контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 1 июня 2018, 2200

Конференция любительских клубов

21 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Ахлон Юс (Моламьяйн, Мьянма)* 1:0 Кавало Фронтейра (Лесте, Восточный Тимор)*
Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай)* 0:1 Дигуан (Овендо, Габон)
Чепинец (Велинград, Болгария)* 1:0 Радойица Перович (Подгорица, Черногория)*
Диккелвенне (Диккелвенне, Бельгия)* 1:0 Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)*
Тонга (Тонга, Тувалу)* 1:2 Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина)*
Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор)* 0:0 Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)*
Роял Вахингдоу (Шиллонг, Индия)* 0:0 ЦТН Франсуа-Блакарт (Мока, Маврикий)*
Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль)* 0:0 Миднимо (Сарцаде, Сомали)*
Йискра Домажлице (Домажлице, Чехия)* 1:0 Технологийн (Улан-Батор, Монголия)*
Джоба де Ратома (Конакри, Гвинея)* 2:0 Маданг Набаса (Папуа Новая Гвинея)*
Атлетико Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай)* 0:0 Кант-77 (Кант, Кыргызстан)*
Либертас (Новска, Хорватия)* 0:0 Стар Нитуэар (Ривьер дю Рампар, Маврикий)*
Д.И.К.О.Л. (Бисау, Гвинея-Бисау)* 1:0 Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)*
Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Сауд. Аравия)* 0:0 Конгаз (Конгаз, Молдова)*
Шула (Аден, Йемен)* 0:0 Манама (Манама, Бахрейн)*
Белишце (Белишце, Хорватия)* 2:0 Эдукейшн XI (Лхунце, Бутан)*
Ред Лионс (Манкаяне, Свазиленд)* 0:0 Модерн (Нуакшот, Мавритания)*
ГлебНос (Балбриган, Ирландия)* 0:0 Пелита Джайа (Пурвакарта, Индонезия)*
Чиквава (Чиквава, Малави)* 1:0 Аль-Хайт (Хуфуф, Сауд. Аравия)*
Крашерс Коко (Инараджан, Гуам)* 1:0 Айкейл (Ханга, Тонга)*
Сокол (Живанице, Чехия)* 0:0 Ушакспор (Ушак, Турция)*
Моннеро (Ле Робер, Мартиника)* 0:0 Юнион Ареньенс (Токоа, Гондурас)*
Шимшон (Тель-Авив, Израиль)* 0:1 Канабрава (Монсенор Ноуэль, Доминиканская Респ.)*
Монимаск (Олд Харбор, Ямайка)* 0:1 Саблис (Беракас, Бруней)*
Асунсьйон (Асунсьйон, Парагвай)* 0:1 Академи Маваде Ваде (Тамбакунда, Сенегал)*
Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор) 0:0 Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия)*
Тондах (Гляйнштеттен, Австрия)* 1:0 Вилья Элиза (Вилья Хайес, Парагвай)*
Меррейх Аль-Таджер (Судан)* 0:0 Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)*
Бирзеббуджа Тайгерз (Бирзеббуджа, Мальта)* 0:0 Алтын-Таш (Соколук, Кыргызстан)*
Вранско (Вранско, Словения)* 2:0 Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва)*
Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан)* 1:0 Проспер (Лусеа, Ямайка)*
Хэрман (Хэрман, Румыния)* 1:0 Кустошия (Загреб, Хорватия)*
Пелтирумпу (Коувола, Финляндия)* 1:0 Нёрресуннбю (Ольборг, Дания)*
Вышков (Вышков, Чехия)* 1:0 ДПП (Синток, Малайзия)*
Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)* 0:0 Таршин (Таршин, Мальта)*
Стони Гроув (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)* 2:0 Цинджони (Цинджони, Коморские о-ва)*
Престатин (Престатин, Уэльс)* 1:0 Роум Юнайтед (Спейтстаун, Барбадос)*
Реггибойз (Порт Антонио, Ямайка)* 0:0 Теманава (Маатеа, Таити)*
Куэрвос Х.А.П. (Вильяэрмоса, Мексика) 2:0 Этаблишментс Марилл (Джибути, Джибути)*
Уэйтемата (Окленд, Нов. Зеландия)* 0:0 Колледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия)*
Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн)* 2:0 Винсендо (Сент-Жозеф, Реюньон)*
Финлэйс Хортикалчер (Найваша, Кения)* 1:0 Дрестен (Сибити, Конго)*
Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада)* 1:0 Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга)*
Пхёнтхэк Ситизен (Пхёнтхэк, Южная Корея)* 1:0 Азнавур (Ноемберян, Армения)*
Бонао (Бонао, Доминиканская Респ.)* 0:0 Вильвервильтц (Лелинген, Люксембург)*
Завиа (Берувелла, Шри Ланка)* 2:0 Багдад (Нуадибу, Мавритания)*
Фосфорит (Жанатас, Казахстан)* 0:0 Молинс Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)*
Вэйл оф Лейтен (Иннерлейтен, Шотландия)* 0:1 Нэйба (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)*
Декани (Декани, Словения)* 0:0 Эйнер (Дирьямба, Никарагуа)*
Бока Джуниорс (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)* 1:0 Роскилле (Хвалсо, Дания)*
Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс)* 0:0 Санкт-Йоханн (Тироль, Австрия)*
Академия Эмеритенсе (Мерида, Венесуэла)* 0:0 Саяхче (Текулутан, Гватемала)*
Ифтихор (Алтыарык, Узбекистан)* 0:0 Д.С.А. (Ноакали, Бангладеш)*
Наприед (Пречко, Хорватия)* 1:0 Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан)*
Иошен Коммершл Банк (Тиграй, Эфиопия)* 1:0 Лим Чен (Макао, Макао)*
Персис Соло (Суракарта, Индонезия)* 1:0 Тулькарм (Тулькарм, Палестина)*
ВП Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 1:0 Олд Анурадианс (Хаттон, Шри Ланка)*
Палич (Палич, Сербия)* 0:0 Шумадия (Аранджеловац, Сербия)*
Кансадо (Нуадибу, Мавритания)* 0:2 Академия Онтустик (Шымкент, Казахстан)*
Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)* 2:0 Хиллерёд Фодболд (Хиллерёд, Дания)*
Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)* 0:0 Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины)
Хай Таймс (Валлибоу, Сент-Винсент)* 0:1 Блау-Вайс (Фельдкирх, Австрия)*
Леобендорф (Леобендорф, Австрия)* 0:0 Бистра (Бистра, Хорватия)*
Вэйл оф Ливен (Александрия, Шотландия) 1:0 Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)*
ОФК Федерал (Улцинь, Черногория)* 1:0 Токол ВШК (Токол, Венгрия)*
Б73 Слагельсе (Фюн, Дания)* 1:0 Коралас (Клайпеда, Литва)*
Лазарет (Ниамей, Нигер)* 2:0 Файтинг Марунс (Себу, Филиппины)*
Славой (Польна, Чехия)* 0:0 Голден Дракон (Магбурака, Сьерра Леоне)*
Модерн Коаст Рейнджерс (Момбаса, Кения)* 0:1 Харрар (Джилиб, Сомали)*
Те Уки Оу (Ароранги, О-ва Кука)* 0:0 Гидроэлектрика де Кахора (Кахора Баса, Мозамбик)*
Икрам Роверс (Букит Джалил, Малайзия)* 1:0 Талангай (Мадингу, Конго)*
Малакофф (Тонакатепек, Сальвадор)* 1:0 Аль-Араби (Умм Аль Кувейн, ОАЭ)*
Килдаре Конти (Ньюбридж, Ирландия)* 1:0 Сара (Бафило, Того)*
Торкатенси (Гимарайнш, Португалия)* 0:0 Форталеза (Лельдорп, Суринам)*
Блэкпул (Лунзу, Малави)* 1:0 3Д (Сингапур, Сингапур)*
Спринг Вилледж (Чапелтон, Ямайка)* 1:0 Саку Спортинг (Саку, Эстония)*
Кокпит (Аделфи, Ямайка)* 1:0 Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)*
Панадерия Лас Дэлисиас (Манагуа, Никарагуа)* 1:0 Маскат (Пейнсвилль, Либерия)*
Ламиа (Ламиа, Греция)* 0:0 Тафари (Пунта Горда, Белиз)*
Саут Ист Кастрис (Бабоннеу, Сент-Люсия)* 1:0 Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина)*
Галаи (Авали, Бахрейн)* 0:0 Джамбанджели (Джамбанджели, Гамбия)*
Шаркс (Сан Хуан, Пуэрто Рико)* 0:0 Эшмориш (Эшмориш, Португалия)*
Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун, Багамские о-ва)* 0:1 Депортиво Тотора (Оруро, Боливия)*
Тромейник (Кузма, Словения)* 0:0 Персепам Мадура Утама (Памекасан, Индонезия)*
Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн (Плимут, Монтсеррат)* 1:0 Равнур (Сальтангара, Фареры)*
Ирвин Медоу XI (Ирвин, Шотландия)* 0:0 Тэйст Идеал (Бэйкери, Гренада)*
Карбе (Маригот, Мартиника)* 2:0 Лапаха (Еуа, Тонга)*
Валка (Валка, Латвия)* 1:0 Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)*
Эспуа Спортиф де Кондар (Кондар, Тунис)* 1:0 Баригстон (Могадишо, Сомали)*
Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия)* 0:0 Ровинь (Ровинь, Хорватия)*
Спорт Ита (Виллета, Парагвай)* 2:0 Рокмунт (Уайтчерч, Ирландия)
Непал Полис (Катманду, Непал)* 0:0 Виллизау (Дерендинген, Швейцария)*
Бане (Рашка, Сербия)* 0:0 АЭЭК ИНКА (Афины, Греция)*
Хураган (Воломин, Польша)* 1:0 Институт (Друмэхо, Сев. Ирландия)*
Фрем Сакскёбинг (Нествед, Дания)* 0:1 Ренессанс Спортив (Сеттат, Марокко)*
Порт Гло (Махе, Сейшельские о-ва)* 1:0 Юнион Якуб Эль-Мансур (Рабат, Марокко)*
Сингапур Кабс (Сингапур, Сингапур)* 0:1 Капарика (Коста Капарика, Португалия)*
Талуа (Агадез, Нигер)* 0:0 Экстрос (Сомерсет, Бермудские о-ва)*
Чиукепо Старз (Нтчиси, Малави)* 0:0 Кеппел Монако (Сингапур, Сингапур)
Фероз Кхан Спортс (Ларкана, Пакистан)* 0:0 Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)*
Яссы (Туркестан, Казахстан)* 0:0 Дельфис Ньютаун Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад