контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 3 апреля 2018, 2200

Кубок межсезонья

2 тур
Страны: 
Всего матчей: 8622. Страница 1 из 86. 
Страницы:
Данубио (Монтевидео, Уругвай) 3:1 Беселидья (Леже, Албания)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 1:2 Суонси Сити (Суонси, Англия)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан) 2:1 Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото)
Позитив Вайбс (Американские Виргинские о-ва) 1:2 Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США)
Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 2:0 Волеренга (Осло, Норвегия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) 3:2 Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз)
Локомотив (Лейпциг, Германия) 3:0 Нэшнл Полис Коммиссари (Пномпень, Камбоджа)
Ресовия (Жешув, Польша) 1:1 Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0:0 ТП-47 (Торнио, Финляндия)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) 1:0 Адрия (Подгорица, Черногория)
Ефле (Евле, Швеция) 1:2 Сент-Мэри Селтик (Дублин, Ирландия)
Монако (Монако, Франция) 1:1 Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
Смуха (Александрия, Египет) 0:1 Боруссия (Дортмунд, Германия)
Фулхэм (Лондон, Англия) 0:2 Вэйтекере Юнайтед (Нов. Зеландия)
Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) 3:2 Бруни (Акранес, Исландия)
Хоройа (Конакри, Гвинея) 1:1 Лацио (Рим, Италия)
Перт Глори (Перт, Австралия) 1:1 Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика)
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) 1:3 Соусенсе (Гондомар, Португалия)
Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва) 2:1 Сумбуя (Койя, Гвинея)
Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа) 1:1 Корея (Токио, Япония)
Авенир Спортив де Ла Марса (Тунис) 1:1 ПСВ (Эйндховен, Голландия)
Бейтар (Хайфа, Израиль) 0:1 Динамо (Киев, Украина)
Чинандега (Чинандега, Никарагуа) 1:3 Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия)
Синделич (Белград, Сербия) 2:1 Эхимэ (Мацуяма, Япония)
Стиккерс Виго (Лима, Перу) 0:2 Дунав (Стари Бановци, Сербия)
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) 2:1 Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
Сибиряк (Братск, Россия) 0:0 Гальехо (Пласетас, Куба)
Волунтари (Волунтари, Румыния) 2:1 АС Маджента (Нумеа, Новая Каледония)
Удинезе (Удине, Италия) 1:2 Арсенал (Лондон, Англия)
Депортиво Дон Боско (Боливия) 0:0 Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия)
Атлас (Гвадалахара, Мексика) 2:0 Циндао Куньпэн (Вэньчжоу, Китай)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 1:1 Виртус Энтелла (Кьявари, Италия)
Реал (Мадрид, Испания) 0:1 Зимтравел (Хараре, Зимбабве)
Катор (Джуба, Южный Судан) 2:1 ПКНП (Шах Алам, Малайзия)
Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа) 0:1 Луверденсе (Бразилия)
Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова) 1:0 Реал Понтбюйтен (Суринам)
Левис Клуб (Ломе, Того) 2:1 Манчестер Сити (Англия)
Сабль (Батье, Камерун) 1:0 Сан-Франциско (Ла-Чоррера, Панама)
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр) 3:1 Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс) 2:1 Салаам (Вау, Южный Судан)
Истиклол (Душанбе, Таджикистан) 0:1 Глори Чаттерс (Ангилья)
Ханчжоу Чжипу (Уху, Китай) 3:0 Сафа СК (Бейрут, Ливан)
Ниджам (Бор, Южный Судан) 2:1 ФК Спрингс (Спрингс, Гренада)
Перес Селедон (Сан Исидро, Коста-Рика) 2:1 Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Лысица (Бодзентын, Польша) 1:0 АС де Сале (Сале, Марокко)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Свазиленд) 1:2 Бурели (Бурели, Албания)
Парк Сайд Роллерс (Сент-Винсент) 1:2 Теликом (Папуа Новая Гвинея)
РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) 1:0 Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
Спарта (Кутна Гора, Чехия) 3:0 Аль-Салмия (Аль-Салмия, Кувейт)
Ризеспор (Ризе, Турция) 2:3 Э.С. де Бени Халлед (Тунис)
Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор) 3:1 Аль-Оруба (Триполи, Ливия)
Хин Таи (Макао, Макао) 1:3 Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 3:1 Прачинбури (Прачинбури, Таиланд)
Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи)* 0:1 Каяани (Каяани, Финляндия)
Торпедо (Могилев, Беларусь) 1:1 Верия (Верия, Греция)
Сантьяго (Доминиканская Респ.) 3:0 НА Хуссейн-Дей (Алжир)
Ятел (Ясмори, Вануату) 1:3 Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Замора (Баринас, Венесуэла) 2:0 Светлостанды (Македония)
РУС (Берше, Бельгия) 0:2 Биабоу Юнайтед (Биабоу, Сент-Винсент)
Атлетико Фалькон (Коро, Венесуэла) 2:1 Про Верчелли (Верчелли, Италия)
Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) 2:1 Депортиво (Реус, Испания)
Ювентус (Турин, Италия) 3:2 Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур)
Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай)* 1:1 Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) 1:2 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Билайн (Ташкент, Узбекистан) 3:1 Локомотив (Мары, Туркменистан)
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 2:1 Хаос Лимитед (Манзини, Свазиленд)
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) 2:1 Тонга Хай Скул (Фонуалей, Тонга)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) 1:0 Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) 1:1 Карловка (Карловка, Украина)
Пумас Хенераленья (Алахуэла, Коста-Рика) 2:1 Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Севилья (Джанкос, Пуэрто Рико) 3:1 Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика) 1:3 Черноломец (Попово, Болгария)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)* 0:1 Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 1:2 Гира Жовем (Бенго, Ангола)
Генесис Юнайтед (Муара, Бруней) 0:1 Индера (Сериа, Бруней)
Скейд (Осло, Норвегия) 3:0 Хьюстон Динамо (США)
Альянса (Сан-Сальвадор, Сальвадор) 2:0 ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир)
Селангор (Малайзия) 2:1 Воларе ФК (Хамамацу, Япония)
Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце, Германия) 3:1 Альмерия (Альмерия, Испания)
Велес Сарсфилд (Аргентина) 1:2 Санта Круз (Сарзора, Бахрейн)
Университарио Попаян (Колумбия)* 0:1 Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
Бьяска (Бьяска, Швейцария) 2:0 Лорьян (Лорьян, Франция)
Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 2:0 Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Магни (Гренивик, Исландия) 1:0 Ирони (Аблин, Израиль)
Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия) 1:1 Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
Нефтчи (Баку, Азербайджан)* 0:0 Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 0:3 Черкасский Днепр (Черкассы, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того) 0:0 Ситхок (Махума, Кюрасао)
Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия) 2:1 Платенсе (Монтевидео, Уругвай)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания) 0:1 АСК Нуджум (Росо, Мавритания)
Каламата (Каламата, Греция) 2:1 Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия)
Мешахте (Ткибули, Грузия) 2:1 Вардар (Скопье, Македония)
Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам) 1:2 Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 2:2 Комуникасьонс (Гватемала)
Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения) 0:2 Мангаспорт (Моанда, Габон)
Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан) 2:1 Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар)
Сересо (Осака, Япония) 3:1 Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва)
Хайрун Старз (Британские Виргинские о-ва) 3:1 Сабайа (Сабайа, Боливия)
Бельфор (Бельфор, Франция) 2:2 Олимпик (Шлеф, Алжир)
Галькаса (Вилья Нуэва, Гватемала) 2:1 Симла (Алотау, Папуа Новая Гвинея)
Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия) 2:3 Униря (Сынниколау Маре, Румыния)
Страны: 
Всего матчей: 8622. Страница 1 из 86. 
Страницы:

Назад