контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 8 апреля 2018, 2200

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4575. Страница 1 из 46. 
Страницы:
Мангия (Такаунове, Тонга) 0:0 Росиньол Юнайтед (Росиньол, Гайана)
Корея (Токио, Япония) 0:1 Гамильтон Париж (Бермудские о-ва)
Омладинац (Биело Поле, Черногория) 1:0 Эспуа (Бинона, Сенегал)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос) 2:0 Нафтан (Новополоцк, Беларусь)*
Нагоя Клуб (Мизухо-ку, Япония) 3:1 Аль-Тилаль (Аден, Йемен)
Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала) 0:0 Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Льюис (Льюис, Англия) 3:1 Адема (Антананариву, Мадагаскар)
Супер Ред Иглс (Парамарибо, Суринам) 0:0 Музинга (Музинга, Бурунди)
Клото (Ломе, Того) 3:1 Серес (Баколод, Филиппины)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар) 2:0 Аль-Меррейх (Ньяла, Судан)*
А.С. Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар) 1:1 Кико (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо)
Авес (Чимойо, Мозамбик) 2:1 Рэмс (Норт Вилладж, Бермудские о-ва)
Энппи (Каир, Египет) 2:0 Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Эрманос Кольменарес (Сан Фернандо де Апуре, Венесуэла) 2:0 Этуаль Филанте (Буркина Фасо)
Этникос (Эсьяс, Кипр) 2:0 Черноморец (Новороссийск, Россия)
Аль-Тулималь (Дамаск, Сирия) 2:2 Либертэ ФК (Ниамей, Нигер)
Расинг Юнион (Люксембург) 2:1 Хаджер (Эль-Хаса, Сауд. Аравия)
Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд, Англия) 3:0 Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
Елгава (Елгава, Латвия) 2:0 Хеслингер СК (Хеслинген, Германия)
Памир (Кабул, Афганистан) 0:0 К.И.М.К. (Доха, Катар)
Новиград (Сараево, Босния и Герцеговина) 1:1 Аль-Таавун (Доха, Катар)
Мирамар Мисионес (Монтевидео, Уругвай) 1:0 Сан Андре (Барселона, Испания)*
СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0:0 Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия)
Пардубице (Пардубице, Чехия) 2:0 Спартак (Владикавказ, Россия)
Риада (Триполи, Ливия) 1:2 Конкарно (Конкарно, Франция)
ФК КАСА (Ояма, Япония) 1:0 Лаиоваеа (Маула, Самоа)*
Иерусалим Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина) 1:0 Атлетико (Мадрид, Испания)*
Мотор Экшен (Мутаре, Зимбабве) 2:0 Хувентуд Де Лас Пьедрас (Лас Пьедрас, Уругвай)
Манчестер Сити (Англия) 1:0 НК Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
Гавайи Пасифик Шаркс (Гонолулу, США) 0:0 Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)*
Сауз Старс (Сент-Джорджес, Гренада) 1:0 Клуб Атлетик Бизертен (Бизерт, Тунис)
ФК Максим (Лод, Израиль) 2:1 НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир)
Полис Нашиональ (Джибути, Джибути) 3:1 Персива (Вамена, Индонезия)
Ислас де лос Ладронес (Дедедо, Гуам) 1:0 Б68 (Тортир, Фареры)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия) 1:1 Депортиво Сан Франциско (Гавана, Куба)
Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина) 1:0 Африка (Рейкьявик, Исландия)
Каледония Тистлс (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) 1:0 Слобода (Ужице, Сербия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 1:0 Рэнделстаун Скай Блюз (Рэнделстаун, Сев. Ирландия)*
Мейчелай (Янгон, Мьянма) 0:0 Эль Марех (Порт-Саид, Египет)*
Тханьхоа (Тханьхоа, Вьетнам) 1:2 Метрополитанос (Венесуэла)
Аль Шоалах (Эль-Хаса, Сауд. Аравия) 1:2 Эфрин (Эфрин, Сирия)
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 1:2 Джоухар Шугар Фэктори (Джоухар, Сомали)
Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия) 1:0 Мика (Ереван, Армения)
Кильмес (Кильмес, Аргентина) 1:1 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
Сефотафота (Мохале'c Хок, Лесото) 0:0 Ройал Арми Форсес (Пномпень, Камбоджа)
Спортинг (Бисау, Гвинея-Бисау) 0:0 Академия Куинтана (Хато Рей, Пуэрто Рико)
Альбион Роверс (Спаниш Таун, Ямайка) 2:0 Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Макорис ФК (Сан Педро де Макорис, Доминиканская Респ.) 0:0 Пилькомайо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай)
ФК Цусима (Цусима, Япония) 2:0 Милан (Милан, Италия)
Фарух (Гиссар, Таджикистан) 2:1 Мариньян Жиньяк (Мариньян, Франция)
Эвертон (Сува, Фиджи) 1:0 Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)*
Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго) 2:0 Орландо Пайрэтс (ЮАР)*
Спартак (Каяани, Финляндия) 2:1 Партизан (Бардейов, Словакия)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия) 1:0 Амирани (Очамчира, Грузия)*
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва) 2:0 Реал (Потоси, Боливия)
Томори (Берат, Албания) 1:0 Мерзифонспор (Амасья, Турция)*
Локомотив (Пловдив, Болгария) 1:0 Клуб Юнион Фат (Инезган, Марокко)*
Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) 2:1 Нана Гребизи (Кага-Бандору, ЦАР)
КССА (Кампала, Уганда) 2:0 Хор Тонгерен (Тонгерен, Бельгия)*
Спарта (Кишинев, Молдова) 1:0 Орион (Сан-Мигелито, Панама)
Авенир Спортив де Ла Марса (Тунис) 2:2 Альянса (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Кисельяк (Босния и Герцеговина) 3:1 Кометс (Джваненг, Ботсвана)
Норт Веллингтон (Нов. Зеландия) 2:1 Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити) 1:0 Тризен Эспаньоль (Тризен, Лихтенштейн)*
Фламенгу (Пефине, Гвинея-Бисау) 2:0 Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Лимерик (Лимерик, Ирландия) 1:2 Депортиво (Консепсьон, Чили)
Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго) 0:0 Дунав (Русе, Болгария)
Слога (Добой, Босния и Герцеговина) 0:2 Кагосима Юнайтед (Кагосима, Япония)
Аль Араби (Бейрут, Ливан) 1:1 Паб он зе Молл Рэд Догз (Фрипорт, Багамские о-ва)
Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) 2:0 Македония (Скопье, Македония)
Циндао Хайню (Циньхуандао, Китай) 2:0 Корнерстоун (Кумаси, Гана)*
Галатасарай (Стамбул, Турция) 2:1 Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс) 1:1 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
Брага (Брага, Португалия) 3:2 Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Лимено (Сальвадор) 3:1 Аркадия ФК (Виндхук, Намибия)*
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 2:2 Коммуне ФК (Уагадугу, Буркина Фасо)
Эляна (Торунь, Польша) 1:1 Диамбарс де Сали Дурбель (Сали Портудаль, Сенегал)
ЮНЭМ (Виндхук, Намибия) 0:0 Ред Стар (Сейшельские о-ва)
Бандунг (Бандунг, Индонезия) 2:2 Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция)
Джасинтовиль Юнайтед (Пунта Горда, Белиз) 2:0 Олт (Слатина, Румыния)*
Блэрни Юнайтед (Блэрни, Ирландия) 2:0 Атлетико Гуаделупе (Панама)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан) 1:0 Аль-Гамиль (Али-Сабье, Джибути)
Соннам (Соннам, Южная Корея) 3:0 Мар де Фондо (Монтевидео, Уругвай)*
Атлетико Уила (Неива, Колумбия) 2:1 Эйбар (Эйбар, Испания)*
Ботети Янг Файтерс (Орапа, Ботсвана) 3:0 Уиллфул Скилфулл (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Текнологико (Пукальпа, Перу) 3:2 Штраэлен (Штраэлен, Германия)
НК Хрваце (Хрваце, Хорватия) 3:1 КПВ (Коккола, Финляндия)
Мбако (Браззавиль, Конго) 2:1 Валенсия (Леоган, Гаити)
Карелия (Петрозаводск, Россия) 1:2 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) 2:0 Юнион (Манила, Филиппины)
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) 2:1 Байер (Леверкузен, Германия)
Матлама (Масеру, Лесото) 1:0 Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан) 0:2 Сиклон (Дарьен, Панама)
Атлант (Кобрин, Беларусь) 2:1 Атлетико Патросиненсе (Минас-Жерайс, Бразилия)*
Искендерунспор 1967 (Игдыр, Турция) 1:1 Лумумба Старс (Ийисем, Гана)
Атланте (Мехико, Мексика) 2:0 Томас Грейг (Ранкагуа, Чили)
Алахуэленсе (Алахуэла, Коста-Рика) 3:1 Сент-Роуз (Сент-Роуз, Реюньон)
ФК Хапаррастик (Кабанас, Сальвадор) 1:0 КС Виктория (Ика, Перу)*
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина) 2:0 Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта)
Манта (Манта, Эквадор) 2:1 Игл Страйкерс (Мзузу, Малави)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США) 0:1 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Страны: 
Всего матчей: 4575. Страница 1 из 46. 
Страницы:

Назад