логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Хорватия Хорватия (молодежная)
Чемпионат Европы, 31 сезон
Тренер: Евгений Хорватский aka Feo
Заместитель: ян александров aka papki
За отборочный цикл: 15 257 272
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
25 декабря, 22:00 - Д - Сербия (мол.) 1:1
26 декабря, 22:00 - Д - Бельгия (мол.) 1:2
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
Манифест тренера сборной:
Приветствую вас, хорваты.
Предлагаю свою кандидатуру на пост главного тренера нашей молодёжной сборной. Как всегда краток не буду.
Сразу хочу обозначить, что прихожу в эту сборную минимум на три сезона, чтобыдовести игроков третьего поколения нацпроекта до старшей сборной. Естественно для этого нужна ваша поддержка на вё это время.
Что касается моего опыта в управлении сборными. В основном это опыт управления юношескими сборными Мексики и Хорватии, с которыми выигрывались серебро и золото Чемпионатов Мира. Есть небольшой опыт в управлении молодёжной и национальной сборными Хорватии, но там никакими достижениями я похвастаться пока не могу.
От себя как всегда гарантирую полный контакт с владельцами сборников и ведение темы сборной на форуме. Тем более, что пообщаться есть о чём в плане прокачки игроков нацпроекта, даже тех, кто не попал в эту сборную, но об этом чуть позже.
По зарплате тренера. Так как благодаря замечательному нововведению в игре фонд у нас теперь не бедствует, впервые не отдам её в фонд федерации. Но и себе полностью не заберу. Думаю, что не менее 50% я по своему усмотрению распределю между игроками молодёжки (из хорватских команд конечно же). "По своему усмотрению" значит, что буду смотреть на то, как хорошо и без косяков игроки готовились к играм сборной. Думаю, это будет справедливо.
По подбору игроков сразу скажу, что он не окончательный и возможны небольшие изменения. Всё зависит от того, как в ближайшее время прокачаются игроки, и от желания их владельцев сотрудничать со сборной.
Состав который я набрал можно назвать типичным для нашей федерации (да и для большинства "солнечных" федераций) - Сильный центр, проблемные фланги.
Моментами было тяжело сделать свой выбор. Например, на вратарской позиции, где есть несколько примерно равных киперов. Второй голкипер брался по принципу наличия спецвозможности К4, чтобы сборная могла немного больше заработать в домашних матчах.
Также много хороших у нас игроков центральной оси, и, к сожалению, не всем хватило места.
А вот по флангам игроки чуть слабее, но при должной подготовке тех, что имеются, в принципе, не так уж всё и плохо. Проблемы могут возникнуть только если игроки не будут готовиться к матчам сборной.
О целях и задачах сложно говорить. Сборная у нас молодая, много игроков в возрасте 21 года (третье поколение нацпроекта). Поэтому цели надо ставить в перспективе, а результаты будут идти по нарастающей всё выше с каждым сезоном. А что касается конкретно этого сезона, то надо для начала посмотреть на нашу группу, чтобы ставить перед командой задачи. Хотелось бы конечно поучаствовть в предстоящем Чемпионате Европы.
Спасибо за внимание и вашу поддержку.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
В чате 26 менеджеров
Barabulik Португалец: по братски, брат
Португалец Barabulik: брат, как сам брат?
Darkmen69 Привет, всем! Что-то в последнее время загружаться долго стало. У всех так?
Che Guevara Fonitio: ну да по гол+ пас вечный рекорд
Barabulik
Fonitio но по голам молодец конечно Овечкин, теперь лучший надолго
Fonitio Che Guevara: так у Грецки основной рекорд по пасам, он же распасовщиком был знатным
Che Guevara Овечкин лучший, побил рекорд Гретцки
snicr7 Che Guevara:
snicr7 snicr7:
snicr7 а зачем прогнозы на матчи лиги чемпионов ставить?
Che Guevara Yaros: привет, женек
Yaros халло
Yaros ааааа
Kasya_TO Lord_Raistlin: кого нужно минимально продать, что бы тот стал в освному?
katrin А почему товарищеские сегодня так поздно?
serzhi Kasya_TO: спецух нет. Без спецушек ты какашка, со спецушками - человек
Barabulik Lord_Raistlin: беларусь, Япония? Что дальше, мужские пяточки?
Lord_Raistlin Kasya_TO: потому что он слабее всех игроков основы из-за спецвозможностей типа Л и И
Kasya_TO https://fifa09.ru/player.php?num=5963692. Подскажите, почему игра определила его в резерв?
Вонрат Lord_Raistlin: Не соглашусь. Либо игрок должен пропускать часто матчи (сколько это % я хз) либо играет 10-20 усталости частенько
Lord_Raistlin Вонрат: именно 25. Особенно ат помогает в вашем списке. на целых 0
Tyrion Barabulik: тогда вопросов нет, брат)
Вонрат Или именно 25% вызывают сомнения?
Barabulik Tyrion: я жм москвич, я итак хожу, брат)
Вонрат Lord_Raistlin: А в чем подвох? Р В Ат П обычно же
Lord_Raistlin Le Tissier: у меня встал вопрос. Предположим, я играю матч с ЛеТисьеЮнайтед. Предположим даже кубковый. Я четко вкачал своему вратарю В4. Подумал и вкачал П4. Как мне еще +25 добавить, какой спецухой? Очень надо. ЛетисьеЮнайтед опасны!
Lord_Raistlin Я не хотел. В Белоруссии пара свободных команд есть, в Японии опять же. Индия без Йорея очевидно не нужна...
Tyrion Barabulik: еще скажи, что никогда не хотел в юбке походить без осуждающих взглядов со стороны
Barabulik Tyrion: учту, но Шотландия не привлекает чет
Tyrion Barabulik: думаю да
Barabulik Slavентий: можно все, что захочешь, конечно)
Barabulik Tyrion: а ты чо в Шотландию надолго походу?
Slavентий Barabulik: ну можно ж вкачать К4 начиная с 28-29 лет))))
Slavентий Barabulik: это да))
Barabulik Три дня себе перерег выбирал, по итогу рестарт сделать там нельзя
Che Guevara Barabulik:
Barabulik Slavентий: каждый сам решает, что ему важнее, брат
Barabulik Slavентий: К4 уменьшает твою конкурентоспособность в матчах, а так да, с деньгами попроще будет
Slavентий himera: ну даже если 30, 15 лямов на развитие на дорое не валяются))
Barabulik
himera Slavентий: Да и нехилой силы должен быть игрок, чтобы в 34 года стоить 50 лямов))
Le Tissier Slavентий: при этом до пенсии он играет на 3 слотах спехух вместо 4, принося на 25% меньше боевого импакта
himera Slavентий: И то, при учёте, что он набрал 55% игровой практики
himera Mpenza: Только себя
Mpenza Slavентий: Это получается один игрок в команде может возвращать все 100% и других уходящих игроков?
Mpenza Slavентий: Не знал. Хороший совет
Mpenza Barabulik: Спасибо!
Профиль
Закрыть