контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 25 сентября 2018, 2200

Чемпионаты континентов

3 тур
Молдова (нац.)
0:1
Гибралтар (нац.)
"Шпорттелеп"
Черногория (нац.)
0:2
Швеция (нац.)
"КФК"
Германия (нац.)
0:1
Чехия (нац.)
"Лоринц Густав"
Румыния (нац.)
2:0
Словакия (нац.)
"Хидегкути Нандор"
Турция (нац.)
0:1
Дания (нац.)
"Бёч"
Беларусь (нац.)
2:0
Франция (нац.)
"Ференц Эрдеи"
Португалия (нац.)
2:1
Казахстан (нац.)
"Оросланьи Вароши Шпорттелеп"
Голландия (нац.)
3:1
Македония (нац.)
"Cеп Пал Шпорттелеп"
Исландия (нац.)
0:2
Россия (нац.)
"Атомерому"
Лихтенштейн (нац.)
0:1
Украина (нац.)
"Канья"
Финляндия (нац.)
1:0
Кипр (нац.)
"Грошич Дьюла"
Испания (нац.)
3:1
Венгрия (нац.)
"Виадукт"
Швейцария (мол.)
0:1
Черногория (мол.)
"Амот Стадион"
Сев. Ирландия (мол.)
0:0
Франция (мол.)
"Уллевол"
Турция (мол.)
2:1
Сербия (мол.)
"Дальгорд Идреттсанлег"
Казахстан (мол.)
2:1
Португалия (мол.)
"Люстлунден"
Австрия (мол.)
1:1
Азербайджан (мол.)
"Лундерёд"
Италия (мол.)
1:0
Дания (мол.)
"Стубберрудмюра"
Германия (мол.)
1:1
Венгрия (мол.)
"Гроруд стадион"
Уэльс (мол.)
1:3
Словакия (мол.)
"Сандефьорд Стад"
Финляндия (мол.)
0:3
Англия (мол.)
"Кронсминд"
Польша (мол.)
1:1
Люксембург (мол.)
"Фоссхаугане"
Испания (мол.)
0:2
Беларусь (мол.)
"Арна"
Ирландия (мол.)
0:2
Украина (мол.)
"Нордре Осен"
Турция (юн.)
0:0
Черногория (юн.)
"Таверн"
Румыния (юн.)
1:0
Италия (юн.)
"Коммунале"
Словакия (юн.)
2:0
Португалия (юн.)
"Стад Де Водань"
Испания (юн.)
1:0
Греция (юн.)
"Корнаредо"
Чехия (юн.)
0:2
Беларусь (юн.)
"Нидерматтен"
Голландия (юн.)
1:0
Македония (юн.)
"АФГ Арена"
Финляндия (юн.)
0:2
Англия (юн.)
"«Сифилд»"
Кипр (юн.)
0:1
Швейцария (юн.)
"Ванген"
Шотландия (юн.)
1:0
Азербайджан (юн.)
"Лидо"
Сербия (юн.)
1:1
Дания (юн.)
"Аль Валлоне"
Фареры (юн.)
0:0
Исландия (юн.)
"Биркенринг"
Украина (юн.)
1:0
Эстония (юн.)
"Гигерслох"
Афганистан (нац.)
3:1
Тонга (нац.)
"Лэден"
Кувейт (нац.)
0:0
Индия (нац.)
"Симла (Алотау)"
Бруней (нац.)
1:2
Япония (нац.)
"НСИ Овал"
Мальдивы (нац.)
1:2
Камбоджа (нац.)
"Кимбе"
Самоа (нац.)
0:1
Австралия (нац.)
"Ябонг Блюз"
Бахрейн (нац.)
1:0
Сауд. Аравия (нац.)
"Бисини Овал"
Лаос (нац.)
0:2
Туркменистан (нац.)
"ПС Рутз"
Кыргызстан (нац.)
0:0
Таиланд (нац.)
"Гурия"
Ирак (нац.)
0:0
Таджикистан (нац.)
"Теликом"
Филиппины (нац.)
1:2
Мьянма (нац.)
"Мунгкас"
Иран (нац.)
2:2
Сирия (нац.)
"Пэскол"
Новая Каледония (нац.)
3:1
Нов. Зеландия (нац.)
"Порт Моресби"
Непал (мол.)
1:2
Таджикистан (мол.)
"Фангалоте"
Соломоновы о-ва (мол.)
0:2
Бруней (мол.)
"Такаунове Стедиум"
Иордания (мол.)
1:0
Малайзия (мол.)
"Нгелея"
Сирия (мол.)
1:3
Нов. Зеландия (мол.)
"Марист"
Афганистан (мол.)
0:0
Монголия (мол.)
"Онивай Стэдиум"
Папуа Новая Гвинея (мол.)
1:1
Япония (мол.)
"Нукулека Стадиум"
Вануату (мол.)
1:1
Таиланд (мол.)
"Номука стадиум"
Китай (мол.)
1:1
Мьянма (мол.)
"Попуа"
Катар (мол.)
1:0
Иран (мол.)
"Колофоу"
Австралия (мол.)
3:1
Сингапур (мол.)
"Лотоха Апай"
Индия (мол.)
2:1
Гонконг (мол.)
"Нукунуку"
Бахрейн (мол.)
1:2
Камбоджа (мол.)
"Хай Скул Арена"
Катар (юн.)
0:1
КНДР (юн.)
"Цолмон"
Индия (юн.)
1:0
Непал (юн.)
"Хотол"
Камбоджа (юн.)
0:1
Бахрейн (юн.)
"Хан Уул"
Папуа Новая Гвинея (юн.)
0:0
Мальдивы (юн.)
"Даргын"
ОАЭ (юн.)
0:2
Австралия (юн.)
"Тасын"
Таити (юн.)
1:2
Филиппины (юн.)
"Жугдэрдэмидийн Гуррагчаа"
Ирак (юн.)
0:2
Узбекистан (юн.)
"Хингелтей"
Тонга (юн.)
2:1
Таджикистан (юн.)
"Хас Банк Стадиум"
Гуам (юн.)
0:1
Япония (юн.)
"Уламхар"
Гонконг (юн.)
0:1
Иран (юн.)
"Мессериан"
Афганистан (юн.)
0:1
Малайзия (юн.)
"Засагтхан"
Восточный Тимор (юн.)
0:1
Лаос (юн.)
"Ондорхаан"
Марокко (нац.)
1:3
Свазиленд (нац.)
"Руарака Стэдиум"
Коморские о-ва (нац.)
1:0
ДР Конго (нац.)
"Восточный Найроби"
Ливия (нац.)
1:0
Гамбия (нац.)
"Кавангуэа Стад"
Гвинея-Бисау (нац.)
1:2
Египет (нац.)
"Грин Стэйдиум"
Джибути (нац.)
2:3
Южный Судан (нац.)
"Мухорони Стад"
Намибия (нац.)
0:0
Ангола (нац.)
"Ред Беретс Стад"
Сейшельские о-ва (нац.)
2:3
Либерия (нац.)
"Пан Пэйпер Стад"
Тунис (нац.)
1:1
Зимбабве (нац.)
"Кисима"
Камерун (нац.)
2:1
Замбия (нац.)
"Ндарура"
Габон (нац.)
1:1
Гвинея (нац.)
"Афраха"
Реюньон (нац.)
0:0
Уганда (нац.)
"Кейе Стадиум"
Алжир (нац.)
1:2
Гана (нац.)
"Ниайо"
Бурунди (мол.)
0:2
Уганда (мол.)
"Стад де Дубрека"
Алжир (мол.)
0:1
Сьерра Леоне (мол.)
"Стад 28 де Септембре"
Того (мол.)
0:2
Нигерия (мол.)
"Стад де Теле"
Гана (мол.)
1:1
Маврикий (мол.)
"Стад де Камсар"
Гвинея (мол.)
0:1
Кения (мол.)
"Стад де Канкан"
Гвинея-Бисау (мол.)
0:0
Сомали (мол.)
"Мунисипаль де Канкан"
Лесото (мол.)
0:2
Чад (мол.)
"Стад де Сангареди"
Мали (мол.)
0:2
Свазиленд (мол.)
"Стад де Атлантик"
Экваториальная Гвинея (мол.)
1:1
ДР Конго (мол.)
"Стад де Маму"
Южный Судан (мол.)
1:1
ЮАР (мол.)
"Стад де Фарана Федераль"
Сенегал (мол.)
0:1
Габон (мол.)
"Стад де Киссидугу"
Тунис (мол.)
0:0
Камерун (мол.)
"Стад де 28 Септембре"
Камерун (юн.)
1:0
Свазиленд (юн.)
"Кандзиндзе Стэдиум"
Либерия (юн.)
0:0
Нигерия (юн.)
"Феникс Контракторс Стэдиум"
Ливия (юн.)
0:0
Эфиопия (юн.)
"Сансет Стэдиум"
Тунис (юн.)
2:0
Гана (юн.)
"Матеро Стэдиум"
Экваториальная Гвинея (юн.)
0:1
Египет (юн.)
"Экшен стэдиум"
Марокко (юн.)
1:4
Джибути (юн.)
"Нколома Стэдиум"
Замбия (юн.)
0:0
Мавритания (юн.)
"Муса Касонка Стэдиум"
Южный Судан (юн.)
1:0
Кения (юн.)
"Ндола Хилл Стэдиум"
Танзания (юн.)
0:2
Уганда (юн.)
"Мазабука Стэдиум"
Чад (юн.)
1:0
Зимбабве (юн.)
"Куинсмед Стэдиум"
Гвинея (юн.)
0:1
ДР Конго (юн.)
"Индепенденс Cтэдиум"
Алжир (юн.)
0:1
Кот-Дивуар (юн.)
"Академи арен"
Гватемала (нац.)
1:1
Ангилья (нац.)
"Эстадио де Себако"
Бермудские о-ва (нац.)
0:2
Кюрасао (нац.)
"Герман Помарес"
Панама (нац.)
0:2
Боливия (нац.)
"Cпортс Комплекс Хотель Эль Росарио"
Аргентина (нац.)
2:0
Сент-Винсент (нац.)
"Эстадио Глорьяс Костеньяс"
Эквадор (нац.)
2:1
США (нац.)
"Эстадио Томас Крэшоу"
Сальвадор (нац.)
1:1
Канада (нац.)
"Эстадио Томас Крэшоу"
Гайана (нац.)
1:1
Каймановы о-ва (нац.)
"Герман Помарес"
Белиз (нац.)
1:2
Гренада (нац.)
"Роберте Клементе"
Американские Виргинские о-ва (нац.)
0:0
Гвиана (нац.)
"Альфредо Масарьего"
Чили (нац.)
0:1
Уругвай (нац.)
"Эстадио Томас Крэшоу"
Перу (нац.)
1:0
Британские Виргинские о-ва (нац.)*
"Эстадио Томас Крэшоу"
Барбадос (нац.)
1:1
Суринам (нац.)
"Эстадио Мунисипаль де Масатепе"
Сент-Люсия (мол.)
0:1
Багамские о-ва (мол.)
"Веймос Б"
Британские Виргинские о-ва (мол.)
1:1
Сальвадор (мол.)
"Семитери Лэйн"
Уругвай (мол.)
1:0
Гренада (мол.)
"Диконс Арена"
Бразилия (мол.)
1:2
Канада (мол.)
"Пиквик Арена"
Тринидад и Тобаго (мол.)
3:2
Белиз (мол.)
"Чека Холл"
Ямайка (мол.)
1:0
Парагвай (мол.)
"Провиденс Арена"
Венесуэла (мол.)
2:0
Боливия (мол.)
"Эллертон"
Доминиканская Респ. (мол.)
0:1
США (мол.)
"Боскобел Плэин Филд"
Кюрасао (мол.)
3:1
Коста-Рика (мол.)
"Хиллаби Стэдиум"
Аргентина (мол.)
1:1
Сент-Китс и Невис (мол.)
"Эллертон"
Куба (мол.)
1:1
Каймановы о-ва (мол.)
"Валери"
Барбадос (мол.)
2:1
Монтсеррат (мол.)
"Уалдай Астро"
Мартиника (юн.)
0:1
Боливия (юн.)
"Хосе Антонио Ромеро Ферис"
Аргентина (юн.)
0:2
Эквадор (юн.)
"Эстанис"
США (юн.)
0:0
Панама (юн.)
"Альфредо Рамос"
Аруба (юн.)
1:1
Сальвадор (юн.)
"Мальвинас Архентинас"
Чили (юн.)
0:0
Барбадос (юн.)
"Арроито"
Доминиканская Респ. (юн.)
1:0
Парагвай (юн.)
"Американо Стэдиум"
Венесуэла (юн.)
1:0
Белиз (юн.)
"Хенераль Сан Мартин"
Ямайка (юн.)
1:1
Гватемала (юн.)
"Эстадио Батиста Гаргантини"
Мексика (юн.)
2:0
Гаити (юн.)
"Флоренсио Сола"
Каймановы о-ва (юн.)
1:1
Уругвай (юн.)
"Хосе Амалфитани"
Бермудские о-ва (юн.)
2:2
Бразилия (юн.)
"Ла Бомбонера"
Британские Виргинские о-ва (юн.)
1:1
Багамские о-ва (юн.)
"Либертад 1650"

Назад