логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Дания Дания (юношеская)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 18 сезон
Тренер: Дмитрий Шидловский aka evil_eye
Заместитель: Валерий Павлович aka pallich
За отборочный цикл: 10 564 000
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
17 октября, 22:00 - Д - Литва (юн.) 1:0
24 октября, 22:00 - Д - Израиль (юн.) 0:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
Манифест тренера сборной:
Здравствуйте, содатчане!
Как прошлогодний тренер Юниорской сборной (ранее также неоднократно тренировавший эту возрастную категорию), снова подаю заявку на руководство ею. Многие из вас уже давно меня знают - в Дании с самого начала ВСОЛа, многократный призёр и чемпион страны. Опыт в управлении сборными имею также весьма богатый и пусть наша команда никогда не поднималась выше уровня середняка отборочной группы, серьёзных провалов никогда не допускал и даже порой удавалось бороться за выход из группы. Последние сезоны в Дании не проводилось целенаправленной политики по поддержке юниоров и наша сборная сильно сдала позиции и в прошлом сезоне была явным аутсайдером (отставая по Vs на 100-300 баллов ото всех противников), тем не менее, удалось собрать приличный урожай очков, опередить одного из более сильных конкурентов, ну и заодно всерьёз подпитать игроков баллами. В этом сезоне сборная выглядит явно по-мощнее и, уверен, может побороться за выход из отборочной группы с сильнейшими мира сего. Итак, немного о составе:
Приоритетом при выборе игроков остаётся сочетание спецух и силы (прежде всего спецух, разумеется), кроме того, при прочих равных, старался брать более молодых игроков. В команде, конечно, есть некоторые проблемы (несильные вратари, среднее нападение), но наличие слабых и сильных сторон даёт нам возможность искать нужную тактику, которая может помочь сборной показать наилучший футбол. Радует то, что в сборной нашлось место не всем действительно сильным игрокам - значит, ближайший резерв у команды есть и в случае плохой формы у кого-то из заявленных игроков в состав будет кого привлечь, поэтому тем менеджерам, чьи игроки сейчас не в заявке я обещаю поддерживать общение с ними, следить за их воспитанниками и включать в состав по мере необходимости. Понятно, что далеко не все клубы пока исчерпали возможности своего тренцентра, так что путь в сборную никому не закрыт и у ваших игроков есть все шансы в неё попасть, так что продолжайте работать со своими футболистами, а я, в свою очередь, сделаю всё, чтобы они смогли пробиться на Чемпионат Мира в этом сезоне. Будем терпеть и бороться в каждом матче и успех придёт.
Спасибо за внимание и удачи нам всем!
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
В чате 14 менеджеров
Che Guevara barca10fan: Алеш ты тут?
Frayder ++
Che Guevara Frayder: дак ты читай условия аренды, тебе платят за балл, а не за выход
Frayder На поле вышло 4 арендованых игрока, а вознаграждение заплатили только за двоих. С чем это связано?
Che Guevara Блин игроков не купить , одни инвалиды
Тренеришка Всем добрый вечер. Подскажите, в какому случае в матче не будет начисляться баллы за ПРС ? Существует вообще такие вариант?
I_am_NoName krytak_legenda: спасибо!
krytak_legenda I_am_NoName: катеначчо и спартаковский - защитные стили, которые лучше всего сочетаются с защитными тактиками и плохо атакуют. Больше бонусов защитникам, лучше защита, но сложнее забивать голы.
I_am_NoName Спартаковский хороший стиль?
Barabulik Lord_Raistlin: просто евген, но возможно и чемпионович
Lord_Raistlin Kasya_TO: я бы предпочел продать его, чем страдать.
Lord_Raistlin Barabulik: Евген Чемпионович?
Lord_Raistlin Barabulik: пересчитывать нормально стали, надеюсь
Lord_Raistlin Вонрат: у нас обычно -чане
Fonitio интересно, Жанна за кого в МК играет?
barca10fan Che Guevara: ну я не могу тут с матерью не согласиться что это и правда не логично
Чемпионка Добрый вечер!
Португалец Barabulik: брат это виноват раф и йога
Barabulik ну вот как у меня в течение двух часов атмосфера скакнула с 4 до 2%?)
номер 1 Предлагаю вам купить старичка с крутым прс на усиление https://fifa09.ru/player.php?num=5588912
Barabulik некий Evgen подобрал Пирлесс
Barabulik Вонрат:
Вонрат Dolus: хороший вариант, брат
Dolus Вонрат: Мне интереснее, как называются могилёвские аналоги замкадышей. Замогильные, что ли?
Португалец Вонрат: брат я был уверен что они все ридиковичи, ну как дряговичи, вятичи, кривичи и т.д.
Вонрат Португалец: Брат, подскажи, как правильно пишется: могилёвцы или могилёвчане?
Вонрат Португалец: Даже могилёвцы?
Португалец Вонрат: брат все мы замкадыши
Португалец barca10fan: я думал главный в Могилеве
Вонрат Португалец: Брат, а подмосковный брат не сгодится, брат?)
barca10fan Португалец: mikebel: у нас тут главный тоже в москве, так что вы это про этих бы поосторожнее
Португалец mikebel: брат как только московский брат начнет пить пиво и есть мясо
mikebel Португалец: Barabulik: Братья, не могли бы вы не писать про этих, братья?
Barabulik Португалец: я тоже боялся когда-то, брат
Португалец Barabulik: брат я теперь боюсь туда ехать
barca10fan Barabulik: он латентный
Barabulik Португалец: ты поэтому сюда рвешься, брат?
Португалец Barabulik: брат вы по духу близки тем кого пропагандировать в этой стране запрещено
Barabulik Португалец: мы москвичи, пьем только раф и делаем йогу, а то что ты написал, это для глубинариев, брат
id706237651 ЦСКА чемпион
Португалец Barabulik: пей пиво брат, ешь мясо
Barabulik Португалец: по братски, брат
Португалец Barabulik: брат, как сам брат?
Darkmen69 Привет, всем! Что-то в последнее время загружаться долго стало. У всех так?
Che Guevara Fonitio: ну да по гол+ пас вечный рекорд
Barabulik
Fonitio но по голам молодец конечно Овечкин, теперь лучший надолго
Fonitio Che Guevara: так у Грецки основной рекорд по пасам, он же распасовщиком был знатным
Профиль
Закрыть