логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Португалия Португалия (молодежная)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 16 сезон
Тренер: Руфат Фарзалиев aka Инквизитор
Заместитель: Игорь Омельченко aka *leon*
За отборочный цикл: 10 958 000
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
21 февраля, 22:00 - Д - Люксембург (мол.) 0:0
28 февраля, 22:00 - Д - Эстония (мол.) 2:1
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи9
Манифест тренера сборной:
Приветствую Вас, уважаемые менеджеры Португалии.
Отработав 3 сезона в юниорке Азербайджана, решил вернуться к работе с молодежкой Португалии.
Вернуться-потому что, я уже работал со сборной Португалии, правда в лице менеджера национальной сборной.

В прошлом сезоне, имея в активе молодежки наверное самый сильный состав, мы сыграли очень неубедительно. Причиной тому выступлению может быть множество факторов, во главе которого руководитель прошлогодней молодежки.

Итак почему именно я:
Очень большой опыт во ВСОЛе, как на клубном уровне, так и на уровне сборных. Об этом говорит количество трофеев, которые я завоевал, а именно 24.
На уровне сборных, лучшими показателями было выход на ЧЕ13 с юниоркой Азербайджана(для моей страны это был невиданный успех), ко всему прочему та сборная стала самой малопропускающей во всем отборочном цикле. А также выход в 1\4 финала Кубка Америки с молодежкой Чили.
Что касается состава, то старался выбрать не только сильных,но и максимально подходящих под стиль сборной игроков.
Что касается планов, то я не люблю обещать и загадывать на перед. Будет намного приятней продемонстрировать самоотдачу и желание добиться какого-либо успеха.
Как вы знаете с этого сезона уже введены нововведения касающиеся физ.центра и это очень сильно повлияет на весь отборочный цикл не только наших сборных, но и всех стран.
В нынешнем сезоне управлять сборной станет намного тяжелее, потому что мало кто согласится поменять форму игроку(сборнику) и для того чтоб постоянно поддерживать сборную на должном уровне нужно будет очень тщательно ротировать состав. И очень важную роль будет играть своевременный выход на связь менеджера клуба.
В любом случае, мы не боимся сложностей, которые могут возникнуть по ходу турнира и будем стараться извлечь максимальную выгоду из каждого проведенного матча.

С увадением,
Руфат Фарзалиев
ака Инквизитор
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи9
В чате 23 менеджера
Barabulik TimBat:
Barabulik
Lord_Raistlin хотя потом со стилем продавать...
Lord_Raistlin У меня тут вопрос возник. Я тут купил игрока с не до конца изученным стилем. И написано что стиль не совсем соответствует...Можно не проверять, да?(
Che Guevara barca10fan: Алеш ты тут?
Frayder ++
Che Guevara Frayder: дак ты читай условия аренды, тебе платят за балл, а не за выход
Frayder На поле вышло 4 арендованых игрока, а вознаграждение заплатили только за двоих. С чем это связано?
Che Guevara Блин игроков не купить , одни инвалиды
Тренеришка Всем добрый вечер. Подскажите, в какому случае в матче не будет начисляться баллы за ПРС ? Существует вообще такие вариант?
I_am_NoName krytak_legenda: спасибо!
krytak_legenda I_am_NoName: катеначчо и спартаковский - защитные стили, которые лучше всего сочетаются с защитными тактиками и плохо атакуют. Больше бонусов защитникам, лучше защита, но сложнее забивать голы.
I_am_NoName Спартаковский хороший стиль?
Barabulik Lord_Raistlin: просто евген, но возможно и чемпионович
Lord_Raistlin Kasya_TO: я бы предпочел продать его, чем страдать.
Lord_Raistlin Barabulik: Евген Чемпионович?
Lord_Raistlin Barabulik: пересчитывать нормально стали, надеюсь
Lord_Raistlin Вонрат: у нас обычно -чане
Fonitio интересно, Жанна за кого в МК играет?
barca10fan Che Guevara: ну я не могу тут с матерью не согласиться что это и правда не логично
Чемпионка Добрый вечер!
Португалец Barabulik: брат это виноват раф и йога
Barabulik ну вот как у меня в течение двух часов атмосфера скакнула с 4 до 2%?)
номер 1 Предлагаю вам купить старичка с крутым прс на усиление https://fifa09.ru/player.php?num=5588912
Barabulik некий Evgen подобрал Пирлесс
Barabulik Вонрат:
Вонрат Dolus: хороший вариант, брат
Dolus Вонрат: Мне интереснее, как называются могилёвские аналоги замкадышей. Замогильные, что ли?
Португалец Вонрат: брат я был уверен что они все ридиковичи, ну как дряговичи, вятичи, кривичи и т.д.
Вонрат Португалец: Брат, подскажи, как правильно пишется: могилёвцы или могилёвчане?
Вонрат Португалец: Даже могилёвцы?
Португалец Вонрат: брат все мы замкадыши
Португалец barca10fan: я думал главный в Могилеве
Вонрат Португалец: Брат, а подмосковный брат не сгодится, брат?)
barca10fan Португалец: mikebel: у нас тут главный тоже в москве, так что вы это про этих бы поосторожнее
Португалец mikebel: брат как только московский брат начнет пить пиво и есть мясо
mikebel Португалец: Barabulik: Братья, не могли бы вы не писать про этих, братья?
Barabulik Португалец: я тоже боялся когда-то, брат
Португалец Barabulik: брат я теперь боюсь туда ехать
barca10fan Barabulik: он латентный
Barabulik Португалец: ты поэтому сюда рвешься, брат?
Португалец Barabulik: брат вы по духу близки тем кого пропагандировать в этой стране запрещено
Barabulik Португалец: мы москвичи, пьем только раф и делаем йогу, а то что ты написал, это для глубинариев, брат
id706237651 ЦСКА чемпион
Португалец Barabulik: пей пиво брат, ешь мясо
Barabulik Португалец: по братски, брат
Португалец Barabulik: брат, как сам брат?
Darkmen69 Привет, всем! Что-то в последнее время загружаться долго стало. У всех так?
Профиль
Закрыть