контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
43-й сезон. 30 декабря 2017, 1500

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4665. Страница 1 из 47. 
Страницы:
Эфиопиэн Старз (Сотёрз, Гренада) 2:0 Розе (Канашито, Аруба)*
Тай Хонда (Бангкок, Таиланд) 1:1 Наламбоу (Буркина Фасо)
Ганнерс (Хараре, Зимбабве)* 1:2 Эстер Гранде (Тарапото, Перу)*
Ла Пассе (Сейшельские о-ва) 0:2 Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
Атлантико ФК (Пуэрто-Плата, Доминиканская Респ.) 2:0 Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)
Омладинац (Биело Поле, Черногория) 1:0 Черноморец (Новороссийск, Россия)
ИБВ (Вестманнаэйяр, Исландия) 1:3 Модум (Модум, Норвегия)
Тяньцзинь Цюаньцзянь (Тяньцзинь, Китай) 3:1 Вададах (Монтего Бей, Ямайка)
Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия) 2:0 Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн)*
РС Куба (Куба, Алжир) 1:0 Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция)*
Калтур Ябра (Белиз Сити, Белиз) 1:2 Теннис Боруссия (Германия)*
Прикарпатье (Ивано-Франковск, Украина) 2:2 Сава (Стрмец, Хорватия)
Шахрдари Махшахр (Мазандаран, Иран) 0:2 Витория да Конкиста (Байя, Бразилия)
Крусеро дель Норте (Гарупа, Аргентина) 2:0 Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта)
Сатеска (Волино, Македония) 0:0 Тадиа (Тадиа, Бахрейн)*
Виареджо 2014 (Виареджо, Италия)* 0:0 Академика (Бенгела, Ангола)*
Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия) 1:0 Сантакручена (Коста-Рика)*
Кобрелоа (Калама, Чили) 1:0 Риц (Жардин, Доминика)*
Сан Кюма (Райба, Экваториальная Гвинея) 2:1 Янг Вейджиз (Такоради, Гана)*
Нью Радиант (Мале, Мальдивы) 0:0 Пенафиель (Пенафиель, Португалия)*
Волкано Треморс (Брэйдс, Монтсеррат) 0:1 Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)*
Юниверсити Колледж (Эйлсбери, Ирландия) 2:0 Сэндаи Юниверсити (Сибата, Япония)*
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн) 2:0 Еспириту Санто (Усулутан, Сальвадор)*
Каллифея (Афины, Греция) 0:2 КРКА (Ново Место, Словения)
Звартноц-ААЛ (Ереван, Армения) 2:1 Академи де Футбол (Нуакшот, Мавритания)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США) 1:1 Приморье (Айдовшчина, Словения)
Тахучи (Санта Крус, Боливия) 1:2 Кобра (Харьков, Украина)*
Урузган (Урузган, Афганистан) 1:1 Стэйшн Хилл (Стэйшн Хилл, Барбадос)
Саприсса (Сан Хосе, Коста-Рика) 1:2 Партизан (Минск, Беларусь)
Мотор Экшен (Мутаре, Зимбабве) 1:2 Конкарно (Конкарно, Франция)
Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис) 2:1 Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Памба СК (Мванза, Танзания) 1:1 Гамильтон Париж (Бермудские о-ва)
Групо Деспортиво (Могас, Мозамбик) 2:0 Кореа Пауэртрейн (Тэгу, Южная Корея)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 1:2 Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Касл Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн) 1:0 Скайнет Райдерс (Аль-Финтас, Кувейт)*
Битам (Битам, Габон)* 1:0 Абха (Абха, Сауд. Аравия)*
Ашанти Голд (Обуаси, Гана) 2:0 Юссуфия Клуб (Рабат, Марокко)
Днепр-1 (Днепр, Украина) 1:0 Гавиржов (Гавиржов, Чехия)*
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания) 4:0 Паго Иглз (Паго Паго, Американское Самоа)*
Лусака Сити Коунсил (Лусака, Замбия) 3:1 Симпекс Орион (Сент-Люсия)
Артиста (Томи, Япония) 2:1 Диамбарс де Сали Дурбель (Сали Портудаль, Сенегал)
Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола) 2:1 Юнион (Манила, Филиппины)
Валенцана (Валенца, Италия) 2:1 Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан) 0:1 Розвой (Катовице, Польша)
Расинг (Сингапур, Сингапур) 2:1 Плевля 1997 (Плевля, Черногория)*
Болуспор (Болу, Турция) 2:0 Мумбай Сити (Мумбай, Индия)*
Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго) 1:0 Нана Гребизи (Кага-Бандору, ЦАР)*
Падерборн (Падерборн, Германия)* 2:0 Биргунж Юз Академи (Катманду, Непал)*
Ситхок (Махума, Кюрасао) 1:1 Бафинг (Маму, Гвинея)*
Фредрикстад (Норвегия) 2:0 Гаско (Гароуэ, Сомали)*
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 1:2 Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Монгомьен (Монгомьен, Экваториальная Гвинея) 3:2 Тесфа (Асмэра, Эритрея)
Академия (Кишинёв, Молдова) 2:1 Ангушт (Назрань, Россия)
Волга (Ульяновск, Россия) 1:0 Реал (Потоси, Боливия)*
Аль-Шабаб (Эль-Хаур, Катар)* 1:1 Суперспорт Юнайтед (ЮАР)
Торпедо (Могилев, Беларусь) 0:1 Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) 2:2 Этуаль Филант (Ломе, Того)
Нкана (Китве, Замбия) 2:1 Ислам Калькилия (Калькилия, Палестина)
Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина) 1:0 Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола)*
Лига Юнион (Баркисимето, Венесуэла) 1:0 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)*
Рэйдерс (Харрингтон, Бермудские о-ва) 2:0 Брилиантс (Калмуанаи, Шри Ланка)*
Напредок (Кичево, Македония) 1:0 Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)*
Фарко ФК (Александрия, Египет) 1:1 Фернандес Виаль (Виал, Чили)
Мондорф (Мондорф-ле-Бэ, Люксембург)* 1:1 Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)*
Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва) 2:1 Слеза (Вроцлав, Польша)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа) 4:2 Грундарфьёрдюр (Грундарфьёрдюр, Исландия)
Молинекс (Молинекс, Сент-Китс и Невис) 0:4 Мервью Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Леванте (Валенсия, Испания) 0:1 Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Адлийя (Баку, Азербайджан) 1:1 Алверна (Борне, Голландия)*
АС Кади (Батури, Камерун) 3:0 Министри оф Энерги (Янгон, Мьянма)
Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне) 1:0 Гандзасар (Капан, Армения)*
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)* 0:0 Пенанг ФА (Джорджтаун, Малайзия)
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва) 4:1 Гретта (Селтьярнарнес, Исландия)*
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония) 1:0 Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция)
Аякс Элдос (Кейптаун, ЮАР) 2:0 Росиньол Юнайтед (Росиньол, Гайана)
Звезда (Пермь, Россия) 1:0 Манаро (Порт-Вила, Вануату)*
Олимпик (Макемо, Таити) 2:1 Подравина (Лудбрег, Хорватия)
Швит (Новы Двур Мазовецки, Польша) 1:0 Аль-Араби (Ирбид, Иордания)*
Тибуронес (Чолутека, Гондурас) 0:0 Сент-Линаарт (Сент-Линаарт, Бельгия)*
Эрнандарьенсе (Эрнандариас, Парагвай) 0:2 Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
Найти Бойз (Масеру, Лесото) 2:1 Венг Кей (Макао, Макао)
ФК Цусима (Цусима, Япония) 3:0 Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
Бока Хуниорс (Аргентина) 3:1 Син Фэн ХС (Тайнань, Китайский Тайбэй)*
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 2:0 Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас)*
Атлетико (Сему, Экваториальная Гвинея) 3:1 Магра (Буйра, Алжир)*
Кривой Рог (Кривой Рог, Украина) 0:3 РССК Юнайтед (Млуме, Свазиленд)
Лайре (Лайре, Дания)* 0:1 Джоухар Шугар Фэктори (Джоухар, Сомали)
Сычуань Цзюцзюай (Гуанчжоу, Китай) 1:0 ФК Тополчани (Тополчани, Македония)
Аль-Хамада (Гат, Сауд. Аравия) 1:1 Дилерам Диффа (Диффа, Нигер)*
Аватью Раротонга (Аватью, О-ва Кука) 2:1 КС Виктория (Ика, Перу)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)* 0:0 Каруна (Масая, Никарагуа)*
Арменио (Инхеньеро Машвиц, Аргентина)* 0:2 БВ 90 (Сьебо, Швеция)
Кастлтаун ФК (Кастлтаун, Уэльс) 2:0 Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас)
Солли Плюс (Харьков, Украина) 1:1 Сепахан (Исфахан, Иран)
Авангард (Петропавловск, Казахстан) 0:1 Кико (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо)
Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) 0:2 Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Уруапан (Гвадалахара, Мексика) 0:0 ЙОББО (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
Боотерек (Талас, Кыргызстан) 3:1 Генесис Юнайтед (Муара, Бруней)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва) 2:0 Метрополитанос (Венесуэла)*
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия) 1:0 Ахтерберг (Энсхеде, Голландия)*
Фрэнч Страйкерс (Спринг Вилладж, Сент-Винсент) 2:0 Агильяс (Теотихуакан, Мексика)*
Страны: 
Всего матчей: 4665. Страница 1 из 47. 
Страницы:

Назад