контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 12 октября 2018, 2200

Кубок межсезонья

10 тур
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:
Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай) 1:2 Виньялес (Виньялес, Куба)*
Аль-Кабур (Тартус, Сирия)* 1:0 Кэмбридж (Грэнд Багама, Багамские о-ва)*
Уайт Плайнс (Нью-Йорк, США)* 0:1 Атлетико Фалькон (Коро, Венесуэла)*
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Сальвадор)* 1:1 Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)*
Шангани (Шиньянга, Танзания) 2:0 Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур)*
Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз)* 1:2 Ниджам (Бор, Южный Судан)*
Тугезернесс Янг (Мабуя Вале, Сент-Люсия)* 0:1 Пираэ (Пираэ, Таити)
Далунг (Ким-Чхэк, КНДР)* 1:2 Неман (Беларусь)
Верия (Верия, Греция)* 1:1 Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)*
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер) 3:2 Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий)
Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа) 3:1 Платенсе (Монтевидео, Уругвай)*
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау) 0:0 Йегго (Дакар, Сенегал)
Циндао Куньпэн (Вэньчжоу, Китай)* 2:0 ЛМПС (Мафетенг, Лесото)*
Ятел (Ясмори, Вануату)* 1:1 Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго)*
Каламата (Каламата, Греция) 2:1 Районг (Районг, Таиланд)
Сривиджая (Палембанг, Индонезия)* 1:1 Атлетико Мусульмана (Мозамбик)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина) 1:0 Висла (Пулавы, Польша)
Спарта (Кутна Гора, Чехия) 2:0 Сересо (Осака, Япония)
Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) 2:2 Аль-Салмия (Аль-Салмия, Кувейт)
Хутикальпа Тулин (Хутикальпа, Гондурас) 2:1 Сунтракс (Сан Мигелито, Панама)
Броверхуд (Ислингтон, Кипр) 2:0 Левис Клуб (Ломе, Того)*
Тулевик (Вильянди, Эстония) 0:0 Салдус Провими (Лиепая, Латвия)
Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия)* 0:2 Титави (Леауваа, Самоа)
Ваник Батальон (Ваник, Южный Судан)* 2:1 Катор (Джуба, Южный Судан)
Динамос (Хараре, Зимбабве) 0:3 Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Унион Перг (Перг, Австрия) 0:2 Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго)
Перес Селедон (Сан Исидро, Коста-Рика) 4:0 Чемпион (Чиен, Либерия)*
Брухос (Гайама, Пуэрто Рико) 3:1 Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика)
Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 0:1 Элефант де Филима (Камсар, Гвинея)
АИК (Сольна, Швеция) 2:0 Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне)*
Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада) 2:1 Эвертон (Сува, Фиджи)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 2:2 Академия Пандев (Струмица, Македония)
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) 1:2 Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 0:0 Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Скейд (Осло, Норвегия)* 0:3 Аль Ахли (Каир, Египет)
Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) 1:3 Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам) 2:1 Ворскла (Полтава, Украина)
Ханчжоу Люйчэн (Ханчжоу, Китай) 3:1 Рома (Манчебо, Аруба)
Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар) 1:1 Астра (Джурджу, Румыния)
Памба СК (Мванза, Танзания) 0:0 Корк Сити (Корк, Ирландия)
Велбажд (Кюстендил, Болгария) 2:0 Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Про Верчелли (Верчелли, Италия)* 0:2 Юниао Фламинго Сантос (Габане, Ботсвана)
Магни (Гренивик, Исландия)* 0:2 Кристалл (Херсон, Украина)
Рогашка (Ормож, Словения) 2:0 Магнум Форс (Гамильтон, Бермудские о-ва)*
Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)* 1:3 Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана)
Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас) 0:1 Осериан Фастак (Найваша, Кения)
ФК Супханбури (Супханбури, Таиланд) 3:1 Ризеспор (Ризе, Турция)
Гайана Дефенс Форс (Гайана) 1:1 Сакред Харт (Дублин, Ирландия)
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) 0:2 Робин Гуд (Парамарибо, Суринам)
БГ Спортс (Мале, Мальдивы) 2:0 Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Респ.)
Козаккен Бойс (Веркендам, Голландия)* 0:0 Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Трелиссак (Трелиссак, Франция) 1:0 Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
Гамильтон Париж (Бермудские о-ва) 1:0 Булавайо Посталс (Булавайо, Зимбабве)*
Амбассадорс (Крэйгэвон, Сев. Ирландия) 2:1 Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Хин Таи (Макао, Макао) 2:0 ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва) 4:0 Джибути Телеком (Али-Сабих, Джибути)
Университарио Попаян (Колумбия) 0:1 Баллинамаллард Юнайтед (Баллинамаллард, Сев. Ирландия)
Блэкпул (Блэкпул, Англия) 1:3 Перлу (Муара, Бруней)
Либертас (Сан-Марино) 2:1 КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Беселидья (Леже, Албания)* 2:3 Синделич (Белград, Сербия)
Икапа Спортинг (Кейптаун, ЮАР) 3:0 Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Институт Технолоджи (Пекин, Китай) 1:0 Черноломец (Попово, Болгария)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия) 3:1 Атлетико Гуаделупе (Панама)
ТП-47 (Торнио, Финляндия) 0:2 Атлетико (Ораньестад, Аруба)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар) 2:1 Малаван (Анзали, Иран)
УСВ Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн) 0:1 Волен (Волен, Швейцария)
ОФИ (Ираклион, Греция) 2:1 АС Котончад (Н`Джамена, Чад)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 1:1 Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи)
Антекера (Антекера, Испания) 2:1 Какира (Какира, Уганда)
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 0:2 Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва)
Хувентуд да Рурал (Лима, Перу) 3:0 Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения)
Дачия (Кишинёв, Молдова) 1:2 Билайн (Ташкент, Узбекистан)
Ювентус (Турин, Италия) 2:0 Виртус Энтелла (Кьявари, Италия)*
Лысица (Бодзентын, Польша) 1:1 Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Бельфор (Бельфор, Франция) 1:4 Университарио (Панама, Панама)
Кванджу (Кванджу, Южная Корея) 1:2 Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
КБ (Колдбак, Фареры) 4:0 Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
Йорк Регион Шутерс (Вогэн, Канада) 3:0 Труа (Труа, Франция)
Депортиво (Реус, Испания) 1:1 Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Лам Пак (Макао, Макао) 0:1 Боффа (Боффа, Гвинея)
Орьенте Петролеро (Боливия) 1:0 Сперанца (Крихана Веке, Молдова)
Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа) 1:2 Сайкс Эйша (Себу, Филиппины)
Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала) 1:0 Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Кандал (Кандал, Португалия) 2:0 Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис)
У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао)* 0:3 Рас Лаффан Д.В. (Эль-Хуваир, Катар)
Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) 0:2 Флора (Таллинн, Эстония)
Монако (Монако, Франция) 3:0 Антанте де Себха (Нуакшот, Мавритания)
Фуцзянь Тяньсинь (Уху, Китай) 0:0 Легия (Варшава, Польша)
Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Нов. Зеландия) 1:2 Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото)
Памир (Душанбе, Таджикистан) 2:1 Глоблекс (Бангкок, Таиланд)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) 2:1 Эргрюте (Гетеборг, Швеция)
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр) 4:1 Сагава Шига (Морияма, Япония)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) 1:2 Замора (Баринас, Венесуэла)
Фиорентина (Флоренция, Италия) 3:1 Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам)
Депортиво (Кито, Эквадор) 2:0 Амкар (Пермь, Россия)
Гурия (Ланчхути, Грузия) 2:1 Бурели (Бурели, Албания)
Тим Веллингтон (Веллингтон, Нов. Зеландия) 1:3 Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис)
Волканик (Котону, Бенин) 1:1 Ческе Будеёвице (Чехия)
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 2:0 Реал Понтбюйтен (Суринам)
Лазер (Мале, Мальдивы) 3:1 Монтедио (Ямагата, Япония)
Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай) 0:0 Сибиряк (Братск, Россия)
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:

Назад