контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 9 октября 2018, 2200

Кубок межсезонья

7 тур
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:
Уайт Плайнс (Нью-Йорк, США)* 0:3 Хутикальпа Тулин (Хутикальпа, Гондурас)*
Лысица (Бодзентын, Польша) 2:0 Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Сальвадор)*
Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне)* 1:0 Аль-Кабур (Тартус, Сирия)*
Виньялес (Виньялес, Куба)* 1:2 Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)*
Атлетико Гуаделупе (Панама) 2:1 Тугезернесс Янг (Мабуя Вале, Сент-Люсия)*
Пираэ (Пираэ, Таити) 0:0 Перес Селедон (Сан Исидро, Коста-Рика)
Скейд (Осло, Норвегия)* 0:1 Гурия (Ланчхути, Грузия)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)* 1:1 Шангани (Шиньянга, Танзания)
Платенсе (Монтевидео, Уругвай)* 0:2 Магнум Форс (Гамильтон, Бермудские о-ва)*
Про Верчелли (Верчелли, Италия)* 4:0 Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 1:0 БГ Спортс (Мале, Мальдивы)
Ятел (Ясмори, Вануату)* 2:0 Циндао Куньпэн (Вэньчжоу, Китай)*
Ворскла (Полтава, Украина) 2:0 Фалькон (Коро, Венесуэла)*
Аль-Салмия (Аль-Салмия, Кувейт) 2:0 Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
Лам Пак (Макао, Макао) 1:0 Корк Сити (Корк, Ирландия)
Университарио Попаян (Колумбия) 1:0 Кэмбридж (Грэнд Багама, Багамские о-ва)*
Ниджам (Бор, Южный Судан)* 1:2 Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис)
Реал Понтбюйтен (Суринам) 3:1 Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия)*
Волен (Волен, Швейцария)* 3:0 Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз)*
Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия) 1:1 Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго)
Либертас (Сан-Марино) 0:3 Какира (Какира, Уганда)
Бельфор (Бельфор, Франция) 3:1 Атлетико Мусульмана (Мозамбик)
Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа) 1:2 Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам)
Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур)* 0:0 Верия (Верия, Греция)*
Йегго (Дакар, Сенегал) 1:3 Адрия (Подгорица, Черногория)
Титави (Леауваа, Самоа) 1:1 Неман (Беларусь)*
Сеул И-лэнд (Сеул, Южная Корея) 3:1 ЛМПС (Мафетенг, Лесото)*
Тулевик (Вильянди, Эстония) 2:2 Каламата (Каламата, Греция)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 0:0 Районг (Районг, Таиланд)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер) 1:2 Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Факел (Воронеж, Россия) 2:0 Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада)
РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) 2:1 Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа)
Фуцзянь Тяньсинь (Уху, Китай) 2:0 Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар) 2:0 Катор (Джуба, Южный Судан)
Университарио (Панама, Панама) 2:0 ФК Супханбури (Супханбури, Таиланд)
Салдус Провими (Лиепая, Латвия) 1:0 Памир (Душанбе, Таджикистан)
Сривиджая (Палембанг, Индонезия)* 0:2 Варзим (Пувуа де Варзим, Португалия)
Сантьяго (Доминиканская Респ.) 4:1 Далунг (Ким-Чхэк, КНДР)*
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) 3:1 Хин Таи (Макао, Макао)
Трелиссак (Трелиссак, Франция) 2:0 Ханчжоу Люйчэн (Ханчжоу, Китай)
Астра (Джурджу, Румыния) 1:2 Перлу (Муара, Бруней)
Тим Веллингтон (Веллингтон, Нов. Зеландия) 2:0 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) 1:2 Сагава Шига (Морияма, Япония)
СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир) 4:1 Сунтракс (Сан Мигелито, Панама)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) 2:0 Ваник Батальон (Ваник, Южный Судан)*
Кристалл (Херсон, Украина) 0:2 Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд)
Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа) 1:0 Содиграф (Киншаса, ДР Конго)*
Сперанца (Крихана Веке, Молдова) 1:0 Аль Ахли (Каир, Египет)
Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) 4:2 Динамос (Хараре, Зимбабве)
Осериан Фастак (Найваша, Кения) 0:2 Волунтари (Волунтари, Румыния)
Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго)* 0:2 Булавайо Посталс (Булавайо, Зимбабве)
Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий) 0:2 Парк Сайд Роллерс (Сент-Винсент)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 2:1 Джибути Телеком (Али-Сабих, Джибути)
Полиспортива (Эфиопия) 3:0 Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) 2:0 Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ланус (Ланус, Аргентина) 2:1 Хувентуд да Рурал (Лима, Перу)
Антекера (Антекера, Испания) 2:0 Гайана Дефенс Форс (Гайана)
Флора (Таллинн, Эстония) 2:1 Дачия (Кишинёв, Молдова)
Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 2:2 Волканик (Котону, Бенин)
Памба СК (Мванза, Танзания) 0:0 Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
Гамильтон Париж (Бермудские о-ва) 0:1 ФК Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн)
Сумбуя (Койя, Гвинея) 1:0 Козаккен Бойс (Веркендам, Голландия)*
Баллинамаллард Юнайтед (Баллинамаллард, Сев. Ирландия) 1:3 Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Фулхэм (Лондон, Англия) 2:1 Спарта (Кутна Гора, Чехия)*
Брухос (Гайама, Пуэрто Рико) 1:3 Атлетико де Рафаэла (Рафаэла, Аргентина)
Майванд (Кабул, Афганистан) 2:0 Серпай Юлетен (Кирки, Туркменистан)*
Броверхуд (Ислингтон, Кипр) 1:2 Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Ческе Будеёвице (Чехия) 2:1 АИК (Сольна, Швеция)
Малаван (Анзали, Иран) 0:0 Кандал (Кандал, Португалия)
Сакред Харт (Дублин, Ирландия) 2:0 Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
Левис Клуб (Ломе, Того)* 0:1 Воларе ФК (Хамамацу, Япония)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос) 1:0 Билайн (Ташкент, Узбекистан)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 1:2 Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
Сэп (Таматав, Мадагаскар) 4:1 Беселидья (Леже, Албания)
Беарс (Нассау, Багамские о-ва) 3:2 Арика (Арика, Чили)
Каяани (Каяани, Финляндия) 1:0 Висла (Пулавы, Польша)
У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 1:1 Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао) 1:0 Депортиво (Кито, Эквадор)
Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ) 3:1 Ювентус (Турин, Италия)
Галькаса (Вилья Нуэва, Гватемала) 2:1 Академия Пандев (Струмица, Македония)
Косма Фут (Гвиана) 3:0 Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи) 0:0 Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва)
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр) 1:1 Велбажд (Кюстендил, Болгария)
Синделич (Белград, Сербия) 1:2 Слован (Сабинов, Словакия)
Нэшнл Полис Коммиссари (Камбоджа) 1:0 Салаам (Вау, Южный Судан)
Замора (Баринас, Венесуэла) 2:0 Унион Перг (Перг, Австрия)
Мунана (Либревиль, Габон) 3:1 Сересо (Осака, Япония)*
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 1:1 Амбассадорс (Крэйгэвон, Сев. Ирландия)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)* 1:1 Рогашка (Ормож, Словения)
Монтедио (Ямагата, Япония) 2:1 Атлетико (Ораньестад, Аруба)
Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала) 0:1 Юз Коачис (Шюнг Шуй, Гонконг)
ТП-47 (Торнио, Финляндия) 0:0 ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир)
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 2:1 Монако (Монако, Франция)
Реал (Картахена, Колумбия) 0:0 Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Черноломец (Попово, Болгария) 1:3 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) 4:2 Униря (Сынниколау Маре, Румыния)
Фиорентина (Флоренция, Италия) 0:2 Гальехо (Пласетас, Куба)
Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) 0:1 Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Шеньхуа (Шанхай, Китай) 1:0 Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Эвертон (Сува, Фиджи) 1:2 Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия)
АС Котончад (Н`Джамена, Чад) 3:1 Орьенте Петролеро (Боливия)
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:

Назад