логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Ливия Ливия (юношеская)
Кубок африканских наций, 19 сезон
Тренер: Артём Е. Любомиров aka DirtyBird
Заместитель: Денис Плигин aka JusT_AnotheR
За отборочный цикл: 11 015 334
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
18 марта, 22:00 - Г - Гана (юн.) 0:1
19 марта, 22:00 - Д - Эфиопия (юн.) 1:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи10
Манифест тренера сборной:
В прошлом сезоне юниорка под моим руководством едва не вышла в финальную часть Чемпионата Мира, лишь из-за причуд гены, а в позапрошлом установила ливийский рекорд, дойдя до 1/4-финала Чемпионата Африки. Попробуем побороться за выход на этот ЧА снова, тем более что сборная в этом сезоне сильнее той, что была 2 сезона назад.

О себе уже писал – руковожу сборными без перерыва с 7-го сезона, в моём послужном списке работа в сборных разных возрастов федераций Англии, Ливии, Тринидада и Тобаго. Первый Президент и "отец основатель" ФФ Ливии, "папа" доброй половины ливийских команд.
Руководил ранее Аль-Ахдаром, с которым выиграл все три первых Кубка Ливии и первый Суперкубок страны, после чего покинул ФФ. Теперь вот вернулся и взял команду в третьем ливийском дивизионе Аль-Баранес, которая на второй год своей жизни уже играла и до сих пор играет в Д-2.

Принцип комплектования сборной:

1) спецухи (особый упор на наличие Пк). Сборная качается под солнечный стиль – поэтому Км также приветствуется, ну и Л4 разумеется.

2) перспективность (при прочих равных условиях предпочтение отдавалось более молодым, с оглядкой на скорый рестарт Нацпроекта)


3) сила игрока и уровень базы команды (читай - его потенциальная физа и усталость)

Если вашего игрока в составе сейчас нет, ничего страшного, пишите в общение, если есть желание следить за его усталостью и физой к матчам сборной, он будет играть: ротация состава каждую неделю.

В целом по сборной проблемы остались те же, что и были раньше – довольно сильная средняя линия с хорошими CM/CD и CM/CF и слабоватые фланги, что в общем то оправдано спецушной направленностью на Спартак. Главное же и самое негативное отличие от прошлого сезона – игроков с Л4 хватает только на один состав, что практически сразу означает существенное ослабление сборной при травмах и дисквалификациях, а ведь они несомненно будут.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи10
В чате 25 менеджеров
Barabulik Португалец: по братски, брат
Португалец Barabulik: брат, как сам брат?
Darkmen69 Привет, всем! Что-то в последнее время загружаться долго стало. У всех так?
Che Guevara Fonitio: ну да по гол+ пас вечный рекорд
Barabulik
Fonitio но по голам молодец конечно Овечкин, теперь лучший надолго
Fonitio Che Guevara: так у Грецки основной рекорд по пасам, он же распасовщиком был знатным
Che Guevara Овечкин лучший, побил рекорд Гретцки
snicr7 Che Guevara:
snicr7 snicr7:
snicr7 а зачем прогнозы на матчи лиги чемпионов ставить?
Che Guevara Yaros: привет, женек
Yaros халло
Yaros ааааа
Kasya_TO Lord_Raistlin: кого нужно минимально продать, что бы тот стал в освному?
katrin А почему товарищеские сегодня так поздно?
serzhi Kasya_TO: спецух нет. Без спецушек ты какашка, со спецушками - человек
Barabulik Lord_Raistlin: беларусь, Япония? Что дальше, мужские пяточки?
Lord_Raistlin Kasya_TO: потому что он слабее всех игроков основы из-за спецвозможностей типа Л и И
Kasya_TO https://fifa09.ru/player.php?num=5963692. Подскажите, почему игра определила его в резерв?
Вонрат Lord_Raistlin: Не соглашусь. Либо игрок должен пропускать часто матчи (сколько это % я хз) либо играет 10-20 усталости частенько
Lord_Raistlin Вонрат: именно 25. Особенно ат помогает в вашем списке. на целых 0
Tyrion Barabulik: тогда вопросов нет, брат)
Вонрат Или именно 25% вызывают сомнения?
Barabulik Tyrion: я жм москвич, я итак хожу, брат)
Вонрат Lord_Raistlin: А в чем подвох? Р В Ат П обычно же
Lord_Raistlin Le Tissier: у меня встал вопрос. Предположим, я играю матч с ЛеТисьеЮнайтед. Предположим даже кубковый. Я четко вкачал своему вратарю В4. Подумал и вкачал П4. Как мне еще +25 добавить, какой спецухой? Очень надо. ЛетисьеЮнайтед опасны!
Lord_Raistlin Я не хотел. В Белоруссии пара свободных команд есть, в Японии опять же. Индия без Йорея очевидно не нужна...
Tyrion Barabulik: еще скажи, что никогда не хотел в юбке походить без осуждающих взглядов со стороны
Barabulik Tyrion: учту, но Шотландия не привлекает чет
Tyrion Barabulik: думаю да
Barabulik Slavентий: можно все, что захочешь, конечно)
Barabulik Tyrion: а ты чо в Шотландию надолго походу?
Slavентий Barabulik: ну можно ж вкачать К4 начиная с 28-29 лет))))
Slavентий Barabulik: это да))
Barabulik Три дня себе перерег выбирал, по итогу рестарт сделать там нельзя
Che Guevara Barabulik:
Barabulik Slavентий: каждый сам решает, что ему важнее, брат
Barabulik Slavентий: К4 уменьшает твою конкурентоспособность в матчах, а так да, с деньгами попроще будет
Slavентий himera: ну даже если 30, 15 лямов на развитие на дорое не валяются))
Barabulik
himera Slavентий: Да и нехилой силы должен быть игрок, чтобы в 34 года стоить 50 лямов))
Le Tissier Slavентий: при этом до пенсии он играет на 3 слотах спехух вместо 4, принося на 25% меньше боевого импакта
himera Slavентий: И то, при учёте, что он набрал 55% игровой практики
himera Mpenza: Только себя
Mpenza Slavентий: Это получается один игрок в команде может возвращать все 100% и других уходящих игроков?
Mpenza Slavентий: Не знал. Хороший совет
Mpenza Barabulik: Спасибо!
Профиль
Закрыть