контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Беларусь

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки вызова проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Кубки вызова проводятся среди участников D3 и D4 в странах, где играются чемпионаты из 64 или 96 клубов. В странах с 96 командами турниры начинаются на стадии 1/32 финала, а в странах с 64 командами - с 1/16 финала. Кубки вызова позволяют командам получить дополнительные призовые и разнообразить своё выступление в низших дивизионах.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
100
(30 июл 2018, 22:00)
1/32 финала
140
(7 авг 2018, 22:00)
1/16 финала
180
(14 авг 2018, 22:00)
Осиповичи ?
Нефтяник (Речица) ?
Припять (Ольшаны) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Зельва ?
Фрост (Дрогичин) ?
Химик (Светлогорск) ?
соперник не определен ?
Энергетик-БГУ (Минск) ?
Кречет (Береза) ?
Смолевичи ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Старые Дороги ?
Борисов-900 ?
Лида ?
соперник не определен ?
КовчегСервис (Минск) ?
ФК Могилев ?
МГУП (Могилев) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Росток (Жабинка) ?
Савит (Могилев) ?
Энергетик-БГАТУ (Минск) ?
соперник не определен ?
ФК Барановичи ?
Щучин ?
Рух (Брест) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Брестжилстрой ?
Олимпик (Минск) ?
ФК Сморгонь ?
соперник не определен ?
Витязь (Витебск) ?
Полесье (Козенки) ?
Нафтан (Новополоцк) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Миоры ?
Азот (Гродно) ?
ФК Чериков ?
соперник не определен ?
Мелиоратор ПМК-64 (Ельск) ?
Ганцевичи ?
Торпедо-Белаз (Жодино) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Форсаж (Слоним) ?
Березино ?
ФСК Гродненский (Скидель) ?
соперник не определен ?
Нива (Чаусы) ?
Урожай (Новка) ?
Гранит ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Шумилино ?
Смена (Волковыск) ?
Белая Русь (Дятлово) ?
соперник не определен ?
Столица (Минск) ?
Доломит (Руба) ?
Горынь (Минск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
РУОР (Минск) ?
ЮАС (Житковичи) ?
ФК Витебск ?
соперник не определен ?
Партизан (Гомель) ?
ЦКК (Светлогорск) ?
ФК Клецк ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Минск Юнайтед ?
Чисть ?
МЗД (Шклов) ?
соперник не определен ?
Торпедо (Минск) ?
Ливадия-Юни (Дзержинск) ?
Спартак (Минск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Горизонт (Борисов) ?
Луч (Минск) ?
ФК Горки ?
соперник не определен ?
Фортуна (Минск) ?
Днепр (Дубровно) ?
ФК Сенно ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Серволюкс-Агро (Могилев) ?
Вертикаль (Калинковичи) ?
Сябар (Минск) ?
соперник не определен ?
ФК Славгород ?
Флора (Ельск) ?
Партизан (Ушачи) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ПМЦ (Поставы) ?
Легенда (Ивье) ?
Жодино-2007 ?
соперник не определен ?
Костюковичи ?
ФК Браслав ?
Белэнергострой (Белоозерск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Ошмяны-БГУФК ?
Фортуна (Лида) ?
ФК Жлобин ?
соперник не определен ?
Бумпром (Гомель) ?
Фортресс Юнайтед (Минск) ?
Неман (Мосты) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Орша ?
Локомотив (Гомель) ?
Хотимск ?
соперник не определен ?
Мясокомбинат (Витебск) ?
Лидсельмаш (Лида) ?
Берёза-2010 ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Юни (Минск) ?
ФК Городея ?
Колос (Ляховичи) ?
соперник не определен ?
Колос (Логойск) ?
Пружаны ?
Полоцкгаз ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Узда ?
Беловежский ?
Шахтер (Солигорск) ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры