логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

16.06.2018, 1530
суббота
3638 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В субботу вечером играем финалы кубков стран. Прогноз погоды - солнечно, 15°-21°. После матчей состоятся трансферные и арендные сделки.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Завршилась предпоследняя неделя розыгрыша чемпионатов всех стран и конференции любительских клубов этого сезона. И там, и там были сыграны матчи 27-го тура.

Стелла Марис (Руанда, D1) продолжает стремиться к тому, чтобы обыграть всех соперников по чемпионату по два раза: одержано 27 побед в 27 матчах! Наути (Тувалу, D1) с трудом выиграл вчерашний матч против супернастроенного соперника, но тем не менее забил три мяча и продолжает возглавлять список самых забивающих команд в чемпионатах этого сезона с результатом: 104 гола.

В 53 федерациях уже известно имя чемпиона страны. 8 из 9 самых демотивированных клубов занимают сейчас первые места в турнирных таблицах чемпионатов своих стран, и только Сан Пабло (Сальвадор, D1) находится на четвертом месте.

РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
Вчера на чемпионате мира по футболу были сыграны три матча:
  • Группа А. Египет - Уругвай 0:1
  • Группа B. Марокко - Иран 0:1
  • Группа B. Португалия - Испания 3:3
А сегодня еще две команды успели померяться силами:
  • Группа C. Франция - Австралия 2:1
Еще три матча продолжат субботний игровой день чемпионата мира в России:
  • Группа D. Аргентина - Исландия
  • Группа С. Перу - Дания
  • Группа D. Хорватия - Нигерия
Конкурс прогнозистов ждет ваши предсказания по поводу исходов этих и других матчей.
Всего: 15 комментариев
Ridik 16 июня 2018, 15:53:44
Я вот не пойму, какой смысл в обозначениях, если они не расшифрованы?
http://joxi.ru/xAe65aDipRO7Or
Что эти окошки значат? Что значит каждый цвет?
Почему не сделать по человечески, и в рейтингах не вывести список?
Комментарий модератора: Если какому-то неандертальцу непонятно, что есть 1 деление, а есть 6 делений (причем они для удобства еще и раскрашены от красного цвета до зеленого тоже согласно общепринятым понятиям, что красный - это плохо, зеленый - хорошо, без дополнительных комментариев), то, увы, он вымрет согласно теории эволюции.

Откройте приложения на телефонах - там иконки, картинки, рисунки и никаких подсказок в каждом углу нету и не будет.

Здесь мы в принципе потом можем сделать подсказки при наведении, но это, на мой взгляд, худший пример для того, чтобы говорить, что нет подсказки и поэтому оно непонятно.

Что касается рейтингов, то это вообще какой-то бред: мотивация - скрытый параметр, известный при определенных условиях только ближайшим соперникам. Какие еще нафиг рейтинги? Ну отсортируйте вручную 1-3 известных вам команды в данный момент и составьте для этих команд себе рейтинг.
Черт_из_чата 16 июня 2018, 21:03:34
перуанцев жаль. Как минимум на ничью накатали
Asspid 17 июня 2018, 04:07:21
Ислы просто лучшие!
Азирумгаругеру 17 июня 2018, 11:27:53
Какого фига игрок уходящий на пенсию выставляется за 10%, когда просто сгноив его на лавке тебе принесет 50% стоимости
Комментарий модератора: Ответ очень простой - или продавайте сейчас, или ждите и принесет 50%. В конце сезона. Так понятно?

У времени тоже цена есть.

Если за долги, то тем более должно быть понятно.
Infinity 17 июня 2018, 11:29:22
Ребята,заявляйтесь в кт сильнейший по рейтингу макс вс 3211    http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=27293  может получится и нам поиграть в кт,а то я не прошел по вс никуда((
Ridik 17 июня 2018, 18:21:24
Akar писал(а):
Ridik писал(а):
Я вот не пойму, какой смысл в обозначениях, если они не расшифрованы?
http://joxi.ru/xAe65aDipRO7Or
Что эти окошки значат? Что значит каждый цвет?
Почему не сделать по человечески, и в рейтингах не вывести список?

Комментарий модератора Akar: Если какому-то неандертальцу непонятно, что есть 1 деление, а есть 6 делений (причем они для удобства еще и раскрашены от красного цвета до зеленого тоже согласно общепринятым понятиям, что красный - это плохо, зеленый - хорошо, без дополнительных комментариев), то, увы, он вымрет согласно теории эволюции.

Откройте приложения на телефонах - там иконки, картинки, рисунки и никаких подсказок в каждом углу нету и не будет.

Здесь мы в принципе потом можем сделать подсказки при наведении, но это, на мой взгляд, худший пример для того, чтобы говорить, что нет подсказки и поэтому оно непонятно.

Что касается рейтингов, то это вообще какой-то бред: мотивация - скрытый параметр, известный при определенных условиях только ближайшим соперникам. Какие еще нафиг рейтинги? Ну отсортируйте вручную 1-3 известных вам команды в данный момент и составьте для этих команд себе рейтинг.

1. Как и в какую сторону идут эти деления не ясно. Не ясно например команда когда команда соперника будет играть хуже при шести красных, или при одной красной!   Не ясно сколько всего цветов используется! Ни процентов, ни чисел.
2. А я и не имел ввиду подсказки, а имел ввиду инфу в новостях. В телефонах все иконки можно найти в правилах пользования.
3. Бред? А мотивацию делать скрытым параметром по вашему это норма и не бред? И не бред ли не знать мотивацию своей команды, и каждый раз задавть вопросы соперникам?
4. И всё же давайте обойдёмся без оскорблений, и навешивания ярлыков. Почему находясь в чате я слышу эти оскорбления в свой адрес, даже не зная откуда ноги растут? И что значит неандерталец? Вы все мысли и предложения менеджеров понимаете если они без должного пояснения?
Akar 17 июня 2018, 18:40:05
2. А я и не имел ввиду подсказки, а имел ввиду инфу в новостях. В телефонах все иконки можно найти в правилах пользования.

Это еще более бесполезный совет с точки зрения администрации - минимум 80% менеджеров никогда не прочитают эту новость или не запомнят.

Бред? А мотивацию делать скрытым параметром по вашему это норма и не бред? И не бред ли не знать мотивацию своей команды, и каждый раз задавть вопросы соперникам?

Ну вот это уже ваше право считать бредом, тут уже как хотите. Т.е. тут если считаете, что бред - выбираете другую более интересную для себя игру.

И всё же давайте обойдёмся без оскорблений, и навешивания ярлыков. Почему находясь в чате я слышу эти оскорбления в свой адрес, даже не зная откуда ноги растут? И что значит неандерталец? Вы все мысли и предложения менеджеров понимаете если они без должного пояснения?

Я не имел в виду никого лично, я имел в виду, что на тех, кто не сможет воспринимать 1 ячейку красную и 6 зеленых и не сможет интуитивно понять, где лучше, где хуже и что это означает, мы вряд ли будем рассчитывать, как на менеджеров. По-моему куда уж проще и очевиднее - вот вам в любом случае вся шкала - 6 ячеек, когда она вся заполнена - она зеленая, дальше чем меньше ячеек горит, тем оно краснее. Если кто-то не понимает, что это и как это правильно воспринимать - путь лежит туда же - в какую-то более интересную и понятную игру.
Asspid 17 июня 2018, 18:43:20
Генератор все-таки ориентировался на гол в матч Германия-Мексика! Спасибо, что разрулил ситуацию.
Asspid 17 июня 2018, 18:56:03
Нормально так потер сообщения админ))))) Вроде ругани не было. Уже нельзя людям просто погутарить в новостях, пока генератор зависший расчехляется...
Ridik 17 июня 2018, 19:03:44
А зачем сразу обижаться, говоря про другую игру? Всё же в общении с менеджерами очень много хороших моментов появилось в игре, разве нет? У меня был соперник по КС, у него была одна красная ячейка, остальные пустые. Сравнивать мне было не с чем. Меня интересовал вопрос. Шесть красных максимальная демотивация соперника или одна? Можно было конечно подумать и предположить по другим соперникам, где все шесть зелёных, но кто же вас знает как на самом деле задумано?
Вот например на данный момент я не знаю, и у меня два варианта.
1. Есть зеленых 6 вариантов, потом 6 вариантов жёлтых, и потом шесть вариантов красных отличающихся оттенками (итого 18 градаций шкалы)
2. Или это только шесть вариантов, и за шесть делений цвет изменяется к красному.
Вот я о чём! Когда нет примеров, предположить, что задумано можно разное
Ridik 17 июня 2018, 19:15:36
Akar писал(а):
По-моему куда уж проще и очевиднее - вот вам в любом случае вся шкала - 6 ячеек, когда она вся заполнена - она зеленая, дальше чем меньше ячеек горит, тем оно краснее

Вот теперь понятно. Как писал выше, на ряду с этим вариантом, у меня был и другой вариант в рассмотрении
S-L 18 июня 2018, 08:00:26
Конда ожидать жеребьевку ЧМ?
spika 18 июня 2018, 08:06:16
Akar писал(а):
По-моему куда уж проще и очевиднее - вот вам в любом случае вся шкала - 6 ячеек, когда она вся заполнена - она зеленая, дальше чем меньше ячеек горит, тем оно краснее. Если кто-то не понимает, что это и как это правильно воспринимать - путь лежит туда же - в какую-то более интересную и понятную игру.

Проще и очевиднее - в цифрах и буквах. Нравятся мурзилки - дайте расшифровку в правилах.
himera 18 июня 2018, 08:23:32
А у нас в Тайбэе судьба чемпионства решалась. Выдали на двоих больше 12к силы в матче)
mainkraft 19 июня 2018, 01:21:45
Проще уйти в более интересную игру)
Всего: 15 комментариев

Назад

В чате 19 менеджеров
Barabulik да какой нахрен ураган, я в рестик собрался, пятница же, емое
Che Guevara Gordey: ну похоже везде так, а моей деревне свет отрубили, ещё и ваши делать завтра реверс хотят((
Gordey Che Guevara: ага
Che Guevara Gordey: это где? В Серпухове?
TimBat Зимбабве
TimBat Gordey: у нас 24 днем обещают
Gordey TimBat: Che Guevara: у нас ураган обещают, к 15.00 ждемс
www1982 Выбор игроков для сборных больше будет
www1982 Посмотрел тут команды кто каким стилем играет, дождь и солнце практически одинаково.вот мои идеи надо стараться одним стилем играть.как например в Беларуси там солнце
www1982 Всем привет
TimBat Che Guevara: ? снег?
Che Guevara Замело весь город, жесть
TimBat утро доброе, господа!
barca10fan Ruud: я не настолько еще проникся, но уверен что Тимбат посмотрит
Ruud barca10fan: как напольному индусу рекомендую к просмотру https://www.kinopoisk.ru/film/430542/
barca10fan Ruud: оно уже вполне себе напольное)
Ruud barca10fan: тебе фотку покажи, сразу в свое подпольное сообщество "ЧМО" затянете
Ruud barca10fan: ну блин)
Ruud Zhuchlo: ну ладно. 9.9 /10
Zhuchlo Ruud: спасибо, конечно, но это через чур:D
barca10fan Ruud: поверить я могу максимум Богу и то не факт)
Ruud barca10fan: поверь мне, там 10/10...
barca10fan Ruud: ну ты ж понимаешь что без фото это ниочем
Ruud Zhuchlo: barca10fan: шишки что надо
barca10fan Ruud: не ну если любить в реале то это важная информация а так не холодно не жарко, что она действительно красивая)
Zhuchlo Ruud: Большие шишки тут в чате обитают! Спасибо большое за комплименты:)
Ruud Zhuchlo: кстати, barca10fan президент Индии, как совпало, только что индийский фильм смотрели))
Ruud barca10fan: это действительно красивая девушка, я ее в реале знаю, прошу любить и жаловать)
barca10fan исключительно позитивное комьюнити, ноль негатива)
Zhuchlo Ruud: Так точно!
Ruud Zhuchlo: а так ребята тут хорошие, вливайся в коммьюнити))
Ruud Zhuchlo: тут есть личные сообщения. Сейчас напишу.
Ruud Zhuchlo: привет, красотка! Надо было свою ссылку дать тебе, мне бы за тебя денег дали)))
Ruud Zhuchlo:
Zhuchlo Привет
Che Guevara Gordey: вот любопытная то)
Gordey Чемпионка: ага, еще инфу кто сколько потратил в новостях
Che Guevara Жанна перевозбудилась, не уж то ещё один кот остался?
Фаворит-Воха Чемпионка: нет уе-шек
Чемпионка Фаворит-Воха: осалось 32 кота - ты ещё успеваешь
Фаворит-Воха Я еще кота не покупал
Чемпионка Тогда обсуждаем здесь - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=198724&p=7098583#p7098583
Che Guevara Чемпионка:
Che Guevara Чемпионка: привет, Жанночка
TimBat Чемпионка: дак они знают кто сколько купил) это только тебе хочется посчитать сколько у.е. было потрачено менеджерами на котов...
Freeks TimBat: перелогинься)
Чемпионка Avers: Алексей, может быть вы создадите всеобщий опрос на тему того: сколько людей участвовали в акции "Кот в мешке", сколько "котов" каждый участник купил (примерно, например, 1, 2-5, 6-10, больше 10) и доволен ли участник итогами этой акции?
Чемпионка Добрый вечер!
barca10fan TimBat: у тебя забористая сегодня смотрю?)
TimBat а потом все жадные...
Профиль
Закрыть