала)2:0, 1:0Сан Педро (Сан Педро, Гватемала)
Реал Нимба (Лола, Гвинея)4:0, 4:0Табунсу (Дубрека, Гвинея)
Туге (Туге, Гвинея)0:1, 0:2Бассано де Матото (Конакри, Гвинея)
Расинг (Бафата, Гвинея-Бисау)3:0, 2:0Витория Кашеу (Кашеу, Гвинея-Бисау)
Рекреативу (Мансаба, Гвинея-Бисау)2:0, 1:0Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау)
Аджуда (Бисау, Гвинея-Бисау)4:0, 2:0Д.И.К.О.Л. (Бисау, Гвинея-Бисау)
Хитоле (Бафата, Гвинея-Бисау)0:0, 0:2Кача эм Куинхамель (Куинхамель, Гвинея-Бисау)
Штутгарт (Штутгарт, Германия)2:0, 2:1ФСВ Франкфурт (Франкфурт, Германия)
Виктория (Кельн, Германия)1:1, 1:1, 1:3Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Карл-Цайсс Йена (Йена, Германия)0:0, 1:0Карлсруэ (Карлсруэ, Германия)
Ваккер 03 (Гота, Германия)2:0, 3:2Боруссия (Фульда, Германия)
Шварц-Вайсс (Эссен, Германия)0:4, 0:2Бавария (Мюнхен, Германия)
Плауен (Плауен, Германия)0:2, 2:1ТСВ Бухбах (Бухбах, Германия)
Виктория 91 (Франкфурт-на-Одере, Германия)5:0, 4:0Вальдхоф (Мангейм, Германия)
ТуС Кобленц (Кобленц, Германия)2:1, 0:1Бавария (Альценау, Германия)
Шпортфройнде Зиген (Зиген, Германия)2:1, 1:1Дуйсбург (Дуйсбург, Германия)
Санкт-Паули (Гамбург, Германия)1:0, 0:3Штраэлен (Штраэлен, Германия)
Ахтерберг (Энсхеде, Голландия)1:0, 0:0АСВХ (Амбахт, Голландия)
Риддеркерк (Роттердам, Голландия)0:3, 0:3Харкемас Бойс (Харкема, Голландия)
УНА (Велдовен, Голландия)0:0, 0:0, 2:1Де Батавен (Гендт, Голландия)
Эммен (Эммен, Голландия)1:1, 1:0ЗВ Пеликан (Яуре, Голландия)
Дово (Венендал, Голландия)3:0, 1:1Апельдорн (Апельдорн, Голландия)
Нордвейкерхаут (Нордвейкерхаут, Голландия)1:0, 0:4Йодан Бойс (Херхюговард, Голландия)
Утрехт (Голландия)1:3, 0:1Камбуур (Леуварден, Голландия)
Венло (Венло, Голландия)0:1, 0:3Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия)
ВВ Де Мерн (Утрехт, Голландия)0:0, 2:0ФК Осс (Осс, Голландия)
Офёсден (Эттен-Лер, Голландия)0:0, 1:0Херкюлес (Де Лир, Голландия)
Юнион Ареньенс (Токоа, Гондурас)0:3, 0:1Сава (Сава, Гондурас)
Атлетико Гуалала (Гуалала, Гондурас)2:0, 2:1Сонагуэра (Колон, Гондурас)
Паченьо (Ла Пас, Гондурас)2:0, 2:0Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас)
Виллануэва (Виллануэва, Гондурас)2:0, 0:0Комайягва (Комайягва, Гондурас)
Гонконг Рейнджерс (Гонконг)0:0, 0:0, 0:3Дабл Флауэр (Гонконг, Гонконг)
Хой Кинг (Коулун, Гонконг)1:0, 4:0Уайт Юз (Гонконг, Гонконг)
Уэсли Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)4:0, 3:0Файв Старс (Сент-Джорджес, Гренада)
Мэрришоу Комьюнити Колледж (Гренада)3:1, 1:0ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада)
Белльвью Рейнджерс (Белльвью, Гренада)3:0, 3:0Сантос (Гренвилль, Гренада)
Клемент Тайгерз (Хиллсборо, Гренада)2:1, 1:1Маунт Хорн Спортс (Маунт Хорн, Гренада)
Эгалео (Афины, Греция)3:1, 3:0Ачерон (Сокос, Греция)
Превеза (Превеза, Греция)4:0, 2:0Каритсес (Арнея, Греция)
ГС Диагорас (Родос, Греция)2:1, 0:4Киссамикос (Ханья, Греция)
Палеохора (Иерапетра, Греция)2:0, 2:0Истиэас (Драма, Греция)
Докса (Драмас, Греция)0:0, 0:1Мессиниакос (Каламата, Греция)
Платаниас (Ханья, Греция)0:2, 0:2Эгиньякос (Эгиньо, Греция)
Македоникос (Керкира, Греция)0:3, 0:3Эрготелис (Ираклион, Греция)
АЕС (Спарта, Греция)1:0, 0:0Элпис Скутареос (Янина, Греция)
Эфникос (Пирей, Греция)0:0, 0:2Аполлон (Каламария, Греция)
Эноси (Афины, Греция)2:1, 0:1Ммлопотамоу (Лукисион, Греция)
Самгори (Гардабани, Грузия)1:4, 1:3Сулори (Вани, Грузия)
Марк Старз (Тбилиси, Грузия)4:0, 2:0Олимпик (Тбилиси, Грузия)
Арсенали (Тбилиси, Грузия)0:0, 1:0Зугдиди (Зугдиди, Грузия)
Шевардени-1906 (Тбилиси, Грузия)0:3, 0:3Лиахви (Цхинвал, Грузия)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)5:0, 3:0БОГ Ифит (Хагатна, Гуам)
Экстра Криспи (Тамунинг, Гуам)4:0, 3:1Де Йо Сити (Уматак, Гуам)
Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания)1:0, 0:0Унион (Копенгаген, Дания)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)2:1, 1:3Гентофте (Гентофте, Дания)
Слагельсе (Слагелсе, Дания)2:0, 0:0Орхус Фремад (Эрхус, Дания)
ХИК (Хеллеруп, Дания)2:0, 1:1Лисенг (Хёйберг, Дания)
Хорсенс (Хорсенс, Дания)2:0, 2:0Аведёре (Аведёре, Дания)
Фредериксхавн ФИ (Фредериксхавн, Дания)2:1, 2:3АБ 70 (Каструп, Дания)
Ниво-Коккедаль (Ниво, Дания)1:1, 0:3Люструп (Люструп, Дания)
ФК Орс (Орс, Дания)2:0, 1:1Нюкёбинг (Нюкёбинг, Дания)
Скиве (Скиве, Дания)0:2, 0:4Миддельфарт (Дания)
Ассенс (Ассенс, Дания)2:2, 2:0Раннерс (Раннерс, Дания)
ФК Сейнт Джозеф (Сейнт Джозеф, Доминика)0:2, 0:2Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Рей Чарльз (Делис, Доминика)4:0, 1:0Тариш Юнайтед (Розё, Доминика)
Канабрава (Монсенор Ноуэль, Доминиканская Респ.)0:2, 0:2Доминикан Юнайтед (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Триколор (Сантьяго, Доминиканская Респ.)3:0, 0:0Азуа (Азуа де Компостела, Доминиканская Респ.)
Интер (Баягуана, Доминиканская Респ.)0:1, 0:3Банинтер (Ярабакоа, Доминиканская Респ.)
Санчес Самана (Санчес, Доминиканская Респ.)2:0, 1:0Ато Майор (Ато Майор дель Рей, Доминиканская Респ.)
Ройал Клуб Импакт (Киншаса, ДР Конго)0:4, 0:3Момекано (Банданда, ДР Конго)
Вижана (Буниа, ДР Конго)4:0, 3:0Ндомбе (Бандунду, ДР Конго)
Молунж (Мбандака, ДР Конго)3:0, 3:0Брибано (Матади, ДР Конго)
Окинва (Киншаса, ДР Конго)0:3, 0:3Маньема Юнион (Кинду, ДР Конго)
Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет)0:2, 0:4Эль Мостакбаль (Александрия, Египет)
Бани Суэф (Бани Суэф, Египет)4:0, 2:1Секка Эль-Хадид (Каир, Египет)
Блессинг (Лусака, Замбия)0:1, 0:1Чипа Иглс (Чипарамба, Замбия)
Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия)0:4, 0:3Конкола Майн Полис (Чилилабомбве, Замбия)
Мидрум (Каломо, Замбия)2:0, 0:0Нквази (Лусака, Замбия)
Билдикон (Солвези, Замбия)3:0, 2:0Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия)
Шутинг Старз (Хараре, Зимбабве)0:4, 0:4Рэд Сиал (Мутаре, Зимбабве)
Голден Тайгерс (Квекве, Зимбабве)0:0, 0:0, 1:3Дэррин Текстайлз Африка Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Секция (Нес Циона, Израиль)1:0, 1:0Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль)
Хапоэль Ирмияху (Холон, Израиль)0:3, 0:2Хапоэль (Нахеф, Израиль)
Хапоэль (Хадера, Израиль)0:0, 0:0, 4:3СК Шихун Хамизрах (Ришон ле Цион, Израиль)
Хапоэль (Бейт-Шаан, Израиль)3:1, 2:1Маккаби Цур Шалом (Кирьят Бьялик, Израиль)
Ирони (Бейт-Даган, Израиль)0:0, 0:0, 0:3Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Ирони Нешер (Нешер, Израиль)1:0, 0:0Бней-Эйлат (Эйлат, Израиль)
Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль)3:0, 2:0Хапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква, Израиль)
Бейтар (Гиват-Зеев, Израиль)0:1, 0:3ФК Хапоэль Катамон (Иерусалим, Израиль)
Хапоэль (Кирьят Ям, Израиль)1:0, 0:1, 1:3Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)
Шикун Ватиким (Рамат-Ган, Израиль)0:2, 0:2ФК Ашдод (Ашдод, Израиль)
Индиан Телефон Индастрис (Бангалор, Индия)0:4, 0:3Хиндастан Аэронавтикс Лтд. (Бангалор, Индия)
Бенгал Мумбай (Бомбей, Индия)2:0, 3:0Махарана АК (Гувахати, Индия)
Бхарет (Калькутта, Индия)0:0, 0:1Титаниум XI (Тируванантапурам, Индия)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)0:2, 0:3Индиан Нэшнлз (Нью Дели, Индия)
Персиго (Горонтало, Индонезия)3:0, 2:0ПСБИ (Блитар, Индонезия)
Пусаманиа Борнео (Самаринда, Индонезия)3:0, 5:0Бинтенг (Медан, Индонезия)
Бали Юнайтед (Манадо, Индонезия)2:0, 0:0Персма (Манадо, Индонезия)
Тангеранг Волвес (Тангеранг, Индонезия)5:0, 3:0Пелита Джайа (Пурвакарта, Индонезия)
Аль-Мишкаб (Эн-Наджаф, Ирак)4:0, 3:0Алтынкёпрю Спортс Клаб (Алтынкёпрю, Ирак)
Аль-Синаа (Багдад, Ирак)0:2, 0:2Масафи Аль-Джануб (Басра, Ирак)
Фулад (Натанзе, Иран)0:1, 0:1Кимия Фарайанд (Талеш, Иран)
Фулад Новин (Ахваз, Иран)2:1, 1:0Надери (Бушер, Иран)
Мерсад (Шираз, Иран)2:0, 2:0Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Шахрдари Кашан (Тегеран, Иран)1:1, 0:0Иранжаван (Бушехр, Иран)
Барг (Шираз, Иран)1:0, 0:0Шахр Санати (Кавех, Иран)
Пейдидех Шендиз (Мешхед, Иран)0:1, 0:2Шахрдари Фуман (Тегеран, Иран)
Ниру Замини (Тегеран, Иран)0:1, 0:3Нассаджи (Мазандаран, Иран)
Шахрдари Урмия (Хорамабад, Иран)0:2, 0:3Нозхан (Сари, Иран)
Нафт (Гачсаран, Иран)1:0, 0:0Фулад (Язд, Иран)
Данешгах Азад (Заньян, Иран)0:1, 0:1Гахар Загрос (Доруд, Иран)
Пилтаун (Пилтаун, Ирландия)0:0, 2:0Авондэйл Юнайтед (Корк, Ирландия)
Бельведер (Дублин, Ирландия)0:2, 0:3Феникс (Дублин, Ирландия)
УэйСайд Селтик (Дублин, Ирландия)2:0, 1:2Мидлтон (Корк, Ирландия)
Джозефс Бойс (Кроссмолина, Ирландия)1:0, 0:0Данбойн (Данбойн, Ирландия)
Драмкондра (Дублин, Ирландия)0:0, 0:1ФС Килкенни (Лисселтон, Ирландия)
Веррибанкс (Дублин, Ирландия)2:0, 1:0Мойн Рэнджерс (Дублин, Ирландия)
Феррибэнк (Уотерфорд, Ирландия)0:2, 0:2Трим Селтик (Трим, Ирландия)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд, Ирландия)4:0, 3:0Портлеойс (Сордс, Ирландия)
Глентайн (Лимерик, Ирландия)0:3, 1:1Дрохеда Юнайтед (Ирландия)
Кэслбар Селтик (Кэслбар, Ирландия)2:0, 0:0Грэйнджвейл (Грэйндж, Ирландия)
Фрам (Рейкьявик, Исландия)0:0, 0:0, 3:4Далвик (Далвик, Исландия)
Кормаукюр (Хваммстанги, Исландия)4:0, 3:0Исбьёрнинн (Копавогюр, Исландия)
Снайфедль (Стиккисхоульмюр, Исландия)4:0, 5:0Эгир (Торлауксхёбн, Исландия)
Троуттюр (Нескаупстадюр, Исландия)0:0, 0:3Рейнир (Далвик, Исландия)
Гриндавик (Гриндавик, Исландия)0:1, 0:4Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия)
КА Акюрейри (Исландия)2:0, 0:0КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Вайнгир Джипитерс (Копавогюр, Исландия)0:2, 0:2КФФ (Эскифьёрдюр, Исландия)
Афтурельдинг (Мосфедльсбайр, Исландия)0:2, 0:4Сельфосс (Сельфосс, Исландия)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)2:0, 1:0Стокксейри (Стокксейри, Исландия)
Ноккви (Акюрейри, Исландия)0:2, 1:2Троуттюр (Вогар, Исландия)
Гранада (Гранада, Испания)0:2, 0:2Химнастик (Таррагона, Испания)
Леганес (Леганес, Испания)1:2, 0:2Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Мирандес (Миранда де Эбро, Испания)1:1, 2:0Бетис (Севилья, Испания)
Вильяхойоса ФК (Вильяхойоса, Испания)0:1, 0:1Универсидад (Лас-Пальмас, Испания)
Эркулес (Аликанте, Испания)1:0, 1:0Андорра (Андорра, Испания)
Марбелья (Марбелья, Испания)0:0, 0:1Кандас (Кандас, Испания)
Ориуэла (Ориуэла, Испания)3:0, 1:0Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
УЕ Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)1:3, 0:3Конкенсе (Куэнка, Испания)
Талавера (Талавера-де-ла-Рейна, Испания)1:3, 0:3Мерида (Мерида, Испания)
Рекреативо (Уэльва, Испания)2:1, 0:2Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Джела (Джела, Италия)2:1, 1:0Каррарезе (Карраре, Италия)
Кавезе (Кавезе, Италия)1:3, 0:3Парма (Парма, Италия)
Савона (Савона, Италия)0:0, 0:1Беневенто (Беневенто, Италия)
Вибонезе (Вибо-Валентия, Италия)2:0, 2:0Пистойезе (Пистойя, Италия)
Лечче (Лечче, Италия)2:1, 2:0Инверуно (Арцано, Италия)
Юве Стабия (Козенца, Италия)3:0, 2:2Сампдория (Генуя, Италия)
Киери (Торино, Италия)2:0, 3:0Бари (Бари, Италия)
Понтедера (Понтедера, Италия)3:1, 3:1Ночерина (Ночера-Инферьоре, Италия)
Эмполи (Италия)3:1, 1:1Форли (Форли, Италия)
Альбинолеффе (Альбино, Италия)4:1, 3:0Спортинг Луккезе (Лукка, Италия)
Вахда Аль-Шарк (Кадуб, Йемен)2:0, 1:0Айнат (Хадрамаут, Йемен)
Аль-Бурдж (Дамар, Йемен)2:0, 1:0Аль-Насир (Хаджа, Йемен)
Гефест (Сарань, Казахстан)1:1, 1:2Спарта (Астана, Казахстан)
Байтерек (Астана, Казахстан)5:0, 2:1Жетысу-Сункар (Талдыкорган, Казахстан)
Кокше (Кокшетау, Казахстан)2:0, 1:1Уран (Актобе, Казахстан)
Тулпар (Караганда, Казахстан)1:0, 0:0Астана 1964 (Астана, Казахстан)
Наша Компания (Астана, Казахстан)3:0, 3:0СКТС (Алматы, Казахстан)
Химик (Казахстан)0:1, 0:1Турархан (Павлодар, Казахстан)
Металлург (Аксу, Казахстан)2:0, 0:2, 2:3Барыс (Астана, Казахстан)
Фавор-ИТ (Алматинская область, Казахстан)1:1, 0:1Агример (Эмба, Казахстан)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)0:0, 0:1Айжарык (Шымкент, Казахстан)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск, Казахстан)2:0, 1:0Торпедо (Астана, Казахстан)
Боатсвэйн Бэй (Каймановы о-ва)2:0, 0:0Литтл Кайман (Вест Энд, Каймановы о-ва)
Ферст Баптист (Джорджтаун, Каймановы о-ва)0:0, 2:1ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва)
Фиделити (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)0:2, 0:4Элит Б (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бирч Три Хил (Норсвард, Каймановы о-ва)2:1, 0:2Интернэшнл (Бодден, Каймановы о-ва)
ЙОББО (Ист Энд, Каймановы о-ва)4:0, 2:0Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
Триппл Си (Ист Энд, Каймановы о-ва)0:1, 0:4Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Норт Вест Поинт (Нортсайд, Каймановы о-ва)0:3, 0:5Спаркс Юнайтед (Вест Энд, Каймановы о-ва)
Бульдогс (Бодден Таун, Каймановы о-ва)2:1, 0:1Ст Игнатиус (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Америка (Севен-Майл-Бич, Каймановы о-ва)0:2, 0:2Бюргер Кинг (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)0:0, 0:3Яма Сан Ойл (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Вестерн Юниверсити (Бонкрана, Камбоджа)4:0, 3:0Камарак (Пномпень, Камбоджа)
Конг Хам Марак Пумин (Пуми Крэк, Камбоджа)0:1, 0:2Хма Кмао (Свей Рьенг, Камбоджа)
Пномпень Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)4:0, 2:0Кангторп Чоюнг Йотс (Пномпень, Камбоджа)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)2:0, 1:0Кох-Конг (Кронг, Камбоджа)
Страйкес (Кумбо, Камерун)0:3, 0:2Коломбе Спортив (Джа и Лобо, Камерун)
Эспуар ФК (Абонг Мбанг, Камерун)1:1, 2:0Расинг (Бафуссам, Камерун)
АС Грэн Сити (Яунде, Камерун)3:0, 0:0Кохи Клуб (Маруа, Камерун)
ФК Санага (Эдеа, Камерун)1:3, 1:4Эсперанс де Гидер (Гидер, Камерун)
Динамик (Буеа, Камерун)0:1, 0:0Фамас (Яунде, Камерун)
Тоннере Калара Клуб (Яунде, Камерун)1:3, 0:3Маса ФК (Нгунг, Камерун)
Дане (Ягуа, Камерун)0:2, 0:2Фётшё (Банджун, Камерун)
Ренессанс (Нгуму, Камерун)1:3, 0:2Кинтра (Яунде, Камерун)
Акадаспорт (Лимбе, Камерун)1:3, 0:3Авион ду Нкам (Дуала, Камерун)
Кефоке (Дчанг, Камерун)1:0, 1:0Авенир (Дуала, Камерун)
Варсити Рэдс (Фредериктон, Канада)0:2, 1:2Норд Йорк Асторс (Торонто, Канада)
СК Торонто (Торонто, Канада)1:0, 2:0Лондон Сити (Лондон, Канада)
Оттава ФК (Оттава, Канада)3:0, 2:0Миссиссога Иглс (Миссиссога, Канада)
Бёрнби (Бёрнби, Канада)0:1, 0:0Лондон А.Е.К. (Лондон, Канада)
Ювентус (Калгари, Канада)1:1, 0:2Скар Брос (Оттава, Канада)
Онтарио Юнайтед (Торонто, Канада)2:0, 2:0Этомик Силектс (Торонто, Канада)
Страткона Террьерс (Эдмонтон, Канада)0:2, 0:3ТФК Академи (Торонто, Канада)
Сербиан Уайт Иглс (Торонто, Канада)0:1, 0:2Сент-Леонард (Сент-Леонард, Канада)
Винклер Сторм (Виннипег, Канада)0:2, 1:3Калгари Вилайнс (Калгари, Канада)
Истендерс (Бурлингтон, Канада)0:3, 1:1Миллтаун ФК (Милтон, Канада)
Эспайр Академия (Доха, Катар)0:0, 0:1Фувайрит (Доха, Катар)
Ад-Дахира (Доха, Катар)2:0, 3:0К.Н.А.К. Канадианс (Доха, Катар)
Дагоретти Сантос (Дель Монте, Кения)5:0, 3:0Кемилил Шугар (Ньяндо, Кения)
Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)4:0, 3:0Мухорони Ют (Мухорони, Кения)
Матаре-2 (Найроби, Кения)1:0, 0:0Кампель ФК (Вебуйе, Кения)
Конго Юнайтед (Момбаса, Кения)0:2, 0:4Администрэйшн Полис (Найроби, Кения)
ЕНАД (Полис, Кипр)1:0, 0:0Олимпия (Айос Павлос, Кипр)
Никос и Сократис Эримис (Лимасол, Кипр)0:0, 0:0, 0:1Отеллос (Афину, Кипр)
Санчао (Ханчжоу, Китай)0:2, 0:3Чифэн Хуншань (Донггуэн, Китай)
Трансенденс (Далянь, Китай)3:0, 1:0Хух-Хото Дондзинь (Шеньян, Китай)
Хэйлунцзян Лава Спринг (Хэфэй, Китай)1:0, 0:0Лидерс (Сычуань, Китай)
Хэбэй Элит (Циньхуандао, Китай)1:1, 2:1Хэланьшань (Иньчуань, Китай)
Шанхай Спортс (Шанхай, Китай)4:0, 2:0Чжэньцзян Хуаса (Пекин, Китай)
Чуфэнь Хэли (Ухань, Китай)1:1, 1:0Шааньси Лаочэнгэнь (Цзилинь, Китай)
Гуйлинь Тяньлун (Ханьчжоу, Китай)0:2, 0:3Хайнань Сэамэнь (Куньмин, Китай)
Лифань (Чунцин, Китай)1:1, 0:1Дали Руилонг (Куньмин, Китай)
Далянь Чжэнвэй (Далянь, Китай)0:0, 1:0Зобон (Шанхай, Китай)
Нинбо Иньбо (Сямэнь, Китай)1:1, 1:3Нэй Мэнгу Чжунъю (Хух-Хото, Китай)
Бонгвасан (Кэсон, КНДР)1:0, 0:2Амбол (Хамхын, КНДР)
Вольбысан (Пхеньян, КНДР)2:0, 0:0Хамхын Рейлроад Бюро (Хамхын, КНДР)
Касикес Бойяка (Гуарне, Колумбия)0:3, 0:4Алианза Петролера (Колумбия)
Фейр Плей (Богота, Колумбия)6:0, 5:0Талентос (Барранкабермеха, Колумбия)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)0:1, 0:1Жирардо (Кундинамарка, Колумбия)
Атлетико де ла Сабана (Синселехо, Колумбия)2:0, 2:0Карлос Сармьенто (Медельин, Колумбия)
АЖСМ (Муцамуду, Коморские о-ва)4:0, 3:0Диаблес Ноирс (Комбани, Коморские о-ва)
Цинджони (Цинджони, Коморские о-ва)0:0, 0:1Унион Спортив (Коморские о-ва)
Пелерин (Эво, Конго)3:0, 3:0Талангай (Мадингу, Конго)
Импфондо (Импфондо, Конго)0:0, 0:0, 2:3Стандарт (Браззавиль, Конго)
Санта Барбара (Коста-Рика)5:0, 1:0Сан Рафаэль (Алахуэла, Коста-Рика)
Ла Фортуна (Кесада, Коста-Рика)3:0, 1:0Саграда Фамилиа (Сан Хуанилло, Коста-Рика)
Абенгуру (Агбовиль, Кот-Дивуар)4:0, 3:0Женес клуб д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)2:0, 2:0Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)2:0, 2:0Батабано (Батабано, Куба)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)1:2, 0:3Депортиво Сан Франциско (Гавана, Куба)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)3:0, 2:0Хиро де Пьелес (Гавана, Куба)
Консоласион-дель-Сур (Куба)0:3, 0:4Индустриалес (Гавана, Куба)
Маруунс (Аль-Бахра, Кувейт)2:0, 1:1Бурган (Аль-Маква, Кувейт)
Навелим (Аль-Хиран, Кувейт)1:0, 0:0К.Р.К. Чинчиним (Чинчиним, Кувейт)
Энергетик (Кара-Куль, Кыргызстан)2:0, 2:0Химик (Кара-Балта, Кыргызстан)
Эйла-Ту (Нарин, Кыргызстан)1:1, 1:2Нефтчи (Кочкор-Ата, Кыргызстан)
Майли Сай (Майли Сай, Кыргызстан)0:2, 0:2Курбанов-100 (Соколук, Кыргызстан)
Живое Пиво (Кант, Кыргызстан)1:1, 1:0Олимпия (Бишкек, Кыргызстан)
Алдиер (Куршаб, Кыргызстан)2:0, 0:0Ротор (Бишкек, Кыргызстан)
Ноокат (Ноокат, Кыргызстан)0:2, 0:2Каракол (Каракол, Кыргызстан)
Бакай (Кара-Балта, Кыргызстан)1:0, 1:1ФК Бишкек-89 (Бишкек, Кыргызстан)
Наше Пиво (Кант, Кыргызстан)0:2, 0:3Динамо-УВД (Ош, Кыргызстан)
Беркут-МВД (Каракол, Кыргызстан)0:0, 1:2Достук (Узген, Кыргызстан)
Калкан-СНБ (Бишкек, Кыргызстан)0:3, 0:4Динамо (Кант, Кыргызстан)
Бандолино (Виллемстад, Кюрасао)4:0, 4:0Де Зебра'с (Виллемстад, Кюрасао)
Иглз (Виллемстад, Кюрасао)4:0, 1:0Бонам (Кралендейк, Кюрасао)
Карамба (Рига, Латвия)4:0, 3:0Прогресс (Рига, Латвия)
Бабите (Пиньки, Латвия)0:3, 0:3Резекне (Резекне, Латвия)
Раита (Рига, Латвия)2:0, 0:0Гробина (Айзпуте, Латвия)
Юнайтед (Эргли, Латвия)4:0, 3:0Монарх (Лоде, Латвия)
Сефотафота (Мохале'c Хок, Лесото)3:0, 2:0Янг Зебраз (Куоалинг, Лесото)
Полис Сервис (Масеру, Лесото)1:2, 0:3Эмбэссэйдорз (Масеру, Лесото)
Маскат (Пейнсвилль, Либерия)0:1, 0:3Нью-Джорджия Пайретс (Суакоко, Либерия)
ЕЛВА Юнайтед (Монровия, Либерия)1:0, 0:2Роял Про (Кинг Грей Таун, Либерия)
Клуб Спортив де Джамхур (Джамхур, Ливан)0:2, 0:3Аль-Сул Бордж Шамали (Бейрут, Ливан)
Сайда Луиза Юниверсити (Сайда, Ливан)0:0, 0:1Салам Згарта (Згарта, Ливан)
Аль-Джиль (Триполи, Ливия)0:1, 0:2Бенгази Аль-Джадида (Бенгази, Ливия)
Аль-Африка (Дерна, Ливия)2:1, 1:1Аль-Махдия (Сабха, Ливия)
Керми (Каунас, Литва)0:0, 0:1ФК Эуфория (Вильнюс, Литва)
Шилуте (Шилуте, Литва)2:0, 1:0Шяуляй ФА (Шяуляй, Литва)
Снорас (Бездонис, Литва)0:2, 0:3Лифоса (Кедайняй, Литва)
Пету IV (Вильнюс, Литва)3:0, 3:0Гранитас (Вильнюс, Литва)
Колобки (Лентварис, Литва)0:0, 0:1Куршяй (Клайпеда, Литва)
Айтварас (Шяуляй, Литва)0:3, 1:2Прелегентай (Вильнюс, Литва)
Интер (Висагинас, Литва)2:0, 0:0Спартакас (Укмерге, Литва)
Клайпеда Сити (Клайпеда, Литва)0:0, 1:1Швитурис (Мариямполе, Литва)
Резервай (Вильнюс, Литва)0:0, 0:1Вента (Куршенай, Литва)
Мариямполе (Мариямполе, Литва)1:0, 0:0Бекентас (Вильнюс, Литва)
ФК 72 (Эрпельданж, Люксембург)5:0, 2:0Керйенг 97 (Керйенг, Люксембург)
Юнион Спортив (Румеланж, Люксембург)4:0, 2:0Вильвервильтц (Лелинген, Люксембург)
Себра 01 (Крештнеч, Люксембург)0:0, 1:1Свифт (Эсперанж, Люксембург)
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)2:0, 1:0Атерт Биссен (Биссен, Люксембург)
Серкль (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий)3:0, 3:0Пуант-де-Флак (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Стар Нитуэар (Ривьер дю Рампар, Маврикий)0:1, 0:3Старлайт (Маврикий)
Касела (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий)0:1, 0:1Бугенвиль (Порт-Луи, Маврикий)
Монтань-дю-Лион (Пуант-де-Флак, Маврикий)4:0, 1:0Вакоас (Вакоас, Маврикий)
АДК Модерн (Нуакшот, Мавритания)0:2, 0:3Фармавет (Нуакшот, Мавритания)
Аврах (Нуакшот, Мавритания)2:0, 1:0Торо (Росо, Мавритания)
Вафа Тахил (Атар, Мавритания)2:0, 1:0Виддад Венда (Нуакшот, Мавритания)
Медина (Нуакшот, Мавритания)0:1, 0:2Кап Бланш (Росо, Мавритания)
Фортитот Клаб Дина (Антананариву, Мадагаскар)0:3, 0:3Индри (Финаранцуа, Мадагаскар)
Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)3:0, 2:0Олимпик Спортинг (Диана, Мадагаскар)
БТМ (Антананариву, Мадагаскар)2:0, 1:0Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)
МММ (Туамасина, Мадагаскар)0:3, 0:3Полис (Амбовомбве, Мадагаскар)
Вань Суй (Чолома, Макао)0:1, 0:3Кеон Сай (Макао, Макао)
Лим Чен (Макао, Макао)0:0, 0:1Хой Фан (Макао, Макао)
Работнички (Скопье, Македония)5:0, 4:0Волково (Волково, Македония)
Борец (Велес, Македония)3:0, 2:0Тиквеш (Кавадарци, Македония)
Балкан (Скопье, Македония)2:0, 1:0Кавадарци (Кавадарци, Македония)
Нов Миллениум (Сушица, Македония)0:2, 0:3Влазрими (Кичево, Македония)
Мзимба Страйкерс (Мзимба, Малави)1:0, 1:0Чиукепо Старз (Нтчиси, Малави)
Саванна Старз (Лилонгве, Малави)1:0, 1:0Барка (Блантайр, Малави)
Азам Тайгерс (Нчало, Малави)1:0, 2:1Прокэйн (Чикангауа, Малави)
МАФТС (Салима, Малави)0:0, 0:1Эмбангвени Юнайтед (Мзузу, Малави)
Кул Юнайтед ФК (Сайберждая, Малайзия)0:2, 0:2Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Ансара Тайпинг (Тайпин, Малайзия)1:0, 0:1, 2:1Букит Ланчонг ФК (Куала Лумпур, Малайзия)
Лага (Сабах, Малайзия)0:0, 1:0Качинг (Кепала Батас, Малайзия)
Паханг Кесура (Куантан, Малайзия)0:2, 0:3Теренггенью (Кота Бхару, Малайзия)
Мелака (Мелака, Малайзия)1:0, 0:2Галакси ФК (Путатан, Малайзия)
КСК Тамбун Туланг (Кангар, Малайзия)2:0, 4:0ПБДКТ Т-Тим (Куала Теренгану, Малайзия)
Кетерех (Кота Бхару, Малайзия)2:0, 1:0Бетариа ФК (Малайзия)
ЮиТМ Келантан (Кота Бхару, Малайзия)2:0, 0:0МПКБ-БРАЙ (Бантинг, Малайзия)
Уондер Бойс ФК (Путатан, Малайзия)2:0, 0:0Перлис (Кангар, Малайзия)
СМК Сакред Харт (Сибу, Малайзия)1:0, 0:0Селангор МПСЖ (Субанг Джайя, Малайзия)
Авенир (Сегу, Мали)0:2, 0:3Интер Клуб (Сегу, Мали)
Этуаль Спортив Дарсалам (Мали)1:0, 0:0Фале (Масина, Мали)
Сент Питерс (Бирзеббуджа, Мальта)0:0, 0:1Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
Сенглея Гуннерс (Сенглея, Мальта)0:0, 0:0, 1:4Айнсилем (Айнсилем, Мальта)
Кресси Блюз (Заббар, Мальта)0:3, 0:3Шара Юнайтед (Шара, Мальта)
Арб Рейнджерс (Арб, Мальта)0:1, 0:3Марса (Марса, Мальта)
Сиренз (Сент-Поулз Бей, Мальта)3:0, 1:1Муншар Фэлконс (Муншар, Мальта)
Та' Ксбикс (Бахар-ич-Чак, Мальта)0:4, 0:3Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта)
Моста (Моста, Мальта)3:0, 2:0Дингли Свеллоуз (Биркиркара, Мальта)
Зуррик (Зуррик, Мальта)4:0, 5:1Роверс Юнайтед (Валетта, Мальта)
Таршин Рэйнбоуз (Таршин, Мальта)2:0, 0:0К.О.М.Р. (Валетта, Мальта)
Коттонера (Сенгелея, Мальта)3:2, 3:1Биркиркара Предаторс (Биркиркара, Мальта)
Чабаб Клуб (Хуара, Марокко)2:0, 2:0Тихад Спортив (Сале, Марокко)
Нахда Спортив (Тан-Тан, Марокко)1:3, 0:5Дифаа (Эль Джадида, Марокко)
Итихад Земмури (Хемиссет, Марокко)0:0, 1:1Юнион Айт-Меллуль (Айт-Меллуль, Марокко)
Юнион Женесс Спортив (Тарудант, Марокко)1:0, 1:1Чабаб Бен Дибан (Танжер, Марокко)
Женесс Спортив (Шимия, Марокко)1:4, 0:3Интилак Спортив (Таурирт, Марокко)
Раджа (Бени-Мелла, Марокко)0:1, 0:0Наджа Соусс (Агадир, Марокко)
Амал Талаба (Биугра, Марокко)3:1, 0:0Женесс Спортив (Касба Тадла, Марокко)
Вайфа Видад (Касабланка, Марокко)0:1, 0:1КОДМ (Мекнес, Марокко)
Форсес Амис Ройялс (Марокко)2:0, 1:2Вайфак (Инезган, Марокко)
Ахрам (Касабланка, Марокко)1:3, 0:3Олимпик Клуб Фос-Букра (Лайоун, Марокко)
Гри Гри Пилотин (Ривьер Пило, Мартиника)5:0, 2:0А.С. Морне де Эссес (Сен Мари, Мартиника)
Сантана (Сент-Анн, Мартиника)3:0, 2:0Ювентус (Сент Мартен, Мартиника)
Этендард (Беллефонтейн, Мартиника)0:0, 0:0, 5:4Таут Сизон (Сен Мари, Мартиника)
Ассаут (Сент Пьер, Мартиника)4:0, 3:0ЮЖ Редут (Ле Робер, Мартиника)
Геррерос (Эрмосильо, Мексика)3:0, 2:1Сан Хуан дель Рио (Сан Хуан, Мексика)
Рейноса (Рейноса, Мексика)2:0, 2:1Титан (Мехико, Мексика)
Текоман (Текоман, Мексика)0:2, 0:2Ягуарес (Гутьерес, Мексика)
Селайя (Селайя, Мексика)4:0, 0:0Колор де Сан Педро (Сан Педро, Мексика)
Бравос де Нуэво-Ларедо (Нуэво-Ларедо, Мексика)0:2, 1:2Тескоко (Тескоко, Мексика)
Дьяблос Азулес (Гуасаве, Мексика)1:2, 0:1Петролерос (Саламанка, Мексика)
Дельфинес (Котазокоальсос, Мексика)1:1, 0:2Веракруc (Веракруc, Мексика)
Тамаулипас (Сьюдад-Виктория, Мексика)2:0, 2:0Тампико (Мадеро, Мексика)
Лобос (Пуэбла, Мексика)3:0, 1:1Эль Нараньо (Сан Луис Потоси, Мексика)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)4:2, 2:2Платерос (Мехико, Мексика)
Мигракао (Намача, Мозамбик)0:1, 0:2Деспортиво (Чимойо, Мозамбик)
Ферровиарио (Нампула, Мозамбик)5:0, 3:0Бенфика (Мома, Мозамбик)
Урсидос (Ратуш, Молдова)0:4, 0:4Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
Стэучень (Кишинёв, Молдова)0:2, 0:3Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Единец (Единец, Молдова)0:1, 0:2Подиш (Инешть, Молдова)
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)1:0, 1:0ФК Теленешты (Теленешты, Молдова)
Ховд (Ховд, Монголия)0:2, 0:2Дундговь (Эрдэнэдалай, Монголия)
Спортын Цонх (Улан-Батор, Монголия)0:2, 0:3Хонхорын Шонхорууд (Улан-Батор, Монголия)
Булган (Булган, Монголия)1:2, 0:3Улангом (Улангом, Монголия)
Колледж (Улан-Батор, Монголия)2:0, 1:0Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Юнити (Лашио, Мьянма)0:2, 0:3Форест (Янгон, Мьянма)
Агрикультуре (Мандалай, Мьянма)4:0, 2:0Ройал Элевен (Янгон, Мьянма)
Сентрал Медикал Юнит (Янгон, Мьянма)1:0, 2:0Баннер (Тауджи, Мьянма)
Сагейн Юнайтед (Майвади, Мьянма)0:3, 0:2Олл Старс (Мектилла, Мьянма)
Кинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия)4:0, 2:0Винтер Роузез (Гоубебис, Намибия)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)3:0, 2:0Неймиб Колтс (Виндхук, Намибия)
Калика Махаби Клаб (Делибазар, Непал)0:3, 0:3Самакуси Юс Клаб (Катманду, Непал)
Бансбари Клаб (Пахайол, Непал)3:0, 2:0Непал Арми Клаб (Катманду, Непал)
Оранджан ФК (Ниамей, Нигер)0:0, 0:1Зиндер (Зиндер, Нигер)
АС Аэропорт (Ниамей, Нигер)2:0, 2:0Хассав ФК (Маради, Нигер)
Нью Нигериа Банк (Бенин Сити, Нигерия)4:0, 3:0НЕПА (Лагос, Нигерия)
НИТЕЛ (Лагос, Нигерия)0:1, 0:1Стэшинери Сторс (Лагос, Нигерия)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)4:0, 2:0Бетэль (Матагальпа, Никарагуа)
Писотепелт (Долорес, Никарагуа)0:1, 0:2Хуан Диего (Дирьямба, Никарагуа)
Леон (Леон, Никарагуа)2:0, 2:0Депортиво Сементэрио (Дирьямба, Никарагуа)
Лос Сидрос (Вилья эль Кармэн, Никарагуа)0:2, 0:3Каруна (Масая, Никарагуа)
Леонес Санта Сесилия (Дирьямба, Никарагуа)0:1, 0:1Эль Сальто Хуниорс (Эль Сальто, Никарагуа)
Рио Бланко (Рио Бланко, Никарагуа)0:0, 0:1Депортиво Энрике Перес (Дирьямба, Никарагуа)
Динамо (Никвинохомо, Никарагуа)0:0, 3:0Иглесия Реновасион (Хинотепе, Никарагуа)
Атлетико Эстели (Эстели, Никарагуа)1:1, 0:3Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Солис (Дирьямба, Никарагуа)3:0, 2:0Карита (Гранада, Никарагуа)
Лацио (Чинандега, Никарагуа)0:0, 1:0Мина (Леон, Никарагуа)
Такапуна (Окленд, Нов. Зеландия)3:0, 3:0Уотерсайд Кэрори (Нов. Зеландия)
Пукекохе (Пукекохе, Нов. Зеландия)0:0, 1:0Сентрал Юнайтед (Нов. Зеландия)
Манукау Сити (Окленд, Нов. Зеландия)0:0, 0:0, 1:2Нельсон Колледж (Нельсон, Нов. Зеландия)
Аппер Хатт (Веллингтон, Нов. Зеландия)2:0, 1:0Саут Окленд (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Нью Брайтон (Крайстчерч, Нов. Зеландия)1:0, 0:0Матамата Свифтс (Гамильтон, Нов. Зеландия)
Квинстаун Роверс (Квинстаун, Нов. Зеландия)4:1, 2:0Кэйвершэм (Данидин, Нов. Зеландия)
Ричмонд Атлетик (Ричмонд, Нов. Зеландия)2:0, 2:0Оратия Юнайтед (Оратия, Нов. Зеландия)
Гленфилд Роверс (Окленд, Нов. Зеландия)4:0, 3:0Те Атату (Окленд, Нов. Зеландия)
Войрарепа Юнайтед (Мастертон, Нов. Зеландия)0:2, 3:0Номэдс Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Эльтам (Эльтам, Нов. Зеландия)0:1, 0:2Отэго Юнивёсити (Отэго, Нов. Зеландия)
Коньямбо-Никель САС (Коньямбо, Новая Каледония)3:0, 1:0Булупари (Нумеа, Новая Каледония)
Паута (Пумбо, Новая Каледония)1:0, 0:0Бастия (Бастия, Новая Каледония)
Бродд (Ставагер, Норвегия)0:1, 4:1ФК Вигор (Кристиансанд, Норвегия)
КИЛ Хемне (Кирксетерора, Норвегия)2:0, 2:1Стол Йерпеланд ИЛ (Йерпеланд, Норвегия)
Му ИЛ (Му-и-Рана, Норвегия)0:1, 0:0ФК Курер (Осло, Норвегия)
Тиллербюэн (Тронхейм, Норвегия)2:0, 0:0Лиллехамер ФК (Лиллехамер, Норвегия)
ФК Донн (Кристиансанд, Норвегия)3:0, 2:0Ордал (Ордал, Норвегия)
Сурнадал ИЛ (Телемарк, Норвегия)0:1, 1:1Мьёлнир (Нарвик, Норвегия)
Толлнес БК (Скин, Норвегия)1:3, 0:5Лиллестрём (Лиллестрём, Норвегия)
Люн (Осло, Норвегия)0:1, 0:1ФК Нутодден (Нутодден, Норвегия)
Локомотив (Осло, Норвегия)3:2, 1:3Ларвик Турн (Ларвик, Норвегия)
Аскер (Аскер, Норвегия)1:0, 1:0Фьеллхамар (Фьеллхамар, Норвегия)
Ракаханга (Ракаханга, О-ва Кука)0:0, 0:2Папаароа (Раротонга, О-ва Кука)
ПТК Коконатс (Раротонга, О-ва Кука)0:2, 0:3Блэк Пута (Раротонга, О-ва Кука)
Дадс Арми (Атию, О-ва Кука)3:0, 1:0Найтс ФК (Мангайя, О-ва Кука)
Пенрин (Пенрин, О-ва Кука)2:0, 1:0Кара (Пукапука, О-ва Кука)
Рас Эль-Хайма (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)0:3, 0:3Аль-Тавун (Шарджа, ОАЭ)
Уондерерс (Дубаи, ОАЭ)2:0, 0:1Аль-Араби (Умм Аль Кувейн, ОАЭ)
Мусандан (Эль-Бурайми, Оман)3:0, 3:0Салалах (Салалах, Оман)
ФК Маскат (Маскат, Оман)0:1, 1:2Бокха (Бахла, Оман)
Карачи Девелопмент (Хайдарабад, Пакистан)0:0, 0:1Модел Таун (Лахор, Пакистан)
Балоч Юс (Карачи, Пакистан)2:0, 0:0Электрик Саппли Корпорэйшн (Пакистан)
Америка (Ла Меса, Панама)2:1, 1:1Панама Сити Бич Пайрэтс (Сан Мигелито, Панама)
Миллениум (Панама Сити, Панама)1:0, 0:0Коста дель Эсте (Панама, Панама)
Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)2:0, 0:0Сивил Воркс Оро (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
8 Миль Пюкпюк (Маданг, Папуа Новая Гвинея)2:0, 1:2Мороуб Кумулс ФК (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Спортиво Карапегуа (Карапегуа, Парагвай)2:0, 2:0Олимпия де Итагуа (Итагуа, Парагвай)
Касадека (Пуэрто Касада, Парагвай)0:2, 0:2Октубре 12 (Асунсьон, Парагвай)
Каазапа (Каазапа, Парагвай)2:1, 1:3Обреро (Консепсьон, Парагвай)
Клуб Депортиво Сол (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)4:1, 3:0Эль 24 де Сетьембре (Куинди, Парагвай)
Арегьека (Арегуа, Парагвай)0:2, 0:2Эль Спорт Юниверсо (Фернандо Де Ла Мора, Парагвай)
Спорт Коломбия (Парагвай)2:0, 1:0Рокегонзалека (Сан Роке Гонзалез, Парагвай)
Эль Порвенир (Виктория, Парагвай)2:1, 2:1Коронель Овьедо (Оветенсе, Парагвай)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)1:2, 0:2Депортиво Белеано (Белен, Парагвай)
Эштрелла Дель Сур (Кампо Ацевал, Парагвай)1:1, 1:2Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Атлетико Корралес (Асунсьйон, Парагвай)1:0, 0:0Универсал (Энкарнасьон, Парагвай)
Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу)5:0, 4:1КС Виктория (Ика, Перу)
Ихос де Юримагуас (Кальяо, Перу)0:0, 1:0Сомос Адуанас (Кальяо, Перу)
Эстер Гранде (Тарапото, Перу)4:0, 3:1Арекипа (Арекипа, Перу)
Депортиво эль Инка (Аякучо, Перу)0:0, 0:1Алкидес Сульяна (Сульяна, Перу)
Хувентуд Барранко (Абанкай, Перу)2:1, 2:0Депортиво Гарсильясо (Куско, Перу)
Депортиво Чихичайя (Лима, Перу)1:2, 1:1Белла Дурменте (Тинго Мария, Перу)
Лос Кайманес (Арекипа, Перу)0:2, 0:2Эстудиантес де Медицина (Ика, Перу)
Депортиво Коопсоль (Лима, Перу)1:1, 1:2Альфонсо Угарде (Арекипа, Перу)
Уракан (Мокегуа, Перу)2:0, 2:0Хигос де Акосвинкос (Лима, Перу)
Инти Гас Депортес (Аякухо, Перу)4:0, 0:2Депортиво Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
Хойничанка (Хойнице, Польша)1:2, 0:3Тшебиня (Тшебиня, Польша)
Старт (Отвоцк, Польша)0:0, 0:1Лехия (Гданьск, Польша)
Спартак (Далешице, Польша)5:0, 2:1МКС Ключборк (Ключборк, Польша)
Ураган (Мораг, Польша)4:0, 3:0Корал (Дебница, Польша)
Сталь (Сталёва Воля, Польша)0:1, 1:0, 3:2Шленск (Вроцлав, Польша)
Полония (Варшава, Польша)1:1, 1:0Олимпия (Замбрув, Польша)
Подбескидже (Бельско-Бяла, Польша)1:0, 0:0Влукняж (Зелюв, Польша)
ГКС (Белхатув, Польша)1:0, 1:0Уния (Солец-Куявски, Польша)
Полония (Тшебница, Польша)3:0, 0:0Вольчанка (Волька Полкинськая, Польша)
Уния (Тужа, Польша)0:2, 0:3Ломжа (Любартов, Польша)
Праду (Вила де Праду, Португалия)0:1, 0:1Лоуриньяненсе (Лоуринья, Португалия)
Фамалишу (Вилла Нова дэ Фамалишу, Португалия)1:0, 2:0Прайенси (Амадора, Португалия)
Салгейруш (Порту, Португалия)2:1, 0:2Витория (Сетубал, Португалия)
Бенфика (Каштелу-Бранку, Португалия)0:2, 0:0Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Витория (Гимараэш, Португалия)0:1, 0:2Морейренше (Морейра де Конегош, Португалия)
Лузитания (Луроза, Португалия)5:0, 2:0Эшторил (Эшторил, Португалия)
Униао Микаэленше (Понте Дельгадо, Португалия)0:0, 0:2Сан Жуан де Вер (Санта-Мария-да-Фейра, Португалия)
Сезаренсе (Сезар, Португалия)3:0, 3:1Униао де Мадейра (Мадейра, Португалия)
Фатима (Фатима, Португалия)1:2, 0:2Авеш (Вила даш Авеш, Португалия)
ФК Лордело (Алиадос, Португалия)0:0, 1:1Маритиму Грациоза (Санта-Круз-де-Грациоза, Португалия)
Коста Изабела (Изабела, Пуэрто Рико)0:2, 0:3Спартанс (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто Рико)0:3, 0:3Сан Франциско (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
Джуниорс Дионисьенс (Сент-Клотильд, Реюньон)0:0, 0:1Далонс (Сент-Жозеф, Реюньон)
Ла Кур (Сент-Жозеф, Реюньон)4:1, 3:1Винсендо (Сент-Жозеф, Реюньон)
Подолье (Подольск, Россия)0:2, 0:2Витязь (Подольск, Россия)
Рубин (Казань, Россия)0:2, 0:2Волга (Ульяновск, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)4:0, 1:0Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
Север (Мурманск, Россия)0:1, 0:2Торпедо (Москва, Россия)
Армавир (Армавир, Россия)0:3, 0:3Салют (Саратов, Россия)
Носта (Новотроицк, Россия)4:0, 0:1Зенит (Пенза, Россия)
Локомотив (Лиски, Россия)1:1, 0:1Иртыш (Омск, Россия)
Салют (Белгород, Россия)0:4, 1:5Ротор-Волгоград (Волгоград, Россия)
Афипс (п. Афипский, Россия)2:1, 0:1Истра (Истра, Россия)
Химик (Новомосковск, Россия)4:1, 2:1Кузбасс (Кемерово, Россия)
Рипенсия (Тимишоара, Румыния)0:1, 0:1Нова Мама Мия (Жимболия, Румыния)
Прогресул (Бухарест, Румыния)4:0, 2:2Дача Униря (Брэила, Румыния)
Минерул (Мотру, Румыния)2:1, 0:3Школар Решица (Решица, Румыния)
Университатя (Клуж, Румыния)1:2, 1:1Гаусс (Бакэу, Румыния)
Шириняса (Шириняса, Румыния)0:3, 0:1Пандурий (Тыргу Жиу, Румыния)
Атлетик (Браду, Румыния)1:1, 0:3Корона (Брашов, Румыния)
Оцелул (Галац, Румыния)0:0, 1:0Берчени (Хуморулуй, Румыния)
Бихор (Орадя, Румыния)0:1, 2:0Униря Жуку (Пашкани, Румыния)
Униря (Слобозия, Румыния)1:1, 0:2Глория (Бистрица, Румыния)
Чахлэул (Пьятра Нямц, Румыния)2:0, 1:0УТА (Арад, Румыния)
Атлетико Хувениль (Лос Кебрачос, Сальвадор)0:5, 0:3Венседор Хуниорс (Закатеколука, Сальвадор)
Платенсе (Закатеколука, Сальвадор)1:0, 1:1Аудас (Апастепек, Сальвадор)
ФК Телеком (Сан-Сальвадор, Сальвадор)3:0, 2:0Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Титан (Сан Пабло Такахико, Сальвадор)0:1, 0:1АДЕСЕ (Сан Себастьян, Сальвадор)
Либераль (Сан Рафаэль Ориенте, Сальвадор)1:1, 0:2Аркенсе (Эскалон, Сальвадор)
Алькон (Сан Висенте, Сальвадор)3:0, 1:1СД Топилцин Хикилиско (Сальвадор)
АДЕТ (Либертад, Сальвадор)2:0, 2:0АДИ (Интипука, Сальвадор)
Уракан (Акахутла, Сальвадор)1:2, 0:4Атлетико Чапарратике (Монкагва, Сальвадор)
Кальварио (Санта Катарина, Сальвадор)1:0, 1:1Лос Андес (Сан Хорхе, Сальвадор)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)1:1, 0:0Сан Лоренцо (Ахуачапан, Сальвадор)
Летава (Фаусага, Самоа)1:0, 0:0Окланд Самоа (Тафуа, Самоа)
Лаиоваеа (Маула, Самоа)4:0, 3:0Ваиусу (Вайлеле, Самоа)
Депортиво Круз Вермелья (Сан Томе и Принсипи)0:1, 0:1Кайхао Гранде (Сан Томе и Принсипи)
Порту-Реал (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи)0:0, 0:1ФК Ос Оперериос (Гвадалупе, Сан Томе и Принсипи)
Ювенес Догана 1 (Догана, Сан-Марино)3:0, 3:0Курсааль (Курсааль, Сан-Марино)
Ла Левата (Ла Левата, Сан-Марино)0:2, 0:2Фиорентино 1 (Фиорентино, Сан-Марино)
Аль-Мохит (Катиф, Сауд. Аравия)1:1, 0:0Аль-Вахда (Мекка, Сауд. Аравия)
Аль-Тобад (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)0:2, 1:2Аль Драе (Эд-Дувадами, Сауд. Аравия)
Аль Тухами (Джидда, Сауд. Аравия)3:0, 1:0Аль-Вашм (Ахса'а, Сауд. Аравия)
Аль-Ард (Аль-Кувайя, Сауд. Аравия)0:2, 0:3Мудхер (Бурайда, Сауд. Аравия)
Олимпик (Дахабан, Сауд. Аравия)0:0, 0:0, 4:3Аль-Худа (Унайза, Сауд. Аравия)
Аль-Хамадах (Абха, Сауд. Аравия)2:0, 1:0Беш (Хамис-Мушаит, Сауд. Аравия)
Рас Таноора (Джизан, Сауд. Аравия)0:2, 0:2Аль-Сукоор (Хаиль, Сауд. Аравия)
Аль-Хамада (Гат, Сауд. Аравия)5:0, 3:1Шрорх (Хуфуф, Сауд. Аравия)
Аль-Куотах (Эль-Баха, Сауд. Аравия)0:0, 0:1Аль-Райян (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Аль-Араби (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)0:2, 0:4Аль Шоалах (Эль-Хаса, Сауд. Аравия)
Маланти Чифс (Манзини, Свазиленд)4:0, 1:0Ред Лионс (Манкаяне, Свазиленд)
Уондерерс (Манзини, Свазиленд)4:0, 3:0Звикле (Шисельвени, Свазиленд)
Ньюкасл ФК (Ньюкасл, Сев. Ирландия)2:0, 1:0Дандональд (Дандональд, Сев. Ирландия)
Драперстаун Селтик (Сев. Ирландия)0:0, 0:0, 3:1Сьон Свифтс (Стрэбэйн, Сев. Ирландия)
Росгласс Каунти (Росгласс, Сев. Ирландия)1:2, 2:0Лисбёрн Рэйнджерс (Лисбёрн, Сев. Ирландия)
Кастлер Кольтс (Белфаст, Сев. Ирландия)0:1, 0:1Клэбби Столлерс (Файвмилтаун, Сев. Ирландия)
Ньюри Сити (Сев. Ирландия)1:2, 2:0Ларн Теч Олд Бойз (Ларн, Сев. Ирландия)
Уиллоуфилд Пэриш (Белфаст, Сев. Ирландия)1:0, 1:1Блумфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
Спорт & Лейже Свифтс (Белфаст, Сев. Ирландия)0:1, 0:2Ньюингтон (Белфаст, Сев. Ирландия)
Данганнон Свифтс (Данганнон, Сев. Ирландия)0:0, 0:1Олд Бойз 43 (Дандональд, Сев. Ирландия)
Рэтферн Рэйнджерс (Ньютаунэбби, Сев. Ирландия)0:0, 0:1Килрут Рек (Кэррикфергюс, Сев. Ирландия)
Спамаунт Свифтс (Спамаунт, Сев. Ирландия)1:1, 0:0Уорренпойнт Таун (Уорренпойнт, Сев. Ирландия)
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)0:0, 0:3Файер Бригейд (Ау Кап, Сейшельские о-ва)
Ансе Боалю (Махе, Сейшельские о-ва)3:0, 3:1Порт Гло (Махе, Сейшельские о-ва)
Африка Фут (Руфиск, Сенегал)0:4, 0:4Ксам-Ксам (Дакар, Сенегал)
Гурель Серин (Матам, Сенегал)0:2, 0:3АСФА Дакар (Дакар, Сенегал)
АСК Дара (Дара, Сенегал)0:1, 0:2Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Кафрин Юнайтед (Кафрин, Сенегал)0:1, 0:2СЮНЕОР (Диурбель, Сенегал)
Парсон (Бастер, Сент-Китс и Невис)0:1, 0:2Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
Олл Старс (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)2:0, 2:0Сент-Питерс (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
Люмбард Уай-Эс-Си (Мон-Репо, Сент-Люсия)0:1, 0:2Марчанд (Марчанд, Сент-Люсия)
Янг Старс (Анс Ла Рэ, Сент-Люсия)0:2, 0:3Джереми Стрит (Кастри, Сент-Люсия)
Атлантик Боллерз (Мику, Сент-Люсия)0:5, 0:0Ла Кроа (Ла Кроа, Сент-Люсия)
Хот Айс (Мику, Сент-Люсия)0:1, 0:3Мику (Мику, Сент-Люсия)
Футбол Академи (Кастри, Сент-Люсия)0:0, 0:1ФК Роверс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия)
Брюс Вилль Старс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)0:0, 0:2Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)1:0, 0:0Авенджерс (Анс Гер, Сент-Люсия)
Райзинг Старс (Деруизо, Сент-Люсия)6:0, 1:1Смол Экс (Деруизо, Сент-Люсия)
Ла Клери (Шуазель, Сент-Люсия)1:1, 1:2Лабори (Лабори, Сент-Люсия)
Янг Страйкер (Мон-Репо, Сент-Люсия)0:1, 0:2Адидас Страйкерс (Кастри, Сент-Люсия)
Раковица (Раковица, Сербия)1:1, 0:2ФК Пролетер (Нови Сад, Сербия)
Ковачевац (Ковачевац, Сербия)2:0, 1:0Сента (Сента, Сербия)
ФК Црвенка (Црвенка, Сербия)4:0, 5:0Долина (Падина, Сербия)
Растина 1918 (Растина, Сербия)0:0, 0:1ФК БСК (Борча, Сербия)
Колубара (Лазаревац, Сербия)3:0, 1:0Будучность (Добановци, Сербия)
Озрен (Сокобаня, Сербия)3:1, 0:1РФК Нови-Сад 1921 (Нови Сад, Сербия)
Раднички (Обреновац, Сербия)0:0, 0:1Житораджа (Житораджа, Сербия)
Металац (Горни Милановац, Сербия)3:1, 1:2Единство (Уб, Сербия)
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)2:0, 1:2ФК Тешняр (Вальево, Сербия)
ФК Лозница (Лозница, Сербия)1:1, 1:2Колонийа (Крагуевац, Сербия)
Сингапур Рекреац (Сингапур, Сингапур)0:3, 0:4Рояль (Сингапур, Сингапур)
Спортинг Африка (Сингапур, Сингапур)0:1, 0:0АИГ (Сингапур, Сингапур)
3Д (Сингапур, Сингапур)0:2, 0:3Арманис (Сингапур, Сингапур)
Реал Але Мадрид (Сингапур, Сингапур)3:0, 1:0Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)
Аль-Кессв (Дамаск, Сирия)0:4, 0:5Джабала (Джабал, Сирия)
Аль-Маджид (Алеппо, Сирия)0:3, 0:3Тишрин (Идлиб, Сирия)
Тебат Элемам (Деир эз-Зор, Сирия)3:0, 2:0Аль-Шех (Месскен, Сирия)
Хоттин (Латакия, Сирия)0:3, 0:3Салкин (Салкин, Сирия)
Поважска Быстрица (Словакия)0:1, 1:0, 2:0Спартак (Медзев, Словакия)
Дружба (Смречаны, Словакия)1:0, 1:1Бодва (Молдава-над-Бодвоу, Словакия)
Бака (Бака, Словакия)2:0, 2:0Недед (Недед, Словакия)
Дружстевник (Топольники, Словакия)4:0, 1:0Дунайска Лужна (Дунайска Лужна, Словакия)
Липтовска Штавница (Кошариска, Словакия)3:0, 2:0Долны Кубин (Долны Кубин, Словакия)
Нова Бана (Братислава, Словакия)0:0, 0:2Стража (Стража, Словакия)
ОШК Легота (Словакия)4:0, 3:0ЛАФК Лученец (Словакия)
Слован Дусло Шалья (Шалья, Словакия)1:0, 0:0Фомат (Мартин, Словакия)
Спартак (Трнава, Словакия)0:2, 0:1ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия)
ФК Нижны Жипов (Словакия)1:1, 0:1Яворник (Маков, Словакия)
Одранцы (Одранцы, Словения)3:0, 3:0Тромейник (Кузма, Словения)
Декани (Декани, Словения)0:5, 0:5Пеца (Чрна на Корошкем, Словения)
Белтинцы (Белтинцы, Словения)4:0, 2:0Малечник (Малечник, Словения)
Чрнуче (Чрнуче, Словения)0:1, 0:3Илирия (Любляна, Словения)
Сентрал Хониара Илс (Хониара, Соломоновы о-ва)1:0, 0:0Ауки Кингз (Малайта, Соломоновы о-ва)
Компол (Хониара, Соломоновы о-ва)2:0, 0:0Гизо Юнайтед ФК (Гизо, Соломоновы о-ва)
Нортен Старс ФК (Бенадир, Сомали)0:3, 0:2Савана (Хакаба, Сомали)
СФК Бостон (Миднимо, Сомали)0:4, 0:3Стандер (Могадишо, Сомали)
Ифтиин (Уфейн, Сомали)0:1, 0:2Гахаир (Могадишо, Сомали)
Харрар (Джилиб, Сомали)0:1, 0:3ФК Мамтаад (Бербера, Сомали)
Меррейх Аль-Таджер (Судан)0:1, 0:2Хилал Аль-Сахель (Порт-Судан, Судан)
Аль-Муреда (Аль-Кадариф, Судан)0:1, 0:2Аль Вади (Нйаля, Судан)
Джей Хануман (Ливорно, Суринам)2:0, 1:1Торнадо (Вагенинген, Суринам)
Блэк Тайгер (Лельдорп, Суринам)1:1, 2:1Скорпионс (Моэнго, Суринам)
Парадиз (Никкери, Суринам)0:4, 0:3Ремо (Парамарибо, Суринам)
Арсенал (Парамарибо, Суринам)2:1, 2:2ПСВ (Никкери, Суринам)
Тэкдир Бойс (Нью-Никкери, Суринам)3:0, 2:0Пето (Моэнго, Суринам)
Сарона (Ваника, Суринам)0:1, 0:1Сипаливини (Хамедан, Суринам)
Лавоко (Брокопондо, Суринам)4:0, 2:0Бома Стар (Лельдорп, Суринам)
Вурваартс (Парамарибо, Суринам)3:0, 3:0Трамос (Домбург, Суринам)
Сантос (Нью Никери, Суринам)1:0, 2:0Си Бойс (Лельдорп, Суринам)
Д.Е.Г.О. (Паранам, Суринам)0:2, 1:1Витесс (Вагенинген, Суринам)
Холливуд Юнайтед (Калифорния, США)2:2, 0:2Колорадо Рэпидс (Денвер, США)
Нью-Йорк Сити (Нью Йорк, США)0:3, 0:2Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США)
ДиСи Юнайтед (Вашингтон, США)4:0, 2:0Бетлехем Стил (Бетлехем, США)
Голден Стэйт Форс (Глендора, США)1:3, 0:4Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Айкон (Монтвиль, США)0:0, 1:1Талса Рогнекс (Кливленд, США)
Мичиган Бакс (Детройт, США)1:3, 1:2Филадельфия Юнион (Честер, США)
Сан Антонио Скорпионс (Сан Антонио, США)3:0, 2:0Христос (Балтимор, США)
Реал Монарчс (Солт Лейк Сити, США)1:2, 1:1Чула Виста Рейнджерс (Чула Виста, США)
Кэл (Калифорния, США)2:1, 0:1Майами Юнайтед (Майами, США)
Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США)2:1, 1:1Докса Италия (Манхеттен Бич, США)
Регент Олимпик (Койду, Сьерра Леоне)0:1, 0:0Макени Юнайтед (Макени, Сьерра Леоне)
Веллингтон Пипл (Фритаун, Сьерра Леоне)0:1, 0:2Сентрал Парад (Фритаун, Сьерра Леоне)
Динамо (Душанбе, Таджикистан)5:0, 4:0Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан)
Баракат (Шахринав, Таджикистан)0:0, 0:2Хулбук (Восе, Таджикистан)
ФК Чиангмай (Чиангмай, Таиланд)1:2, 0:2Ясотхон Юнайтед (Ясотхон, Таиланд)
Убон Юнайтед (Убонратчатхани, Таиланд)2:0, 0:1Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
ФК Удон Тхани (Удонтхани, Таиланд)5:0, 0:2Уттарадит (Бангкок, Таиланд)
ПТТ (Районг, Таиланд)0:0, 0:0, 3:0Ангтонг (Ангтонг, Таиланд)
Лей Сити (Лей, Таиланд)1:0, 0:0Махасаракхам Юнайтед (Махасаракхам, Таиланд)
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)1:2, 0:5Кобрас (Бангкок, Таиланд)
Лопбури (Лопбури, Таиланд)0:5, 0:6Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Чайнат (Чайнат, Таиланд)3:0, 3:0Кейсетсарт (Бангкок, Таиланд)
Ройял Тай Флит (Районг, Таиланд)1:2, 0:4Сисакет (Сисакет, Таиланд)
Транг (Транг, Таиланд)2:0, 1:2Джапаниз Олл-Старз (Бангкок, Таиланд)
Планете Фут (Того, Того)2:0, 0:0Сара (Бафило, Того)
Того-Порт (Ломе, Того)3:0, 2:0Окити (Баду, Того)
Фоеви (Фонуалеи, Тонга)3:0, 2:0Наколо (Вейтонго, Тонга)
Коломотуа (Току, Тонга)5:0, 2:0Хавелу (Фа'амото, Тонга)
Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга)0:2, 0:2Фолоха (Фафа, Тонга)
Реформэйшн Бойз (Пангаи, Тонга)2:0, 2:0Силапелууа (Хокула, Тонга)
Фатима Колледж (Мукурапо, Тринидад и Тобаго)4:0, 1:0Т&Т Хайлендерс (Ист-Тринидад, Тринидад и Тобаго)
ФК Лос Баджос (Тринидад и Тобаго)0:3, 0:3Африка Юнайтед (Тринидад и Тобаго)
Докс Келвалаас (Рио Кларо, Тринидад и Тобаго)0:0, 0:2Милан (Хоуп Виллидж, Тринидад и Тобаго)
Кунупиа (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго)0:2, 0:3Барракпор (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Этуаль Спортив дю Фахс (Эль Фахс, Тунис)1:2, 1:2Клуб Спортиф де Бембла (Бембла, Тунис)
Мулудиа Спорт Мануба (Мануба, Тунис)2:1, 2:2Гуллетэ Крам (Ле Крам, Тунис)
Юнион Спортив (Сиди Амёр, Тунис)0:0, 0:1Авенир Спортиф Эль-Луза (Эль-Луза, Тунис)
Круассан Спортиф Чебба (Чебба, Тунис)2:1, 1:3Джендуба Спорт (Доуга, Тунис)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)2:0, 1:0Флеш Спортив Зерамдин (Зерамдин, Тунис)
АСА (Арьяна, Тунис)1:0, 2:0Клуб Олимпик де Меденин (Меденин, Тунис)
Клуб Спортиф де Редейеф (Редейеф, Тунис)1:0, 0:2Этуаль Олимпик (Сиди Боузид, Тунис)
Стад Спортиф де Сенед (Сенед, Тунис)1:2, 0:4ФК Саяда (Саяда, Тунис)
Эспуа Спортив де Джерба Мидун (Джерба, Тунис)1:0, 0:2Юнион Спортив (Ксибет Эль-Медиуни, Тунис)
Круассан Спортиф Мсакен (Мсакен, Тунис)4:0, 2:0Осеано Клаб (Керкенна, Тунис)
СКИФ (Ашхабад, Туркменистан)0:3, 0:3Дашогуз (Дашогуз, Туркменистан)
Бюзмейин (Абадан, Туркменистан)0:0, 0:1Аркач (Сердар, Туркменистан)
Алтын Асыр (Ашхабад, Туркменистан)2:0, 3:0Умид (Байрам-Али, Туркменистан)
Арвана (Ашхабад, Туркменистан)0:2, 0:1Пахтачи (Туркменабад, Туркменистан)
Кайсериспор (Кайсери, Турция)