контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 4 июня 2018, 2200

Конференция любительских клубов

22 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Радойица Перович (Подгорица, Черногория)* 0:0 Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай)*
Кавало Фронтейра (Лесте, Восточный Тимор)* 3:0 Тонга (Тонга, Тувалу)*
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)* 0:2 Ахлон Юс (Моламьяйн, Мьянма)*
Технологийн (Улан-Батор, Монголия)* 0:0 Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор)*
Дигуан (Овендо, Габон) 2:0 Роял Вахингдоу (Шиллонг, Индия)*
Маданг Набаса (Папуа Новая Гвинея)* 2:0 Чепинец (Велинград, Болгария)*
Эдукейшн XI (Лхунце, Бутан)* 0:0 Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль)*
Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)* 1:0 Атлетико Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай)*
Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)* 1:0 Либертас (Новска, Хорватия)*
ЦТН Франсуа-Блакарт (Мока, Маврикий)* 0:0 Шимшон (Тель-Авив, Израиль)*
Миднимо (Сарцаде, Сомали)* 0:0 Аль-Кавкаб (Эль-Хутм, Сауд. Аравия)*
Аль-Хайт (Хуфуф, Сауд. Аравия)* 0:1 Шула (Аден, Йемен)*
Айкейл (Ханга, Тонга)* 1:0 Монимаск (Олд Харбор, Ямайка)*
Кант-77 (Кант, Кыргызстан)* 0:1 Асунсьйон (Асунсьйон, Парагвай)*
Стар Нитуэар (Ривьер дю Рампар, Маврикий)* 1:0 Ред Лионс (Манкаяне, Свазиленд)*
Конгаз (Конгаз, Молдова)* 0:0 ГлебНос (Балбриган, Ирландия)*
Манама (Манама, Бахрейн)* 2:0 Диккелвенне (Диккелвенне, Бельгия)*
Модерн (Нуакшот, Мавритания)* 0:0 Сокол (Живанице, Чехия)*
Вилья Элиза (Вилья Хайес, Парагвай)* 0:0 Моннеро (Ле Робер, Мартиника)*
Пелита Джайа (Пурвакарта, Индонезия)* 1:0 Вэйл оф Лейтен (Иннерлейтен, Шотландия)*
Ушакспор (Ушак, Турция)* 0:0 Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор)
Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва)* 0:0 Меррейх Аль-Таджер (Судан)*
Проспер (Лусеа, Ямайка)* 2:0 Бирзеббуджа Тайгерз (Бирзеббуджа, Мальта)*
Нёрресуннбю (Ольборг, Дания)* 1:1 Джоба де Ратома (Конакри, Гвинея)*
Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина)* 1:0 Йискра Домажлице (Домажлице, Чехия)*
Цинджони (Цинджони, Коморские о-ва)* 0:0 Кансадо (Нуадибу, Мавритания)*
Кустошия (Загреб, Хорватия)* 0:0 Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)*
ДПП (Синток, Малайзия)* 1:0 Хай Таймс (Валлибоу, Сент-Винсент)
Юнион Ареньенс (Токоа, Гондурас)* 0:0 Реггибойз (Порт Антонио, Ямайка)*
Этаблишментс Марилл (Джибути, Джибути)* 1:0 Д.И.К.О.Л. (Бисау, Гвинея-Бисау)*
Винсендо (Сент-Жозеф, Реюньон)* 0:1 Уэйтемата (Окленд, Нов. Зеландия)*
Роум Юнайтед (Спейтстаун, Барбадос)* 1:0 Модерн Коаст Рейнджерс (Момбаса, Кения)*
Багдад (Нуадибу, Мавритания)* 0:0 Белишце (Белишце, Хорватия)*
Дрестен (Сибити, Конго)* 0:0 Бонао (Бонао, Доминиканская Респ.)*
Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга)* 0:0 Фосфорит (Жанатас, Казахстан)*
Азнавур (Ноемберян, Армения)* 0:1 Декани (Декани, Словения)*
Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия)* 0:0 Чиквава (Чиквава, Малави)*
Роскилле (Хвалсо, Дания)* 2:0 Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс)*
Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)* 0:1 Академия Эмеритенсе (Мерида, Венесуэла)*
Алтын-Таш (Соколук, Кыргызстан)* 1:0 Ифтихор (Алтыарык, Узбекистан)*
Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан)* 0:0 Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун, Багамские о-ва)*
Лим Чен (Макао, Макао)* 2:0 Крашерс Коко (Инараджан, Гуам)*
Тулькарм (Тулькарм, Палестина)* 0:0 Палич (Палич, Сербия)*
Олд Анурадианс (Хаттон, Шри Ланка)* 0:0 Рокмунт (Уайтчерч, Ирландия)
Хиллерёд Фодболд (Хиллерёд, Дания)* 1:0 Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)*
Таршин (Таршин, Мальта)* 0:0 Леобендорф (Леобендорф, Австрия)*
Файтинг Марунс (Себу, Филиппины)* 0:0 Фрем Сакскёбинг (Нествед, Дания)*
Теманава (Маатеа, Таити)* 0:0 Юнион Якуб Эль-Мансур (Рабат, Марокко)*
Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)* 1:0 Сингапур Кабс (Сингапур, Сингапур)*
Токол ВШК (Токол, Венгрия)* 2:0 Место (Албрехтице, Чехия)*
Коралас (Клайпеда, Литва)* 0:0 Те Уки Оу (Ароранги, О-ва Кука)*
Колледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия)* 0:0 Самгори (Гардабани, Грузия)*
Талангай (Мадингу, Конго)* 0:1 Сандиненшеш (Сандим, Португалия)*
Вильвервильтц (Лелинген, Люксембург)* 0:1 Тондах (Гляйнштеттен, Австрия)*
Аль-Араби (Умм Аль Кувейн, ОАЭ)* 1:0 Талентос (Барранкабермеха, Колумбия)*
Сара (Бафило, Того)* 0:0 Ламиа (Ламиа, Греция)*
Молинс Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)* 1:0 Тафари (Пунта Горда, Белиз)*
3Д (Сингапур, Сингапур)* 0:1 Ритхей Сен (Баттамбанг, Камбоджа)*
Саку Спортинг (Саку, Эстония)* 2:0 Кариоке (Подгорица, Черногория)*
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)* 0:0 Галаи (Авали, Бахрейн)*
Эйнер (Дирьямба, Никарагуа)* 0:2 Серекунда Ист (Серекунда, Гамбия)*
Маскат (Пейнсвилль, Либерия)* 1:0 Вранско (Вранско, Словения)*
Санкт-Йоханн (Тироль, Австрия)* 0:0 Абрахамс (Виллемстад, Кюрасао)*
Саяхче (Текулутан, Гватемала)* 0:1 Шаркс (Сан Хуан, Пуэрто Рико)*
Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина)* 1:0 Тромейник (Кузма, Словения)*
Д.С.А. (Ноакали, Бангладеш)* 2:0 Ирвин Медоу XI (Ирвин, Шотландия)*
Равнур (Сальтангара, Фареры)* 0:1 Черри Три (Мэй Пэн, Ямайка)*
Лапаха (Еуа, Тонга)* 1:0 Тэйст Идеал (Бэйкери, Гренада)*
Шумадия (Аранджеловац, Сербия)* 1:0 Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан)*
Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)* 1:0 Хэрман (Хэрман, Румыния)*
Баригстон (Могадишо, Сомали)* 1:0 Кудугу (Кудугу, Буркина Фасо)*
Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины) 0:0 Пелтирумпу (Коувола, Финляндия)*
Конг Хам Марак Пумин (Пуми Крэк, Камбоджа)* 0:0 Вышков (Вышков, Чехия)*
Канабрава (Монсенор Ноуэль, Доминиканская Респ.)* 1:0 Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия)*
Бистра (Бистра, Хорватия)* 1:0 Ровинь (Ровинь, Хорватия)*
Институт (Друмэхо, Сев. Ирландия)* 0:0 Престатин (Престатин, Уэльс)*
Саблис (Беракас, Бруней)* 1:0 Кракерёй (Кракерёй, Норвегия)*
Голден Дракон (Магбурака, Сьерра Леоне)* 1:0 Депортиво Нуэво (Чималхуакан, Мексика)*
Вест Бей (Вест Энд, Каймановы о-ва)* 0:0 Непал Полис (Катманду, Непал)*
Чабаб (Лараш, Марокко)* 0:0 Виллизау (Дерендинген, Швейцария)*
Академи Маваде Ваде (Тамбакунда, Сенегал)* 0:0 Бане (Рашка, Сербия)*
Гидроэлектрика де Кахора (Кахора Баса, Мозамбик)* 1:0 Стони Гроув (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)*
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)* 0:0 Батабано (Батабано, Куба)*
Форталеза (Лельдорп, Суринам)* 0:0 Финлэйс Хортикалчер (Найваша, Кения)*
Свилли Роверс (Рамелтон, Ирландия)* 0:1 КФC ТИБИ (Словакия)*
Джамбанджели (Джамбанджели, Гамбия)* 1:0 Драгон (Ламперт, Экваториальная Гвинея)*
Эшмориш (Эшмориш, Португалия)* 0:0 Талуа (Агадез, Нигер)*
Персепам Мадура Утама (Памекасан, Индонезия)* 1:0 Куэрвос Х.А.П. (Вильяэрмоса, Мексика)
Оджаци (Оджаци, Сербия)* 0:0 Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада)*
Уануни (Уануни, Боливия)* 2:0 Чиукепо Старз (Нтчиси, Малави)*
АЭЭК ИНКА (Афины, Греция)* 0:0 Пхёнтхэк Ситизен (Пхёнтхэк, Южная Корея)*
Дивехи (Мале, Мальдивы) 0:0 Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн)*
Витоша (Бистрица, Болгария)* 0:0 Фероз Кхан Спортс (Ларкана, Пакистан)*
Кроация (Дьяково, Хорватия)* 0:1 Яссы (Туркестан, Казахстан)*
Экстрос (Сомерсет, Бермудские о-ва)* 0:0 Рикхе (Габу, Гвинея-Бисау)*
Хорн (Хорн, Австрия)* 0:0 24 де Септиембре (Санта Крус, Боливия)*
Кеппел Монако (Сингапур, Сингапур) 1:0 Солола (Эль-Эстор, Гватемала)*
Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)* 0:0 ФКС Националь (Парамарибо, Суринам)*
Дельфис Ньютаун Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)* 0:0 Брегадо Флэкс Скул (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Маджантжа (Мохале'с Хок, Лесото)* 0:0 Баллеруп (Баллеруп, Дания)*
Вайтоги Юнайтед (Вайтоги, Американское Самоа)* 1:0 Завиа (Берувелла, Шри Ланка)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад