контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 6 июня 2018, 2200

Конференция любительских клубов

23 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Кавало Фронтейра (Лесте, Восточный Тимор)* 0:0 Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)*
Тонга (Тонга, Тувалу) 1:1 Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай)*
Радойица Перович (Подгорица, Черногория)* 1:0 Роял Вахингдоу (Шиллонг, Индия)*
Чепинец (Велинград, Болгария)* 1:0 Технологийн (Улан-Батор, Монголия)*
Атлетико Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай)* 0:1 Аль-Хайт (Хуфуф, Сауд. Аравия)*
Либертас (Новска, Хорватия)* 0:1 Кант-77 (Кант, Кыргызстан)*
Эдукейшн XI (Лхунце, Бутан)* 0:0 Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор)*
Монимаск (Олд Харбор, Ямайка)* 0:0 ЦТН Франсуа-Блакарт (Мока, Маврикий)*
Ред Лионс (Манкаяне, Свазиленд)* 0:0 Миднимо (Сарцаде, Сомали)*
Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль)* 1:0 Диккелвенне (Диккелвенне, Бельгия)*
Шимшон (Тель-Авив, Израиль)* 0:0 Конгаз (Конгаз, Молдова)*
Аль-Кавкаб (Эль-Хутм, Сауд. Аравия)* 0:1 Винсендо (Сент-Жозеф, Реюньон)*
Модерн (Нуакшот, Мавритания)* 0:0 Ахлон Юс (Моламьяйн, Мьянма)*
Вэйл оф Лейтен (Иннерлейтен, Шотландия)* 1:0 Азнавур (Ноемберян, Армения)*
Вилья Элиза (Вилья Хайес, Парагвай)* 2:0 ГлебНос (Балбриган, Ирландия)*
Бирзеббуджа Тайгерз (Бирзеббуджа, Мальта)* 0:0 Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)*
Ушакспор (Ушак, Турция)* 1:0 Йискра Домажлице (Домажлице, Чехия)*
Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва)* 1:1 Дигуан (Овендо, Габон)
Маданг Набаса (Папуа Новая Гвинея)* 0:0 Сокол (Живанице, Чехия)*
Нёрресуннбю (Ольборг, Дания)* 1:0 Кустошия (Загреб, Хорватия)*
Юнион Ареньенс (Токоа, Гондурас)* 0:0 Цинджони (Цинджони, Коморские о-ва)*
Хай Таймс (Валлибоу, Сент-Винсент)* 1:0 Д.И.К.О.Л. (Бисау, Гвинея-Бисау)*
Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)* 0:0 Моннеро (Ле Робер, Мартиника)*
Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)* 0:0 Модерн Коаст Рейнджерс (Момбаса, Кения)*
Багдад (Нуадибу, Мавритания)* 0:0 Дрестен (Сибити, Конго)*
Талангай (Мадингу, Конго)* 1:0 Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга)*
Вильвервильтц (Лелинген, Люксембург)* 1:0 Эйнер (Дирьямба, Никарагуа)*
Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор) 0:0 Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс)*
3Д (Сингапур, Сингапур)* 0:0 Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия)*
Саяхче (Текулутан, Гватемала)* 0:0 Меррейх Аль-Таджер (Судан)*
Крашерс Коко (Инараджан, Гуам)* 0:0 Ифтихор (Алтыарык, Узбекистан)
Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан)* 0:0 Айкейл (Ханга, Тонга)*
Тулькарм (Тулькарм, Палестина)* 1:0 Джоба де Ратома (Конакри, Гвинея)*
Равнур (Сальтангара, Фареры)* 0:0 Олд Анурадианс (Хаттон, Шри Ланка)*
Кансадо (Нуадибу, Мавритания)* 0:0 Таршин (Таршин, Мальта)*
Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)* 0:0 Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)*
Реггибойз (Порт Антонио, Ямайка)* 1:0 Стар Нитуэар (Ривьер дю Рампар, Маврикий)*
Место (Албрехтице, Чехия)* 0:0 Файтинг Марунс (Себу, Филиппины)*
Теманава (Маатеа, Таити)* 0:0 Коралас (Клайпеда, Литва)*
Колледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия)* 0:0 Сингапур Кабс (Сингапур, Сингапур)*
Шула (Аден, Йемен)* 0:1 Асунсьйон (Асунсьйон, Парагвай)*
Бонао (Бонао, Доминиканская Респ.)* 0:1 Манама (Манама, Бахрейн)*
Белишце (Белишце, Хорватия)* 0:0 Фосфорит (Жанатас, Казахстан)*
Сара (Бафило, Того)* 0:0 Пелита Джайа (Пурвакарта, Индонезия)*
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)* 0:0 Талентос (Барранкабермеха, Колумбия)*
Кариоке (Подгорица, Черногория)* 1:0 Свилли Роверс (Рамелтон, Ирландия)*
Тафари (Пунта Горда, Белиз)* 1:0 Чиквава (Чиквава, Малави)*
Санкт-Йоханн (Тироль, Австрия)* 0:0 Вранско (Вранско, Словения)*
Ирвин Медоу XI (Ирвин, Шотландия)* 1:0 Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун, Багамские о-ва)*
Тэйст Идеал (Бэйкери, Гренада)* 0:0 Тромейник (Кузма, Словения)*
Палич (Палич, Сербия)* 2:0 Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан)*
Хэрман (Хэрман, Румыния)* 0:0 Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина)*
Проспер (Лусеа, Ямайка)* 2:0 Кудугу (Кудугу, Буркина Фасо)*
ДПП (Синток, Малайзия)* 1:0 Рокмунт (Уайтчерч, Ирландия)*
Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия)* 0:0 Этаблишментс Марилл (Джибути, Джибути)*
Роум Юнайтед (Спейтстаун, Барбадос)* 1:0 Ровинь (Ровинь, Хорватия)*
Кракерёй (Кракерёй, Норвегия)* 1:0 Депортиво Нуэво (Чималхуакан, Мексика)*
Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины) 0:1 Конг Хам Марак Пумин (Пуми Крэк, Камбоджа)*
Стони Гроув (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)* 1:0 Леобендорф (Леобендорф, Австрия)*
Институт (Друмэхо, Сев. Ирландия)* 0:1 Чиукепо Старз (Нтчиси, Малави)*
Кроация (Дьяково, Хорватия)* 0:0 Фрем Сакскёбинг (Нествед, Дания)*
Юнион Якуб Эль-Мансур (Рабат, Марокко)* 0:1 Драгон (Ламперт, Экваториальная Гвинея)*
Вест Бей (Вест Энд, Каймановы о-ва)* 0:0 Куэрвос Х.А.П. (Вильяэрмоса, Мексика)
Те Уки Оу (Ароранги, О-ва Кука)* 0:0 Чабаб (Лараш, Марокко)*
Блау Гел '38 (Ког-ан-де-Зан, Голландия)* 0:0 Академи Маваде Ваде (Тамбакунда, Сенегал)*
Самгори (Гардабани, Грузия)* 1:0 Солола (Эль-Эстор, Гватемала)*
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)* 1:0 Завиа (Берувелла, Шри Ланка)*
Герой-Полёт (Яйнци, Сербия)* 1:1 Каскол Рейнджерс (Мазабука, Замбия)*
Форталеза (Лельдорп, Суринам)* 0:0 Вергль (Вергль, Австрия)*
1-е де Майо (Боливия) 2:1 Ламиа (Ламиа, Греция)*
Алтын-Таш (Соколук, Кыргызстан)* 0:0 Роскилле (Хвалсо, Дания)*
Хароэль Ахва (Арабэ, Израиль)* 0:0 Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)*
Галаи (Авали, Бахрейн)* 0:0 ФК 1 де Майо (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи)*
Лим Чен (Макао, Макао)* 1:0 Эшмориш (Эшмориш, Португалия)*
ВП Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 0:0 Абрахамс (Виллемстад, Кюрасао)*
Мейалхос (Мале, Мальдивы)* 0:0 Хиллерёд Фодболд (Хиллерёд, Дания)*
Вышков (Вышков, Чехия)* 1:0 Пелтирумпу (Коувола, Финляндия)*
Оджаци (Оджаци, Сербия)* 1:0 Биг Плеерс (Кастри, Сент-Люсия)*
Престатин (Престатин, Уэльс)* 1:1 Йискра (Усти над Орлици, Чехия)*
Кабел (Нови Сад, Сербия)* 0:0 Непал Полис (Катманду, Непал)*
АЭЭК ИНКА (Афины, Греция)* 0:0 Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)*
Джюгас (Тельшяй, Литва)* 0:0 Виллизау (Дерендинген, Швейцария)*
Уэйтемата (Окленд, Нов. Зеландия)* 0:0 Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)*
Б73 Слагельсе (Фюн, Дания)* 0:0 Бане (Рашка, Сербия)*
НИСА (Манипур, Индия)* 0:0 Витоша (Бистрица, Болгария)*
Дивехи (Мале, Мальдивы) 2:0 Икрам Роверс (Букит Джалил, Малайзия)*
Батабано (Батабано, Куба)* 0:0 Малакофф (Тонакатепек, Сальвадор)*
Финлэйс Хортикалчер (Найваша, Кения)* 0:0 Экстрос (Сомерсет, Бермудские о-ва)*
Хорн (Хорн, Австрия)* 0:1 Талуа (Агадез, Нигер)*
Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада)* 0:0 Токол ВШК (Токол, Венгрия)*
Пхёнтхэк Ситизен (Пхёнтхэк, Южная Корея)* 1:0 Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн)*
Фероз Кхан Спортс (Ларкана, Пакистан)* 1:0 Карачи Порт Траст (Карачи, Пакистан)*
Морне де Эссес (Сен Мари, Мартиника)* 0:0 Аль-Араби (Умм Аль Кувейн, ОАЭ)*
Дельфис Ньютаун Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)* 0:0 Аль-Срат (Балджираши, Сауд. Аравия)*
Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)* 0:0 Рикхе (Габу, Гвинея-Бисау)*
Молинс Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)* 0:0 Маджантжа (Мохале'с Хок, Лесото)*
Килдаре Конти (Ньюбридж, Ирландия)* 0:1 24 де Септиембре (Санта Крус, Боливия)*
Аль-Лойя (Лайла, Сауд. Аравия) 0:0 Жавохир (Ташкент, Узбекистан)*
ФКС Националь (Парамарибо, Суринам)* 0:0 Блэкпул (Лунзу, Малави)*
Брегадо Флэкс Скул (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 0:0 Лушня (Лушня, Албания)*
Баллеруп (Баллеруп, Дания)* 0:0 Монтажник (Тараз, Казахстан)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад