логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

05.04.2018, 0140
четверг
3961 прочитавший
СЕГОДНЯ ДНЕМ
В четверг днём в дождливую погоду будут разыграны пять суперкубков - по одному на континент:
  • Суперкубок Европы: ФК Фрайенбах (Лихтенштейн) - Динамо (Киев, Украина) ?:?
В этом матче безусловный фаворит - победитель Лиги европейских чемпионов из Киева. Хотя команда уже один раз претендовала на этот трофей в таком качестве и проиграла Ювентусу 0:1. Фраенбах со второго захода выиграл Лигу Европы, за сезон до этого остановившись в полуфинале. Грозное оружие лихтенштейнцев - симулянт Кадриоски. Команды выбрали разные школы развития, а это значит, что свою роль в результате матча может сыграть коллизия.
  • Суперкубок Азии: Районг (Таиланд) - Прачинбури (Таиланд) ?:?
В Азии снова тайское дерби. Посильнее выглядит Районг, но три последние кубковые встречи между этими командами заканчивались вничью, а потом сильнейший выявлялся в серии пенальти. Две серии, как и последний финал Кубка конфедерации, выигрывал Прачинбури со своим вратарем-специалистом по пенальти. А вот прошлогодний полуфинал кубка страны вратарь почему-то не затащил. Обе команды впервые выиграли трофеи, причем Районг сделал это с шестой попытки, а команда Ridikа трижды пыталась стать обладателем Кубка конфедерации. В этом матче снова мы увидим противостояние разных школ со всеми вытекающими.
  • Суперкубок Африки: Сент-Мишель (Сейшельские о-ва) - Бихарве (Уганда) ?:?
В этой паре есть более сильная команда - это Сент-Мишель, и более опытная - это победитель Лиги чемпионов Бихарве, четырежды участвовавший в розыгрыше этого трофея за последние 10 сезонов и дважды взявший его. Команда выглядит сильнее соперника. Два сезона назад команды встречались в рамках Лиги чемпионов Африки и тогда Бихарве неожиданно уже в первом гостевом матче победил 2:0, что совсем не соответствовало расстановке сил, хотя у островитян были серьезнейшие проблемы с дисциплиной. Обладатели Кубка африканской конфедерации с Сейшельских островов, впервые взявшими континентальный трофей, управляются одним из хитрейших менеджеров Лиги - Armageddonом, они сильнее, но по прежнему страдают от отсутствия дисциплины, на Сейшелах команда с 20-очковым перевесом выиграла чемпионат, хоть и проиграла кубок в финале, играя против коллизии и супера, у Бихарве такой проблемы нет. Обе команды предпочитают дождевые стили, так что коллизии скорее всего не будет.
  • Суперкубок Южной Америки: Велес Сарсфилд (Аргентина) - Депортес Антофагаста (Чили) ?:?
Единственный из участников прошлогоднего межконтинентального кубка Велес Сарсфилд имеет все шансы взять второй Суперкубок Южной Америки подряд и пятый в своей длинной истории. Депортес Антофагаста впервые выиграл Кубок Южной Америки с помощью коллизии и суперзащиты и в этом матче будет выступать в качестве аутсайдера. Обе команды выбрали солнечную школу игры, так что надеяться на чудо можно только в том случае, если чилийцы уже потратили изменения формы и еще потратят супер, а аргентинцы недооценят соперника.  
  • Суперкубок Сев. и Центр. Америки: Мартиник (Барбадос) - Хайрун Старз (Британские Виргины) ?:?
В прошлом апреле эти две команды уже разыгрывали Суперкубок Сев. и Центр. Америки и тогда дело закончилось серией пенальти и победой Мартиника с помощью выигранной коллизии. К реваншу спустя четыре сезона Мартиник слегка ослаб, а Хайрун Старз подрос в рейтингах силы. Турниры для попадания в Суперкубок остались теми же, Лигу чемпионов выиграли виргинцы. Школы по прежнему разные. Как на этот раз сложится история - узнаем после финального свистка.

Обладатели континентальных суперкубков получат не только трофей и небольшие призовые, но и путевку на клубный чемпионат мира - межконтинентальный кубок, который в формате группового турнира будет сыгран на следующей неделе. После дневных матчей тоже состоятся сделки на трансферном и арендном рынках, не забывайте.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Вечером в четверг продолжаем тренироваться, изучаться, строиться и играть кубок межсезонья. Состоятся матчи четвертого тура. Погода за полдня сменится на диаметрально противоположную - жара, 23°-27°. После игр - еще одна серия, но уже других сделок на трансферном и арендном рынках.

Незадолго до этих событий состоится жеребьевка межконтинентального кубка. Будет составлено расписание матчей и  выбраны 10 лучших стадионов игры, которые и примут турнир.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В среду вечером игрался третий тур кубка межсезонья. После матчей были заключены первые сделки на трансферном рынке, в которых впервые торги могли начинаться с 10% от базовой цены и выше. Некоторые игроки были проданы за  эти еще вчера смешные суммы. Заключались вчера и арендные сделки.

РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
Закончились первые матчи четвертьфиналов реальной Лиги чемпионов, два из которых были сыграны в среду вечером:
  • Барселона (Испания) - Рома (Италия) 4:1
  • Ливерпуль (Англия) - Манчестер Сити (Англия) 3:0
Главной неожиданностью игрового дня стал успех Ливерпуля, поэтому счета обоих этих матчей не были угаданы никем из участников конкурса прогнозистов по Лиге европейских чемпионов. Ответные матчи уже на следующей неделе.

А сегодня вечером наступает пора четвертьфиналов в Лиге Европы, и там играет последний из оставшихся клубов с постсоветского пространства - российский ЦСКА:
  • Арсенал (Англия) - ЦСКА (Москва, Россия)
  • Лацио (Италия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия)
  • Атлетико (Мадрид, Испания) - Спортинг (Португалия)
  • РБ Лейпциг (Германия) - Марсель (Франция)
Желающие поучаствовать в конкурсе прогнозов по матчам Лиги Европы могут оставить свои прогнозы исходов сегодняшних матчей на специальной страничке.
Всего: 8 комментариев
WOLF DIABLO 5 апреля 2018, 03:55:13
В Африке кажется есть явный фаворит - это победитель Лиги чемпионов Бихарве, четырежды участвовавший в розыгрыше этого трофея за последние 10 сезонов и дважды взявший его. Команда выглядит сильнее соперника

После такого мне кажется Акар обитает в паралелльной реальности...
Можно на пальцах по какому именно параметру - Бихарве сильней?)
Комментарий модератора: Пересмотрел свою позицию, я вчера, похоже, рейтинги наоборот прочитал. Но не удивлюсь, если Бихарве выиграет.
Ridik 5 апреля 2018, 06:15:36
Ой, не так (напутал, используя шаблон вверху писавшего)
В Азии снова тайское дерби. Посильнее выглядит Районг, но три последние кубковые встречи между этими командами заканчивались вничью, а потом по пенальти выигрывал Прачинбури со своим вратарем-специалистом по пенальти.

В последней встрече (1/2 КС прошлого сезона) выиграл по пенальти Районг. Не выручило П4
Комментарий модератора: Спасибо, исправил.
Infinity 5 апреля 2018, 10:50:52
http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=14407&id=4194302 интересную сделку нашел,3 менеджера с лучшей заявкой менее 30 дней в команде,итого продавцу совсем не повезло...а я и не знал что в автоброкере есть такой пункт
Akar 5 апреля 2018, 11:26:45
Infinity писал(а):
http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=14407&id=4194302 интересную сделку нашел,3 менеджера с лучшей заявкой менее 30 дней в команде,итого продавцу совсем не повезло...а я и не знал что в автоброкере есть такой пункт

Странно как-то ажиотажа по поводу молодого игрока с тремя спецухами не было, обычно на таких было по 20-50 заявок.
ramon4ik83 5 апреля 2018, 13:04:26
Удачи сегодня Динамо!!!
Iren 5 апреля 2018, 14:16:42
Хочу поделиться своей ситуацией, в которую попала благодаря новой реформе с 10%.
У меня в команде (после выплат за базу) образовался минус в бюджете. По старым правилам, я смогла бы закрыть эту дыру, продав http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3314523 , он ушел бы за 60-70% (если даже был бы 1 покупатель, он заплатил бы 60% ПО-ЛЮБОМУ). Сейчас же, я буду ВЫНУЖДЕНА продать его за 10%, что не перекроет долг, и что дальше? Снова минус, снова дыра.
Для кого эта реформа? Если говорить о реализме, то большинство команд в реале имеют долг, но это не мешает им выставлять игрока на продажу за любую сумму. А если нет предложений, то оставить у себя. Это же очевидно, по моему... Если Лига не хочет выкупать за 50%, так и быть - пусть выкупает за 10%, или даже вообще без выплат (аналог свободных агентов в реале), но дайте возможность выбирать, какую цену устанавливать при продаже (аналог продажи совсем ненужного игрока с огромной скидкой в реале).
ElZabivallid 5 апреля 2018, 16:31:51
"Светочка" точно бы угадала счёт матча с Ливерпулем )
GrundiG 5 апреля 2018, 16:59:50
Не эта ли Светочка заблокирована? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=316935
Всего: 8 комментариев

Назад

В чате 27 менеджеров
speleolog nuclear launch detected: рмк мне бы была полезна для Китая. Но Индусы я думаю полезней для всех команд.
nuclear launch detected speleolog: куда ты хочешь, что посмотреть?
speleolog nuclear launch detected: учится можно и на чужих победах.
speleolog nuclear launch detected: понятно. Будем искать с перламутровыми пуговицами. А как на счёт меня без прав ,замом взять,чисто на сам думай?
nuclear launch detected speleolog: не, замом не хочу, честно. мне головной боли со своими командами хватает )
speleolog nuclear launch detected: и Д2 отсилы на пару сезонов. Думаю что трофей КМ мне пригодится.
speleolog nuclear launch detected: так и прошу замом не для управления командой,а для обсуждения персоналий.
nuclear launch detected speleolog: нет, ну если у тебя цель играть в D2 и проводить эксперимент с несколькими Шт, то покупка в целом хорошая
speleolog nuclear launch detected: вот и хотеть бы тонкие места увидеть
speleolog nuclear launch detected: с учётом силы команд в дивизионе и силы менеджеров как минимум 4 место
speleolog nuclear launch detected: тут у меня 2 резона было его купить. В Линмэнчжэ ставил эксперимент с 3 тел с Шт в одном матче,я считаю его успешным. Второй резон что у него прс больше чем средний в команде и есть https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6563054 он в стандартах основной. Ну и 2'5 резон сд нужен.
nuclear launch detected speleolog: ну лично я бы его не брал, он достаточно стар относительно своей силы, а также спецухи вызывают сомнения. Шт мне кажется слабой сейчас, Уг тоже под вопросом, а обе они на одном игроке явно избыток, если будешь ставить его на оба стандарта исполнителем
nuclear launch detected speleolog: для начала можешь рассказать, что ты хочешь получить. какой состав, оспецушенность, возраст
speleolog nuclear launch detected: хотя бы по этой сделке. https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=22838&id=7678620 качаю его уже
speleolog nuclear launch detected: да не нужен мне именно зам. Мне интересно мнение по развитию команды. По управлению я и сам справлюсь как смогу .косяк это, тут молодец. Вот что интересно
nuclear launch detected speleolog: а по командам ты что именно хочешь услышать?
nuclear launch detected speleolog: замом даже не проси
speleolog Поправками*
speleolog nuclear launch detected: эхх да и по остальным моим командам твоё мнение интересно. Только я все равно сам буду рулить с твоими попраками
speleolog nuclear launch detected: дальше я сам
speleolog nuclear launch detected: замом в Чикен ИНН и чего скажешь
speleolog nuclear launch detected: ох. Я так то уже отписал что хотел тебя попросить.
nuclear launch detected speleolog: привет
speleolog Плохой Т9.…
speleolog Кто может**
speleolog Есть у меня курятник. Есть желание узнать ,что можно сделать для усиления ,больше чем я сам делаю. Пару дней замом и мнение. Кто пишет?
speleolog Ну тогда по другому.
speleolog nuclear launch detected: привет
mag93 nuclear launch detected: если с нуля брать, то вот эту предлагаю: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6466 данная команда в реальной жизни играет в 3 дивизионе и чуть не поднялась в Д2 прошлой осенью. Если уже более менее не нулевую, то может эту стоит рассмотреть: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22845
Barabulik nuclear launch detected: понял
nuclear launch detected Barabulik: ну как мусор, не совсем всё плохо, но и ничего хорошего
nuclear launch detected Barabulik: привет. не, всё мусор
Barabulik nuclear launch detected: привет, как у тебя с молодежью в Индии, есть удачные экземпляры?
nuclear launch detected да ну, чего я у тебя команду отбирать буду, другую найду
Fantomas Да,о своей.
nuclear launch detected Fantomas: Рио ты о своей?
Fantomas Нет,из Эквадора не ухожу.Но,если Андрей хочет,то команда-его.
nuclear launch detected mag93: любую понравившуюся
mag93 Fantomas: ты хочешь уходить от нас?
Fantomas Рио Бабаойо.
mag93 nuclear launch detected: ты хочешь перерег? или готов взять не совсем нулевую?
Вонрат Fantomas: Там нет Рио
Fantomas nuclear launch detected: Если тебе-то Рио.
nuclear launch detected mag93: какую предложешь?
mag93 Переходите по ссылке и берите команду в лучшей федерации ВСОЛа: https://virtualsoccer.ru/teams_free.php?vip=0&page=1&sort=0&continent=0&nat=169
Che Guevara huanveron14: модера нет, вот поэтому твои выбросы не заблокировали
Che Guevara huanveron14: не, ничего не изменит
Che Guevara huanveron14: ты думаешь это тайна для всех?
Che Guevara huanveron14: дак что твоя правда даст?
Che Guevara huanveron14: ты думаешь что если ты будешь писать на украинском, то все поймут, сколько ты выпил что так пишешь?
Профиль
Закрыть