контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 4 октября 2018, 2200

Кубок межсезонья

4 тур
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:
Атлетико де Рафаэла (Рафаэла, Аргентина) 1:0 Волен (Волен, Швейцария)*
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия) 2:1 Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао) 2:0 Ниджам (Бор, Южный Судан)*
Атлетико Гуаделупе (Панама) 1:1 Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго) 0:0 Либертас (Сан-Марино)
Ямаха (Блантайр, Малави)* 2:1 БГ Спортс (Мале, Мальдивы)
Кристалл (Херсон, Украина) 2:1 Аль-Кабур (Тартус, Сирия)*
Платенсе (Монтевидео, Уругвай)* 2:0 Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне)*
Парк Сайд Роллерс (Сент-Винсент) 2:0 Лысица (Бодзентын, Польша)
Верия (Верия, Греция)* 1:1 Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)*
Хувентуд да Рурал (Лима, Перу) 2:1 Корк Сити (Корк, Ирландия)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)* 1:3 Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Амбассадорс (Крэйгэвон, Сев. Ирландия) 2:1 Козаккен Бойс (Веркендам, Голландия)*
Рогашка (Ормож, Словения) 3:2 Аль-Салмия (Аль-Салмия, Кувейт)
Бьяска (Бьяска, Швейцария) 2:1 Уайт Плайнс (Нью-Йорк, США)*
Амкар (Пермь, Россия) 2:0 Хутикальпа Тулин (Хутикальпа, Гондурас)*
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Сальвадор)* 1:3 Брухос (Гайама, Пуэрто Рико)
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) 2:1 Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа)
Пираэ (Пираэ, Таити) 1:1 ФК Супханбури (Супханбури, Таиланд)
Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур)* 2:0 ЛМПС (Мафетенг, Лесото)*
Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика) 3:1 Лам Пак (Макао, Макао)
Каламата (Каламата, Греция) 0:0 Ворскла (Полтава, Украина)
ФК Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн) 3:1 Перес Селедон (Сан Исидро, Коста-Рика)
Ризеспор (Ризе, Турция) 1:0 Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар)
Тулевик (Вильянди, Эстония) 3:1 Билайн (Ташкент, Узбекистан)
Тугезернесс Янг (Мабуя Вале, Сент-Люсия)* 2:2 Гурия (Ланчхути, Грузия)
Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 0:0 Адрия (Подгорица, Черногория)
Глоблекс (Бангкок, Таиланд)* 2:0 Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Гальехо (Пласетас, Куба) 0:0 Сагава Шига (Морияма, Япония)
Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) 1:0 Кэмбридж (Грэнд Багама, Багамские о-ва)*
Хин Таи (Макао, Макао) 0:0 Волканик (Котону, Бенин)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау) 1:1 Шангани (Шиньянга, Танзания)
Замора (Баринас, Венесуэла) 1:0 Виньялес (Виньялес, Куба)*
Сривиджая (Палембанг, Индонезия) 1:1 Тим Веллингтон (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Скейд (Осло, Норвегия)* 2:2 Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Салдус Провими (Лиепая, Латвия) 1:0 Далунг (Ким-Чхэк, КНДР)*
Волунтари (Волунтари, Румыния) 0:3 Мунана (Либревиль, Габон)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 0:3 Бейтар (Хайфа, Израиль)
Тотал Калахо (Калахо, Перу) 1:0 Фулхэм (Лондон, Англия)
Памир (Душанбе, Таджикистан) 1:2 Университарио (Панама, Панама)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) 2:1 Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали)
Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай) 1:2 Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
Аль Ахли (Каир, Египет) 2:0 Майванд (Кабул, Афганистан)*
Персипура (Джаяпура, Индонезия) 1:2 Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва)*
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 1:1 Депортиво (Реус, Испания)
Кандал (Кандал, Португалия) 1:0 Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа)
Динамос (Хараре, Зимбабве) 2:0 Районг (Районг, Таиланд)
Каяани (Каяани, Финляндия) 2:0 Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис)
СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир) 2:1 Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Булавайо Посталс (Булавайо, Зимбабве) 0:1 Лазер (Мале, Мальдивы)
Циндао Куньпэн (Вэньчжоу, Китай)* 0:1 Банфилд (Банфилд, Аргентина)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 2:1 Йегго (Дакар, Сенегал)
Антекера (Антекера, Испания) 1:3 Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Глазго Рейнджерс (Шотландия) 3:0 Сперанца (Крихана Веке, Молдова)
Спартак (Дебельяца, Сербия) 2:1 Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос) 2:1 Флора (Таллинн, Эстония)
Икапа Спортинг (Кейптаун, ЮАР) 1:0 Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Левис Клуб (Ломе, Того) 1:0 Сайкс Эйша (Себу, Филиппины)
Полиспортива (Эфиопия) 0:1 Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай)
КРК (Варегем, Бельгия) 2:0 Магнум Форс (Гамильтон, Бермудские о-ва)*
Висла (Пулавы, Польша) 0:0 Слован (Сабинов, Словакия)
Реал (Мадрид, Испания) 1:0 Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
Варзим (Пувуа де Варзим, Португалия) 0:0 Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) 2:1 УСВ Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) 1:1 Экспресс (Кампала, Уганда)
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 2:1 Сумбуя (Койя, Гвинея)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) 1:1 Альмерия (Альмерия, Испания)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика) 1:0 Фалькон (Коро, Венесуэла)*
Про Верчелли (Верчелли, Италия)* 1:2 Боффа (Боффа, Гвинея)
Трофенсе (Трофе, Португалия) 5:1 Стиккерс Виго (Лима, Перу)
Воларе ФК (Хамамацу, Япония) 1:0 Ланус (Ланус, Аргентина)
Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 2:1 Элефант де Филима (Камсар, Гвинея)*
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 3:1 Бельфор (Бельфор, Франция)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания) 2:1 Мараната (Кпалиме, Того)
Косма Фут (Гвиана) 1:1 Фуцзянь Тяньсинь (Уху, Китай)
Депортиво Дон Боско (Боливия) 0:0 Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Дифферданж 03 (Дифферданж, Люксембург) 2:0 Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам)
Хьюстон Динамо (США) 2:0 Осериан Фастак (Найваша, Кения)
Неман (Беларусь) 0:1 Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго)*
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) 1:0 Памба СК (Мванза, Танзания)
Ятел (Ясмори, Вануату)* 0:2 Олимпик (Лион, Франция)
Дачия (Кишинёв, Молдова) 3:1 Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Рома (Манчебо, Аруба) 2:1 Спарта (Кутна Гора, Чехия)*
Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия) 2:0 Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия)
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) 1:0 Гамильтон Париж (Бермудские о-ва)
Селангор (Малайзия) 1:1 Салаам (Вау, Южный Судан)
НК Хрваце (Хрваце, Хорватия) 1:1 Леон (Леон, Мексика)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат) 2:0 Университарио Попаян (Колумбия)
Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий) 0:1 Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий)
Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам) 0:2 Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 4:1 Титави (Леауваа, Самоа)
Юниао Фламинго Сантос (Габане, Ботсвана) 2:1 Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 1:0 Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа)*
Ваник Батальон (Ваник, Южный Судан)* 1:1 Робин Гуд (Парамарибо, Суринам)
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина) 3:1 Факел (Воронеж, Россия)
Институт Технолоджи (Пекин, Китай) 1:0 Габчиково (Габчиково, Словакия)
Нефтчи (Баку, Азербайджан) 0:0 Монако (Монако, Франция)
Синделич (Белград, Сербия) 3:0 Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд)
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 1:0 Катор (Джуба, Южный Судан)
Малаван (Анзали, Иран) 2:0 Реал Понтбюйтен (Суринам)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) 2:0 Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:

Назад