контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 8 октября 2018, 2200

Кубок межсезонья

6 тур
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:
Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне)* 2:2 Лысица (Бодзентын, Польша)
Корк Сити (Корк, Ирландия) 4:0 Хутикальпа Тулин (Хутикальпа, Гондурас)*
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Сальвадор)* 1:3 Волен (Волен, Швейцария)*
Ниджам (Бор, Южный Судан)* 2:1 Уайт Плайнс (Нью-Йорк, США)*
Атлетико Гуаделупе (Панама) 2:2 Перес Селедон (Сан Исидро, Коста-Рика)
Аль-Кабур (Тартус, Сирия)* 2:3 Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго)
Либертас (Сан-Марино) 2:1 Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)*
Верия (Верия, Греция)* 1:0 Виньялес (Виньялес, Куба)*
Каламата (Каламата, Греция) 2:1 Пираэ (Пираэ, Таити)
Далунг (Ким-Чхэк, КНДР)* 2:0 Тугезернесс Янг (Мабуя Вале, Сент-Люсия)*
Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар) 2:1 Гурия (Ланчхути, Грузия)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)* 0:1 Памир (Душанбе, Таджикистан)
Сагава Шига (Морияма, Япония) 3:0 Скейд (Осло, Норвегия)*
Шангани (Шиньянга, Танзания)* 1:3 Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай) 0:2 Сперанца (Крихана Веке, Молдова)
Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана) 4:1 Магнум Форс (Гамильтон, Бермудские о-ва)*
Антекера (Антекера, Испания) 3:0 Платенсе (Монтевидео, Уругвай)*
Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) 2:1 Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Циндао Куньпэн (Вэньчжоу, Китай)* 0:1 Булавайо Посталс (Булавайо, Зимбабве)
Атлетико Фалькон (Коро, Венесуэла)* 0:1 Парк Сайд Роллерс (Сент-Винсент)
Ланус (Ланус, Аргентина) 2:0 Про Верчелли (Верчелли, Италия)*
Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 3:1 БГ Спортс (Мале, Мальдивы)
Полиспортива (Эфиопия) 2:1 Ворскла (Полтава, Украина)
Неман (Беларусь)* 1:1 Адрия (Подгорица, Черногория)
Фулхэм (Лондон, Англия) 2:0 Ятел (Ясмори, Вануату)*
Козаккен Бойс (Веркендам, Голландия)* 3:1 Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
Спарта (Кутна Гора, Чехия) 4:2 Аль-Салмия (Аль-Салмия, Кувейт)
Брухос (Гайама, Пуэрто Рико) 2:1 Университарио Попаян (Колумбия)
ЛМПС (Мафетенг, Лесото)* 0:0 Тулевик (Вильянди, Эстония)
Беарс (Нассау, Багамские о-ва) 3:0 Лам Пак (Макао, Макао)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия) 2:0 Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис)
Районг (Районг, Таиланд) 1:1 Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Факел (Воронеж, Россия) 2:2 Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа)
Билайн (Ташкент, Узбекистан) 2:0 Реал Понтбюйтен (Суринам)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер) 0:0 Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада)
Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа) 1:2 Сакред Харт (Дублин, Ирландия)
РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) 0:0 Фуцзянь Тяньсинь (Уху, Китай)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао) 2:0 Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия)*
Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур)* 1:2 Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар) 3:2 Йегго (Дакар, Сенегал)
Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ) 3:1 Какира (Какира, Уганда)
Атлетико Мусульмана (Мозамбик) 2:4 Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)
Косма Фут (Гвиана) 2:0 Бельфор (Бельфор, Франция)
Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам) 0:2 Слован (Сабинов, Словакия)
Амбассадорс (Крэйгэвон, Сев. Ирландия) 4:0 Кэмбридж (Грэнд Багама, Багамские о-ва)*
Замора (Баринас, Венесуэла) 3:0 Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия)
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) 1:1 Ханчжоу Люйчэн (Ханчжоу, Китай)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия) 4:0 Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз)*
Перлу (Муара, Бруней) 0:0 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
Салаам (Вау, Южный Судан) 2:1 Титави (Леауваа, Самоа)
Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) 0:0 Волунтари (Волунтари, Румыния)
Рогашка (Ормож, Словения) 1:0 Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Атлетико (Ораньестад, Аруба) 2:1 Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий) 1:1 Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Катор (Джуба, Южный Судан) 0:1 Юз Коачис (Шюнг Шуй, Гонконг)
ФК Веа (Веа, Джибути) 3:0 Сеул И-лэнд (Сеул, Южная Корея)
ФК Супханбури (Супханбури, Таиланд) 1:2 Реал (Картахена, Колумбия)
Салдус Провими (Лиепая, Латвия) 1:2 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Варзим (Пувуа де Варзим, Португалия) 0:1 Гальехо (Пласетас, Куба)
Шеньхуа (Шанхай, Китай) 1:0 Сантьяго (Доминиканская Респ.)
Волканик (Котону, Бенин) 2:2 ФК Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн)
Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 2:1 Трелиссак (Трелиссак, Франция)
Виртус Энтелла (Кьявари, Италия)* 3:1 Университарио (Панама, Панама)
Сривиджая (Палембанг, Индонезия) 1:3 Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) 2:0 Хин Таи (Макао, Макао)
Селангор (Малайзия) 4:2 Тим Веллингтон (Веллингтон, Нов. Зеландия)
НК Хрваце (Хрваце, Хорватия) 2:0 Астра (Джурджу, Румыния)
Атлетико де Рафаэла (Рафаэла, Аргентина) 0:0 Майванд (Кабул, Афганистан)
Сунтракс (Сан Мигелито, Панама) 0:3 Стиккерс Виго (Лима, Перу)
Лазер (Мале, Мальдивы) 2:0 СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир)
Аль Ахли (Каир, Египет) 1:2 Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)* 1:0 Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа)
Нью Радиант (Мале, Мальдивы) 2:1 Динамос (Хараре, Зимбабве)
Биабоу Юнайтед (Биабоу, Сент-Винсент) 2:0 Кристалл (Херсон, Украина)
Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США) 2:0 Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Воларе ФК (Хамамацу, Япония) 0:0 Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Ямаха (Блантайр, Малави) 4:1 Ваник Батальон (Ваник, Южный Судан)*
Осериан Фастак (Найваша, Кения) 0:2 Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
Арика (Арика, Чили) 0:0 Каяани (Каяани, Финляндия)
Колхети (Хоби, Грузия) 3:2 Хувентуд да Рурал (Лима, Перу)
Магни (Гренивик, Исландия)* 2:1 Дачия (Кишинёв, Молдова)
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) 4:0 Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Боффа (Боффа, Гвинея) 2:1 Флора (Таллинн, Эстония)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия) 3:3 Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи)
Беране (Беране, Черногория) 2:0 Джибути Телеком (Али-Сабих, Джибути)
Велбажд (Кюстендил, Болгария) 0:0 Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва)
Редлэндс Юнайтед (Австралия) 3:0 Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго)*
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) 2:0 Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Гамильтон Париж (Бермудские о-ва) 1:2 Вардар (Скопье, Македония)
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 2:0 Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия) 2:0 Гайана Дефенс Форс (Гайана)
Сумбуя (Койя, Гвинея) 1:2 УСВ Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) 2:1 Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Баллинамаллард Юнайтед (Баллинамаллард, Сев. Ирландия) 1:2 Трофенсе (Трофе, Португалия)
Мараната (Кпалиме, Того) 2:0 Памба СК (Мванза, Танзания)
Мунана (Либревиль, Габон) 0:0 Нэшнл Полис Коммиссари (Камбоджа)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 0:2 Бейтар (Хайфа, Израиль)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 1:2 Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам)
Серпай Юлетен (Кирки, Туркменистан)* 1:3 Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия)
Кандал (Кандал, Португалия) 1:2 Пумас Хенераленья (Алахуэла, Коста-Рика)
Депортиво (Реус, Испания) 1:0 Ческе Будеёвице (Чехия)
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:

Назад