логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

03.02.2018, 0010
суббота
3445 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В субботу вечером продолжаем играть начальные стадии кубков стран, на очереди матчи 1/128 финала. На этой стадии в матчах участвуют те федерации, в которых есть как минимум два третьих дивизиона.

Расписание обещает жаркую погоду, 24°-30° тепла, а это значит, что может быть и очень жарко - не позавидуешь сверхсильным игрокам, которые не могут показать свою максимальную силу при такой погоде. Конечно, среди участников матчей 1/128 финала кубков стран таких немного, но зато они должны быть в составах команд из Европы, Азии и Африки, которые сегодня определятся с участниками раунда стыковых матчей в турнирах:
Проигравшие в главных турнирах на данном этапе розыгрыша получат шанс принять участие в турнирах рангом ниже, а победители гарантируют себе участие в групповом раунде одного из турниров. Во вторых по значимости турнирах проигравшие закончат свое выступление в мирокубках этого сезона.

После игр будут заключены не только трансферные и арендные, но и обменные сделки.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В пятницу были сыграны матчи 6-го тура чемпионатов всех стран и матчи того же тура конференции любительских клубов.

Одержать победы во всех шести стартовых турах чемпионата удалось 389 командам. С наибольшей разницей мячей это удалось сделать клубу Кей Чеон (Макао, D3), забившему 25 голов и ни разу пока не достававшему мяч из своих ворот. Среди участников высших дивизионов лучший результат продолжает показывать Тхимпху Рэйвенз (Бутан), разгромивший вчера середняка таблицы со счетом 4:0 и получивший в результате разницу мячей +25-2=+23.

А вот забить еще больше удалось сразу двум командам: Хюрия (Мальдивы, D2) и Академиск (Дания, D2) имеют в активе по 26 забитых мячей, но при этом 2 и 7 пропущенных, соответственно.

Серебряный призер чемпионата Хорватии прошлого сезона, четырежды становившийся чемпионом в четырех чемпионатах с 39-го по 42-ой сезон включительно, клуб Неделишче - единственный в Лиге претендент на золотые медали, который уже сейчас оторвался от преследователей на 7 очков.

ЭТО ИНТЕРЕСНО
В списке свободных команд появился Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - команда, которая дважды за свою историю появлялась в списке лучших команд своей федерации, но в промежутках между успехами успела побывать даже в четвертом дивизионе. Когда-то давно в самых первых сезонах Зенит был одной из самых сильных команд игры, выигрывал Лигу европейских чемпионов и суперкубок Европы, участвовал в самом первом межконтинентальном кубке, состоящем тогда из одного матча. Потом командой не слишком умело и не слишком долго управлял я, а после меня Евгений Виноградов, которого должны хорошо помнить старожилы, взял Зенит в D2 и за 20 сезонов опустил в D4.

Предпоследний из тренеров Зенита успел вывести команду из низших лиг, дважды выиграл чемпионат России в 41 и 42 сезонах, вышел из группы в Лиге чемпионов, но после этого покинул клуб и теперь управляет испанским Вильярреалом. Его сменщик провел в Зените только два месяца, занял четвертое место и пролетел мимо еврокубков. В настоящее время он не управляет командами, но имеет на счету неплохую сумму, полученную в качестве компенсации за уход из Зенита.

Зенит после пяти туров лидирует в текущем чемпионате России - федерации, которая несмотря на популярность за последние 10-12 сезонов скатилась в рейтинге мирокубков с лидирующих позиций в четвертый десяток европейских стран. Сейчас из страны в еврокубки выходит четыре команды (одна в Лигу чемпионов и три в Лигу Европы), будет ли в этом сезоне бороться за призовые места Зенит, зависит от того, появится у команды новый менеджер в ближайшее время или нет.
Всего: 22 комментария
Ridik 3 февраля 2018, 02:21:01
Вчера выкладывал матч по беспределу. А вот ещё один свеженький! https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14152&match_id=44023
Акар, неужели ты не видишь, что так быть не должно? Посмотри на стартовые силы, да и в целом! Ну открой глаза!!!
Комментарий модератора: А чего это вот прямо не должно? Самый сильный игрок на поле - вратарь у хозяев, выигранная коллизия, которая приблизила полоски сил до 42%-58%, суперзащитная весь матч против защитной->нормальной->атакующей. По результатам ударов видно, что генератор считает, что могли, но скорее всего не могли, хотя не хватило чуть-чуть, но зато стабильно не хватило. У гостей еще был вариант в конце матча перейти во все в атаку и может быть тогда хватило бы. Считаю, что все, кто думает, что такого в этом матче быть не должно никогда вообще - могут смело нажимать на кнопку удалить аккаунт и идти играть в другие игры.
Ridik 3 февраля 2018, 02:27:30
Там даже ни одного защитника не было, один вратарь! И не пропустили!
А в том матче, что вчера привёл в пример два гола!
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14140&match_id=30654
Все эти манипуляции с генератором привели к тому, что вы его к сожалению не контролируете. А я говорил не надо этих прибавок не обоснованных. Всё же нормально было
dimka 3 февраля 2018, 02:55:11
Да кому интересны Ваши новости про Зенит за 400$ А почему ни слова в новостях про чемпионат европы по футзалу? Или этот футбол вас не интересует-вам бы команду продать....
Ridik 3 февраля 2018, 03:12:51
dimka писал(а):
Да кому интересны Ваши новости про Зенит за 400$ А почему ни слова в новостях про чемпионат европы по футзалу? Или этот футбол вас не интересует-вам бы команду продать....

Какое отношение футзал имеет к этой игре???
Kvest78 3 февраля 2018, 03:14:57
Миллеру писать надо, он не допустит, чтобы Зенит прозябал в низу таблицы пусть и во ВСОЛе:-)
nardist 3 февраля 2018, 06:35:40
Акар, вопросы на засыпку, Позитив проиграл в чемпионате- демотивацию уменьшилась? Сколько она составляет в цифрах? На сколько уменьшилась?дубль 5
Action2f 3 февраля 2018, 09:27:29
Ну как бы помимо Зенита, там овер 300 баксов ещё Фулхэм в свободных, плюс сильнейшие команды Швеции, Боснии и Мексики. Кажется они заслуживают тогда уж не меньшего внимания, особенно Ефле.
Комментарий модератора: С каких это пор 300 единиц стало овер 300 баксов? Во-первых, 300 единиц - это 300 единиц, во-вторых, даже если не смотреть на всякие другие варианты получения единиц, кроме баксов, не смотреть на все бонусы, акции и прочие уменьшители, 300 единиц по самому дорогому варианту - это где-то овер 260 баксов )
montekristo 3 февраля 2018, 09:37:01
Action2f писал(а):
Ну как бы помимо Зенита, там овер 300 баксов ещё Фулхэм в свободных, плюс сильнейшие команды Швеции, Боснии и Мексики. Кажется они заслуживают тогда уж не меньшего внимания, особенно Ефле.

О Ефле Вам сюда https://www.virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=5741&p=1
Nemo- 3 февраля 2018, 09:42:27
У кого то финансовые проблемы начались))) Раз уж даже в новостях про платные команды писать начали.
Комментарий модератора: По-моему, это про лигу и интересно. Если есть другие интересные факты или идеи для новостей - присылайте в личку.
Спартак 3 февраля 2018, 09:48:29
В связи с тем что Оп и От вообще никак не влияют на игровой процесс, может сделаете возможность поменять их на другие спецы?
Akar 3 февраля 2018, 10:33:43
Орёл писал(а):
В связи с тем что Оп и От вообще никак не влияют на игровой процесс, может сделаете возможность поменять их на другие спецы?

Не далее как вчерашний контрпример: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14146&match_id=393889

А вообще уже давно есть такая возможность: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p31
Akar 3 февраля 2018, 11:10:19
Может быть у кого-нибудь есть интересные факты или идеи для новостей про завтрашний отборочный турнир сборных? Присылайте, пожалуйста, тогда их мне в личку. Спасибо.
Ridik 3 февраля 2018, 14:40:02
Ridik писал(а):
Akar писал(а):
Вчера выкладывал матч по беспределу. А вот ещё один свеженький! https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14152&match_id=44023
Акар, неужели ты не видишь, что так быть не должно? Посмотри на стартовые силы, да и в целом! Ну открой глаза!!!

А чего это вот прямо не должно? Самый сильный игрок на поле - вратарь у хозяев, выигранная коллизия, которая приблизила полоски сил до 42%-58%, суперзащитная весь матч против защитной->нормальной->атакующей. По результатам ударов видно, что генератор считает, что могли, но скорее всего не могли, хотя не хватило чуть-чуть, но зато стабильно не хватило. У гостей еще был вариант в конце матча перейти во все в атаку и может быть тогда хватило бы. Считаю, что все, кто думает, что такого в этом матче быть не должно никогда вообще - могут смело нажимать на кнопку удалить аккаунт и идти играть в другие игры.

Ты не понял. Я не говорю про нынешние реалии! А говорю, что не должны такие прибавки быть, что бы так съедать разницу! Т.е. пытаюсь донести, что необходимо притормозить с халявным диким плюсом, и отмотать назад!
Ridik 3 февраля 2018, 14:43:47
Перепутал ники местами
de la Mancha 3 февраля 2018, 14:56:55
Ridik ты и по этому матчу не прав - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14140&match_id=30654
Очень шикарный матч, я получил удовольствие от него и считаю. И мне очень нравится что не только в силе правда. Все кто возмущаются это видать люди старой закалки, которые привыкли тупо проламывать игру силой. Но игра развивается и привносит массу других методов. Вернемся к этой игре. Хозяева явно уступают в силе. ну явно, на 668 единиц. По старинке можно было бы не играть и заранее объявить о капитуляции. Но тренер более слабой команды не здается и ловит коллизию. Хороший метод для более слабых команд. Сильные в панике. Итак хозяева за счет коллизии почти выравнивают ситуации по силе. Отставание теперь на 229 едениц. Этого мало для победы и по логике должна побеждать сила, сила гостей. И я рад что они не побеждают, рад что генератор не тупой и не тупо сравнивает полоски. Посмотри на оборону и вратаря гостей. Это же дыра. Вратарь с реальной силой 71. В такую дыру влетало все что летело. Вот этим и воспользовались хозяева. Они слабее, поэтому суперзащита. Суперзащита это все игроки в оборону, и изредка контратаки. Так и происходило всю игру. Гости атакуют, но не могут пробить суперзащиту и супервратаря. Хозяева же сидят в защите и очень изредка атакуют, но их атаки результативны, так как не видят преграды, ибо в гостей считай нет вратаря. И что тут нелогичного. Еще раз, повторюсь, очень шикарный матч. Который показывает все прелести не линейного генератора.
Ridik 3 февраля 2018, 15:23:33
Марго писал(а):
Ridik ты и по этому матчу не прав - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14140&match_id=30654
Очень шикарный матч, я получил удовольствие от него и считаю. И мне очень нравится что не только в силе правда. Все кто возмущаются это видать люди старой закалки, которые привыкли тупо проламывать игру силой.

  Даже не стал дальше читать! Сначала потратьте несколько реальных лет, что бы создать в команде эту силу, а потом поговорим. А вы хотите простым угадай, и не создав команду, и не прилагая усилий играть на ровне. Это не честно
dfm88 3 февраля 2018, 15:23:53
Эти достижения не последнего тренера Зенита, а предпоследнего, смотрите внимательнее историю менеджеров...
Brown 3 февраля 2018, 17:34:27
Марго писал(а):
Ridik ты и по этому матчу не прав - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14140&match_id=30654
Очень шикарный матч, я получил удовольствие от него и считаю. И мне очень нравится что не только в силе правда. Все кто возмущаются это видать люди старой закалки, которые привыкли тупо проламывать игру силой. Но игра развивается и привносит массу других методов. Вернемся к этой игре. Хозяева явно уступают в силе. ну явно, на 668 единиц. По старинке можно было бы не играть и заранее объявить о капитуляции. Но тренер более слабой команды не здается и ловит коллизию. Хороший метод для более слабых команд. Сильные в панике. Итак хозяева за счет коллизии почти выравнивают ситуации по силе. Отставание теперь на 229 едениц. Этого мало для победы и по логике должна побеждать сила, сила гостей. И я рад что они не побеждают, рад что генератор не тупой и не тупо сравнивает полоски. Посмотри на оборону и вратаря гостей. Это же дыра. Вратарь с реальной силой 71. В такую дыру влетало все что летело. Вот этим и воспользовались хозяева. Они слабее, поэтому суперзащита. Суперзащита это все игроки в оборону, и изредка контратаки. Так и происходило всю игру. Гости атакуют, но не могут пробить суперзащиту и супервратаря. Хозяева же сидят в защите и очень изредка атакуют, но их атаки результативны, так как не видят преграды, ибо в гостей считай нет вратаря. И что тут нелогичного. Еще раз, повторюсь, очень шикарный матч. Который показывает все прелести не линейного генератора.

Шикарный ты сказочник.
Infinity 3 февраля 2018, 17:59:29
Ridik писал(а):
Вчера выкладывал матч по беспределу. А вот ещё один свеженький! https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14152&match_id=44023
Акар, неужели ты не видишь, что так быть не должно? Посмотри на стартовые силы, да и в целом! Ну открой глаза!!!

Я так понимаю в очередной раз,что в футбол ты сам не играл,какой вратарь?если защитников 3 один 43 другой 87 и 1 опорник 85 играют против в среднем 300+ сильных игроков,а у тебя вратарь все решил,да он 7 голов с такими защитниками в реале пропустит в 7 метровые ворота,и это без шуток..у таких защитников нет ни остановки ни умения держать позицию ничего нет их как кегли обводить будут и в ворота забегать с мячем,ни один вратарь мира с миллионом силы не отстоит на 0
Infinity 3 февраля 2018, 18:19:30
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=14152&match_id=40625 это тоже вратарь сильный?а по мне так это генератор нужно переделывать
Ridik 3 февраля 2018, 19:27:09
Infinity писал(а):
Ridik писал(а):
Вчера выкладывал матч по беспределу. А вот ещё один свеженький! https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14152&match_id=44023
Акар, неужели ты не видишь, что так быть не должно? Посмотри на стартовые силы, да и в целом! Ну открой глаза!!!

Я так понимаю в очередной раз,что в футбол ты сам не играл,какой вратарь?если защитников 3 один 43 другой 87 и 1 опорник 85 играют против в среднем 300+ сильных игроков,а у тебя вратарь все решил,да он 7 голов с такими защитниками в реале пропустит в 7 метровые ворота,и это без шуток..у таких защитников нет ни остановки ни умения держать позицию ничего нет их как кегли обводить будут и в ворота забегать с мячем,ни один вратарь мира с миллионом силы не отстоит на 0

Ты с дубу рухнул вообще??? Причём тут генератор до реального футбола?
Starling 3 февраля 2018, 23:18:22
Ridik и Infinity. По-моему у вас одна точка зрения. И с вами согласятся 90% менеджеров. Гену опять перекрутили. В морской узел перекрутили.
Всего: 22 комментария

Назад

В чате 15 менеджеров
Dolus https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6007353 - ПРС 84, ППС 22, всего-то за номинал, трансфер завтра
Влад-Чивел спасибо всем
thesubj Влад-Чивел: зависит от обстоятельств: если он наберет силу, то вполне можешь получить
WorstFriend Влад-Чивел: неа
Влад-Чивел Всем привет, получу ли я 100К если выпущу арендованного игрока до 23 лет в товарняке?
Barabulik romanisti: я что то подобное хотел услышать, а не то, что я тшорт, левый стиль выбрал) хотя это может ближе к правде
romanisti Barabulik: просто не повезло, забей. Капитану иногда тоже нужно давать отдыхать, а у тебя он один. ЛУчше держать ветерана на всякий такой случай
thesubj Barabulik: зависит от прокладки между монитором и компьютером. Но 96% под конец первого тайма тебе Акар начисилил
romanisti Barabulik: неа
Barabulik romanisti: капельку любви да, не по адресу, получается?
romanisti Barabulik: ты хотел сочувствия от Сабжа?
Che Guevara romanisti: всё относительно, цена растёт от силы)
Barabulik thesubj: 10% гарантированно разницу бы сделали?
romanisti Che Guevara: дешевле это не так плохо, в сегодняшних реалиях.
romanisti НУ и я сыграл бб))
Che Guevara romanisti: просто он собирался всех нагнуть, ну думаю по его ориону ориентир брать, а он уже дешевле
romanisti я вот тоже взял команду с прокачкой британь, а предыдущий играл бб, потому что стиль бб... хз
Che Guevara thesubj: хороший вопрос
thesubj а почему тараз играл тики-такой?
Che Guevara Barabulik: больше в атаку бегай
Barabulik тоже вкину немношк безобразия, вратарь на дне физы это минус игра сразу, я так понял
romanisti Ну бывает.
Che Guevara romanisti: баллы для развития не нужны?
romanisti Che Guevara: копит силы на Д2
thesubj Можно было 16 летка кэпом поставить и пропустить 4
Che Guevara romanisti: чего то у брата совсем Орион буксует
Спартак Очень интересный результат. Команда с громадной усталостью и без спецов спокойно забивает три мяча. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22845&match_id=388414
Che Guevara Вонрат: для первого апреля есть ридик со своей днюшкой
Вонрат thesubj: Походу это в честь 1 апреля
thesubj Avers: Игры КМ прожребились не на завтра, а на понедельник
romanisti соперники на завтра не появились.
Спартак Всем привет! Если свободной команде предложить покупку игрока? Были когда-нибудь случаи что игрок выставлялся на трансфер?
victorius Продается CF/CM 21-88 У2 Д, ПРС84 https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6459776
speleolog https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6951081 6 666 видел. Налетай не скупись- покупай живопись!
mag93 Продаю Павлина! ПРС около 100, спартак, уходит сегодня от меня и придет к вам: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6963721
speleolog
mag93 nuclear launch detected: да, там во втором дивизионе есть симпатичная вроде команда
nuclear launch detected mag93: думаешь, придёт?
speleolog Я был маленький,и когда меня бабушка спрашивала ты помылся? Я отвечал: да ,от селя (голова,шлепки) до селя( пояс,коленки). А она .,. Когда селю мыть будешь? Смайлик про то?
mag93 nuclear launch detected: я еще Che Guevara позвал к нам в Эквадор, может тоже придет)
mag93 nuclear launch detected: а, точно, конечно же - Эквадор!
mag93 nuclear launch detected: я на всякий случай на мунисипаль сделал рекомендацию, а то вдруг еще бы желающие появились)
nuclear launch detected mag93: не, он кричит Эквадор )
mag93 nuclear launch detected: надеюсь, что кричит: УРА!
mag93 nuclear launch detected: поздравляю с возвращением в Эквадор!!
nuclear launch detected mag93: как думаешь, что смайлик кричит?
nuclear launch detected mag93: можешь меня поздравить с возвращением в Эквадор
speleolog Всё ещё с контрактами не устаканилось? Какие движуха?
Профиль
Закрыть