логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

15.06.2018, 1100
пятница
3742 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В пятницу вечером играем матчи 27-го тура чемпионатов всех стран и матчи тура с таким же номером в конференции любительских клубов. Прогнозируемая погода, согласно расписанию - облачно, 12°-20° тепла. После игр - трансферные, арендные и обменные сделки.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В четверг вечером определились финалисты всех континентальных клубных турниров:
Финальные матчи запланированы на следующий четверг.

Менеджеры отметили своими оценками следующие матчи:
  • Лига Европы: Боруссия (Дортмунд, Германия) - Барселона (Испания) 0:1 (первый матч - 0:1)
Каталонцы выиграли и гостевой матч, будучи как минимум не слабее своего соперника. Гости весь матч играли от обороны, хозяевам нужно было забивать, они старались это сделать на протяжении всего матча, но в итоге только пропустили с контратаки. Отмечу, что у Боруссии к этой стадии уже не осталось возможности сыграть на супере, а вот Барселона еще и супер приберегла на финал.

А вот во втором матче этого же турнира при таком же изначальном раскладе немцы использовали супернастрой, оказались сильнее, забили по ходу второго тайма и выиграли в серии пенальти:
  • Лига Европы: Мойзельвиц (Германия) - ФК Фрайенбах (Лихтенштейн) 1:0 (пенальти - 4:2, первый матч -  0:1)
Мойзельвиц вышел в финал, но сыграет там без супера.

В финал Лиги европейских чемпионов вышла одна из самых демотивированных в этом сезоне команд:
  • Лига европейских чемпионов: Динамо (Киев, Украина) - Магни (Исландия) 2:0 (первый матч - 1:1)
Киевляне снова поймали соперника на коллизии и при поддержке родных трибун не оставили ему ни единого шанса. Хотя надо признать, что на стороне киевлян была и госпожа Фортуна - открыли счет они с пенальти, а дальше по ходу матча Магни был вынужден сделать аж две вынужденные замены.

А вот в Лиге чемпионов Африки мы, наконец, можем увидеть первый матч с большим количеством отрицательных оценок:
  • Лига чемпионов Африки: Тауншип Роллерс (Ботсвана) - АмаЗулу (ЮАР) 1:0 (пенальти - 0:1, первый матч -  0:1)
Пожалуй, хозяевам в этом матче нельзя было соглашаться на серию пенальти, зная про П4 у вратаря соперника. С другой стороны, забить два мяча и не пропустить ни одного было тоже сложно: не получилось, да и хозяева не сильно и пытались. Понять их можно - отсутствие скамейки не позволяло атаковать весь матч без риска пропустить ответный. В результате гости сыграли в свою игру - дождались серии пенальти и в ней победили.

В полуфиналах мирокубков встречаются и автосоставы:
  • Лига европейских чемпионов: Хайденхайм (Германия)* - ПСВ (Голландия) 0:3 (первый матч - 0:1)
Голландцы явно не ожидали такого подарка от соперника и даже потратили супернастрой. Впрочем, еще один у них остался на финал. А вот умудриться получить в таком легком матче две дисквалификации - это уже серьезная потеря.

Самую большую суммарную силу показали участники матча:
  • Лига чемпионов Америки: Сиэттл Саундерс (США) - Уотерхаус (Ямайка) 1:0 (первый матч - 0:2)
В ответном матче команды поменялись ролями - если в первой игре Уотерхаус использовал супер и атаковал, то вчера уже Сиэттл Саундерс был на супернастрое и стремился забивать. Проблема лишь в том, что в первом матче Сиэттл в конце матча раскрылся и получил второй гол, по всей видимости не рассчитывая на супер хозяев, а в ответной встрече гостям было проще - они продолжили защищаться после пропущенного гола и не пропустили больше, тем более, что хозяева почему-то не пошли ва-банк в концовке, да и замены не использовали.

Больше трех голов в одном матче вчера команды не забивали. Один матч с тремя голами мы уже рассмотрели, а во втором случилось следующее:
  • Лига чемпионов Америки: Тандер Бэй Чил (Канада) - Барбадос Дефенс Форс (Барбадос) 2:1 (первый матч - 0:2)
Тот случай, когда хозяева были сильнее (еще бы - выиграв коллизию и играя на супернастрое), но все же не настолько, чтобы гарантированно забить трижды. Отыграть счет первого матча удалось легко, а вот игра все в атаку во втором тайме привела к ответному голу. Пожалуй, стоило сыграть осторожнее и тогда, скорее всего, матч перешел бы в дополнительное время, а может быть и удалось бы забить третий до начала серии пенальти. Не лишними были бы и замены, а пока в финал проходит Барбадос.

КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Напомню всем, что вот уже вторые сутки идет прием заявок от желающих принять участие в коммерческих турнирах. У каждого турнира - свои правила, внимательно изучите их при выборе турнира для своей команды.

ЭТО ИНТЕРЕСНО
На форуме появилась интересная тема Рейтинг федераций. Это рейтинг федераций лиги по итогам предыдущего сезона, подсчитанный на основании четырех важнейших рейтингов: рейтинга сборных,мирокубков,автосоставов,активности, собранные в суммарный показатель для выявления лучших федераций лиги. По-скольку все подсчеты основаны на основании имеющихся статистических данных, то фактор субъективной оценки здесь отсутствует в принципе. Благодаря этому результаты подсчетов получаются максимально объективными. Автор темы обещает, что рейтинг будет обновляться каждый сезон.

РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
Вчера в России начался чемпионат мира по футболу. В первом матче Россия добилась не просто победы над слабым соперником, а убедительной победы, что может оказаться важным для итогового распределения мест в группе А:
  • 18:00. Группа А. Россия - Саудовская Аравия 5:0
А сегодня наслаждаться мировым футболом можно будет в три раза дольше:
  • Группа А. Египет - Уругвай
  • Группа B. Марокко - Иран
  • Группа B. Португалия - Испания
Не забудьте оставить свои предположения по поводу итогового счета сегодняшних матчей в конкурсе прогнозистов!
Всего: 7 комментариев
PetrWit 15 июня 2018, 11:44:49
Не согласен с этим утверждением:
"...на основании четырех важнейших рейтингов: рейтинга сборных,мирокубков,автосоставов,активности, собранные в суммарный показатель для выявления лучших федераций лиги."
Если "свободные" клубы не включаются в подсчёт рейтинг (а это большое число "автосоставов"), то тогда ещё можно как-то согласиться. Потом естеснов популярных федах и сила клубов выше, значит для сборных этих стран и набор СИЛЬНЫХ игроков гораздо выше, чем, скажем (как пример), в Йемен, с кучей свободных клубов и парой топ-клубов в D1, да и с прокаченной молодёжью не разгуляться, мало таких.
В популярных федах нет такой острой необходимости раскручивать программы по взращиванию сборников. Вывод: неравные условия, не объективный, а субъективный ПОДСЧЁТ рейтинга.
Как-то так!
Adventus 15 июня 2018, 12:23:54
"фактор субъективной оценки здесь отсутствует в принципе"
Сильное заявление, учитывая, что Аслан использует для подсчёта активности модифицированную версию рейтинга форумов, в которой субъективно решает, какие темы должны учитываться, а какие - нет
TheSpecialOne 15 июня 2018, 12:29:32
Черкесов император современной тренерской школы! Браво Виталий Леонтьевич!
xdonzix 15 июня 2018, 12:42:02
У нас два "космонавта" в прогнозистах знавших результат наверняка...
виктораш 15 июня 2018, 13:01:50
Россия - Саудовская Аравия 5:0!!!...Засранцы!!!)))
Adventus 15 июня 2018, 13:20:44
виктораш, это вы про кого?))
etud1978 15 июня 2018, 14:00:59
Adventus писал(а):
виктораш, это вы про кого?))

Это он про засранцев!
Всего: 7 комментариев

Назад

В чате 26 менеджеров
D2K romanisti: Спасибо
romanisti D2K: упадет до уровня медцентра
D2K Подскажите пожалуйста, после предсезонки, усталость останется или пропадёт??
speleolog nuclear launch detected: только смотрю.
speleolog nuclear launch detected: в прошлом сезоне я чисто для себя соревновался с Бринье двумя командами Слованом и Чикен Инн. Чисто виртуально. Результаты .... Где-то рядом (набор баллов,место в чемпионате,и тп). Только чет не так у меня....
nuclear launch detected speleolog: но только посмотреть, ничего не ломай, пожалуйста
nuclear launch detected speleolog: назначил
speleolog nuclear launch detected: рмк мне бы была полезна для Китая. Но Индусы я думаю полезней для всех команд.
nuclear launch detected speleolog: куда ты хочешь, что посмотреть?
speleolog nuclear launch detected: учится можно и на чужих победах.
speleolog nuclear launch detected: понятно. Будем искать с перламутровыми пуговицами. А как на счёт меня без прав ,замом взять,чисто на сам думай?
nuclear launch detected speleolog: не, замом не хочу, честно. мне головной боли со своими командами хватает )
speleolog nuclear launch detected: и Д2 отсилы на пару сезонов. Думаю что трофей КМ мне пригодится.
speleolog nuclear launch detected: так и прошу замом не для управления командой,а для обсуждения персоналий.
nuclear launch detected speleolog: нет, ну если у тебя цель играть в D2 и проводить эксперимент с несколькими Шт, то покупка в целом хорошая
speleolog nuclear launch detected: вот и хотеть бы тонкие места увидеть
speleolog nuclear launch detected: с учётом силы команд в дивизионе и силы менеджеров как минимум 4 место
speleolog nuclear launch detected: тут у меня 2 резона было его купить. В Линмэнчжэ ставил эксперимент с 3 тел с Шт в одном матче,я считаю его успешным. Второй резон что у него прс больше чем средний в команде и есть https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6563054 он в стандартах основной. Ну и 2'5 резон сд нужен.
nuclear launch detected speleolog: ну лично я бы его не брал, он достаточно стар относительно своей силы, а также спецухи вызывают сомнения. Шт мне кажется слабой сейчас, Уг тоже под вопросом, а обе они на одном игроке явно избыток, если будешь ставить его на оба стандарта исполнителем
nuclear launch detected speleolog: для начала можешь рассказать, что ты хочешь получить. какой состав, оспецушенность, возраст
speleolog nuclear launch detected: хотя бы по этой сделке. https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=22838&id=7678620 качаю его уже
speleolog nuclear launch detected: да не нужен мне именно зам. Мне интересно мнение по развитию команды. По управлению я и сам справлюсь как смогу .косяк это, тут молодец. Вот что интересно
nuclear launch detected speleolog: а по командам ты что именно хочешь услышать?
nuclear launch detected speleolog: замом даже не проси
speleolog Поправками*
speleolog nuclear launch detected: эхх да и по остальным моим командам твоё мнение интересно. Только я все равно сам буду рулить с твоими попраками
speleolog nuclear launch detected: дальше я сам
speleolog nuclear launch detected: замом в Чикен ИНН и чего скажешь
speleolog nuclear launch detected: ох. Я так то уже отписал что хотел тебя попросить.
nuclear launch detected speleolog: привет
speleolog Плохой Т9.…
speleolog Кто может**
speleolog Есть у меня курятник. Есть желание узнать ,что можно сделать для усиления ,больше чем я сам делаю. Пару дней замом и мнение. Кто пишет?
speleolog Ну тогда по другому.
speleolog nuclear launch detected: привет
mag93 nuclear launch detected: если с нуля брать, то вот эту предлагаю: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6466 данная команда в реальной жизни играет в 3 дивизионе и чуть не поднялась в Д2 прошлой осенью. Если уже более менее не нулевую, то может эту стоит рассмотреть: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22845
Barabulik nuclear launch detected: понял
nuclear launch detected Barabulik: ну как мусор, не совсем всё плохо, но и ничего хорошего
nuclear launch detected Barabulik: привет. не, всё мусор
Barabulik nuclear launch detected: привет, как у тебя с молодежью в Индии, есть удачные экземпляры?
nuclear launch detected да ну, чего я у тебя команду отбирать буду, другую найду
Fantomas Да,о своей.
nuclear launch detected Fantomas: Рио ты о своей?
Fantomas Нет,из Эквадора не ухожу.Но,если Андрей хочет,то команда-его.
nuclear launch detected mag93: любую понравившуюся
mag93 Fantomas: ты хочешь уходить от нас?
Fantomas Рио Бабаойо.
mag93 nuclear launch detected: ты хочешь перерег? или готов взять не совсем нулевую?
Вонрат Fantomas: Там нет Рио
Fantomas nuclear launch detected: Если тебе-то Рио.
Профиль
Закрыть