логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Бангладеш Бангладеш (национальная)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 14 сезон
Тренер: Антон Павлов aka ТохаПавлов
Заместитель: -
За отборочный цикл: 16 862 591
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
14 июня, 22:00 - Д - Австралия (нац.) 2:1
21 июня, 22:00 - Г - Камбоджа (нац.) 3:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи1
Манифест тренера сборной:
привет всем менеджерам-бенгальцам! решил отправить заявку на управление национальной сборной бангладеш
в прошлом году уже тренировал националку, вывел ее в финальную часть кубка азии (правда было б стыдно, если бы не вывел). в финальной стадии шансов было объективно немного. решил рискнуть, и если бы гена был чуть более благосклонен, то итоговый результат, возможно, был лучше, чем четвертое место.
заявку составлял, исходя из интересов молодежной сборной, у которой больше шансов пробиться на чемпионат мира. при этом учел опыт прошлого года и взял чуть больше игроков, способных сыграть в обороне. при этом, как и в прошлом году, весьма проблемной остается позиция левого защитника. но, надеюсь, что в случае чего, сможем договориться с будущим тренером молодежки о временной аренде кого-либо из его левых защитников, которые смотрятся посолиднее. брал игроков с учетом наличия спецух, а также с учетом конкуренции на той или иной позиции. при этом есть несколько игроков (в основном на позиции ЦМ/ЦФ), которые по силе лучше тех защитников, которых я внес в заявку. но играть совсем без обороны было бы неправильно, поэтому взяты именно защитники. также такой выбор обусловлен тем, что в этом году будет проходить отбор на чемпионат мира и, возможно, в группе нужно будет занимать только первое место: в первую корзину при жеребьевке мы попадем вряд ли, поэтому предстоит играть с какой-нибудь более сильной, чем наша, сборной. в матчах с такими соперниками нет смысла играть в открытый футбол, поэтому чуть более слабый защитник будет более полезен, чем чуть более сильный нападающий.
ну и напоследок коротко о себе: во всоле уже 8-й (вроде как) сезон. за это время добился неплохих результатов с клубами (бангладеш и зимбабве созданы практически с нуля и входят в число лидеров своих стран). дважды становился чемпионом, многократный призер и двукратный обладатель национальных кубков. на уровне сборных трижды с успехом проводил команды сквозь сито отборочных турниров (дважды националку зимбабве и 1 раз старший бангладеш)

спасибо всем за внимание. спасибо
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи1
В чате 33 менеджера
Lord_Raistlin так кто победил по итогу, чамп или чамп?
Che Guevara barca10fan: я уж и забыл))
Чемпионка Slavентий: ой, вы задаёте такие вопросы....
ну, при отдыхе снижается сила игроков на поле, как минимум на 10%, а если соперник по Vs слабее вашей команды, то и больше чем на 10%!
Barabulik Slavентий: при отдыхе там четко написано, на сколько процентов ты слабее будешь
Barabulik Slavентий: брат, 16 лет игры...
Slavентий а вообще при отдыхе больше шансов не выиграть?
barca10fan Che Guevara: комманданте че хотел то?
Che Guevara
Barabulik Fonitio: наказал как следует, нечего рандомам из чата доверять команды
Fonitio Barabulik: четыре минуса это ты жестко поступил, я такого даже предложить не смог
AniSagi Ддв
Хиромант ?
Хиромант значки тренировки у всех слетели
Barabulik Fonitio: вот это он повеселиться конечно щас
Fonitio Barabulik: осталось 9 минут, чтобы сделать этот матч легендарным!
Barabulik champ: ну я же не сказал, что по кайфу будет у твоих команд
champ Barabulik: после фразы не переживай,что то я сразу запереживал...))
Fonitio champ: я не троллю я подстрекаю, такой шанс! в новости точно попадешь
Barabulik champ: акак запретил мне твои установки на матч выставлять, грит не по понятиям всоловским
Barabulik champ: брат, не переживай, все будет по кайфу
champ Fonitio: хватит троллить людей ))
Португалец на вечер жулика взял, лагман варится
Fonitio Barabulik: все равно тебя уволят после игры )
champ Fonitio: да я уже понял )) они бы дублем бы гвинейцев обыграли ))
Fonitio Barabulik: ставь грубую на весь матч
Fonitio а мне так команду и не доверили. а зря, они бы у меня костями легли на поле!
champ Barabulik: если можно,поставь замены с 90 мин основы,чтобы сыгранность не потерять!
Lord_Raistlin Barabulik: надо 80% ставить и экономить силы на слабые команды из мусорных федераций (я не намекаю на англию)
Barabulik champ: ну ты спасибо после игры скажешь, если захочешь, конечно
champ Barabulik: спасибо
champ Barabulik: я его не вижу но что отправлен вижу
Fonitio Barabulik: мне кажется он даже не видит что ты отправил, но могу ошибаться. увидит точно после игры
Fonitio Barabulik: а он разве видит?
Barabulik champ: проверяй, если так можно, конечно
champ Barabulik: как дела?
Чемпионка Akar: на форуме это тоже кто только не писал....
Чемпионка Akar: хотя это больше к вам вопрос, Алексей! Ну, ей богу - это были фразы ОБ ИГРЕ, высказанные корректно! Не согласны? Ну тогда почему бы вам не ответить по сути!
Чемпионка champ: вот вы мне объясните: почему эти очевидные мысли (про демотивацию), тем более высказанные в корректной форме, были здесь охарактеризованы как флуд или спам?
champ Чемпионка: не надо уже ))
Чемпионка champ: к сожалению, не успею..
champ Barabulik: спастбо
Чемпионка champ: я попыталась вчера озвучить здесь очевидную и вам, и мне мысль о том, что демотивации в МК не должно быть! увы, в очередной раз от АиА молчание...
champ Чемпионка: привет!позамишь?
Barabulik champ: да я уже отправляю
champ Barabulik: ты готов или нет?
Чемпионка champ: добрый день, Владислав!
Barabulik Akar: а вы можете ему блокнуть возможность смотреть состав?
Fonitio надо пробовать
champ Barabulik: там до лампочки.нужно дохлых поставить и всё
Профиль
Закрыть