контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 26 июня 2018, 2200

Комм. турнир

2 тур
Страны: 
Всего матчей: 4424. Страница 1 из 44. 
Страницы:
Македония (Скопье, Македония) 1:0 Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) 1:1 Кашкаи Шираз (Тегеран, Иран)
Униря (Деж, Румыния) 0:3 Ред Стар (Сейшельские о-ва)
Зен (Мунду, Чад) 2:2 Фюзешдьярмати (Дьюла, Венгрия)
Аль-Мажд (Арар, Сауд. Аравия) 0:0 Лимено (Сальвадор)
Сканторп Юнайтед (Сканторп, Англия) 2:1 Ирони Тверия (Тверия, Израиль)
Фернандес Виаль (Виал, Чили) 0:2 Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
Ниссан Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам) 2:0 Камбер (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай) 4:1 Сампдория (Генуя, Италия)
ФК Манур (Манила, Филиппины) 2:0 Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
Магреб (Тетуан, Марокко) 2:0 Мойола (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)
ФК Либота (Лубомбо, Конго) 1:2 Блю Бойс (Люксембург, Люксембург)
Бангор Сити (Бангор, Уэльс) 0:2 Фрайбург (Фрайбург, Германия)
Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия) 2:2 Метростарс (Клемциг, Австралия)
Аканда (Либревиль, Габон) 1:2 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Амал Клуб (Белксири, Марокко) 3:1 Ирони Нешер (Нешер, Израиль)
Ашанти Голд (Обуаси, Гана) 3:1 Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия)*
Клуб Спортиф де Рухия (Рухия, Тунис) 3:0 Мамисони (Они, Грузия)
Унион Уараль (Уараль, Перу) 2:0 Виктория Юнайтед (Канада)
Китсап Пумас (Бремертон, США) 1:0 АСУ Политехника (Тимишоара, Румыния)
Визас (Мегара, Греция) 2:2 Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Монши (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 1:4 Конкорд (Кабул, Афганистан)
Войводина (Нови Сад, Сербия) 0:3 Борнмут (Борнмут, Англия)
Вестерн Масс Пайонирз (Ладлоу, США) 2:4 Астрос де Коломбия (Виллемстад, Кюрасао)
Эмпайр (Грэйс Фарм, Антигуа и Барбуда) 0:0 Мажейкяй (Мажейкяй, Литва)
Брало-Спорт ФК (Мунду, Чад) 2:1 Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас) 0:1 Земун (Земун, Сербия)
Олимпик (Ле-Марен, Мартиника) 0:2 Васко да Гама (Ассентиш, Португалия)
Олт (Слатина, Румыния) 0:3 Сент-Элой-Лупопо (Лубумбаши, ДР Конго)
Грин Кросс (Тосахуа, Эквадор) 0:3 8 февраля (Саривон, КНДР)
Барака (Конакри, Гвинея)* 1:0 Хила Атлетик (Надор, Марокко)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан) 0:4 Кандас (Кандас, Испания)
ААДФК (Дурасно, Уругвай) 3:0 Абахани Крира Санга (Дакка, Бангладеш)*
Хунь (Сынг, Китайский Тайбэй) 0:0 ФК Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
Хейбар (Хуррамабад, Иран) 3:1 Сони Эла Нгуема (Малабо, Экваториальная Гвинея)*
Юнион Лейд (Бата, Экваториальная Гвинея) 0:2 Жувенил Рейес (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея)
Хот Айс (Мику, Сент-Люсия) 0:0 Депортес Пуэрто Монт (Пуэрто Монт, Чили)*
Лука Джуниорс (Лука, Мальта) 0:0 Авенджерс (Анс Гер, Сент-Люсия)
Алтобар (Монтего Бей, Ямайка) 1:0 Аполлон (Каламария, Греция)
Атлетико Вилья Тереса (Монтевидео, Уругвай) 0:0 Флакэра (Фалешты, Молдова)*
Олимпия Осиденталь (Ла-Энтрада, Гондурас) 1:2 Ванкувер Сандербёрдс (Ванкувер, Канада)
Апатит (Кировск, Россия) 0:1 Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат) 3:2 Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
Эрманос Кольменарес (Сан Фернандо де Апуре, Венесуэла) 2:1 Тиаре Анани (Папеэте, Таити)
Эсперансе 5 (Бирао, ЦАР) 1:1 Виборг (Виборг, Дания)
СК Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия) 0:2 Илисиакос (Афины, Греция)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма) 1:3 Аден (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва)
Куаутитлан (Кордоба, Мексика) 1:1 Американо (Оруро, Боливия)
ПС Рутз (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 2:1 Атлетико (Мапуту, Мозамбик)
Атари Шемаф (Лубумбаши, ДР Конго) 2:0 Худульмур (Хархорин, Монголия)
Чихура (Сачхере, Грузия) 0:0 Хибернианс (Паола, Мальта)
Чин Юнайтед (Хакха, Мьянма) 2:1 Лос-Андес (Мерида, Венесуэла)
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия) 0:0 Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Риада (Триполи, Ливия) 2:0 Дечиц (Тузи, Черногория)
Бхола (Бхола, Бангладеш) 0:2 Восток (Казахстан)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт) 0:2 Нью Росс Селтик (Нью Росс, Ирландия)
Данживан Селтик (Дерри, Сев. Ирландия) 1:1 РС Куба (Куба, Алжир)
Ваитупу (Ваитупу, Тувалу) 2:0 Туркестан (Туркестан, Казахстан)
Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург) 1:0 Эйбар (Эйбар, Испания)
Кампот (Кампот, Камбоджа) 1:1 Граткорн (Граткорн, Австрия)
Садолин Пейнтс (Джинджа, Уганда) 0:1 Рода (Керкраде, Голландия)
Оттава ФК (Оттава, Канада) 1:1 Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Порт-Диспару (Либревиль, Габон) 1:1 Боре (Джибути, Джибути)
Аякс (Букаву, ДР Конго) 0:0 Халаоловети (Лате, Тонга)
Динамо (Самарканд, Узбекистан) 1:1 Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Рандеву (Рандеву, Барбадос) 1:0 Сан Антонио (Котакачи, Эквадор)
Гиза Хойвик (Торсхавн, Фареры)* 0:2 Торпедо (Кутаиси, Грузия)
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада) 3:0 Араб Контракторс (Каир, Египет)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан) 2:1 Грантс Брэйс (Данидин, Нов. Зеландия)
Истерн Стар (Вьентьян, Лаос) 1:2 Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия)*
Барнечеа (Ло-Барнечеа, Чили) 1:0 АмаЗулу (Дурбан, ЮАР)
Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия) 1:0 Рок Стар (Тороро, Уганда)
Телфорд Юнайтед (Телфорд, Англия) 0:0 Кинтампо Юнайтед (Кинтампо, Гана)
Ардус (Ташкент, Узбекистан)* 1:1 Амарейра (Виллемстад, Кюрасао)
Гранд Норд (Кумак, Новая Каледония) 0:1 Ф.П. (Асэб, Эритрея)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы) 2:1 КАРА (Браззавиль, Конго)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия) 0:0 Савит (Могилев, Беларусь)*
Борац (Биволье, Сербия) 2:1 Пирамид Интер (Яунде, Камерун)
Бурана (Токмок, Кыргызстан) 1:0 Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Идлерз Спорт (Дано, Гренада) 0:1 Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)
Атлетик (Кайя, Буркина Фасо)* 1:0 Тигрильос (Четумаль, Мексика)
Синджелич (Ниш, Сербия) 1:0 Аль-Тобад (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Капестериен (Капестер-Бель-О, Гваделупа) 2:0 Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Бонбон (Нджема, Коморские о-ва) 0:0 Энтеббе (Энтеббе, Уганда)
Норт Форс (Тикипунга, Нов. Зеландия) 0:2 Панджшер (Балхи, Таджикистан)
Кларенс Фитцрой Брайант (Сент-Китс и Невис) 1:0 Сёллерёд-Ведбек (Копенгаген, Дания)
Профессионал (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) 0:1 П. Ф. О. И. (Антананариву, Мадагаскар)
Гуаякиль (Гуаякиль, Эквадор) 1:0 Жувентиль (Порто-Ново, Кабо-Верде)
Сансет (Манзини, Свазиленд) 3:0 Лутон Таун (Лутон, Англия)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар) 3:2 Кобрас (Бангкок, Таиланд)
Сиглюфьёрдюр (Сиглюфьёрдюр, Исландия) 1:0 Феникс (Санджу, Южная Корея)
Херенталс (Херенталс, Бельгия) 1:3 Велгрис Хайландерс (Горока, Папуа Новая Гвинея)
Космос Секрен (Амбанья, Мадагаскар) 3:0 Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Каприкорн (Сент-Пьер, Реюньон) 1:0 Бандитонсе (Какогава, Япония)
Ле Голуа (Бангкок, Таиланд) 3:0 Интер (Сингапур, Сингапур)*
Петролеро (Якуиба, Боливия) 0:2 СК Вузик (Гауда, Голландия)
Вестерн Тайгерс (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва) 1:2 Манта (Манта, Эквадор)
Намик (Дельвина, Албания) 0:0 Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
Хурмастын (Баруун-Урт, Монголия) 1:1 АД Лозада (Лозада, Португалия)
Транснет Скул (Блумфонтейн, ЮАР) 2:0 Лидер (Уида, Бенин)
Армд Форсес (Тутонг, Бруней) 1:1 Раджа (Касабланка, Марокко)
Страны: 
Всего матчей: 4424. Страница 1 из 44. 
Страницы:

Назад