контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 10 июля 2018, 2200

Кубок межсезонья

7 тур
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:
ЮС Бухадра (Бухадра, Алжир)* 1:1 Деспортиво Бразил (Бразилия)*
Лихопо (Масеру, Лесото) 2:3 Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана)
Ларедо Хит (Ларедо, США) 1:2 Шангани (Шиньянга, Танзания)*
Эстреллас (Кюрасао)* 2:1 Брэйдс (Брэйдс, Монтсеррат)*
Юс Милан (Чека Холл, Барбадос)* 1:3 Ниджам (Бор, Южный Судан)*
Хазар (Сумгаит, Азербайджан)* 2:1 Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина)*
Миссиссиппи Брилла (Клинтон, США)* 3:1 Сан Себастьян (Сан Себастьян, Гватемала)*
Ятел (Ясмори, Вануату)* 2:1 Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Верия (Верия, Греция)* 2:0 Содиграф (Киншаса, ДР Конго)*
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика) 2:0 Ле-Пюи фут 43 Овернь (Ле-Пюи-ан-Веле, Франция)*
БГ Спортс (Мале, Мальдивы) 2:1 Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва)
Саутпорт (Саутпорт, Англия)* 0:3 Сан Пабло (Сан Пабло Такачико, Сальвадор)
Блэрни Юнайтед (Блэрни, Ирландия) 0:1 ФК Дикхиль (Дикхиль, Джибути)
Кола (Джибути, Джибути) 2:1 Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
ЛИОН XII (Сингапур, Сингапур)* 0:1 Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур)*
Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве)* 1:1 Эллертон (Эллертон, Барбадос)*
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия) 2:0 Йегго (Дакар, Сенегал)*
Светлостанды (Македония) 3:1 Сабль (Батье, Камерун)
Зимтравел (Хараре, Зимбабве)* 2:1 Поморац (Кострена, Хорватия)*
Монако (Сент-Бенуа, Реюньон) 1:2 Гира Жовем (Бенго, Ангола)
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне) 0:1 ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи) 2:2 Витесс (Кюрасао)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 1:1 Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Архиба (Али-Сабих, Джибути) 3:2 Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
Майти Бароль (Монровия, Либерия) 2:2 Волканик (Котону, Бенин)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга) 4:1 Тотал Калахо (Калахо, Перу)
ХБ (Торсхавн, Фареры) 2:1 Портсмут (Портсмут, Англия)
ФК Индепендьенте (Тринидад, Уругвай) 1:2 Парк Сайд Роллерс (Сент-Винсент)
Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика) 3:0 Платенсе (Монтевидео, Уругвай)*
Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)* 1:1 Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) 0:0 Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова)
Монако (Монако, Франция) 2:0 Волен (Волен, Швейцария)*
Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия)* 0:3 Катор (Джуба, Южный Судан)*
Тулевик (Вильянди, Эстония) 2:3 Рома (Манчебо, Аруба)
Труа (Труа, Франция) 3:2 Вэстспирс (Сингапур, Сингапур)
Ауда (Рига, Латвия)* 0:3 Исланд Бразерс (Соломоновы о-ва)
Фулхэм (Лондон, Англия) 0:2 Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам)
Каррана (Каррана, Бахрейн) 6:1 Грундарфьёрдюр (Грундарфьёрдюр, Исландия)*
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва) 1:0 Перес Селедон (Сан Исидро, Коста-Рика)
Хин Таи (Макао, Макао) 2:2 Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения)*
Осериан Фастак (Найваша, Кения) 1:2 Слован (Сабинов, Словакия)*
Ческе Будеёвице (Чехия) 0:1 Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Черноломец (Попово, Болгария) 2:0 Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу)
Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото) 2:2 Ресовия (Жешув, Польша)
Юниверсити (Канкан, Гвинея) 2:1 Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Аюл (Виллинджили, Мальдивы) 2:1 Карловка (Карловка, Украина)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)* 3:0 Стиккерс Виго (Лима, Перу)
Атлетико Мусульмана (Мозамбик)* 0:0 Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Титави (Леауваа, Самоа) 3:2 Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР)
Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 3:1 Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Брейдаблик (Копавогюр, Исландия) 2:1 Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
Эргрюте (Гетеборг, Швеция) 4:1 Форфар Атлетик (Шотландия)
Ситхок (Махума, Кюрасао) 1:1 Пинк (Подгорица, Черногория)
Ханчжоу Чжипу (Уху, Китай)* 1:3 Банфилд (Банфилд, Аргентина)
Хутикальпа Тулин (Хутикальпа, Гондурас) 1:1 Амкар (Пермь, Россия)
Сунтракс (Сан Мигелито, Панама) 1:2 Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи)
Единство (Биело Поле, Черногория) 4:2 Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго)*
Вольфрамио Университарио (Монтевидео, Уругвай) 0:1 Куинз Парк (Глазго, Шотландия)
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар) 1:0 Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан)*
Кортулуа (Тулуа, Колумбия) 4:0 Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 1:2 Александрия (Афганистан)
АИК (Сольна, Швеция) 0:1 Реал Понтбюйтен (Суринам)
Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) 0:0 Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия)
У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 1:3 Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали)
Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) 1:3 Спартак (Дебельяца, Сербия)
Аль-Салмия (Аль-Салмия, Кувейт) 1:4 Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Альянса (Сан-Сальвадор, Сальвадор) 2:2 Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника) 1:0 Гуарани (Собрал, Бразилия)
ФК Мариго (Мариго, Доминика) 1:1 Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Депортиво (Кито, Эквадор) 1:2 Хазар Университети (Азербайджан)
Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас) 2:1 Депортиво (Реус, Испания)
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Респ.) 0:2 Кобрелоа (Калама, Чили)
Факел (Воронеж, Россия) 0:0 Памба СК (Мванза, Танзания)
Дунав (Русе, Болгария) 1:0 Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия)
Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) 3:2 Депортиво Бата (Вьяча, Боливия)*
Симла (Алотау, Папуа Новая Гвинея)* 0:2 Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Атлетико Гуаделупе (Панама) 2:3 Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)
КБ (Колдбак, Фареры) 2:1 Дачия (Кишинёв, Молдова)
Модель (Мбао, Сенегал) 3:0 Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
ТП-47 (Торнио, Финляндия) 2:2 Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Антекера (Антекера, Испания) 0:1 Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар)
Сересо (Осака, Япония) 2:1 АСК Нуджум (Росо, Мавритания)
Лам Пак (Макао, Макао) 2:0 Теликом (Папуа Новая Гвинея)
Висла (Пулавы, Польша) 2:0 Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
Рапламаа (Рапла, Эстония) 4:1 ФК Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Брага (Брага, Португалия) 2:1 Унион Перг (Перг, Австрия)
Хувентуд да Рурал (Лима, Перу) 3:1 Рейнджерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) 1:0 Мешахте (Ткибули, Грузия)
Ирони (Аблин, Израиль) 2:4 Синделич (Белград, Сербия)
РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) 1:0 Про Верчелли (Верчелли, Италия)
Леванте (Валенсия, Испания) 0:2 Ханчжоу Люйчэн (Ханчжоу, Китай)
Билайн (Ташкент, Узбекистан) 0:0 Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай)
Жакмель (Жакмель, Гаити) 0:2 АС Маджента (Нумеа, Новая Каледония)
Атлетико Фалькон (Коро, Венесуэла)* 1:2 Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз)
Пумас Хенераленья (Алахуэла, Коста-Рика) 1:0 Майванд (Кабул, Афганистан)
Севилья (Джанкос, Пуэрто Рико) 3:0 Черкащина Академия (Белозерье, Украина)
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш) 1:3 Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда) 2:1 Бруни (Акранес, Исландия)
Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор) 1:1 Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат) 2:0 Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Йорк Регион Шутерс (Вогэн, Канада) 0:0 Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:

Назад