контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Голландия

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки вызова проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Кубки вызова проводятся среди участников D3 и D4 в странах, где играются чемпионаты из 64 или 96 клубов. В странах с 96 командами турниры начинаются на стадии 1/32 финала, а в странах с 64 командами - с 1/16 финала. Кубки вызова позволяют командам получить дополнительные призовые и разнообразить своё выступление в низших дивизионах.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
99
(30 окт 2018, 22:00)
1/32 финала
139
(6 ноя 2018, 22:00)
1/16 финала
179
(13 ноя 2018, 22:00)
Ворсхотен 97 ?
ХСВ (Хоек) ?
Квик (Гаага) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Конинклийке (Кроммени) ?
Остзан (Гелдроп) ?
Леонидас (Роттердам) ?
соперник не определен ?
Эксельсиор (Мааслейс) ?
Твенте (Энсхеде) ?
АСВХ (Амбахт) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Зволле ?
ДОС 37 (Фризенфен) ?
Спирит'30 (Хогкарспел) ?
соперник не определен ?
АФК 34 (Алкмар) ?
Нордвейкерхаут ?
Халстерен (Аппингедам) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Аргон (Медрехт) ?
Овиос (Олдебрюк) ?
Спейкениссе (Оммел) ?
соперник не определен ?
ТЕК (Амстердам) ?
Один 59 (Хемскерк) ?
ЗВ Пеликан (Яуре) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Эммен ?
Звалювэн (Херенвен) ?
Эксельсиор 31 (Риисен) ?
соперник не определен ?
Беннеком ?
Гоу Эхед Иглс (Девентер) ?
Де Дейк (Опло) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Магреб`90 (Кримпен ан де Лек) ?
Спарта (Нейкерк) ?
Утрехт ?
соперник не определен ?
Волкел (Амстердам) ?
СВЗ Бозо (Сник) ?
Камбуур (Леуварден) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Ахиллес 29 (Бреда) ?
Алверна (Борне) ?
Маастрихт ?
соперник не определен ?
Дордрехт ?
Вилдрехт (Дордрехт) ?
ВВ Де Мерн (Утрехт) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Ниу Утрехт ?
Джи Ви Си (Уддел) ?
Эрика ?
соперник не определен ?
Ксеркс (Роттердам) ?
Капелле (Фалс) ?
Харкемас Бойс ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Линден ?
Харденберг ?
Йодан Бойс (Херхюговард) ?
соперник не определен ?
Апельдорн ?
Алсидес (Меппель) ?
АДО Ден Хааг (Гаага) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Брабантия (Эйндховен) ?
Тер Лееде (Сассенхейм) ?
Офёсден (Эттен-Лер) ?
соперник не определен ?
Херенвен ?
Ийсселмеервогельс (Спакенбург) ?
Де Батавен (Гендт) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Херкюлес (Де Лир) ?
Донген ?
Вестландия (Налдвейк) ?
соперник не определен ?
Дово (Венендал) ?
Динамо (Урсем) ?
Волендам ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Телстар (Эймейден) ?
Доско (Берген) ?
Ахтерберг (Энсхеде) ?
соперник не определен ?
Голландия (Хорн) ?
Германия (Грусбек) ?
Росмален ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Рода (Керкраде) ?
Ассен (Амстердам) ?
Лиссе ?
соперник не определен ?
УНА (Велдовен) ?
Барендрехт ?
Ваалвейк ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Алмере Сити ?
Дёрн (Утрехт) ?
Риддеркерк (Роттердам) ?
соперник не определен ?
Шевенинген (Энсхеде) ?
НЕК (Неймеген) ?
Рохда Ралте (Ньив-Вердинге) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Осс ?
Гемерт ?
Спортлюст '46 (Амстердам) ?
соперник не определен ?
ХСК'21 (Хаксберген) ?
АЗ (Алкмар) ?
АГОВВ Апелдорн (Апельдорн) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Эмдейк (Бюнсхотен) ?
Виллем II (Тилбург) ?
Стедоко (Эммелорд) ?
соперник не определен ?
Рейнсбургсе Бойс ?
Свифт (Амстердам) ?
Роттердам ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
АДО 20 Хемскерк ?
Пюттен ?
Венло ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры