контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 9 июня 2018, 2200

Кубок страны

1/2
Страны: 
Всего матчей: 430. Страница 1 из 5.  Страницы: 1 2 3 4 5
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) 2:0 Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Перт Глори (Перт, Австралия) 1:1 (5:3, пен.) Блектаун Сити Дэмонс (Блектаун, Австралия)
Унион Перг (Перг, Австрия) 1:2 Амштеттен (Амштеттен, Австрия)
Лустенау (Лустенау, Австрия) 0:2 Парндорф (Парндорф, Австрия)
Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан) 0:1 Ходжавенд (Ходжавенд, Азербайджан)
Нефтчи (Баку, Азербайджан) 1:3 Карабах (Агдам, Азербайджан)
Намик (Дельвина, Албания) 1:0 Кукеси (Кукес, Албания)
Тербуни (Пука, Албания) 0:1 Албпетрол (Патос, Албания)
УСМ Алжир (Алжир, Алжир) 2:1 Парадо АС (Худра, Алжир)
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир) 1:2 СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир)
Позитив Вайбс (Американские Виргинские о-ва) 1:0 Централ Линк (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 3:2 Уассель (Уассель, Американские Виргинские о-ва)
Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 1:0 Паго Бойз (Паго Паго, Американское Самоа)
Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) 3:2 Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья) 0:2 Глори Чаттерс (Ангилья)
Райдерс (Форрингтон, Ангилья) 2:2 (3:4, пен.) Джембойс (Сэнди Граунд, Ангилья)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1:0 Суонси Сити (Суонси, Англия)
Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия) 3:2 Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола) 3:3 (6:5, пен.) Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Саграда Эсперанса (Ангола) 1:0 Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола)
Магацемс Лима (Ла Велья, Андорра) 0:1 Депортиво (Массана, Андорра)
Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) 1:2 Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) 0:0 (3:4, пен.) Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Голдсмитти (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:1 Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Банфилд (Банфилд, Аргентина) 1:0 Атлетико де Рафаэла (Рафаэла, Аргентина)
Велес Сарсфилд (Аргентина) 1:1 (4:5, пен.) Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения)* 0:3 Патани (Ереван, Армения)
Ширак (Гюмри, Армения) 0:2 Киликия (Ереван, Армения)
Сентро Депортиво Айо (Парадера, Аруба) 0:0 (0:3, пен.) Ла Фама (Саванета, Аруба)
Британия (Пьедра-Плат, Аруба) 4:1 Грин Бойз (Игл-Бич, Аруба)
Майванд (Кабул, Афганистан) 2:1 Шива (Кабул, Афганистан)
Амва Аму (Лашкар-Гах, Афганистан) 1:2 Шеберган (Шеберган, Афганистан)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва) 2:0 КОБ (Нассау, Багамские о-ва)
Беарс (Нассау, Багамские о-ва) 3:1 Олл Блек (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва)*
Абдул Латиф (Бангладеш) 1:2 Мохаммедан (Дакка, Бангладеш)
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 1:1 (6:7, пен.) Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
Бриттонс Хилл (Бриттонс Хилл, Барбадос) 0:2 Прайд оф Голл Хилл (Барбадос)
Барбадос Дефенс Форс (Парагон, Барбадос) 1:3 Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) 1:1 (5:3, пен.) ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн) 1:0 Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн)
Торпедо (Могилев, Беларусь) 3:1 Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно, Беларусь)
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 2:0 Слуцк (Слуцк, Беларусь)*
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз) 1:1 (4:2, пен.) Полис Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Хэнук Вердес (Белиз) 2:1 Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
РУС (Берше, Бельгия) 2:1 УРС Сентре (Лувьер, Бельгия)
Мехелен (Мехелен, Бельгия) 1:2 Хадес (Хассельт, Бельгия)
Волканик (Котону, Бенин) 4:1 А.С. Рио (Котону, Бенин)
Дон Боско (Натитингу, Бенин) 3:1 АС Полиция (Порто-Ново, Бенин)
Гамильтон Париж (Бермудские о-ва) 3:1 Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
Магнум Форс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 1:1 (4:2, пен.) Лобстерпот (Бермудские о-ва)
Черноломец (Попово, Болгария) 1:0 Велбажд (Кюстендил, Болгария)
Янтра (Габрово, Болгария) 2:1 Литекс (Ловеч, Болгария)
Депортиво Дон Боско (Боливия) 1:2 Сабайа (Сабайа, Боливия)
Орьенте Петролеро (Боливия) 3:1 Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия)
Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина) 2:1 НК Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина) 1:0 Босна (Клесийя, Босния и Герцеговина)
Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана) 3:4 Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Юниао Фламинго Сантос (Габане, Ботсвана) 0:3 Киллер Гиантс (Рамотсва, Ботсвана)
Луверденсе (Бразилия) 1:2 Спорт (Ресифе, Бразилия)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия) 1:0 Гуарани (Собрал, Бразилия)
Олд Мадрид (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 1:0 Олд Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Валенсия (Британские Виргинские о-ва) 0:2 Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
МС АБДБ (Тутонг, Бруней) 0:0 (5:3, пен.) Индера (Сериа, Бруней)
ФК Фосфор (Муара, Бруней) 2:1 Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 2:1 Наламбоу (Буркина Фасо)
Женес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 4:0 Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)*
Лоренция (Бужумбура, Бурунди) 1:2 Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Вази (Румонге, Бурунди) 1:2 Зебра (Китега, Бурунди)
Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан) 2:1 Ветеран (Тхимпху, Бутан)
Ройал Инститьют (Бутан) 0:0 (8:7, пен.) Барзам (Бумтанг, Бутан)
Ятел (Ясмори, Вануату) 3:1 Тупуджи Имере (Сола, Вануату)
Сьярага (Луганвилль, Вануату) 2:0 ФК Луганвилль (Луганвилль, Вануату)
Кишкунхолоши (Венгрия) 0:3 Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Пакши (Пакш, Венгрия) 0:1 Виадукт (Биаторбадь, Венгрия)
Титанес (Каракас, Венесуэла) 1:0 Депортиво Петаре (Каракас, Венесуэла)
Депортиво Ла Гваира (Венесуэла) 0:2 Замора (Баринас, Венесуэла)
ФК Кафе (Дили, Восточный Тимор) 2:2 (4:3, пен.) Ювентуде (Дили, Восточный Тимор)
Интернационал (Дили, Восточный Тимор) 2:3 Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор)
Бенче (Бенче, Вьетнам) 0:0 (2:3, пен.) Кьензянг (Ратьзя, Вьетнам)
Куанху-9 (Кантхо, Вьетнам) 0:1 Тханьлам (Хошимин, Вьетнам)
Мангаспорт (Моанда, Габон) 4:1 АС Согара (Порт-Жентиль, Габон)
Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) 1:0 Мунана (Либревиль, Габон)
Эгле Нуар Атлетик (Порт-о-Пренс, Гаити) 3:1 АС Каррефур (Каррефур, Гаити)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) 1:2 Кавали (Леоган, Гаити)
Гайана Дефенс Форс (Гайана) 1:0 Ламаха Юнайтед (Питерс Майн, Гайана)
Регион 8 (Курупукари, Гайана) 3:2 Риддим Скуэд (Джорджтаун, Гайана)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия) 0:1 Дингарех (Ламин, Гамбия)
Саттон Юнайтед (Банжул, Гамбия) 2:1 Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Нью Эдубайс Юнайтед (Нью Эдубайс, Гана) 1:2 Гапоха Ридерс (Тема, Гана)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана) 2:1 Либерти (Аккра, Гана)
Л'Этуаль (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа) 0:2 Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа)
Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа) 1:2 КС Мульен (Ле Муль, Гваделупа)
Комуникасьонс (Гватемала) 4:0 Малакатеко (Малакатан, Гватемала)*
Галькаса (Вилья Нуэва, Гватемала) 1:2 Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала)
Косма Фут (Гвиана) 2:1 Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
Блэк Старc (Матури, Гвиана) 0:1 Рура (Рура, Гвиана)
Юниверсити (Канкан, Гвинея) 1:2 Сумбуя (Койя, Гвинея)
Хоройа (Конакри, Гвинея) 3:2 Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау) 0:0 (1:3, пен.) Мавегру (Бисау, Гвинея-Бисау)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 2:1 Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце, Германия) 1:1 (4:5, пен.) Локомотив (Лейпциг, Германия)
Страны: 
Всего матчей: 430. Страница 1 из 5.  Страницы: 1 2 3 4 5

Назад