контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов УЕФА
Сезон:

Лига Чемпионов УЕФА

Самый престижный клубный турнир Европы 44-го сезона, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней лиги. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности. Предполагается наличие группового двухкругового турнира, затем двухраундовая олимпийская система и финал на поле одного из соперников без домашнего бонуса.

1-ый отборочный раунд
40
(23.01.2018) - 50 (25.01.2018)
2-ой отборочный раунд
60
(27.01.2018) - 71 (30.01.2018)
3-ий отборочный раунд
83
(01.02.2018) - 96 (03.02.2018)
Бенито (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) ? ?
Верия (Греция) ? ?
Волеренга (Осло, Норвегия) ? ?
соперник не определен ? ?
Динамо (Киев, Украина) ? ?
соперник не определен ? ?
 
Вележ (Мостар, Босния и Герц.) ? ?
Виадукт (Биаторбадь, Венгрия) ? ?
Викингур (Гота, Фареры) ? ?
Форфар Атлетик (Шотландия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Лайонс (Гибралтар) ? ?
Тулевик (Вильянди, Эстония) ? ?
Волунтари (Румыния) ? ?
соперник не определен ? ?
РУС (Берше, Бельгия) ? ?
соперник не определен ? ?
 
Фенербахче (Стамбул, Турция) ? ?
Соусенсе (Гондомар, Португалия) ? ?
Волен (Швейцария) ? ?
Риека (Хорватия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Слуцк (Беларусь) ? ?
ВиОн (Злате Моравце, Словакия) ? ?
Нефтчи (Баку, Азербайджан) ? ?
Факел (Воронеж, Россия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Лизингер (Вена, Австрия) ? ?
Салдус Провими (Лиепая, Латвия) ? ?
Гюмри (Армения) ? ?
Академик (Шумен, Болгария) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Дифферданж 03 (Люксембург) ? ?
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр) ? ?
Магни (Гренивик, Исландия) ? ?
Сперанца (Крихана Веке, Молдова) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс) ? ?
Ирони (Аблин, Израиль) ? ?
Виктория (Копенгаген, Дания) ? ?
Ческе Будеёвице (Чехия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
   
Слима Уондерерс (Мальта) ? ?
Аят (Алматы, Казахстан) ? ?
ТП-47 (Торнио, Финляндия) ? ?
соперник не определен ? ?
 
УСВ Эшен-Маурен (Лихтенштейн) ? ?
Анкаран Хрватини (Копер, Словения) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Клифтонвилль (Белфаст, Сев. Ирландия) ? ?
Либертас (Сан-Марино) ? ?
Бурели (Албания) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Амбахт (Голландия) ? ?
Эргрюте (Гетеборг, Швеция) ? ?
   
Каяани (Финляндия) ? ?
Лимерик (Ирландия) ? ?
   
Спартак (Дебельяца, Сербия) ? ?
Каунас (Литва) ? ?
   
Надвислян Гора (Польша) ? ?
Барселона (Испания) ? ?
   
Вардар (Скопье, Македония) ? ?
Самгурали (Цхалтубо, Грузия) ? ?

Победители турнираНазад