контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига чемпионов Азии
Сезон:

Лига чемпионов Азии

Самый престижный клубный турнир Азии, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

1-ый отборочный раунд
37
(17.04.2018) - 47 (19.04.2018)
2-ой отборочный раунд
58
(21.04.2018) - 68 (24.04.2018)
3-ий отборочный раунд
80
(26.04.2018) - 93 (28.04.2018)
 
Рустар (Дубаи, ОАЭ) 0 ?
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа) 2 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам) 1 1
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Сауд. Аравия) 0 2
Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам) 0 ?
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити) 0 ?
 
Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) 1 ?
Муслим (Кветта, Пакистан) 1 ?
Април 25 (Намп'о, КНДР) 0 ?
Лазер (Мале, Мальдивы) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Ятел (Ясмори, Вануату) 0 ?
Виктори (Ватукола, Фиджи) 1 ?
Майванд (Кабул, Афганистан) 1 ?
ФК Асан (Южная Корея) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Тофага (Ваитупу, Тувалу) 0 0
Саутернерс (Атию, О-ва Кука) 1 0
Саутернерс (Атию, О-ва Кука) 1 ?
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия) 2 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Генесис Юнайтед (Муара, Бруней) 2 ?
Мачхиндра (Катманду, Непал) 1 ?
 
Барклай Кэпитал (Сингапур) 0 ?
АС Маджента (Нумеа, Нов. Каледония) 2 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Гур Аль Сафи (Карак, Иордания) 0 0
Аль-Наср (Салала, Оман) 2 2
ФК Зебра (Фуик, Вост. Тимор) 2 1
Куанху-9 (Кантхо, Вьетнам) 1 1
Аль-Наср (Салала, Оман) 1 ?
ФК Зебра (Фуик, Вост. Тимор) 1 ?
   
Хин Таи (Макао) ? ?
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш) ? ?
 
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) 2 ?
Энергия (Чирчик, Узбекистан) 0 ?
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан) 0 ?
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 2 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Исланд Бразерс (Соломоны) 0 ?
Найпьидо (Мьянма) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Олимпик (Марутамунай, Шри Ланка) 1 0
Кифах (Шабва, Йемен) 2 0
Лао Полис Клуб (Вьентьян, Лаос) 0 1
Теликом (Папуа Нов. Гв.) 1 1
Кифах (Шабва, Йемен) 0 ?
Теликом (Папуа Нов. Гв.) 1 ?
 
Тонга Хай Скул (Фонуалей, Тонга) 2 ?
Малаван (Анзали, Иран) 1 ?
Аль-Джейш (Багдад, Ирак) 1 ?
Саджесс Аль Хикма (Бейрут, Ливан) 3 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Аль-Тария (Вифлеем, Палестина) 0 0
Серпай Юлетен (Кирки, Туркменистан) 0 2
Абу-Хардуб (Сирия) 1 ?
Серпай Юлетен (Кирки, Туркменистан) 2 ?
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Рас Лаффан Д.В. (Эль-Хуваир, Катар) ? ?
Перт Глори (Австралия) ? ?
   
Идссх (Ондорхаан, Монголия) ? ?
Хуалянь ХС (Тайбэй) ? ?
   
Вэйтекере Юнайтед (Нов. Зеландия) ? ?
МППЖ Селангор (Малайзия) ? ?
   
Боотерек (Талас, Кыргызстан) ? ?
Бонтанг ПКТ (Индонезия) ? ?
   
Памир (Душанбе, Таджикистан) ? ?
Лам Пак (Макао) ? ?

Победители турнираНазад