контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 26 сентября 2018, 2200

Чемпионаты континентов

1/8
Молдова (нац.)
0:0 (3:4)
Беларусь (нац.)
"Бёч"
Голландия (нац.)
2:0
Россия (нац.)
"Ференц Эрдеи"
Чехия (нац.)
3:1
Гибралтар (нац.)
"КФК"
Финляндия (нац.)
1:1 (5:6)
Лихтенштейн (нац.)
"Канья"
Франция (нац.)
2:1
Испания (нац.)
"Хидегкути Нандор"
Украина (нац.)
2:1
Португалия (нац.)
"Лоринц Густав"
Швеция (нац.)
2:0
Дания (нац.)
"Шпорттелеп"
Румыния (нац.)
1:1 (2:4)
Кипр (нац.)
"Атомерому"
Черногория (мол.)
2:0
Италия (мол.)
"Лундерёд"
Германия (мол.)
2:1
Финляндия (мол.)
"Стубберрудмюра"
Казахстан (мол.)
1:0
Сев. Ирландия (мол.)
"Уллевол"
Испания (мол.)
0:1
Польша (мол.)
"Фоссхаугане"
Азербайджан (мол.)
2:1
Украина (мол.)
"Люстлунден"
Англия (мол.)
0:3
Венгрия (мол.)
"Дальгорд Идреттсанлег"
Франция (мол.)
2:0
Австрия (мол.)
"Амот Стадион"
Турция (мол.)
1:2
Беларусь (мол.)
"Кронсминд"
Турция (юн.)
1:0
Беларусь (юн.)
"Нидерматтен"
Финляндия (юн.)
2:0
Шотландия (юн.)
"АФГ Арена"
Испания (юн.)
1:2
Англия (юн.)
"Коммунале"
Исландия (юн.)
0:2
Азербайджан (юн.)
"Аль Валлоне"
Голландия (юн.)
1:0
Украина (юн.)
"Корнаредо"
Дания (юн.)
1:0
Швейцария (юн.)
"Стад Де Водань"
Черногория (юн.)
0:1
Македония (юн.)
"Таверн"
Словакия (юн.)
1:0
Фареры (юн.)
"Лидо"
Индия (нац.)
2:0
Бахрейн (нац.)
"Ябонг Блюз"
Таиланд (нац.)
1:1 (2:4)
Сирия (нац.)
"Бисини Овал"
Япония (нац.)
3:1
Туркменистан (нац.)
"Симла (Алотау)"
Новая Каледония (нац.)
1:3
Мьянма (нац.)
"Мунгкас"
Самоа (нац.)
3:1
Афганистан (нац.)
"Кимбе"
Таджикистан (нац.)
1:1 (4:5)
Кыргызстан (нац.)
"НСИ Овал"
Кувейт (нац.)
2:1
Сауд. Аравия (нац.)
"Лэден"
Камбоджа (нац.)
1:2
Нов. Зеландия (нац.)
"Теликом"
Соломоновы о-ва (мол.)
2:2 (3:1)
Япония (мол.)
"Онивай Стэдиум"
Мьянма (мол.)
1:4
Австралия (мол.)
"Нукулека Стадиум"
Нов. Зеландия (мол.)
0:1
Бруней (мол.)
"Такаунове Стедиум"
Индия (мол.)
1:0
Иран (мол.)
"Лотоха Апай"
Афганистан (мол.)
3:1
Иордания (мол.)
"Марист"
Катар (мол.)
2:0
Таиланд (мол.)
"Нгелея"
Таджикистан (мол.)
0:0 (4:2)
Папуа Новая Гвинея (мол.)
"Фангалоте"
Малайзия (мол.)
0:3
Камбоджа (мол.)
"Колофоу"
Катар (юн.)
2:1
Филиппины (юн.)
"Тасын"
Узбекистан (юн.)
2:1
Афганистан (юн.)
"Жугдэрдэмидийн Гуррагчаа"
Бахрейн (юн.)
1:1 (3:2)
КНДР (юн.)
"Хотол"
Малайзия (юн.)
2:0
Гонконг (юн.)
"Мессериан"
Австралия (юн.)
2:0
Мальдивы (юн.)
"Даргын"
Япония (юн.)
1:2
Таджикистан (юн.)
"Хан Уул"
Индия (юн.)
1:0
Таити (юн.)
"Цолмон"
Камбоджа (юн.)
2:1
Лаос (юн.)
"Уламхар"
Коморские о-ва (нац.)
2:0
Намибия (нац.)
"Мухорони Стад"
Либерия (нац.)
2:1
Гана (нац.)
"Ред Беретс Стад"
Ливия (нац.)
2:0
Южный Судан (нац.)
"Восточный Найроби"
Уганда (нац.)
1:2
Камерун (нац.)
"Афраха"
Ангола (нац.)
3:0
Египет (нац.)*
"Грин Стэйдиум"
Гвинея (нац.)
0:2
Тунис (нац.)
"Кавангуэа Стад"
Свазиленд (нац.)
2:0
Замбия (нац.)
"Руарака Стэдиум"
Гвинея-Бисау (нац.)
2:1
Реюньон (нац.)
"Ндарура"
Бурунди (мол.)
2:0
Кения (мол.)
"Стад де Канкан"
Чад (мол.)
1:1 (5:3)
Южный Судан (мол.)
"Мунисипаль де Канкан"
Нигерия (мол.)
0:1
Сьерра Леоне (мол.)
"Стад 28 де Септембре"
Камерун (мол.)
2:2 (3:1)
Экваториальная Гвинея (мол.)
"Стад де Фарана Федераль"
Гвинея (мол.)
3:2
Тунис (мол.)
"Стад де Камсар"
ДР Конго (мол.)
3:2
Свазиленд (мол.)
"Стад де Теле"
Уганда (мол.)
2:1
Гвинея-Бисау (мол.)
"Стад де Дубрека"
Маврикий (мол.)
2:0
Сенегал (мол.)
"Стад де Маму"
Либерия (юн.)
0:2
Экваториальная Гвинея (юн.)
"Экшен стэдиум"
Замбия (юн.)
1:2
Алжир (юн.)
"Нколома Стэдиум"
Тунис (юн.)
2:0
Джибути (юн.)
"Феникс Контракторс Стэдиум"
ДР Конго (юн.)
1:2
Уганда (юн.)
"Куинсмед Стэдиум"
Египет (юн.)
1:0
Эфиопия (юн.)
"Матеро Стэдиум"
Чад (юн.)
2:0
Мавритания (юн.)
"Сансет Стэдиум"
Камерун (юн.)
2:0
Танзания (юн.)
"Кандзиндзе Стэдиум"
Ливия (юн.)
1:0
Кот-Дивуар (юн.)
"Мазабука Стэдиум"
Кюрасао (нац.)
1:3
США (нац.)
"Эстадио Томас Крэшоу"
Каймановы о-ва (нац.)
1:1 (4:2)
Чили (нац.)
"Эстадио Томас Крэшоу"
Боливия (нац.)
1:2
Гайана (нац.)
"Герман Помарес"
Перу (нац.)
0:0 (8:7)
Гвиана (нац.)
"Эстадио Томас Крэшоу"
Сальвадор (нац.)
0:2
Панама (нац.)
"Эстадио Глорьяс Костеньяс"
Американские Виргинские о-ва (нац.)
4:0
Гренада (нац.)*
"Cпортс Комплекс Хотель Эль Росарио"
Бермудские о-ва (нац.)
2:1
Канада (нац.)
"Эстадио де Себако"
Аргентина (нац.)
3:2
Барбадос (нац.)
"Альфредо Масарьего"
Сальвадор (мол.)
2:1
Тринидад и Тобаго (мол.)
"Чека Холл"
США (мол.)
2:1
Каймановы о-ва (мол.)
"Провиденс Арена"
Уругвай (мол.)
0:2
Белиз (мол.)
"Семитери Лэйн"
Барбадос (мол.)
2:1
Аргентина (мол.)
"Эллертон"
Ямайка (мол.)
1:1 (6:7)
Канада (мол.)
"Пиквик Арена"
Коста-Рика (мол.)
2:1
Венесуэла (мол.)
"Диконс Арена"
Британские Виргинские о-ва (мол.)
2:0
Сент-Китс и Невис (мол.)
"Веймос Б"
Гренада (мол.)
1:0
Куба (мол.)
"Хиллаби Стэдиум"
Аргентина (юн.)
2:1
Доминиканская Респ. (юн.)
"Арроито"
Венесуэла (юн.)
1:2
Каймановы о-ва (юн.)
"Американо Стэдиум"
США (юн.)
1:2
Боливия (юн.)
"Эстанис"
Бразилия (юн.)
1:2
Мексика (юн.)
"Хосе Амалфитани"
Чили (юн.)
1:1 (7:6)
Панама (юн.)
"Мальвинас Архентинас"
Уругвай (юн.)
1:3
Ямайка (юн.)
"Альфредо Рамос"
Эквадор (юн.)
1:1 (2:3)
Барбадос (юн.)
"Хосе Антонио Ромеро Ферис"
Сальвадор (юн.)
0:0 (3:2)
Британские Виргинские о-ва (юн.)
"Флоренсио Сола"

Назад