логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

22.09.2018, 0100
суббота
3683 прочитавших
СЕГОДНЯ ДНЁМ
В субботу днём играем последнюю серию товарищеских матчей на этой неделе. Прогноз погоды - солнечно, 15°-19° тепла. После игр - трансферные и арендные сделки.

Кстати, сегодня вечером состоятся последние торги на трансферном и арендном рынках в этом сезоне.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
На субботний вечер запланированы ответные  переходные матчи. По итогам вечерних матчей определится состав участников дивизионов чемпионатов следующего сезона.

Прогноз погоды на вечер - солнечно, 19°-23° тепла.

После вечерних игр усталость всех игроков будет выведена на базовый уровень, а игроки сборных, участвующих в финальной части чемпионатов континентов, отправятся из своих клубов в расположение сборных.

Также будет проведена жеребьевка коммерческих турниров, стартующих в понедельник.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В пятницу команды, занявшие промежуточные места по итогам розыгрыша чемпионатов и конференции, уже сыграли первые матчи двухматчевой серии за право выступать в более высоком дивизионе чемпионата в следующем сезоне.

В четверг были сыграны финалы всех континентальных клубных турниров:
Самый неинтересный финал был сыгран в европейской Лиге чемпионов: оба клуба фактически управляются одним и тем же менеджером, который смог на пути к финалу переиграть всех своих соперников в двух ветках турнирной сетки. Прогнозируемо финал выиграла команда, в которой менеджер считается главным и получает трофеи. Мы никогда не думали, что это будет возможно, но, увы, вот так случилось.
В финале главного азиатского клубного турнира играла команда, которая впервые участвовала в турнире, с командой, которая впервые выступила на турнире в прошлом году и заняла тогда последнее место на групповом этапе. Выиграл, причем с крупным счетом, абсолютный дебютант! Команде с Мальдивских островов повезло с жеребьевкой, когда еще на стадии полуфинала Лиги чемпионов попадется команда без тренера? Благодаря этому им удалось сохранить супернастрой на финал, а выигранная, к тому же, коллизия привела к безоговорочной победе. Обе команды лишились титула чемпиона в своей стране, не последнюю роль в этом сыграла необходимость игры на два фронта.
Участники финала африканской Лиги чемпионов подошли к решающему матчу без суперов, выбрали солнечную школу развития, а это значит, что выиграть должна была та команда, которая лучше подготовила форму и усталость. Здесь тоже была команда, которая впервые принимала участие в турнире, а вторая выступала в Лиге чемпионов второй раз в истории, причем в прошлый раз им не удалось выйти даже в групповой раунд! А в этом сезоне они победили, оказавшись чуть лучше дебютанта из Алжира.
Самый интересный по именам финал состоялся в Южной Америке, по результатам которого сильнейшая (по рейтингам) команда Лиги после трехсезонного перерыва все-таки смогла снова выиграть мирокубок! Её соперником была небезызвестная команда из Аргентины, которая относительно недавно дважды подряд выигрывала этот турнир - в 43 и 44 сезонах, а всего Кубок Либертадорес был выигран Велес Сарсфилдом шесть раз (у Данубио теперь девять титулов). Обе команды сохранили по суперу на финал, обе команды играли бразильским стилем. В таких условиях аргентинцы выглядели значительно слабее, и нулевой счет сохранялся более 100 минут только благодаря тому, что обе команды выбрали защитные тактики. Аргентинцы знали, что они будут слабее, а менеджер Данубио не без оснований опасался за мотивацию своих игроков, хоть и рискнул во втором тайме поиграть грубо. В дополнительное время командам удалось обменяться голами, но в серии пенальти у проигравшей команды не было шансов - вратарь уругвайцев был значительно сильнее, а еще он умеет хорошо отражать одиннадцатиметровые (П4).
Барбадос Дефенс Форс второй раз подряд вышел в финал турнира и снова проиграл, на этот раз 20-кратному чемпиону Гватемалы, который один раз уже выигрывал Лигу чемпионов 10 сезонов назад и снова сделал это, правда лишившись золотых медалей во внутреннем первенстве. Казалось бы, барбадосцы будут фаворитами, ведь несмотря на отставание в рейтингах, они сохранили на финал супернастрой. Тем не менее, матч получился равным, Комуникасьонс, хоть и был без супера, гораздо лучше соперника был подготовлен физически. Они забили уже в первом тайме и до конца матча пытались сохранить добытое преимущество. Соперник бился до последнего и их усилия были вознаграждены голом на исходе 90 минут, что гарантировало командам еще 30 минут игры. Окрыленные успехом барбадосцы начали третий тайм в том же атакующем ключе и тут же получили гол в свои ворота, который и стал победным.
Мойзельвиц, находящийся в процессе смены поколений, второй сезон подряд пробует свои силы в плей-офф Лиги Европы, занимая в группе Лиги чемпионов третье место. В прошлый раз в финале они проиграли Барселоне по пенальти, а в этот раз в соперниках оказался более скромный Амбахт, который ни разу не выигрывал даже чемпионат Голландии. И все же матч выдался непростым, команды супернастроились на суперзащиту, причем Мойзельвиц мог рассчитывать на своего одаренного вратаря в серии пенальти, а Амбахт рано или поздно был вынужден раскрыться, что, увы, закончилось в пользу немецкой команды. Спутала карты голландцам и травма, полученная в середине второго тайма - замены получились не совсем такими, как планировалось. А Мойзельвиц теперь снова поборется за суперкубок Европы и участие в Межконтинентальном кубке, в котором команде два сезона назад удалось даже победить.
Ridik второй раз за три сезона выиграл Кубок Азии своей тайской командой. На этот раз получилось совсем легко: только у них сохранился супер, а тут еще и коллизия стилей помогла. Александрия имеет богатый опыт средних выступлений в азиатских кубках, но в новейшей истории мы наблюдаем третий выход в плей-офф подряд, а финал турнира на данный момент - это наивысшее достижение команды. В полуфинале команда неожиданно даже для самой себя переиграла значительно более сильную команду, в финале можно было только продолжать рассчитывать на чудеса не совсем стандартных спеувозможностей своих игроков (Шт4 и См4). В каком-то более интересном случае они могли бы и сработать, но тайцы были настолько сильнее, что ничего не позволили сделать своему сопернику.
Самую убедительную победу в финалах этого сезона удалось одержать ботсванской команде. Здесь супер и выигранная коллизия победителей наложились еще и на спад формы у соперника. Для чемпиона Маврикия,  который только впервые получил золотые медали в прошлом сезоне и подтвердил свою силу в сезоне этом, выход в финал Кубка Африки и так стал лучшим достижением (и хотя их тренер заявлял о намерениях попасть в финал Лиги чемпионов - это вряд ли можно воспринимать серьезно). Тауншип Роллерс тоже впервые собрал боеспособный коллектив совсем недавно, став чемпионом страны в позапрошлом и нынешнем сезонах, но уже в прошлом розыгрыше клуб дошел до полуфинала Лиги чемпионов. Нельзя не отметить обилие звезд в команде и логическое развитие достижений из года в год, теперь команде предстоит попробовать себя в суперкубке Африки.
Депортес Копиапо пятый сезон подряд играл в заключительных стадиях плей-офф мирокубков, останавливаясь в полуфиналах и четвертьфинале. Первый же финал в истории команды стал успешным. Замора выигрывала Кубок Южной Америки в 40-ом сезоне и даже участвовала после этого в межконтинентальном кубке, заняв там второе место. В этот раз венесуэльцы не рассчитали собственные силы и превосходство соперника оказалось сюрпризом. В итоге за 15 минут до окончания матча чилийцы вели в счете уже два мяча, а в ответ удалось забить лишь гол престижа.
Равный матч двух суперкоманд завершился серией пенальти, в которой все решил один единственный промах, который допустили кубинцы. Гальехо на протяжении почти всей основной части сезона постоянно находился в новостях, безжалостно обыгрывая конкурентов во внутреннем первенстве. Команда с 42-го сезона почти не допускает осечек, стараясь выигрывать все кубинские титулы, с 43-го сезона команда участвует в мирокубках. В прошлом сезоне удалось выиграть Кубок Сев. и Центр. Америки, обыграв в серии пенальти мексиканский Атлас, а в этот раз немного не повезло в серии пенальти с не менее известным и сильным Мартиником. Барбадосцы с 2010 года не прекращают участвовать в мирокубках, периодически поднимаясь на самую вершину. В позапрошлом сезоне они выиграли Кубок Сев. и Центр. Америки, а в прошлом сезоне именно Гальехо стал для Мартиника непреодолимым препятствием в полуфинале. Вчера состоялся своеобразный реванш.

Победители континентальных клубных турниров встретятся между собой в начале следующего сезона в матчах за суперкубки континентов, а обладатели суперкубков после этого разыграют между собой межконтинентальный кубок, своеобразный чемпионат мира среди клубов.

ПРИЗОВЫЕ
Выплачены призовые всем участникам континентальных клубных турниров. Розданы трофеи, обновлены достижения.
Всего: 28 комментариев. Страница 1 из 2
Страницы:
kololer 22 сентября 2018, 02:14:57
Комментарий модератора: Пять лет тому назад...
thesubj 22 сентября 2018, 02:32:19
играющие боты, мульты, подставные аки не дают пробить дно в тысяч пять менеджеров. Никто не будет просто так избавляться от иллюзии, в которой якобы все хорошо.
Армагеддон красавец, в чем нашли нарушения сомнительные персонажи лиги - неразрешимая загадка.
Ridik 22 сентября 2018, 05:01:44
Забавно со спонсорами. Всё же надо, что-то дополнять. Не дело это, что при возможности сыграть в двух турнирах, они спонсируют лишь один. Второй раз мы за победу в КА получаем нуль всоликов от спонсоров
kick 22 сентября 2018, 05:31:22
Один я жду 5 клубов под управлением Армагеддона в Межконтинентальном Кубке?
sanyz 22 сентября 2018, 05:35:18
Это только у меня пустые ростеры при отправке составов на матчи?!
Комментарий модератора: Нет, но уже исправили.
AYG19 22 сентября 2018, 06:34:03
Мы никогда не думали, что такое возможно..... хахаха...... эта фраза станет крылатой
Accountant 22 сентября 2018, 06:37:30
Нельзя отправить состав. Я не имею желание целый день ждать пока у вас не улетучится сей баг. Давайте быстрее.
Комментарий модератора: Исправили.
Neyrodyubel 22 сентября 2018, 06:45:46
sanyz писал(а):
Это только у меня пустые ростеры при отправке составов на матчи?!

У меня такая же проблема. В прошлый раз АиА быстро всё починили и отписались об устранении проблемы.
thesubj писал(а):
играющие боты, мульты, подставные аки не дают пробить дно в тысяч пять менеджеров. Никто не будет просто так избавляться от иллюзии, в которой якобы все хорошо.

В Малайзии я показал, что только в Д1 играет 5 (!!!) команд с одного IP и что? АиА сказали, что "друзьям" вместе играть веселее. Теперь очень "веселый" финал Лиги чемпионов получился. Человек вон сам с собой разговаривает в комментариях к матчу, весело же! Обхохочешься...
Сэт 22 сентября 2018, 09:10:01
таки да, где составы? мне потом отправлять некогда будет!
Комментарий модератора: Исправлена форма отправки состава
волына 22 сентября 2018, 09:53:59
Мне вот жалко терять супер и пролететь в переходняках, т.к. я щас на работу уеду. А если починят сейчас, значит против моего автосостава отправленный состав приедет и ещё супер настроенный, сезон на смарку( пусть тогда день игр переносят. Будет справедливо.
Комментарий модератора: Исправлена форма отправки состава
mainkraft 22 сентября 2018, 10:08:18
Давно бы отменили уже правило "1 континент - 1 команда". Оно не работает и люди все равно встречаются между собой. В лиге 6000 свободных и скрытых клубов. С отменой правила их станет меньше.
Комментарий модератора: А что делать со встречами между собой?
xrerik 22 сентября 2018, 10:16:50
переходные игры надо переносить это не дело
Akar 22 сентября 2018, 10:26:46
Испавлена форма отправки состава, извиняюсь.
allegro 22 сентября 2018, 11:26:23
Akar писал(а):
А что делать со встречами между собой?

Да ничего не делать. Одна команда по-любому вылетит. В одном чемпионате не надо давать команды (хоть некоторые так играют с молчаливого согласия), а вот на одном континенте не стоит ограничивать.
Efr46 22 сентября 2018, 11:44:37
Akar писал(а):
А что делать со встречами между собой?

Отменить суперы и отдыхи в мирокубках и тем самым минимизировать преимущество от встреч команд одного владельца.
Efr46 22 сентября 2018, 11:47:01
А за откровенно слабые составы с обеих сторон наказывать.
И что тогда будет плохого в играх одного менеджера за 2 команды?
MetalMAN371 22 сентября 2018, 12:00:38
ссылка на Лига чемпионов Азии не правильная
Комментарий модератора: Исправлено, спасибо
Ro Man 22 сентября 2018, 13:17:40
Никогда не думали, или думали что никогда?
Ridik 22 сентября 2018, 13:56:46
allegro писал(а):
Akar писал(а):
А что делать со встречами между собой?

Да ничего не делать. Одна команда по-любому вылетит. В одном чемпионате не надо давать команды (хоть некоторые так играют с молчаливого согласия), а вот на одном континенте не стоит ограничивать.

allegro писал(а):
Akar писал(а):
А что делать со встречами между собой?

Да ничего не делать. Одна команда по-любому вылетит. В одном чемпионате не надо давать команды (хоть некоторые так играют с молчаливого согласия), а вот на одном континенте не стоит ограничивать.

Не говорите ерунды! Что значит одна команда вылетит? А как на счёт того, что она вылетит, сэкономив второму клубу изменения формы и суперы!!! Не нужно изобретать велосипед. Нечего было вообще этот М.Ю. пускать в финал...
P.S. Доберусь я до этого М.Ю.
Ridik 22 сентября 2018, 13:57:41
Чего дублируется? Уже не в первый раз
Жозе_Моуринью 22 сентября 2018, 16:00:42
Мы никогда не думали, что это будет возможно, но, увы, вот так случилось... понять и простить :(
Вот эта фраза будет звучать лучше.
TheSpecialOne 22 сентября 2018, 18:03:02
Мы никогда не думали, что это будет возможно, но, увы, вот так случилось.(с)
Ridik 22 сентября 2018, 19:47:23
Проблема легко решаема. Нельзя же замить в федерации где твоя команда. Вот так же сделать и с мирокубком. Нельзя, замить если у тебя есть в турнире команда!
leess 22 сентября 2018, 19:58:45
Ridik писал(а):
Проблема легко решаема. Нельзя же замить в федерации где твоя команда. Вот так же сделать и с мирокубком. Нельзя, замить если у тебя есть в турнире команда!

Поддерживаю
barsenal 22 сентября 2018, 20:39:12
leess писал(а):
Ridik писал(а):
Проблема легко решаема. Нельзя же замить в федерации где твоя команда. Вот так же сделать и с мирокубком. Нельзя, замить если у тебя есть в турнире команда!

Поддерживаю

+
Кто-нибудь, создайте тему с предложением на форуме.
Всего: 28 комментариев. Страница 1 из 2
Страницы:

Назад

В чате 17 менеджеров
Ridik Кому вратаря 16 лет ПРС 93%? Дорого! Пишите в приват
Ridik Che Guevara: Не понял, а как я должен был сыграть в гостях при более слабом супере и с более слабыми нападами? Отличный результат
nuclear launch detected Португалец: та мне бы сначала что-то похожее на команду изобразить ) а то ж с голой жопой смысла нет рыпаться
Che Guevara Ridik: чего то Дагон слабовато сыграл, теперь снова супер жечь
ExZeCuToR какой штраф к силе, если игрок играет не под своим стилем?
Португалец nuclear launch detected: ты тоже изучай будущих соперников
nuclear launch detected Португалец: там даже про меня вспомнили
Ridik Gordey: 1. Слухи сильно преувеличены, я употребляю меньше половины тут, у меня перерывы по месяцу бывают когда вообще ни грамма
2. А когда и употребляю, то я не бываю в мясо
Che Guevara Португалец: ага, ещё и слышали о лейрии
Португалец Che Guevara: видишь тебя ждут в Д1
Che Guevara Португалец: даже обо мне чел написал)
Португалец Che Guevara: https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=27&t=202954&view=unread#unread читаем форум федерации
Gordey TimBat: да фиг еще знает.. я же когда в отпуске, сразу в Серегу превращаюсь)
TimBat Gordey: ради тебя поворот-переворот можно сделать на месяц раньше) приедь в Екб, а тут разберемся)
Ridik Gordey: А по 50?
Gordey Ridik: я там был.. ничо интересного(
Gordey TimBat: не.. я только если в июне смогу
Ridik Gordey: В Минск приезжай
TimBat Gordey: вторая половина июля. милости просим)
Gordey TimBat: мож составлю тебе компанию, правда если сам в хлам не буду...)
Ridik TimBat: Скоро уеду 500 км, как там мои составы будут
Ridik TimBat: Я не люблю до беспамятства, а летом тем более. Ты чё, в жару -- это жестоко
barca10fan TimBat: по краю ходишь)
TimBat Gordey:
Ridik TimBat: шарахнуть, долбануть, ударить, вмазать, жахнуть, бахнуть
TimBat Ridik: я вот летом хочу в хлам превратиться на недельку))
barca10fan TimBat: слово жахнуть тебе тоже запрещено, оно слишком совпадает со словом Жанна)
TimBat нада Жестко Жахнуть!
TimBat что за слово такое? шахнуть... как шептун...
Ridik TimBat: Нет, ни капли, и не тянет пока. Мне за руль ещё вечером
TimBat Ridik: Надо найти свободное время, и что бы не заболеть, жахнуть!
TimBat Ridik: сегодня накатил чуток уже?
barca10fan ну это сразу скрин на память
TimBat Ridik:
Ridik TimBat: Я вот почти месяц не употреблял, и стрёмно. Надо найти свободное время, и что бы не заболеть, шахнуть
Ridik TimBat: А если не попить алко пару месяцев, то будешь с вирусом сидеть каким-то. Давно заметил и многие замечают, что если долго не спиртоваться, обязательно всякие простуды прилипают. Это факт
Ridik TimBat: речь о коле шла
TimBat Ridik: дак все дрянь, что алко пьют...
Gordey barca10fan: кока колу из черноголовки?)
barca10fan TimBat: а че поржал то серега пьет только исконно посконно русское)
Ridik TimBat: А чего ржать? Я действительно не пью эту дрянь
TimBat Ridik: с не пью - поржал)
barca10fan Gordey:
Ridik barca10fan: Я просто не пью это. поэтому и интересуюсь
Gordey Barabulik: он как пес, все видит , все понимает, но ответить не может))))
Ridik Barabulik: или как там? пинкоиды
Ridik Barabulik: Риелтор или торговец ваучерами
Gordey Ridik: кол-вом сахара
Barabulik Chronno123: ты гангстер, Жек?
Dolus Если бандит по многословию превосходит персонажей Тарантино - это, наверное, очень страшно.
Профиль
Закрыть