логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обмен

5 июня 2020
Сезон: 53, день: 251 - Конференция, 21 тур
Команда 1 Команда 2 Сумма
Валид Конбор
CD/CM 16 45 От 9 327к
+ 252к
9 579к
Алиман Руменов
CD/CM 20 77 Пд 9 579к
9 579к
0%
14 комментариев - 1100 (88%) - 150 (12%)
Команда 1 Команда 2 Сумма
Результаты проверки сделки:
Проверка закрыта: 12 июня, 22:03 (через 7 д. 0:03:03 после совершения)
По причине: прошло 7 дней
Мнение менеджеров о сделке:
Скауты:
2 (100%) 0 (0%)
"Свои" президенты:
2 (67%) 1 (33%)
Другие президенты:
96 (88%) 13 (12%)
Очки:
1100 (88%) 150 (12%)
Президент федерации считает сделку выгодной для обеих команд 9 июня 2020, 22:41:19
оба менеджера достаточно давно в лиге, думаю понимают что делают
Президент федерации считает сделку невыгодной для Джабал Аль-Мукабер (Палестина) 8 июня 2020, 21:31:07
Нету у меня доверия к этой сделке!Да и в своё время когда я менял подобно так дважды,то мне было отказано.
Президент федерации считает сделку невыгодной для Джабал Аль-Мукабер (Палестина) 8 июня 2020, 14:12:44
Соглашусь со своим - 16летка столько матчей провела. но ни балла не взяла. а беззведный старикан что-то много падает. В спецухах равенство. так что не вижу повода плюсовать.
Президент федерации считает сделку выгодной для обеих команд 8 июня 2020, 11:48:33
Может стилевой обмен и он взаимовыгодный.
Президент федерации считает сделку выгодной для обеих команд 8 июня 2020, 08:19:12
Сделка равноценная, вопросов не возникает. Плюс.
Президент федерации считает сделку невыгодной для Джабал Аль-Мукабер (Палестина) 7 июня 2020, 19:26:37
А мне понравился вопрос про ПРС. Раз уж у болгарина такой большой - не стесняйся, выкладывай товар лицом покупателю, предъяви свой ПРС, так сказать, во всей красе!
Президент федерации считает сделку выгодной для обеих команд 7 июня 2020, 13:00:41
Сделка чистая. Обмен можно назвать равноценным, если один получил бесперспективную звезду, а другой с норм ПРС, хоть и не реального игрока
Президент федерации считает сделку выгодной для обеих команд 7 июня 2020, 11:56:06
Исходя из комментария своего президента меняю оценку на положительную. 16летка с ПРС 5% за 150-200% не уйдет, но и 20 летка с ПРС 70% тоже не стоит больших денег, так что, по моему, вполне ровный обмен.
"Свой" президент федерации считает сделку выгодной для обеих команд 7 июня 2020, 10:36:00
Гарантирую, что это не махинация) Может опыта маловато у палестинского менеджера, я с ним обсудил уже, смысл в том, что прс 16-тилетки 5%, а у болгарина > 70. Я бы лично, конечно, так не поступил - лучше бы у мелкого закрыл прс и продал, все равно, думаю, 150-200% бы ушел) но, сделано как сделано уже, не думаю, что повод для отмены тут есть
Президент федерации считает сделку невыгодной для Джабал Аль-Мукабер (Палестина) 7 июня 2020, 06:20:11
Рыночная цена 16ти летки на порядок выше
Президент федерации считает сделку невыгодной для Бритоф (Крань, Словения) 7 июня 2020, 05:36:49
Скрытые параметры не передают, это наводит на мысли о возможной махинации. Кто мне скажет, в чем смысл обмена без передачи скрытых параметров?
Позову скаутов, пусть посмотрят скрытые параметры игроков
Президент федерации считает сделку выгодной для обеих команд 6 июня 2020, 22:29:41
Оснований для отмены сделки не очень много, я бы например никогда 16 летнего не обменял на этот хлам. Но и минус поставить не могу, ибо менеджеры не новички и по правилам вполне могут совершать такие обмены.
Президент федерации считает сделку выгодной для обеих команд 6 июня 2020, 22:11:57
Болгарин имеет ПРС, 16-летка не имеет ПРС, тогда можно решить что сделка взаимовыгодная.
"Свой" президент федерации считает сделку невыгодной для Джабал Аль-Мукабер (Палестина) 6 июня 2020, 22:03:29
Не равноценная сделка, 16 летка + звезда на откровенный хлам.
Голосование по сделке завершено по причине: прошло 7 дней.
В чате 50 менеджеров
Barabulik Геннадий Букин: а можно поконкретнее, тебя смущает, что он дорогой?
Геннадий Букин чего я не понимаю в рынке))??
Геннадий Букин https://fifa09.ru/mng_orderplr.php?id=11030534 объясните пожалуйста почему тут 2 заявки))??
Barabulik
barca10fan Mpenza: хотя там если навести то покажет подробную таблицу и там ясно становится
barca10fan Mpenza: плюсом
Mpenza игрок играет на 15% сильнее, чем обычный игрок. Это нужно приплюсовывать к РС или этот бонус уже учтен?
Lord_Raistlin А возраст меняется одномоментно в начале сезона, да
Lord_Raistlin Геннадий Букин: основная проблема английской команды в том, что ее менеджер ни разу не отправил состав в этом сезоне, в конференции вы будете развиваться достаточно быстро, чтобы вас не выгнали
Lord_Raistlin Геннадий Букин: цены падают, потому что стоимости игроков изменяются в соответствии с возрастом.
huanveron14 Ок
eurostar eurostar:
eurostar TimBat:
Mpenza OldStyle: Напиши мне в лс, я тоже типа новичёк. Порассуждаем вместе о непонятном
OldStyle Геннадий Букин: каждый сам решает
Геннадий Букин типа деньги до конца сезона не тратить?
OldStyle И игроки будут поинтереснее
OldStyle Геннадий Букин: на всех
Геннадий Букин OldStyle: на молодых или на всех?
OldStyle Геннадий Букин: ближе к концу сезона цены упадут вот увидишь
Чемпионка Akar: Алексей, так что же всё-таки поменяли в правилах по демотивации обновили?
Чемпионка Добрый вечер!
Геннадий Букин почему же цены упадут?)
dzot Геннадий Букин: ты подожди́ цёы упаду́т
KasperOK Che Guevara:
Геннадий Букин спс
Phoenix независимо от ставок
Геннадий Букин понял
Phoenix нет, это именно номинальная стоимость
Геннадий Букин дороговизна это та сумма которую я предложил?
Phoenix Геннадий Букин: никак не настроить. Все трансферы проводятся по порядку по номинальной стоимости игроков от дорогих к дешевым
dzot Геннадий Букин: сложно
Геннадий Букин а как настроить приоритетность трансфера? вот у меня бюджет ограничен например я хочу чтобы был куплен один игрок, а на второго тогда денег не хватит. Но как сделать чтобы сначала была попытка покупки того кто мне нужен?
dzot himera: Приветствую
himera Я думаю там имели ввиду те, которые в лиге чемпионов играют)))
himera Dolus: Ну так это разные барселоны из разных стран
Dolus himera: Rahil: Видел тут несколько барселон. Реалов вообще прорва)
gavriil082014@gmail.com Ищу заместителя главного тренера ФК Пендикспор,пиши я
dzot volonin: Barabulik: лучше ну это купить
😓
himera Rahil: Каждый клуб в одном экземпляре. Только ждать, когда они освободятся
Rahil Народ а как тут взять под управление Реал или Барсу например?
volonin растить))
Barabulik Геннадий Букин: поиграй, поотправляй составы, наберись опыта
Barabulik Геннадий Букин: ты если новичок, на твоем месте я бы избегал таких резких изменений команд
Геннадий Букин зайдите в англию в КЛК. там команда на последнем месте ТЭМУОРТ. чел вообще все четко делает, взял начал растить молодежь. Все ребята очень жесткие крутые, команда молодая, прогрессирует. А совет директоров собирается увольнять. А страта у него единственная рабочая, я также хочу
Геннадий Букин ну вот я хочу растить молодых, а в команде балласт всякий который болтается есть еще. играть будут молодые. результат ухудшится. сила уменьшится - они уже уволить захотят. что не так я говорю?
Avers Геннадий Букин: лучше уволить сейчас, чтобы не занимался ерундой. Чем менеджер потом кинет клуб сам, т.к. ему это все надоест или он поймет что страта не такая
Геннадий Букин нет смысла сейчас побеждать в конференции пока не перестроился, а то потом просто уволит безмозглый интеллект, не понимая, что это страта такая
Геннадий Букин ухудшатся*
Геннадий Букин А реально совершенно перестроить команду из конференции чтобы тебя не уволили? Ведь результаты ухудшаться когда будешь наигрывать молодежь + потихоньку от баласта избавляться надо. Без увольнения реально это?
Профиль
Закрыть