логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Гренада Гренада (юношеская)
Отборочный турнир к Кубку Америки, 19 сезон
Тренер: Олександр Ліферов aka alex_kaban
Заместитель: Kosta Gulisashvili aka Kosta
За отборочный цикл: 10 102 780
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
27 февраля, 22:00 - Д - Бразилия (юн.) 0:1
6 марта, 22:00 - Д - Колумбия (юн.) 0:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи2
Манифест тренера сборной:
Доброго времени суток! Подаю заявку на руководство юниорской сборной. Надеюсь, те кто поддержал меня на выборах президента федерации, выразят поддержку и сейчас. Можно сказать, что эти выборы - это оценка моей деятельности как президента.
О сборной. В этом сезоне команде по силам занять место, дающие право играть в финальной части турнира, и, я постараюсь сделать все возможное, чтобы этого достичь. Что касается состава команды: выбрал всех сильнейших на сегодня, даже несколько сильных потенциальных сборников пока не попали в основной состав, но будут находиться в ближайшем резерве. Отмечу, что игроки все достаточно ровно прокачаны, за что спасибо менеджерам, которые не жалеют средств на прокачку юниоров. Вся з/п в фонд федерации

Хватит ли мне мастерства? Не мне судить, на клубном поприще у меня есть успехи (выигрыш Д3, два КТ среди гренадских команд, за три сезона почти двойной прирост силы команды, и сейчас мой клуб 5-й по силе в Д2, согласитесь, неплохой результат за три сезона, если учесть, что мой клуб моложе некоторых участников Д2 на 6!!! сезонов)), да, у меня нет опыта руководством сборной, но я это компенсирую большими статистическими данными о противниках и активную работу с менеджерами.
Проблемами юниорки я занимаюсь не первый сезон, и, активные форумчане, наверно, помнят это. В этом сезоне, пришла пора пожинать плоды упорной прокачки молодежи, наша сборная сильна как никогда и имеет уникальный шанс ВПЕРВЫЕ в истории Гренады выйти в финальную часть. И это не предел, в сборной достаточное количество игроков 18 лет, которые уже сейчас смотрятся намного сильней некоторых своих 19-них ровесников.

ВЫБОР ИГРОКОВ.

Отмечу особенность подготовки наших игроков, в ТОП-10 входит всего один игрок обороны, как следствие, у нас перекос в сторону атаки, как итог будем играть в атакующий футбол с левыми и правыми нападающими иногда с центральным нападающем, иногда нет.

Вратарь - Энди Флетчер, здесь как говорится, без вариантов. Резерв Тэйт.

Крайние защитники: Джей Гринлэнд и Антуан Энвер, на подхвате Элвин Сэйерс

Центральный защитник : Джеймс Миллер

Опорники: Антонио Джозеф и Джелани Като
Здесь, как видим, недостаточно игроков центральной оси, но если Сэйерс вкачает совмещение центр, то я думаю проблем не должно возникнуть.

Левый вингер/Левый нападающий Рики Моррис, Рузвельт Ромэйн

Правый вингер/Правый нападающий Аркинсон Неклз, Айяму Фрейм ( на резерве Шон Александер)

Центральный полузащитник/Под нападающими - Мандрейкер Каффи, Китвана Фолкс, резерв Мэй
Может возникнуть вопрос: почему Каффи не разместить в нападении – отвечу Каффи и Джозеф игроки одного стили, здесь мы получи связку любимых стилей.

Нападающий - Сэнди Рон и (или) Линдон Бабб, резерв Шарп.

Отдельная роль Викхэм, т.к. у него отсутствует Л4, но есть Д4Пк2, в случае игры солнечными стилями, это будет у нас усиливающая замена.
Стэнли Холл – пока молодой и без спецух, но перспективный игрок, чаще будет выходить на замену.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи2
В чате 27 менеджеров
Barabulik некий Evgen подобрал Пирлесс
Barabulik Вонрат:
Вонрат Dolus: хороший вариант, брат
Dolus Вонрат: Мне интереснее, как называются могилёвские аналоги замкадышей. Замогильные, что ли?
Португалец Вонрат: брат я был уверен что они все ридиковичи, ну как дряговичи, вятичи, кривичи и т.д.
Вонрат Португалец: Брат, подскажи, как правильно пишется: могилёвцы или могилёвчане?
Вонрат Португалец: Даже могилёвцы?
Португалец Вонрат: брат все мы замкадыши
Португалец barca10fan: я думал главный в Могилеве
Вонрат Португалец: Брат, а подмосковный брат не сгодится, брат?)
barca10fan Португалец: mikebel: у нас тут главный тоже в москве, так что вы это про этих бы поосторожнее
Португалец mikebel: брат как только московский брат начнет пить пиво и есть мясо
mikebel Португалец: Barabulik: Братья, не могли бы вы не писать про этих, братья?
Barabulik Португалец: я тоже боялся когда-то, брат
Португалец Barabulik: брат я теперь боюсь туда ехать
barca10fan Barabulik: он латентный
Barabulik Португалец: ты поэтому сюда рвешься, брат?
Португалец Barabulik: брат вы по духу близки тем кого пропагандировать в этой стране запрещено
Barabulik Португалец: мы москвичи, пьем только раф и делаем йогу, а то что ты написал, это для глубинариев, брат
id706237651 ЦСКА чемпион
Португалец Barabulik: пей пиво брат, ешь мясо
Barabulik Португалец: по братски, брат
Португалец Barabulik: брат, как сам брат?
Darkmen69 Привет, всем! Что-то в последнее время загружаться долго стало. У всех так?
Che Guevara Fonitio: ну да по гол+ пас вечный рекорд
Barabulik
Fonitio но по голам молодец конечно Овечкин, теперь лучший надолго
Fonitio Che Guevara: так у Грецки основной рекорд по пасам, он же распасовщиком был знатным
Che Guevara Овечкин лучший, побил рекорд Гретцки
snicr7 Che Guevara:
snicr7 snicr7:
snicr7 а зачем прогнозы на матчи лиги чемпионов ставить?
Che Guevara Yaros: привет, женек
Yaros халло
Yaros ааааа
Kasya_TO Lord_Raistlin: кого нужно минимально продать, что бы тот стал в освному?
katrin А почему товарищеские сегодня так поздно?
serzhi Kasya_TO: спецух нет. Без спецушек ты какашка, со спецушками - человек
Barabulik Lord_Raistlin: беларусь, Япония? Что дальше, мужские пяточки?
Lord_Raistlin Kasya_TO: потому что он слабее всех игроков основы из-за спецвозможностей типа Л и И
Kasya_TO https://fifa09.ru/player.php?num=5963692. Подскажите, почему игра определила его в резерв?
Вонрат Lord_Raistlin: Не соглашусь. Либо игрок должен пропускать часто матчи (сколько это % я хз) либо играет 10-20 усталости частенько
Lord_Raistlin Вонрат: именно 25. Особенно ат помогает в вашем списке. на целых 0
Tyrion Barabulik: тогда вопросов нет, брат)
Вонрат Или именно 25% вызывают сомнения?
Barabulik Tyrion: я жм москвич, я итак хожу, брат)
Вонрат Lord_Raistlin: А в чем подвох? Р В Ат П обычно же
Lord_Raistlin Le Tissier: у меня встал вопрос. Предположим, я играю матч с ЛеТисьеЮнайтед. Предположим даже кубковый. Я четко вкачал своему вратарю В4. Подумал и вкачал П4. Как мне еще +25 добавить, какой спецухой? Очень надо. ЛетисьеЮнайтед опасны!
Lord_Raistlin Я не хотел. В Белоруссии пара свободных команд есть, в Японии опять же. Индия без Йорея очевидно не нужна...
Профиль
Закрыть